К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пошла вода в хату....

Гость
0 - 28.03.2019 - 12:38
https://news.mail.ru/incident/36773387/?frommail=1


1 - 28.03.2019 - 12:43
По мере ухудшения внутриэкономических показателей и уровня жизни, будут вот такие громкие аресты, играющие роль громоотвода.
Не зря с молчаливого согласия было разрешено воровство. Теперь практически на каждого мало-мальски значимого чиновника есть материал. Бери и дергай за ниточки.
Гость
2 - 28.03.2019 - 13:00
При этом обвинения предъявляются абсурдные:-) Усков вчера на Эхе хорошо об этом сказал:
А. Соломин― Ну, конечно же, зачем взялись за Абызова, как вы думаете?
Н. Усков
― Сложная история. Я пытался весь день в ней разобраться. Как, наверное, очень многие в России. Журналисты. У меня нет полного ощущения, что я понимаю, что происходит. Но я хотел бы отметить довольно странный характер обвинения. Представьте вы пошли в «Пятерочку. Купили там килограмм апельсинов по какой-то цене, а потом подали в суд на владельца, на «Пятерочку», кстати, Альфа-групп, который фигурирует в истории…

А. Соломин
― Которые были должны структуры…

Н. Усков
― Подали на «Пятерочку» в суд, что вам эти апельсины продали по завышенной цене. И еще и посадили владельца «Пятерочки» за то, что он продает апельсины по завышенной цене. Если честно, не очень понимаю сути. Но вы же купили, значит это ваша ошибка. Вы купили за эти деньги.

А. Соломин
― А если мне продали под видом хороших апельсинов гнилые апельсины.

Н. Усков
― Значит, вы не провели «due diligence» этих компаний. Этих апельсинов.
Гость
3 - 28.03.2019 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Теперь практически на каждого мало-мальски значимого чиновника есть материал. Бери и дергай за ниточки.
И ???))
Компромат? Так он есть на любого жителя планета Земля,
или при желании его можно нарыть.)
За державу обидно.((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены