К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постановление губернатора Краснодарского края о Радонице 2014

Гость
0 - 22.04.2014 - 10:41
А где, интересно, кроме газеты Кубанские новости, можно почитать постановление губернатора Краснодарского края о Радонице 2014? И как быть тем, у кого начальство не отпускает на так называемый "ткачевский выходной"?

Вообще хорошую штуку с этим постановлением о Радонице придумали, только частный бизнес и особо ударенное на зарабатывании денег руководство постановление губернатора и Радоница не колышет. Тем более, что постановление носит, вроде бы, рекомендательный характер. Это так вообще?

Кстати, если кто не знал, постановлением губернатора Краснодарского края о Радонице 2014 года объявлено, что 28 апреля на территории всего Краснодарского края будет выходной день - чтобы люди могли сходить или съездить помянуть родственников на кладбищах. Мы собирались на могилку бабушки на хутор за 200 км от Краснодара, но, похоже, придется ехать совсем не на Радоницу, а в воскресенье, когда, по церковным канонам, еще не положено. Обидно как-то.



Гость
41 - 28.04.2014 - 14:29
26-ООО Гостиница > осспидя.. ташож вы такие тупые-то, а ?? разве я где-то пейсав, што "органы государственной власти в Российской Федерации НЕ вправе объявлять религиозные праздники нерабочими (праздничными) днями на соответствующих территориях." ? не писал я такого, так шо вы мэни в очи ентим законом тычите ?
Гость
42 - 28.04.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
39-омега >А мне остальные банки побоку, мне главное, чтоб сбер работал.
Ну не хочу я больше я со сбером работать после того, как они меня в 2008 кинули )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены