К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повод для размышлений. Общаемся, игнорим троллей, радуемся жизни и получаем удовольствие

Гость
0 - 25.07.2014 - 18:07
Хочу напомнить и попросить вас вернуться в относительно не далёкое прошлое, а именно в 05.02.2003
Колин Пауэлл, вот он на фото ниже трясёт пробиркой

От лица Америки заявляет что в пробирке бациллы сибирской язвы, весь мир ловил первые волны информации и естественно осуждал. Потом, а что потом? Вторжение в Ирак. Повесили Хусейна. А потом оказалось что пробирка была "пустышкой". И никто не ответил.
Граждане, возвращаемся в сегодня и делаем выводы, скриним тему и думаем хватит ли духу у наших партнёров начать. И если хватит, то лично вы поедете на болотную давить мразь которая на русско патриотическом кричит - Долой царя. Ну или не на болотную, допустим тут, у нас (хотя к нам вряд ли, казачество которое все гнобили и поносили последним глаголом, не даст) остановимся на болотной.
И пару слов нашим родным тролликам желотогубкам. Пссс-пссс-пссс.
Всё теперь можно скринить.



Гость
41 - 25.07.2014 - 20:50
31-Boltas > сегодня эту тему про конфеты завели, во второй половине дня :). И там многие отписались, хотя может это у тебя карма такая, портить все :) (шутка, не принимайте всерьез)
Гость
42 - 25.07.2014 - 20:50
37, угу, как то так
Гость
43 - 25.07.2014 - 20:52
ну я не особо в конфетах разбираюсь, но к идее обсирать нашу страну (РФ) на максимально возможном уровне, обвинять ее во всех собственных проблемах и т.д. но при этом продолжать делать на ней бабло отношусь как-то не очень хорошо. ри таком отношении у меня не возникает желания покупать эту продукцию :)
Гость
44 - 25.07.2014 - 20:52
39, бывает, не спорю... надо сдерживаться конешно... для пользы дела
Гость
45 - 25.07.2014 - 20:54
41, возможно
но, всё же берегите здоровье, не ешьте рошен))
Гость
46 - 25.07.2014 - 20:55
38 Boltas
А мне то что. Я необнаружил внезапно, что в конфеты что то подсыпают. Я буду помогать когда Роспотреб обоснует почему всякие "Е" раньше были не вредны, а сейчас вредны дорогим россеянам. А если не обоснует то самоотравится всем департаментом этими конфетаме. А то понимаешь, все плохое становится где Вовочку обидели.
Гость
47 - 25.07.2014 - 20:56
44-Boltas > Так а чего Вы возмущаетесь? Око за око.
Гость
48 - 25.07.2014 - 20:58
46, ладно, поживем - увидим... если доживем
47, принимается - зуб за зуб
Гость
49 - 25.07.2014 - 21:02
....интернет , диван ....как это все далеко от войны, кажется что война где то там далеко на другой планете, пока не пообщаешься лично с беженцами, не увидишь их глаза...твою мать гребаные либерасты, вас надо под грады вашей любимой доблестной украинской херойской армии, хотя и тогда вы будете верещать что так надо и в этом состоит сермяжная правда..когда вам бошки осколками поотрывает, тут на ветке про рыбалку девочка беженка с дцп просила удочку подарить ....кому [*****] она там мешала, вояки бл- ть, и после этого какое то чмо рассуждает что там не фашисты.
Гость
50 - 25.07.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Змееныш46, тебе лечиться надо, ибо злой ты как дворняжка.
К вашей комарилье - да! Как и все нормальные россияне и подавляющее большинство участников темы и форума!
И твоя реакция меня радует и подтверждает мою (и нашу) правоту!)))
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
ты как дворняжка.
Это ваша братия "кибер-прикрытия" бандеропитеков служит в качестве дворняжек у тех "типО" украинцев, кто угробил, а теперь распродает за печеньки и стеклянные бусы бывшую Украину.)))
И теперь убивает мирных женщин детей и стариков для того что быстрее зачистить территорию, сданную в аренду (с людьми!!!) всяким Шеллам и Шевронам.И вы тут активно им помогаете!
"Руководящие украинцы" потом уедут (если удастся), а вам все это расхлебывать!

А так -нормально среагировал ты! Что тебе оставалось? Буду считать, что своей реакцией ты поддержал мою точку зрения.)))
Гость
51 - 25.07.2014 - 21:04
+48, хотя мож ну его на, все эти виртуальные никому не нужные войнушки, а?
поможем Вове вместе ипануть по омерике красной кнопкой... горячей войны все равно не будет, да и холодной тоже не предвидится... а вся эта обамкина риторика в сторону России лишь ширма, закрывающая внутренние ихние серьезные проблемы
США все равно не развалится и никуда не денется... только менее агрессивное станет
ну вы подумайте на досуге
Гость
52 - 25.07.2014 - 21:08
49 romarioaqro
Ну да. Поблагодари за беженцев своих соплеменников кстати, Гиркина и иже.
53 - 25.07.2014 - 21:08
Неудобно,что тролльные посты не выделяются каким нить цветом, да хоть жовто- блакитным, а то трудно пролистывать их, чтоб не читать очередную крень,глаза устают,приходится всматриваться в ники
Гость
54 - 25.07.2014 - 21:14
53 opal
Вот так сделай и прибудет тебе счастье с поиском
Гость
55 - 25.07.2014 - 21:23
......и тут же их пластилиновый шелест:" это не мы виноваты, что мы ваших женщин стариков и детей убиваем, это вы сами виноваты"....ну так ведь учителя хорошие, одна псака чего стоит
Гость
56 - 25.07.2014 - 21:41
Господа, если любите Россию, любите и русский язык. Лев Николаевич, Иван Сергеевич, Михаил Юрьевич и Владимир Владимирович вертятся в гробу от ваших "ихних"!
Извините, накипело!
Гость
57 - 25.07.2014 - 21:47
Вот почему активизировались и решению какой задачи помогают наши тролли:

ДНР: под Славянском начата подготовка к установке оборудования для добычи сланцевого газа
"...По их словам, "гражданские люди под защитой украинских военных занимаются подготовкой к установке буровых вышек. Завозится оборудование".

Отмечается, что "украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо".

В Славянске, который находится в центре Юзовского месторождения сланцевого газа, в течение прошлых лет неоднократно проходили акции протеста против планов его разработки. Жители Славянска даже собирались провести референдум по этому вопросу. Экологов беспокоят последствия применяемой при добыче сланцевого газа технологии гидроразрыва. Общественные активисты считают, что используемые при этой технологии химикаты отличаются высокой степенью ядовитости, в результате чего опасности подвергнутся не только грунтовые воды, но и атмосфера.

Так что, Александр, мой яд вам даже и не понадобится!
Вы служите "святому делу" и, благодаря вашим тут стараниям, скоро у вас там яду может появиться своего немеряно.

Вы ради этого тут плевки и подзатыльники с оплеухами получаете?
Гость
58 - 25.07.2014 - 21:48
57-Аспид46 > Кстати, вот эта ссылка: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1342482
Гость
59 - 25.07.2014 - 21:51
история в нуле очень показательная и наглядно демонстрирует что враг силен.
И сила его держится на трех столпах:ложь, коварство и безнаказанность.

Лично я глубоко уверена, что не обойдется...
и мина которую нам сейчас демонстрируют наши политики выглядит слишком хорошо.
Гость
60 - 25.07.2014 - 21:53
57-Аспид46 > ну кому как не Вам знать, что эколухи отрабатывают зарубежные гранты :) более продажных на всем свете не найти. Им то терминалы химические мешают, то вырубра краснокнижных лесов не нравится, то заборы мешают, то сланцевый газ вреден :)))
Гость
61 - 25.07.2014 - 21:53
56- уж поверьте, радетель языка русского верятся они по другому поводу...
Гость
62 - 25.07.2014 - 21:56
61-romarioaqro > попробуйте еще раз. По всем правилам русской грамматики и словесности :) А то смысл Вашего поста очень туманен :)
Гость
63 - 25.07.2014 - 22:03
....конечно же я имел ввиду вертятся.... но видимо суть вещей, не ваш конек...раз вам все туманно.
Гость
64 - 25.07.2014 - 22:09
а почему родетель русского языка вертятся? И почему он это делает во множественном числе?
Гость
65 - 25.07.2014 - 22:12
+64, чертова американская продукция :))) все переиначивает :)))
Гость
66 - 25.07.2014 - 22:13
57, им щас некогда... сначала сломать забор на покровских озерах нужно, а сланец подождет... ну в смысле не по зубам им это)
Гость
67 - 25.07.2014 - 22:22
64- я же говорю суть вещей, не ваш конек, не напрягайтесь, мои грубые пальцы больше привычны к другим инструментам, нежели сенсорная клава пиндюрошного смартфона .... но вам , я вижу, бальзам на душу, поговорить о запятых, а не о крови на руках ваших хероев,.... ну вот решили вроде пластилин игнорировать....а он лезет и лезет
Гость
68 - 25.07.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
сначала сломать забор на покровских озерах нужно,
Да, думаю, с помощью такого "гиганта мысли" к завтрему после обедни уложатся!

Цитата:
Сообщение от romarioaqro Посмотреть сообщение
ну вот решили вроде пластилин игнорировать....а он лезет и лезет
текучий он. И пахнет... пластилином!
Гость
69 - 25.07.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
то лично вы поедете на болотную давить мразь которая на русско патриотическом кричит - Долой царя. Ну или не на болотную, допустим тут, у нас
ку...я в обойме)...
Гость
70 - 25.07.2014 - 23:07
Согласно данным последнего опроса,
количество американцев,
поддерживающих идею объявить
импичмент президенту США Бараку
Обаме, превысило аналогичный
показатель его предшественника
Джорджа Буша.

http://ria.ru/world/20140725/1017560...14063186616903
Гость
71 - 25.07.2014 - 23:28
Барак Банана мстит потомкам рабовладельцев за своих предков, разваливая страну :)
Гость
72 - 26.07.2014 - 00:54
Цитата:
Сообщение от мимо_проходил Посмотреть сообщение
Барак Банана мстит потомкам рабовладельцев за своих предков, разваливая страну :)
Торкнит только всех абсолютно, и кто ближе всего тем сильнее))
Гость
73 - 26.07.2014 - 12:05
71-мимо_проходил > я бы сказал скорее поскольку он родился и вырос на Гавайских островах, которые были захвачены (аннексированы) США в 1898 году (причем в отличие от Крыма, которым США нас постоянно попрекают, совсем без всяких референдумов, тупой силой со смещением королевы островного государства), мстит он за Гавайи . :))
Гость
74 - 28.07.2014 - 12:56
"Бывший заместитель министра финансов США Пол Крейг Робертс: «Глупые, совершенно тупые правительства и СМИ Европы то ли не замечают, как Вашингтон вершит их будущее (или отсутствие оного), то ли безразличны к этому. Они прокляли сами себя и человечество в целом этим безразличием».......................

Путин должен показать миру, что есть предел у объема провокаций, который Россия готова терпеть, и что Россия считает, что находится под угрозой превентивной ядерной атаки со стороны США.

Да и Китаю следует проснуться — Китай, ты следующая мишень!...............

"Путин должен ясно заявить миру, что, если мир продолжит позволять Вашингтону ложь и агрессию это повлечет не просто разрушительную войну, но уничтожение жизни на планете....."

экс-заместитель министра финансов США Пол Крейг Робертс

http://www.infowars.com/the-world-is...n-insouciance/

как размышление
Гость
75 - 28.07.2014 - 14:48
74-Леприкон > "Правильно сказал!" (С)
Гость
77 - 28.07.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Хотелось бы напомнить публике, что форум создан для выражения разнообразных собственных мнений.
Но сами называете других неадекватами, если вам не нравятся эти их мысли.
Странные у вас принципы, что-то от 3D.)
Гость
79 - 28.07.2014 - 22:26
78-Так_ >..а чо там с наливайскими корректировщиками?)
Гость
81 - 28.07.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Вот что неправильно: запрещать другому высказывать его мнение.
Абсолютно верно: разрешить, но тут же и оскорбить за это разрешенное!)))
Гость
82 - 28.07.2014 - 22:30
80-Так_ >...ну двое корректировщиков для пво,которых наливайченко нашел,одного даже с военным билетом где указано-корректировщик пво?)...)))
Гость
84 - 28.07.2014 - 22:35
83-Так_ >оооо...вы многое пропустили))) наливайченко ваш сразу после сбития самолета нашел двух русских корректировщиков для бука на территории украины)...одного даже с военным билетом в котором указано-корректировщик)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены