К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пошёл слух о запрете американского алкоголя

Гость
0 - 17.04.2018 - 15:40
Резко скакнули продажи спирта. Барыги кинулись скупать, так что ждем контрафактное пойло на кубанских прилавках.
Где брать, чтобы не нарваться на сивуху? Так и скопытиться недолго. Даже из тех, кто покупал в Табрисе, говорят, уже кто-то траванулся. А можно ли верить Алкотеке и Кентро?



41 - 22.04.2018 - 10:21
37-valto > по правилам французского языка двойное ss в слове Hennessy читается как одинарное. А вот nn произносится удлиненно
В сети купить левый алкоголь почти не реально. С ЕГАИСом сейчас не пошутишь. Даже осетины перестали уже делать левак под известные бренды.
Гость
42 - 22.04.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
Потому и бухло всё фальсификат, сам не бухает и на людей хрен положил......
По этой глупейшей фразе я делаю совершенно точный вывод что сам вы не пьющий и о состоянии дел на алкогольном рынке знаете исключительно из телепередач ))))) Ну зачем разводить сплетни о том в чём вы совершенно не разбираетесь ?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Покупал в известном супермаркете. И больше никогда не буду покупать в стране этот фальсификат.
Ну в том же КЕНТРО вам никогда не продадут левак потому что люди реально дорожат своей репутацией которую зарабатывали лет 20. Опять же совершенно не поверю что вам продали левак в Табрисе или Ленте. В Магнитах или пятёрочках HENNESSY (Хеннесси) не продают . Вопрос как вы определили что у вас фальсификат ? Отдавали на экспертизу ? Вы дипломированый эксперт по HENNESSY (Хеннесси)способный на вкус определить качество возраст и производителя ?
Гость
43 - 22.04.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
В сети купить левый алкоголь почти не реально.
Вы не много недопонимаете то о чём вам пытаются сказать.
Смотря что считать настоящим алкоголем и левым. Настоящий алкоголь это алкоголь произведённый на заводе и в стране брендообладателя, а весь якобы импортный алкоголь в России, производится заводами в подмосковье и питера. Там тоже "следят за качеством" - что бы вы тупо не отравились от левого спирта и химии которой приводят продукт к похожему цвету и вкусу. Но на вкус он говно, "приход" от этого спирта не такой как от настоящих винных спиртов, соответсвенно он и жёсткий потому что из опилок или нефти..
44 - 22.04.2018 - 10:37
43-Лёва777 > ты гонишь :))) это от действия алкоголя или такое свойство твоего ума? :)))
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
весь якобы импортный алкоголь в России, производится заводами в подмосковье и питера
до этого нужно было самому додуматься, ведь даже самые идиотские телепередачи такого сказать не могли :))))
Гость
45 - 22.04.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Ну в том же КЕНТРО вам никогда не продадут левак потому что люди реально дорожат своей репутацией которую зарабатывали лет 20.
Я лет 10 назад сидел на "Белом Аисте" потом появился "Чёрный Аист" и брал в Кентро возле СБС, я спрашивал,- почему у вас дороже чем в супермаркете, они тоже самое лепетали. Но когда я спрашивал настоящий ли это коньяк из завода Молдавии, мне толком ни кто ни чего не мог ответить. А по вкусу он был что из Табриса, Что из ОК, что из Титана, что из Кентро одинаковый....
Гость
46 - 22.04.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
до этого нужно было самому додуматься, ведь даже самые идиотские телепередачи такого сказать не могли :))))
Для идиотов которые не смотрят эти идиотские передачи, даже Арарат разливается в Москве и об этом пишут на бутылках ;-)
Гость
47 - 22.04.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
Смотря что считать настоящим алкоголем и левым. Настоящий алкоголь это алкоголь произведённый на заводе и в стране брендообладателя, а весь якобы импортный алкоголь в России, производится заводами в подмосковье и питера.
Какой бред !!! В метре от меня в баре стоит виски Early Times сделаное в штате Кентуки США о чём говорит надпись на этикетке печать и выдавлено на бутылке. Покупалась год назад в АШАНЕ в Меге.
48 - 22.04.2018 - 10:42
Мы вроде говорили про коньяк. При чем тут Арарат и черно-белые аисты?
Гость
49 - 22.04.2018 - 10:44
Скажу по секрету как открывают заводы и пускают линии с алкоголем. Для этого выпускается партия водки из высококачественного спирта для презинтации, на которую зазывают высокопочтенных граждан, которые эту партию и развозят потом по своим домам ящиками, а затем в линию пускают обычный дешёвый спирт.
50 - 22.04.2018 - 10:45
47-LID > на самом деле в штате Кетукки делают только для кентуккианцев. А для россии делают в республике Адыгея. И недавно даже было доказано, что штата Кентукки нет совсем. Это выдумки маркетологов!
Гость
51 - 22.04.2018 - 10:45
47-LID > В Пашковке тебе что угодно напишут лиж бы купил ;-)))))))
Гость
52 - 22.04.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Мы вроде говорили про коньяк. При чем тут Арарат и черно-белые аисты?
Мы тут говорили про бухло и Кентро.
53 - 22.04.2018 - 10:51
52-Лёва777 > ну это ты говорил про бухло и Кентро. Я говорил про нормальные алкогольные напитки. И про то, что
- сейчас левака практически нет из-за введения ЕГАИСа
- коньяк делается только в Коньяке, а не на заводах подмосковья
Гость
54 - 22.04.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
47-LID > В Пашковке тебе что угодно напишут лиж бы купил ;-)))))))
То есть ничего на свете не сможет тебе доказать что ты НЕ ПРАВ ? Встречал я таких упёртых людей которые знают всё лучше других ... Спорить с такими только глупо тратить время . У большинства людей такое *всёзнайство* проходит годам к 15 но у некоторых остаётся на всю жизнь делая их фриками и посмешищем для окружающих ... Вот и сейчас так же ))))))
Гость
55 - 22.04.2018 - 11:01
54-LID > Та хоспидя, пей и свято верь что тебе приготовили этот коньяк кентурианцы из созвездия кентуриона! Мне то чо ;-)))))))))))
Гость
56 - 22.04.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
52-Лёва777 > ну это ты говорил про бухло и Кентро. Я говорил про нормальные алкогольные напитки. И про то, что - сейчас левака практически нет из-за введения ЕГАИСа - коньяк делается только в Коньяке, а не на заводах подмосковья
Про Дюти Фри ты тоже самое можешь сказать? За Абхазкий дютик на границе тоже крест на пузе даш? ;-)
Гость
57 - 22.04.2018 - 11:05
Вот самый настоящий сейчас коньяк, который своими руками. ;-))))))))))

Гость
58 - 22.04.2018 - 11:07
Кстати Бэлис я делаю лучше чем заводской, ну всмысле ваш магазинный ;-)))))))
59 - 22.04.2018 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
За Абхазкий дютик на границе тоже крест на пузе даш? ;-
я вроде давно уже написал, что гарантий в привокзальных ларьках нет и быть не может. Я говорю за легальный рынок алкоголя
60 - 22.04.2018 - 11:17
58-Лёва777 > а я яичницу жарю вкуснее чем Гордон Рамзи. А если кому не нравится, то они просто нифига не понимают и у них отсутствует вкус полностью :)
Гость
61 - 22.04.2018 - 11:19
Примерно так же кентурианцы и готовят ваш напиток, только в более масштабных условиях ;-)

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=l8F6S4ZdtgA
Гость
62 - 22.04.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лёва777 За Абхазкий дютик на границе тоже крест на пузе даш? ;- я вроде давно уже написал, что гарантий в привокзальных ларьках нет и быть не может. Я говорю за легальный рынок алкоголя
То есть магазины Дюти Фри в погран зоне это привокзальный ларёк? ;-)
Гость
63 - 22.04.2018 - 11:27
0-Kroshka > Смотришь ютюб, покупаешь самогонный аппарат и начинаешь тренироваться гнать нужную тебе выпивку
Гость
64 - 22.04.2018 - 11:29
63-OLeg Kulikov > немного не так, читаешь соответствующие форумы. ;-)
Гость
65 - 22.04.2018 - 11:31
64-Лёва777 > Как вариант)))
66 - 22.04.2018 - 11:36
62-Лёва777 > если ты про абхазский, тогда да. Это же просто - на ларёк вешаешь вывеску Дьюти Фри и стрижёшь бабло с лошар :)
Гость
67 - 22.04.2018 - 11:42
66-Chip AC > это политическая провокация и подлог ;-)
Гость
68 - 22.04.2018 - 12:28
67-Лёва777 > Да что ты с ними споришь, ни хрена не соображают.
Инструкция по покупке настоящего французского коньяка.
1
Выбирая французский коньяк, внимательно осмотрите бутылку. Этикетка и пробка должны быть выполнены безукоризненно. Колпачок поворачиваться не должен. Все названия четко пропечатаны. Этикетка должна держаться крепко и наклеена должна быть под акцизной маркой, а не наоборот.
2
Посмотрите на форму бутылки. Фирменные бутылки для французского коньяка изготавливаются из фигурного стекла. Чем сложнее форма, тем больше производитель думает о борьбе с подделкой. Сложные стеклянные формы бутылок практически не подделывают.
3
Прочитайте состав. Коньяк не производится из коньячного или какого-либо еще спирта. Ароматизаторы в настоящем французском коньяке из одноименных областей также отсутствуют.
4
Попросите сертификаты соответствия на yfgbnjr. У настоящего французского коньяка они должны быть обязательно.
5
Переверните медленно бутылку кверху дном, если со дна упадет одна хорошая капля или жидкость оставит явный след на стенках – французский коньяк настоящий. Невыдержанный коньяк стечет по стеклянным стенкам бутылки сразу. В этом случае уже не стоит верить указанной на этикетке пятилетней выдержке.
6
Стоимость французского коньяка – важный показатель. Настоящий высококачественный коньяк никогда не будет дешевым. Акции на элитный французский коньяк не распространяются. Чем выше срок выдержки напитка, тем он дороже.
7
Проверять качество французского коньяка в магазине вы умеете. Чтобы отличить настоящий французский напиток из определенных областей этой страны от подделки после открытия бутылки, налейте коньяк в стакан.
8
Прикоснитесь любым пальцем руки к бокалу с коньяком немного ниже уровня, на котором налит этот напиток. Посмотрите на отпечаток пальца с обратной стороны коньячного бокала. Если вы его отчетливо видите – перед вами настояний французский коньяк высочайшего качества.
9
Вращайте медленно слегка наклоненный бокал вокруг его собственной оси. Если он оставляет ровный след, а капельки задерживаются на внутренней стороне бокала – не сомневайтесь, вы купили французский коньяк, достойный употребления.
10
Чтобы определить возраст коньяка, засеките время, в течение которого виден след от него на бокале. 5 секунд говорят о выдержке в 5-8 лет, время в 15 секунд говорит о 20 годах выдержки, от 16 секунд и выше – выдержка датируется 50 летним возрастом и более.
forums.kuban.ru/f1476/poshёl_sluh_o_zaprete_amerikanskogo_alkogolya-8638135-2.html
Гость
69 - 22.04.2018 - 12:33
сайт для детей http://bench-blog.ru/
70 - 22.04.2018 - 13:21
68-valto > это какой-то студент второкурсник написал, начитавшись таких же писак дешевеньких статеек :)))
Думаю, если бы я это зачитал Эрику Форже, мастеру погреба Hine, он в Краснодаре год назад был, меня бы там и убили бы. Бутылкой по голове ;)))
Гость
71 - 22.04.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Эрику Форже, мастеру погреба Hine, он в Краснодаре год назад был
Он приезжал по обмену опытом? Делился секретами или перенимал Ткачёвский опыт по производству барматухи? ;-)))))))))
Гость
72 - 22.04.2018 - 13:36
70-Chip AC > Думаю, ты никогда не увидешь Форже, на км тебя не подпустят к нему. А Франция для тебя как Марс по посещению. Так что твой бред никому не нужен.И бутылкой тебя могут убить только на улице. И не коньяком, а бурдой типа портвейна Кавказ..
73 - 22.04.2018 - 13:37
71-Лёва777 > нет, он на ужине презентовал свои различные коньяки. От базовых молодых коньяков рассчитанных на молодёжь, до коньяка с возрастом спиртов до 40 лет.
74 - 22.04.2018 - 13:41
72-valto > мы сидели с Форже за одним столом и разговаривали о его коньяках :) А Францию я не очень люблю. Ну разве что Бретань и Нормандию, и иногда к тётке в Ниццу заезжаем :)
(Давай, заводи свою любимую шарманку о твоей крутости и успешности, может даже твой кент Фазендец заглянет на звуки :)))
Гость
75 - 22.04.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
От базовых молодых коньяков рассчитанных на молодёжь,
Золотую? Или они тоже по Ткачёвской технологии выполнены для масс? ;-)
76 - 22.04.2018 - 13:47
75-Лёва777 > простые молодые коньяки с ярким вкусом и ароматами. Делают их сейчас чтобы хоть немного вернуть себе рынок крепких спиртных напитков. Поэтому и несут в массы идею о том, что коньяк это не только дижестив, но и им можно сопровождать еду. Кроме того, развивают моду на коктейли на основе коньяков молодых.
Гость
77 - 22.04.2018 - 14:00
76-Chip AC > молодой коньяк это 2-3 года. И какой ценник в Раше на них предполагается?
Гость
78 - 22.04.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
. Кроме того, развивают моду на коктейли на основе коньяков молодых.
ни кто из наших забегаловок не будет использовать в "натуре" настоящие коньяки для приготовления борматухи для малолеток. Один хрен они не поймут какой бурды им намешали ;-)
Гость
79 - 22.04.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
молодой коньяк это 2-3 года.
Даже я не будучи таким таким великим экспертом в коньяках ( особенно молдавских )))))))))) и другой бормотухи точно знаю что молодое бренди начинается с 6 месяцев . Полугодовое бренди довольно активно продаётся и стоит вполне бюджетно но если произведено правильно уже имеет должное качество и аромат.
Гость
80 - 22.04.2018 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
настоящие коньяки
Ну обьясните этому *эксперту* что коньяк может быть только из одноимённой провинции а в соседней уже арманьяк. И не в молдавии не в армении не в пашковке или абхазии не может быть коньяка никого .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены