К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышен процент аварийности

Гость
0 - 08.10.2012 - 16:37
Более шести тысяч человек погибли в авариях на российских дорогах за четыре месяца текущего года. Количество аварий и тяжесть их последствий продолжает расти. Эксперты разводят руками: десятки миллиардов рублей, выделенные на повышение безопасности на дорогах, эффекта не принесли. Чья же в этом вина? И неужели вина всех этих кошмаров, принадлежит самим водителям?


Гость
1 - 08.10.2012 - 16:41
пруф де?
2 - 08.10.2012 - 16:44
0-Santic > экстраполируя - за год должно погибнуть 18 тыщ. Учитывая, что несколько лет назад гибло около 30-ти, а в прошлом году около 28-ми - о чём беспокоиться ?
Гость
3 - 08.10.2012 - 16:47
Новое супер от Онищинки - он всё знает, а именно:
!Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко уверен, что водителям нужно выбирать – или пить кефир, или ездить за рулем. Дело в том, что некоторые продукты питания, например, квас или кефир, могут содержать небольшой процент алкоголя. Именно поэтому многие эксперты призывают власти ввести разрешенную норму алкоголя в крови для водителей. Однако господин Онищенко уверен, что никаких поблажек водителям делать не следует.
«Любишь кефир - выбирай: будешь за рулем ездить или кефир пить. Вот он кефир любит, ах, какой он паинька, мы ограничили его права. А то, что он убивает наших детей, наших граждан - это что? - подчеркнул Геннадий Онищенко. - Не время в нашей стране давать повод вываливаться из машины в пьяном виде».
Кроме того, Геннадий Онищенко потребовал от российских водителей прекратить издеваться над сотрудниками ГИБДД. Онищенко уверен, что всевозможные «побасенки» про гаишников неуместны. «Берут взятки? А зачем вы их даете?» - спросил глава Роспотребнадзора. (http://auto.mail.ru/article.html?id=38777)
4 - 08.10.2012 - 16:48
3-AlexMSK > учитывая, что Онищенко далеко не дурак - ... Грустно за перспективы на дорогах. Пора, пора на улицы с лозунгами.
Гость
5 - 08.10.2012 - 16:50
анищенка прав, хоть и анищенка- не нравится шо мусора берут взятки- не давай, и они у тебя по крайней мере взятку не возьмут. Шо до кефира то не пить кефир или квас за час до поездки на машине вроде как не проблема. Тяжело зависимых от кефира или кваса в жизни видеть не приходилось. С другой стороны на аварийность на дорогах ни квас, ни кефир не влияют, точнее может и влияют но исчезающе малой долей процента. А всем остальным шо влияет особо никто не мается, ведь там простой запретиловкой ситуяйцию не поправишь.
Гость
6 - 08.10.2012 - 17:02
Про взятки согласен. Однако когда я ни сном ни духом, а мне предъява на 0,1 промиле - и чЁ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены