К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поселок Псебай (убийство)

Гость
0 - 18.05.2018 - 21:43
Я сам живу в Псебае (Краснодарский край). В ночь с 13 на 14 мая у нас произошло зверское убийство 40 летней матери 5 детей группой несовершеннолетних отморозков, которые уже давно беспредельничали в поселке.
Происшествие вскрыло множество нарушений в работе местных правоохранительных органов.
Несколько сотен жителей поселка вышли на "митинг". Я записал видео этого события.

Люди вышли в первую очередь из-за того, что возмущены действиями следственных органов, которые по всем признакам пытались спустить дело на тормозах чтобы не вызывать лишнего внимания (видимо им есть чего бояться).

Что произошло:

Жестокое убийство многодетной матери в Мостовском районе потрясло жителей поселка Псебай Краснодарского края. По версии следствия, 16-летний парень в ночь на 14 мая в одиночку убил и оттащил в укромное место 40-летнюю женщину крепкого телосложения. По словам родственников, убийц было больше и то, что они сделали со своей жертвой может замалчиваться и местными правоохранительными органами, которые пытаются замять скандал.

В официальном постановлении о возбуждении уголовного дела значится, что подозреваемым является 16-летний подросток.

Однако родные убитой не могут поверить, что один нетрезвый школьник мог в такой извращенной форме расправится с Натальей Дмитриевой, так зовут жертву.

- Фельдшер скорой помощи, которая обнаружила тело Натальи, рассказала, что на убитой кроме майки не было другой одежды. Она была голой. Вокруг ноги была обмотана кишка. Много ранений на животе. Кровью залито все. Ни одежды, ни личных вещей рядом с ней не было. А потом, как оказалось, ей палку засунули во влагалище и все вытащили и вспороли живот. Рот у нее был порванный. На лице ножевые порезы. Отрезан кусочек уха. Вся голова, весь череп был изломан, - рассказала кума убитой Лейла.

Посмертные фото жертвы не привожу, этожуть, но они здесь: http://bloknot-krasnodar.ru

Тем не менее, в официальных документах не отражены нанесенные жертве травмы и это вызывает вопросы у родных убитой. 16 мая состоялись похороны Натальи Дмитриевой. Хоронили всем поселком. А ранним утром 17 мая родственники погибшей отправились в больницу скорой помощи за медицинской справкой, в которой, по имеющимся у родственников данным, были отражены все увечья, нанесенные жертве.

- Медкарту нам отказались выдать, так как она числится неопознанной. Когда делали вызов, она пошла, как неопознанная. СК также эту карту вызова не запрашивал, - рассказала родственница погибшей.
Кума убитой женщины Лейла считает, что зверское убийство может быть делом рук банды подростков, которая в страхе держит весь поселок.

Подростки от 16 лет — местные «мажоры» неоднократно были замечены за незначительными происшествиями. Их причастность предполагают и к нераскрытому убийству, которое произошло год назад в этом же поселке. Молодого мужчину тогда зарезали и скинули труп в овраг. Виновных до сих пор не нашли.

- Их банда — 7 человек. И они все там могли быть, как мы считаем. Им по 16-17 лет. Они держат в страхе весь поселок. Ходят, нападают на людей. Забирают деньги у младших. Поселок не освещен. Полицейский участковый один на весь поселок. Мы хотим, чтобы их всех до одного привлекли к ответственности. Чтобы расследование шло правильно. Потому что то, что сотворили с Наташей, делали не люди, делали звери, - говорит Лейла.

rurik_l 18 мая 2018, 18:28



Гость
1 - 18.05.2018 - 22:01
твари....
2 - 18.05.2018 - 22:02
Зачем это все сюда тащить?
Да ещё и вторую тему.
Под спойлер нельзя было спрятать?
Или оргазм от подобного испытываешь?
Гость
3 - 19.05.2018 - 03:54
https://b0.ru.icdn.ru/7/781/9/imgsrc.ru_59635049NuK.jpg Это мама и папа предполагаемого выродка . С виду вроде приличные люди... Но какой-то взгляд у них... птичий, хищный... Я вот просто перед тем как стало известно своей тёте показал фото своей тётке психологу - она мне сразу слёту -- это хищники ! Так и сказала!
4 - 19.05.2018 - 05:31
3-781 >Рептилоиды?
5 - 19.05.2018 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
3-781 >Рептилоиды?
Это просто конченные мрази, зря либерасты смертную казнь отменили, надо таких пIд0рк0в вешать прилюдно, как в Иране.
Гость
6 - 19.05.2018 - 08:27
Мрази. Сейчас поутихнет, будут пытаться замять дело.
7 - 19.05.2018 - 08:58
5-Так сказать > У этого подозреваемого отец серьезный человек в Псебае говорят, вроде «цапка»!
Гость
8 - 19.05.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
... Люди вышли в первую очередь из-за того, что возмущены действиями следственных органов, которые по всем признакам пытались спустить дело на тормозах ...
может и на тормозах, но скорее всего менты, просто, не знают, что надо делать в таких ситуациях, там и кадров таких не осталось, чтобы знать что делать - ждут инструкций начальства, а начальство ждет инструкций вышестоящего начальства ... Надо показательно наказать ментов, в первую очередь начальника отделения - он отвечает за законный порядок в вверенном ему районе. Что там ему мешало, каких законов или правильных свидетелей ему не хватает - это его проблемы.
9 - 19.05.2018 - 16:47
7-Fasendec >Неправда,сколько уже сплетен было,и ФСБшник и просто человек с большими деньгами,ВСЁ это не правда!
Если называть фсбешником человека, который прошёл "срочку" в погран.войсках, то у нас пол страны фсбешники!Насчёт богатства-у нас в Псебае намного круче есть,а у него просто доход Чуть выше среднего. Но, то что он постоянно отмазывал сына это факт,и вот результат.
10 - 19.05.2018 - 18:05
9-Sip2005 >Лес с Никитино возит, дачка у него в Кировском, банька на дровах. Знакомство водит с Булгаком, да и на охоту в заповедник ездиет с карабином! Чуть выше среднего говорите.. ну ну...
11 - 19.05.2018 - 22:07
10-Fasendec >Ну я с Булгаком дружу,я что Бога за яйца поймал?Был у Бондоренко несколько раз дома,ничего сверхестественного,живёт в коттедже на 2 хозяина,2 машины(шнива и уазка),и если для тебя крутость- это охота в заповеднике с карабином,то я тебе с десяток человек покажу,кто живя в хате и не имея машины охотится в заповеднике.А вообще конечно, плохо что смертную казнь отменили....
12 - 20.05.2018 - 08:18
11-Sip2005 > Я тоже Булгака знаю, в гостях у него не был, но впечатление от общения с ним осталось крайне неприятное. Какая шкива, подозреваемый рассекал на более крутых внедорожниках, «не имея прав». Кстати, не совсем понятно почему полиция ехала 20 мин. Там до Первомайской 238 от 4 школы 5 мин пешком. Ивашка всегда была гадюшником, я помню эту забегаловку ещё со времён СССР.. две таких злачных было( другая у Юбилейного сразу перед Псебайкой). А коли знаком с отцом подозреваемого, что по поведению не было заметно что ребёнок избалован? Что то народ крайне неодобрительно на митинге обсуждал покрывательство. Откупит сыночка и дальше будет на охоту в заповедник с Булгаком ездить..
13 - 20.05.2018 - 09:17
11-Sip2005 >это с молчаливого согласия недобросовестного сотрудника восточного отдела Булгакова присходит истребление поголовья форели и редких видов животных обитающих на территории заповедника. Деньги решают все, милостивый государь! Вы то давно в Псебае были, что так защищаете своих корешей:)?
Гость
14 - 20.05.2018 - 12:24
на кавказе есть хороший обычай касос называется
15 - 20.05.2018 - 13:06
13-Fasendec >Собачий хрен тебе кореш!Я знаю обе семьи,с обеими встречался по работе(с Натальей чаще),и живу в отличии от тебя в Псебае,а не бываю тут набегами или узнаю новости у внучатого дедушки по телефону,как это делаешь ты.
Гость
16 - 20.05.2018 - 13:47
на фоне слежки за молодыми политическими активистами-патриотами? арестов несовершеннолетних за мирное участие в митингах, ситуация в кущёвском крае в таких случаях представляется странной
17 - 20.05.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Несколько сотен жителей поселка вышли на "митинг"
а разрешение на митинг у едрососов получили?
18 - 20.05.2018 - 14:21
15-Sip2005 > Думаю теперь встречаться по работе не будете. Ну набегами уже не бываю, после того как твой корефан создал все условия для организации спортивной рыбалки на малой Лабе. Когда нибудь и Булгакова за жопу возьмут, чтобы не нарушал административный кодекс, разрешая ловить форель в заповеднике своим друзьям!
19 - 20.05.2018 - 15:10
18-Fasendec >Какой корефан? Ты об чём?Моё общение ограничивается маршрутами(легальными)по ГКБЗ,а ты сюда приплёл корешей,форель,ещё и Путина приплети без него сейчас ниЗЗя. Вот так сплетни и рождаются.
20 - 20.05.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Sip2005 Посмотреть сообщение
Ну я с Булгаком дружу
я Вас лично ни в чем не обвиняю. Я говорю что Ваш друг нарушает административный кодекс РФ. Ну и вряд ли у Вас деловые отношения с господином Бондаренко, в прочем это не мое дело... факт остаётся фактом - откупит сына, к бабке не ходи!
21 - 20.05.2018 - 15:48
12-Fasendec >И ещё что бы расставить ВСЕ точки над i,Ты задаёшь вопрос про полицию,почему так долго ехала? отвечаю:ЕЁ в Псебае НЕТ!Вот ещё и поэтому люди на митинге возмущались,У нас очень большой "куст"-Псебай,Андрюки,Солёное,Перевалка,Бурный,Никитино,а участковый один,и телефон у него вечером выключен!ППСников забыли когда видели,они раз в месяц заезжают, и начинают чёс по улицам:гравий лежит-протокол,дрова-протокол,а всё остальное время они Мостовской обхаживают,сделаю фото как нибудь, как сотрудники полиции в Мостах по 4-5 человек парк патрулируют,была у нас Вневедомственная охрана,тоже разогнали.Вот и остался весь наш "куст" на 2-3 казаках держаться,которых вот такие твари малолетние, вообще никак не воспринимают,ещё освещения в посёлке нет,секций нет,куда идти детям? Магнит построили напротив Дома Детского Творчества(20 метров) продают водку и сиги.Пятёрочка в 50 метрах от школы!На Гипсе магнит 50 метров от поликлиники тоже торгуют алкоголь и табак.Вообщем жопа
22 - 20.05.2018 - 16:12
20-Fasendec >Я за Булгака не в ответе, пусть нарушает даже ПДД ,у него своя жизнь,у меня своя.А с Бондаренко мы вместе обслуживаем машины у одного мастера(у Спартака),поэтому пусть не звиздят, что у него джипы.У него шнива и уазик,а Шевроле кроссовер есть у деда-пчеловода,причём ему лет 6 уже.Но он этому ублюдку-внуку его не даёт,а вот как маму и мелкого брата эта тварь подвозила до школы на "шниве" я видел.
23 - 20.05.2018 - 16:51
21-Sip2005 >Куда смотрел глава Псебайского поселения. Ему сейчас надо писать по собственному. Куда смотрела Бронникова, ребёнок не состоял на учёте в детской комнате милиции. Неужели 6 человек держали в страхе весь посёлок? Ба! Так оказывается ещё и брат младший есть у подозреваемого?! А подозреваемый ученик 11 класса, аут! Аттестат в крови, по бокам конвой!А если отец его отмазывал ранее, не надо писать что он простой работяга! Завязки у Бондаренко с депутатом есть, и криминалитетом! Потому и безнаказанность такая! Мамаша подозреваемого тоже серая мышка, с доходом размером в МРОТ. Она сказала как: «отмажем сына».. Как после этого таким «знакомым, товарищам автолюбителям в глаза смотреть»? Да и спиной поварачиваться к Юрику я бы не стал, на Вашем месте!
24 - 20.05.2018 - 17:53
22-Sip2005 > значит дед мёд продаст и откупит Максима от тюрьмы! И дальше Максим будет трясти в страхе весь посёлок! Папаша, как почётный олигарх Псебая, на короткой ноге с главой!
Гость
25 - 20.05.2018 - 18:00
"Ну я с Булгаком дружу" - скажи кто твой друг и я скажу кто ты (народная мудрость)
26 - 20.05.2018 - 19:26
23-Fasendec >А ты троль зачётный! Тебе Лёха конечно видней,с Краснодара,но я скажу одно: ни кто эту тварину не отмажет,это сто процентов,уж больно большие волнения начались,и встреча с руководством района это доказала.
Пы.Сы Для общего развития тебе. Бронникова лет 5-6 уже на пенсии(слава богу),да и эта нелюдь училась в другой школе,так что перед тем как писать очередной высер,ты сначала позвони проконсультируйся;)))
Гость
27 - 20.05.2018 - 19:33
А как же казаки или они все в город сбегли))))
28 - 20.05.2018 - 19:42
26-Sip2005 >Спорить не буду, в какой школе учился подозреваемый! Не хотел Вас обидеть, или задеть! Выводы пусть делает местная администрация, Школа, милиция! Главное чтобы то что Вы пишите сбылось!
Гость
29 - 21.05.2018 - 15:42
https://www.youtube.com/watch?v=l0wIHoG9saU
Гость
30 - 21.05.2018 - 21:04
Краснодар. 21 мая — Новая Кубань. 40-летнюю Наталью Дмитриеву, мать пятерых детей, в ночь с 13 на 14 мая нашли убитой в пос. Псебай.

По подозрению в совершении преступления по горячим следам был задержан 16-летний местный подросток. Имелись неопровержимые улики, подтверждающие его причастность. Уголовное дело возбудили по ч.1. ст. 105 «Убийство». По некоторым данным, он является одноклассником её сына.
Сегодня в СУ СК РФ России по Краснодарскому краю сообщили о том, что двум арестованным на время следствия официально предъявлены обвинения. Дело переквалифицировали в другую часть статьи 105 УК РФ.

Теперь молодым людям инкриминируют убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера (п.«д,ж,к» ч.2 ст.105 УК РФ).

Предположительно, женщину убили из-за желания совершить групповое изнасилование.

Озвучена предварительная версия этих жутких событий, дополненная новыми фактами.

Вечером 13 мая молодые люди вместе с местными жителями распивали спиртные напитки в местном кафе «Ивушка». Деятельность этого заведения уже проверяется уполномоченными ведомствами. Местные жители сообщают, что здесь открыто реализуют алкогольную продукцию несовершеннолетним. Несмотря на краевой закон «про 22:00», граждане не достигшие 18 лет регулярно проводят досуг в этом кафе.

В заведении в тот вечер отдыхала и Наталья Дмитриева.

В официальных заявлениях говорится, что 16-летний подросток был ранее с ней знаком.

Когда Наталья собралась домой, молодые люди предложили проводить её домой. Как выяснилось, при этом они имели совсем другой умысел.

Подозреваемые планировали совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По пути следования подросток ударил её камнем по голове.

- После чего молодые люди совершили в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера, а затем 16-летний фигурант задушил женщину. - Говорится в уточненном релизе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Очевидно, это стало известно по итогам проведения следственных экспериментов.

Из материалов дела следует, что все происходило в период времени с 1:30 до 2:30 на участке местности, расположенном между домовладениями № 238 и 245 по ул. Первомайская пос. Псебай.

Местные жители сообщают, что женщина сильно стонала от боли и кричала. Очевидно, именно свидетели этой жестокой расправы и вызвали полицию.

При этом злоумышленники успели перенести тело погибшей в кусты и скрылись.
Не исключено, что к совершению убийства могут бить причастны и иные лица.

- Более детально установить картину и последовательность произошедшего будет возможно после проведения соответствующих экспертиз, - сообщают в ведомстве.

Расследование уголовного дела находится в активной стадии и на личном контроле краевых силовых структур и администрации региона.

https://newkuban.ru/novosti/ustanovl...povogo-ubiyst/
Гость
31 - 21.05.2018 - 21:09
Краснодар. 21 мая — Новая Кубань. По подозрения в совершении убийства 40-летней Натальи Дмитриевой по состоянию на сегодняшний день задержаны двое жителей поселка Псебай. Информация о новых фигурантах пока не подтверждается, то есть является слухами.

16-летнего молодого человека задержали практически сразу после совершения преступления. Изначально он был единственным подозреваемым. По некоторым данным, подросток приходится одноклассником сыну покойной.
В ночь на 18 мая был задержан ещё один житель поселка Псебай. «Новой Кубани» стало известно, что речь идет о 20-летнем парне. Местные жители утверждают, что это Савелий Никифоров.
Других предполагаемым преступников продолжают устанавливать на основании биологических материалов, оставленных на месте происшествия. То есть, задержания могут продолжится.
Жители пос. Псебай сообщают, что в их населенном пункте могла существовать целая устойчивая группировка несовершеннолетних, причастных к совершению ряда противоправных деяний. В социальных сетях якобы существует некое сообщество ПЦЕ (Псебайское центральное единство), на просторах которого участники обсуждали планы своих действий. По непонятным пока причинам молодые люди не привлекались ранее к ответственности.
https://newkuban.ru/novosti/ozvuchen...annykh-po-pod/
Гость
32 - 22.05.2018 - 01:45
Страничка задержанного Михаила в сети — живая, «активная». Про таких парней говорят — из приличной семьи, мальчик-паинька, ничем особенным не выделялся. Приятная внешность, аккуратная стрижка волосок в волоску, модная одежда — такие мальчишки на селе должны быть на вес золота. И только статусы выдают истинную натуру парня: «Живу, как хочу. Всех на … верчу», «Пей бухлишко вместо чая, никогда не заскучаешь», «Главное, чтобы дома не знали, какие мы на улице».

...жители Псебая требуют разобраться с семьями несовершеннолетних преступников. У администрации поселка просят выселить их из района. В интернете опубликовали петицию с призывом помочь добиться справедливости — под ней подписались уже более 15 тысяч человек.
http://www.mk.ru/incident/2018/05/21...volneniya.html
Гость
33 - 22.05.2018 - 09:43
Судя по видео митинга начальника отделения полиции сняли на следующий день после убийства, т.е. с понедельника новый кадр заступил, ну и, как водится, на митинге говорил, что мол я только принял дела, ничего не знаю, разберусь. Пусть разбирается до поры до времени, а старого начальника, участкового и, возможно, других, например, из уголовного розыска, нужно уже привлекать как минимум за халатность, подлог ... Начальник подписывает все дела по заявлениям о нарушениях закона, равно как прокурорские проверяют все дела и только после их подписи материал отправляют в архив или на новое рассмотрение. Законом предусмотрено несколько ступеней контроля, и, к сожалению, ни одна ступень контроля не срабатывает.
Гость
34 - 22.05.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Законом предусмотрено несколько ступеней контроля, и, к сожалению, ни одна ступень контроля не срабатывает.
А почему?Потому что ВЕРТИКАЛЬ власти,ни кто конкретно ни за что не отвечает,а кивает на верх стоячих...
Гость
35 - 22.05.2018 - 11:09
А что делала мать 5-х детей ночью в кафе?
Она не должна была быть дома с детьми и мужем?
Не, я нисколько выродков не оправдываю... Но жертве зачем нарываться?
Гость
36 - 22.05.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
А что делала мать 5-х детей ночью в кафе?
Уже в комментах к теме было.
Не надо плагиатить.
Ну и тебе какая разница, что она там делала? Это карается смертию? Или шо?
Гость
37 - 22.05.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
Она не должна была
Подтягиваются защитнечги извергов.
Гость
38 - 22.05.2018 - 11:25
36-nicksheff >да ничем это не карается, конечно. Только вот так заканчивается порой.
37-Fortunado >я никого не защищаю. Изверги не должны оставаться на свободе. А вот другим наука - незачем на ж.у искать приключения.
Гость
39 - 22.05.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
другим наука
Воспитываешь шестнадцатилетнего паиньку, вроде псебайских мясников?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены