К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

После стихийного митинга освобождённого за убийство ФСБ-шника взяли вновь под стражу

Гость
0 - 24.07.2013 - 12:15
В Хакасии случился стихийный митинг после освобождения из-под стражи сотрудника регионального управления ФСБ России Александра Артемова. Его подозревают в убийстве: на глазах у свидетелей он якобы жестоко заколол бывшую жену Елену Артемову - сотрудницу местной больницы. Подозреваемого задержали, но уже на следующий день жители Белого Яра увидели его на свободе. В маленьком поселке новость об освобождении распространилась мгновенно.
На стихийный митинг начали собираться близкие убитой Елены Артемовой, знакомые и просто небезразличные сельчане. Успокаивать возмущенных вышел глава администрации Белого Яра Иван Логинов и исполняющий обязанности начальника районной полиции Андрей Толмачев. Полицейский объявил белоярцам, что сотрудники уголовного розыска свою работу выполнили: подозреваемый был задержан и передан следователю абаканского МСО СУ СКР по Хакасии. Решение об освобождении было принято этим ведомством. Полиция не имеет возможности влиять на решение следствия.
Начальник абаканского МСО СУ СКР по Хакасии Владислав Чистанов, приехавший на митинг, рассказал местным жителям о причинах принятого решения. "Оказывается, задержанный сотрудниками полиции по подозрению в жестоком убийстве женщины очень плохо чувствует себя в тюрьме"...



Гость
1 - 24.07.2013 - 12:20
"освобождённого за убийство" - а чё, у нас и не такое бывает
Гость
2 - 24.07.2013 - 13:19
Вон Васильева тоже .... ну не может в тюрьме она ... как-же без бутиков и массажисток обходиться . В путенской стране закон он только для простых смертных, а для воров , жуликов и убийц, закон не действует...Факт!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены