К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляю...

Гость
0 - 31.12.2011 - 11:26
с наступающим Новым 2012 годом. Желаю всем чтобы ночь с 31 декабря на 1 января стала своего рода ситом, через которое отсеется весь негатив, который у вас случился, и в новый год вы войдете только с положительными эмоциями, событиями и воспоминаниями.
Хочется пожелать всем быть человечней, радушней, терпимей и прислушиваться не только к своему хочу, но и к окружающим. Не откажитесь подать милостыню инвалиду в кресле на перекрестке, ведь быть может он действительно не может работать. Помогите бабушке перейти улицу, ведь ей тяжело. Подвезите людей, бредующих в плохую погоду по обочине. Да просто помогите кому-нибудь и самим будет лучше :)
Деньги - это не главное в нашей жизни. Деньги сегодня есть, завтра нет, послезавтра опять появятся. А вот окружающие вас люди могут и исчезнуть. Берегите друзей, близких, родных. Очень тяжело и мучительно оставаться одному. Берегите себя и берегите свою честь. Очень тяжело потом жить в противоречии со своей совестью.

Несмотря на то, что деньги - это не первая ценность, хочется пожелать, чтобы в новом году ваши неразрешенные финансовые сложности все же нашли решение. И когда вам кажется, что у вас все плохо, вспомните тех, кто живет на улице, вспомните пенсионеров, инвалидов, прикованных к кровати и вы поймете, что у вас все хорошо :) Ведь у вас есть руки, ноги, вы можете сами себя обслужить, а многие лишены этой возможности.

В любом случае, хочу пожелать вам позитива побольше, негатива поменьше. Не переусердствовать за праздничным столом с едой и алкоголем. Не надо добавлять врачам работы :)

Ну и скорей не пожелание, а больше просьба: не садитесь за руль, выпив алкоголь, даже если вы на 101% уверены, что выпили совсем немного. Лучше вызовите такси или попросите непьющих отвезти вас. Это гораздо дешевле вам станет, нежели вы попадете в аварию, вас остановит сотрудник ГИБДД и пр.

Всем удачи, до встречи в 2012 году на форуме!!!



Гость
1 - 31.12.2011 - 11:28
С праздником!)
Гость
2 - 31.12.2011 - 13:30
Я, Alex28 и Антидот присоединяемся и желаем, чтобы все!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены