К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышение штрафов в два раза.ЖКХ

Гость
0 - 12.02.2015 - 14:20
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что преобразования направлены на повышение платежной дисциплины граждан, которые пользуются соответствующими услугами ЖКХ. Авторы законопроекта надеются, что принимаемые поправки поспособствуют повышению уровня взаимной ответственности всех участников системы ЖКХ, а также создадут благоприятные условия для эффективной работы системы ЖКХ.

Законопроект также вводит механизм, с помощью которого жилец может быть лишен права в обеспечении коммунальными услугами, а также отказа со стороны государственных инстанций в регистрации прав на владение недвижимым имуществом.
http://finam.info/blog/43925596976/S...yat-v-dva-raza
Вот интересно:как тарифы и прочая ответственность естественных монополий,то ответ неизменен "компании частные,собственник ВПРАВЕ".А как касается интересов монополий,то почему то привлекается государство,как карающий орган.
Если это таки частные отношения между двумя субъектами права,то пусть так же как все,обращаются в суд.
Ну и ещё небольшая ремарочка:как показывает практика самый яростный лизопут и патридроч имеет 9 классов образования и низкооплачиваемую работу.Собственно это и есть "ликторат" едродастов.Так вот,будет забавно,когда у пары млн за неуплату отключат свет и канализацию,а некоторых и вовсе выкинут на мороз их так горячо любимые правители.Зато всё будет согласно торадиции:будут жить при лучине и гадить по кустам.А некоторые,согласно духовным скрепам,будут жить в землянках и шалашах.



Гость
1 - 12.02.2015 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Ну и ещё небольшая ремарочка:как показывает практика самый яростный лизопут и патридроч имеет 9 классов образования и низкооплачиваемую работу.Собственно это и есть "ликторат" едродастов.
То есть вы рьяный партиец?))) Ох плохо вы разбираетесь в людях...
Гость
2 - 12.02.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Ну и ещё небольшая ремарочка:как показывает практика самый яростный лизопут и патридроч имеет 9 классов образования и низкооплачиваемую работу.Собственно это и есть "ликторат" едродастов. То есть вы рьяный партиец?))) Ох плохо вы разбираетесь в людях...
А по теме?Или в методичке пока про это ничего не пишут?
Гость
3 - 12.02.2015 - 14:34
"механизм, с помощью которого жилец может быть лишен права в обеспечении коммунальными услугами" Предлагаю нашему государству поотключать уже наконец все услуги ЖКХ , чтобы люди совсем ими не пользовались , т. к . задолбали уже своими повышениями и прочими корячениями!! До какой степени надо быть придурками нашему правительству!!!
Гость
4 - 12.02.2015 - 14:50
Минфин предложил отменить индексацию зарплат бюджетников.

«Мы считаем, что можно было бы и пропустить индексацию заработных плат как госслужащим, так и другим категориям граждан, с тем чтобы, с одной стороны, облегчить бюджет текущего и последующих годов, а с другой стороны — не стимулировать дополнительное потребление, дополнительный спрос, в том числе на импортные товары», — пояснил Силуанов.

При этом министр призвал россиян в кризисной ситуации сохранять душевное спокойствие. «Самое главное сохранять душевное спокойствие, иметь крепкие тылы дома в семье и больше всего думать о собственном здоровье и здоровье своих близких. Баррели, санкции — это все преходящее», — заявил он.
Гость
5 - 12.02.2015 - 14:54
духовные скрепы. говорят, еще очень важны
Гость
6 - 12.02.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
министр призвал россиян в кризисной ситуации сохранять душевное спокойствие.
Правильно грит! А что еще остается в этой ситуации? Бгггггг
7 - 12.02.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от heretic1 Посмотреть сообщение
«Мы считаем, что можно было бы и пропустить индексацию заработных плат как госслужащим, так и другим категориям граждан, с тем чтобы, с одной стороны, облегчить бюджет текущего и последующих годов, а с другой стороны — не стимулировать дополнительное потребление, дополнительный спрос, в том числе на импортные товары», — пояснил Силуанов.
вот честно, положа руку на сердце, скажу так, дайте мне такое денежное довольствие, как у господина Силуанова и не надо мне индексировать заработную плату хучь пятилетку. Торжественно обещаю: сохранять душевное спокойствие, иметь крепкие тылы дома в семье и больше всего думать о собственном здоровье и здоровье своих близких.
8 - 12.02.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от ОООО Посмотреть сообщение
механизм, с помощью которого жилец может быть лишен права в обеспечении коммунальными услугами
Заглушка в канализацию. Ставится дистанционно.
Не шучу ни разу.
Гость
9 - 12.02.2015 - 16:23
Пусть себе на одно место ставят .
10 - 12.02.2015 - 16:29
9-ОООО > пока ставят неплательщикам. Знакомая полтора месяца с маленькой дочкой так и жила - у папы "денег не было", задолжали тысяч сорок.
Гость
11 - 12.02.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от ОООО Посмотреть сообщение
До какой степени надо быть придурками нашему правительству!!!
- и то правда. Взяли бы и вместо штрафов для неплательщиков ввели премии. Например, не платишь полгода за услуги ЖКХ - тебя приглашают в управляющую компанию и выдают на руки 1000 руб премиальных. Классно?
:)
Гость
12 - 12.02.2015 - 17:27
Молодец, отписсалси возьми с полки пирожок с гвоздями!
Гость
13 - 12.02.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ставят неплательщикам. Знакомая полтора месяца с маленькой дочкой так и жила
Фашысты отдыхают...
14 - 12.02.2015 - 19:56
Перов Василий Григорьевич "Чаепитие в Мытищах, близ Москвы "
Не с Силуанова писана?
Гость
15 - 12.02.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что преобразования направлены на повышение платежной дисциплины граждан
две весчи, с которыми в тяжёлой бобре сошлися нардепы - это народец, с коим не повезло и непомерно высокая (не для депуцацкого кармана) цена на кашу в госдумской столовой
Гость
16 - 12.02.2015 - 20:17
А какова пенсия у любимцев винни-46? Кажется 90% от заработка (сейчас это кажется - около полумиллиона)?
А почему депацуцкие преобразования не направлены на поднятие средней зарплаты по стране до 100-200 тысяч и средней пенсии с 12 до 50 тысяч хотя бы?
Гость
17 - 12.02.2015 - 21:20
А вы еще раз проголосуйте за путена и ед... Бгггггг!!!
Гость
18 - 12.02.2015 - 21:40
Живу там где жила, плачу столько сколько и платила вчера. Вопросы ?
Санди, я вас помню со времён раздачи печенек на майдане. вам там перекрыли поставку печенек ?
Гость
19 - 12.02.2015 - 21:49
Петушизм, одним словом.
виня и расветка один и тот же персонаж?
Гость
20 - 12.02.2015 - 21:52
19 Гришаня и Боброта один и тот же элемент ?
Гость
21 - 12.02.2015 - 21:56
17-Sandy I >146%?
19-Гришаня > дежурные портянки.
Гость
22 - 12.02.2015 - 21:58
18-Рассветка >
Гость
23 - 12.02.2015 - 22:00
21 использованное изделие № 2 )))
Гость
24 - 12.02.2015 - 22:00
0-Слесарьпролетарийгегемон > А кто не зарабатывает на нормальный уровень жизни как должен жить? Либо в шалаше и гадить по кустам, либо за счет того кто зарабатывает... Вот тут и лежит водораздел идеологий, на котором пролито тысячи крови.
10-Winny > Всю беда в том, что такие жильцы начнут гадить в ведро и выливать с балкона во двор, я гарантирую это.
Гость
25 - 12.02.2015 - 22:01
22 Вы научились вставлять картинки ? действительно- достижение ваше
26 - 13.02.2015 - 01:08
24-Chine > ну как бы Сибирские Афины, там так не принято :) Люди не поймут, да. Ну и первое подозрение - как раз на неплательщика ...
З.Ы, не слышал про забивку трубы у пенсов, а вот с "бизьнесменами" - да, бывает.
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
А почему депацуцкие преобразования не направлены на поднятие средней зарплаты по стране до 100-200 тысяч и средней пенсии с 12 до 50 тысяч хотя бы?
Тююю ... Юрий, в 96-м многие были миллионерами :) Хотите в те года ? я - хочу, я тогда был на 20 лет моложе, - да не получится.
21-heretic1 > гы ! :)
З.Ы, будешь хамить - по примеру Юры, стукну модерам. Понимайт ?
Гость
27 - 13.02.2015 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
виня и расветка один и тот же персонаж?
надо у старожилов спросить.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Юрий, в 96-
прекратите бухать, недражайший. я - Михаил. откройте свои заплывшие от водки глаза и загляните в профиль. чи вы тролль и просто пытаетесь участника вывести из сябя?
а по теме - ничо. за дедудадов вписалси :)
28 - 13.02.2015 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
я - Михаил.
...
а по теме - ничо. за дедудадов вписалси :)
Бывает :) А я - Винни.
А по теме - ... Давайте вы на меня поработаете, а заплачУ я как-нить потом, когда деньги появятся ... Как вам это предложение ? и вот таких, как я - будет человек десять. Или сто.
Долго ли при таком раскладе ваш и так еле держащийся на поверхности бузинесс проживёт ?
Что, нечего ответить ? бывает :)
Гость
29 - 13.02.2015 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А я - Винни.
а стрьомно вам даже имя своё (человечье?) указать )) запугал вас народец-то ))

А по теме - позорные ваши попытки защитить высасывающие народные деньги офъщорки и хамские инициативы неизвестно кем и как избранных "законотворцев", просто впечатляют.
Гость
30 - 13.02.2015 - 10:49
Отказаться совсем от ЖКХ мыться в реке, отходы прям на улицу, в туалет под дерево , как в Индии , пусть тогда радуются со своим ЖКХ и придумывают новые механихмы! Край распродал компании Водоканал , Нэск москве и другим "хорошим людям", а те и рады корячится .
Гость
31 - 13.02.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Живу там где жила, плачу столько сколько и платила вчера. Вопросы ? Санди, я вас помню со времён раздачи печенек на майдане. вам там перекрыли поставку печенек ?

Бгггггг!!! Давеча ты нам рассказывала, что ты и за продукты платишь столько же... я предлагал тебе подождать до нг... нг прошел... как там у тебя продукты все не подорожали, сказочница?

Давай зажги еще раз за ЖКХ.... Покажи свою глупость...
Гость
32 - 13.02.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, будешь хамить - по примеру Юры, стукну модерам. Понимайт ?
Ха...Для Винни быть забаненым кажись самое страшное, что может произойти:-)
А ваще человек за серло-скриптом еще и стукачком окозавси...
Гость
33 - 13.02.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Долго ли при таком раскладе ваш и так еле держащийся на поверхности бузинесс проживёт ?
Ахаха.Жги ещё.побасенки про убыточность ЖКХ будешь рассказывать "ликторату" единорастов.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А по теме - ... Давайте вы на меня поработаете, а заплачУ я как-нить потом, когда деньги появятся ... Как вам это предложение ? и вот таких, как я - будет человек десять. Или сто.
Некорректный пример.Давай такой:в городе остался только один магазин и хлеб в нём 2000 руб.Не нравится не бери,а можешь походить по рынку,дешевле поискать.
Какая ж тупая фуфайка пошла.
34 - 13.02.2015 - 12:03
0-Слесарьпролетарийгегемон >
можно нискромный вопрос.а вы каковских будете?
а то укропом сильна воняет))
Гость
35 - 13.02.2015 - 12:08
этимология слова "фуфайка".Обозначает вовсе не одежду,а происходит от "фуфло" и одновременно от "фофан"(дурак в простанародье).
Так к чему это я,очень даже обидно патридроча называть "ватником",ибо сие есть очень годная одежда для рабочего класса.Его надлежит называть исключительно "фуфайка".
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
0-Слесарьпролетарийгегемон > можно нискромный вопрос.а вы каковских будете? а то укропом сильна воняет))
Конечно можно,фуфайчик.Выпей галоперидолу,чтоб не чудились разные весчи на фоне обострения алкогольного делирия.
36 - 13.02.2015 - 12:18
опа. точно укроп))
Гость
37 - 13.02.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
опа. точно укроп))
точно фуфайка)))По теме есть что сказать?
38 - 13.02.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
точно фуфайка)))
была фуфайка.в 86 году класная теплая штука.
а шо потеме.?штрафов то нету.как можно поднять в 2 раза то чего нет))
Гость
39 - 13.02.2015 - 12:37
"Жилищный кодекс РФ» N 188-ФЗ от 29 декабря 2004 года(с изменениями на 25 декабря 2012 года):

« … Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги

… 14. Лица, несвоевременно и (или) не полностью внесшие плату за жилое помещение и коммунальные услуги (должники) (за исключением взносов на капитальный ремонт), обязаны уплатить кредитору пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на момент оплаты, от не выплаченных в срок сумм за каждый день просрочки начиная со следующего дня после наступления установленного срока оплаты по день фактической выплаты включительно. "
Какие же вы тупенькие,фуфайки.Моск-одна извилина и та,кому фуражкой натёрло,кому кепкой.Сами законы принимаете,а потом "а кто это сделал?аяяй,как антинародно"
У вас ведь ничего нет:ни повышения цен,ни снижения уровня жизни.Гыыгы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены