К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поставим заслон мошейникам.

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:11
Не секрет,что в наше время расцвело мошейничество.Предлагаю делиться методами незаконного отъема денег у населения всякими грязными методами.Гос.структуры и чинуши не в счет.Там легче разобраться нормальному человеку.За последний месяц лично меня пытались "развести" четыре раза! Разумеется,у жулья это не получилось.А ведь на других такое может прокатить! Примеры чуть позже...


Гость
41 - 31.10.2012 - 09:32
37-judas-надо было вначале мошенников повбивать)),а апосля топиться))
Гость
42 - 31.10.2012 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
В последнее время очень поздно возвращаюсь из гаража домой.По темной-темной дороге столько протокольных личностей наблюдаю!
А свой дом купить крутого бизнесмена жаба душит??
лучше получить по башке кирпичом ночью??
ггг
Гость
43 - 31.10.2012 - 09:41
Предлагаю прекратить выезжать на собеседование к работодателям. Есть резюме с указанием всей необходимой информации для принятия решения, в том числе с фото, телефон.
Гость
44 - 31.10.2012 - 09:45
Старый Пень
33 - 01.10.2012 - 13:24
31-Terek > Вообще-то, комунальщики - это не просто поставщики услуг..."-и в ТЕ времена и сейчас слово коММунальщик очень было употребимо.Чегось вы тута прокололись? Или в других школах обучались? Где другие слова были более популярные? Типа мошенники,нежели коммуна?
Гость
45 - 31.10.2012 - 09:48
В нашей семье летом звонят маме:"Бабушка,ваш внук в полиции,но можем помочь,полицейская машина через дорогу за углом".Бабушка схватилась за сердце,пообещала подойти с деньгами,а сама дозвонилась с трудом до внука,который в это время другу компьютер чинил.

2.Мне стали приходить СМС-ки от какого-то зверьбанка)),чтобы я срочно погасила задолженность по кредиту.Позвонила на их номер,что никаких кредитов в жизни ни у кого не брала,а они:"Привезите нам ксерокопию вашего паспорта и напишете здесь у нас заявление,что кредита не брали."
Послала в грубой форме).

3.Про заблокирование банковской карты от десятка неизвестных зверьбанков-даже писать не хочу.
Жулики мне льстят-у меня карточек столько нету))
Гость
46 - 31.10.2012 - 11:08
да про блокировки карт сейчас самая распространенная разводка, смс шлют даже к тем кто никогда карт не имел;)
Гость
47 - 31.10.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Берсеркер выглядит как деревенский простак?
Ага, причем находящийся в запое еще с прошлого тысячелетия
И где тока таких находят...

PS: У первобытных рассеянов в штанах карманов еще не было (а соответственно не было и карманников;) и бабло они носили в кожаном мешочке, шо привязывали на пояс. Назывался мошна. Соответственно тех, кто тырил бабло из мошны называли мошенниками
Гость
48 - 31.10.2012 - 16:14
одному дяденьке въехал в машину нарушитель ПДД. Им оказался майор милиции (той что раньше была и которая после переаттестации очистилась и стала полицией). Нарушение было явное, майор нервничал и просил никого не вызывать, вину признал, пообещал деньги отдать в честном объеме завтра, а сегодня попросил взять в залог его служебное удостоверение. На след. день дяденька приехал к майору за деньгами. Тот подошел с конвертом и попытался чуть ли не насильно его дяденьке впихнуть, но тот предложил пройти к майору в кабинет, составить расписки, кто да что получил и претензий мол не имеет. Майор нервничает, пытается конверт чуть ли не за шиворот пострадавшему запихнуть, а тот ни в какую. Тогда на дяденьку налетают маски-шоу, укладывают мордой в грязь и начинают требовать, где мол удостоверение? Не нашли, а дяденька мало того, что не признался, так еще и сына своего подключил из прокуратуры. Выяснилось, что майор заявил УСБ, что злоумышленники выкрали его удостоверение, а теперь вымогают деньги за возврат. Так что встречу их на видео писали. Вот такой вот была раньше милиция. Мошейники. Правильно, что их всех повыгоняли.
Гость
49 - 31.10.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Буручага Посмотреть сообщение
Правильно, что их всех повыгоняли
это с чего вы взяли??
повыгоняли тех кто не брал..
Гость
50 - 31.10.2012 - 16:56
49 - это все клевета и поклеп. Наша новая полиция не имеет ничего общего, весь негатив в прошлом, они очистились.
Гость
51 - 31.10.2012 - 17:00
вот тока покаяцца забыли...
Гость
52 - 24.12.2013 - 15:08
Была такая история подруга познакомилась в социальных сетях с молодым человеком имя Вадим (потом выяснелось что Алексей).около года переписывались,любовь то сё ,говорит приеду заберу жить будем вместе(сам вроде с Сибири)попросил у её денег и переслать деньги толь на переезд или на ремонт в квартире она сама толком не помнит как под гипнозом была.Взяла переслала деньги и он пропал.у нее истерика телефон дуреха с горя в канал выбросила,а там ведь его номер телефона был.номер примерно такой 9232356041 или9232354160 звонила на оба не отвечает.Самое страшное то , что она не может понять как она согласилась дать ему денег ,хотя его не разу не видела.
53 - 24.12.2013 - 15:28
лишние были...
Гость
54 - 24.12.2013 - 15:35
52-Вика_35 >Лучше с любимым/любимой/расстаться,чем с деньгами! Без денег не будет ни любви,ни здоровья.Когда же все это поймут? Тем более последние цифры тлф.номера 41 и 60 ясно,что мошенника!
Гость
55 - 24.12.2013 - 15:50
Просьба! Пишите только проверенные способы мошенничества! Я записываю.
Гость
56 - 24.12.2013 - 16:40
55. Потом мне скинешь.
Гость
57 - 24.12.2013 - 17:40
56-Троян888 > ОК! Только ты тогда своим списком поделишься.
Гость
58 - 24.12.2013 - 18:01
57-немецкий сантехник > да не вопрос.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены