К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Попугай Кеша осиротел.

Гость
0 - 21.11.2012 - 12:51
Умер Александр Давыдов - мультипликатор, который придумал попугая Кешу
Мультипликатор родился 25 января 1937 года. Он был выпускником курсов художников-мультипликаторов при киностудии "Союзмультфильм". Создал Давыдов более ста мультфильмов.



Гость
2 - 21.11.2012 - 12:59
Умер Сергей Дроздов - голос многих популярных в 70-х гг. песен в репертуаре вокально-инструментального ансамбля "Синяя птица"
http://www.youtube.com/watch?v=feHazwve6Ks
Гость
3 - 21.11.2012 - 13:02
уходят. Как эпоха.
ЧТО остается?
Гость
8 - 21.11.2012 - 14:31
Что-то до хрена смертей в последнее время,как сговорились прямо!
Гость
9 - 21.11.2012 - 14:33
Гость
10 - 21.11.2012 - 14:34
8-Morozzy > решили свалить до конца света
Гость
11 - 21.11.2012 - 15:14
0-чето на душе креново:и за Давыдова,и за Дроздова:(((
Уходят таланты,светлая им память...
Гость
13 - 21.11.2012 - 15:28
На какой-то ветке приведены слова А. Шивиндта о том, что все лучшие уже "там". А я считаю ,что уходит наше советское поколение -или около того. Поэтому и лучшие, и неповторимые, и незаменимые.....
Гость
18 - 22.11.2012 - 08:05
могу утешить всех присутствующих только тем, что они тоже все когда-то крякнут. PS - Дроздов - один из лучших голосов, что я слышал в отеч. музоне.
Гость
19 - 22.11.2012 - 13:11
Ушел из жизни Сергей Дроздов — легендарный музыкант ВИА "Синяя птица". Именно он исполнял такие хиты, как "Клён", "Мамина пластинка", "Я иду тебе навстречу", "На перепутье", "Так вот какая ты" и многие другие. В последнее время музыкант, которому было 57 лет, тяжело болел.

Как сообщил Вестям.Ru источник, знавший лично Сергея Дроздова, он страдал онкологическим заболеванием – раком лёгких. Недавно музыкант прошел курс химиотерапии, и друзья надеялись, что он пойдет на поправку. Но надеждам не суждено было сбыться.

Сергей Дроздов родился 28 января 1955 года. Он окончил музыкальную школу, учился в музыкальном училище. С 1974 года был солистом и бас-гитаристом ВИА "Синяя птица".

В 1999 году, после нескольких лет творческого перерыва и сольных выступлений участников, Дроздов попытался воссоздать легендарный коллектив при "Русской Филармонии – Самара", но та попытка была не совсем удачной. В 2002 году он набрал новый состав ВИА, который стал называться "Синяя птица Сергея Дроздова" и начал успешно гастролировать. В студии тогда были перезаписаны лучшие песни из репертуара ВИА "Синяя птица" в их классическом исполнении.

Умер Сергей Дроздов накануне, 18 ноября, о чем поклонникам музыканта сообщили на официальном сайте группы "Синяя птица Сергея Дроздова". Все, кто лично знал исполнителя, вспоминают его как доброго, весёлого, светлого, мудрого и честного человека.

"Человек с широкой душой и большим сердцем. Его неповторимый голос будет звучать в наших сердцах. Выражаем искренние соболезнования родным и близким великого народного певца и музыканта", — пишут коллеги Сергея Дроздова и вспоминают один из безусловных хитов в его исполнении – песню "Там, где клён шумит"
Гость
20 - 03.12.2012 - 18:33
Винни-Пух- тоже сирота. Умер Ф.Хитрук.
Гость
21 - 03.12.2012 - 19:37
старые бойцы уходят,новые нет,ведь их место заняли голливудские отрыги и так просто не отдадут высоту,да и Каму то ее брать...
Гость
22 - 04.12.2012 - 23:05
Умер русский писатель Василий Белов.
Гость
23 - 04.12.2012 - 23:07
хорошая тема. Умер тот, умер этот, все в трауре, таких больше не будет, кагжыдь ааамыфсеумрьом. Безотносительно к личности умерших, безусловно достойных людей, хоцца поинтересоваться, а когда кто-нить из пишущих тут умрет, найдется в мире хоть десяток человек которые если не напишут на форуме
, то хотя бы подумают *такой-то умер. r.i.p*. Э?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены