К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Попрашйки

Гость
0 - 19.08.2013 - 20:14
Кто скажет почему в этом году в Краснодаре так много попрошаек на светофорах и стоянках?


Гость
41 - 19.08.2013 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Фиддай Саббах Посмотреть сообщение
34 - ясно Вам? Гиена огненная пожертвовала,какое-то неведомое животное))
низко и не интересно.
Гость
42 - 19.08.2013 - 22:27
41: Ну конечно же) Куды уж мне до вашего высокого интеллекта))
И ... это... вы имели в виду гЕЕННу может быть? Тогда более менее понятно. А то.... Гиены, аббревиатуры какие-то типа ПНХ...
Гость
43 - 19.08.2013 - 22:38
Гость
44 - 19.08.2013 - 22:45
игревамесливпливуныние
Гость
45 - 19.08.2013 - 23:28
0-karsaz > В том году было меньше? :))
Гость
46 - 20.08.2013 - 06:13
Посты "Чужая555" полный неадекват)).Попрошайка какая-то...
Гость
47 - 20.08.2013 - 07:22
Всегда говорил, что лучше подавать, чем брать. И если от Вашего червонца у нетрудосопособного человека будет еда, выпивка и кров на наступающую ночь, в чем плохого?
Гость
48 - 20.08.2013 - 08:22
39 - геенна http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...BD%D0%BD%D0%B0
Гость
49 - 20.08.2013 - 09:35
47-А нам все равно >
в чем плохого?
В том, что 90% реально нуждающихся не стоят на улице, а молча умирают в своих домах.
А те, кто стоят - в основном кормят хозяев этого бизнеса. К этому выводу можно прийти и логически, и эмпирически. Поэтому я и подаю только едой/вещами, за что чаще всего бываю послан очень далеко, что только укрепляет мое мнение о необходимости отправки их на Колыму, как в старые недобрые времена.
Гость
50 - 20.08.2013 - 09:42
Не подаю,т.к.мафия нищих процветает
51 - 20.08.2013 - 09:59
34-BoyKott >35-Фиддай Саббах >Вообще-то всем известно, что наш губернатор выделил 200 тысяч на строительство церквей. Хотя можно было бы эти деньги так же торжественно выделить на садики новые. И, это, если знаете, чего ожидать от Чужой, чего цепляетесь к ней?
Гость
52 - 20.08.2013 - 12:14
marus > Чужая555 > Вообще-то всем известно, что наш губернатор выделил 200 тысяч на строительство церквей.
Понятно, что математика трудно дается женщинам :-)) Шо тысячи, шо миллионы - одна фигня :-))
См. сюда - http://www.yugopolis.ru/news/social/...atriarh-kirill

46-Рассветка > У неё просто пятница началась в понедельник :-))
Ну, а "Каждую пятницу, я в .... "(с)
Гость
53 - 20.08.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
в чем плохого? В том, что 90% реально нуждающихся не стоят на улице, а молча умирают в своих домах.
да, печально, но гараздо печальнее в том, что у этих людей есть дети, внуки и другие близкие.
Цитата:
Сообщение от matil-da Посмотреть сообщение
т.к.мафия нищих процветает
вот сия структура и не дает людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации не помирать молча в своем логове.
Гость
54 - 20.08.2013 - 12:58
Давно это было.
Помню идет с дочей из магазина, я с пакетом, она жует булочку с маком. Видим, сидит старичок в рванине, весь такой жалкий. И как обычно с табличкой "подайте Христа ради на хлебушек". Моя читать-то еще не умела и спрашивает "А чего тут написано?" Я сказала. Она подходит и отдает свою булку тому деду. Он повертел и говорит "Доченька, я ж просил не хлебушек, а НА хлебушек".
Больше никогда никому не подаем. Ни я, ни она.
А желающие помогать - приглядитесь к соседям. Конечно, ежели Вы обитаете не в так называемых "элитных новостройках". Ведь видно же кто как живет.
Гость
55 - 20.08.2013 - 13:09
от сумы и тюрьмы в нашей раше не зарекаются, смотрите как бы сами не стали с протянутой рукой смеясь над другими
56 - 20.08.2013 - 13:25
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
marus > Чужая555 > Вообще-то всем известно, что наш губернатор выделил 200 тысяч на строительство церквей. Понятно, что математика трудно дается женщинам :-)) Шо тысячи, шо миллионы - одна фигня :-)) См. сюда - http://www.yugopolis.ru/news/social/...atriarh-kirill
****ец. Тем более, еще больше садов можно построить, и даже школ. Молитвами благодарных родителей быстрее бы получил искупление и Царство Божье, вместо геенны огненной
Гость
57 - 20.08.2013 - 13:43
когда захожу в магазин и вижу бабулю считающую в своей морщинистой ладошке рублики всегда молча покупаю: молоко,пельмени,хлеб и сметану,отдаю пакет бабуле и ухожу.во всяком случае стараюсь так делать как можно чаще,чего и вам желаю!
Гость
58 - 20.08.2013 - 13:50
57-Кацапетовка > Старушки, как правило, отказывая себе во всем, копят "на похороны". Как правило, очень успешно.
Гость
59 - 20.08.2013 - 15:58
Цитата:
Сообщение от marus Посмотреть сообщение
34-BoyKott >35-Фиддай Саббах >Вообще-то всем известно, что наш губернатор выделил 200 тысяч на строительство церквей. Хотя можно было бы эти деньги так же торжественно выделить на садики новые. И, это, если знаете, чего ожидать от Чужой, чего цепляетесь к ней?
51: Ну сколько он там выделил, повторюсь, лично его губернаторово дело. И отвечать за все поступки тоже ему не перед нами. Да и насчет губернатора и детских садов - сразу вспоминается история дет. сада, там где сейчас его резиденция. Так что было бы смешно, если бы не было так грустно. А насчет Чужой - ну разве это адекватное поведение? То есть в теме "Попрошайки" Чужая сетует, что мы тут все окормляем церкви, опасаясь страшной Гиены)))А затем, понимая, что нечем крыть, переходит на нечленораздельные звуки (см. п. 44) Это нормально? Хочется хаять религию - пусть идет на соответсвующую ветку, создает тему и там сидит себе на здоровье! Скоро на ЗаРулём появится что-то типа: "Проехал под запрещающий знак, какой штраф?" и следом пост от Чужой: "Да эти попы охамевшие себе такие квартиры хапают, а вы тут про какие-то штрафы!" И всё по новой.
Прошу прощения за OFF, надеюсь, довольно понятно изъяснил свое мнение.
Гость
60 - 20.08.2013 - 16:26
+!.....
61 - 20.08.2013 - 16:49
44-Чужая555 >ты походу сама на светофорах стоишь,под видом сборов на церкви,а бабосы себе на карман
62 - 20.08.2013 - 16:50
57-Кацапетовка >низкий тебе поклон...
Гость
63 - 20.08.2013 - 21:01
а я подаю всяким бабушкам-дедушкам, и срать я хотел на то куда эти деньги пойдут. Правда однажды видел неординарную схему- недалеко от входа в парк Солнечный остров на подушке на коленях стояла тетка, прилично одетая, причесанная, без изысков, но без общей для всех профи-попрошаек зачуханности во внешности и дебильноватости во взгляде. Держала в руках фото какого-то малыша и какой-то текст типа операция, то да се. Прошел мимо, но чувствовал себя скрягой и редкостным недоделком. Шел обратно а ее уже не было. Это был единственный случай когда я пожалел о несодеянном гораздо больше чем жалел бы о содеянном)))
Гость
64 - 20.08.2013 - 21:26
Чужая 555
И чем Вас так церковь обидела, что Вы как заезженная пластинка, все возвращаетесь к теме итальянской мебели, которую,вы, якобы, где-то увидели?
Почему-то Вас не шокирует мебель, укравших из бюджета деньги, которые и надо было тратить на детские сады.
Что касается церкви, то это единственное учереждение, которое поддерживает в людях надежду, помогает им выжить в тяжелых обстоятельствах, призывает людей к добру, осуждает порок. И по какому праву, Вы даете ценные указания кому и на что тратить свои деньги?
Гость
65 - 22.08.2013 - 08:22
Подаю только инвалиду без ног на Вишняках. Остальные недоимущие изрядно напрягают. Вот в Спарте вопрос решался на раз...
Гость
66 - 22.08.2013 - 09:34
Попрошайке то еще ладно, все мы к ним привыкли, и у каждого из нас сформировалось свое мнение и желание - подавать или не подавать. Я вот на светофорах никогда не подаю, да и на улице ооочень редко...но вот метамарфозы...обратил внимание, что с части улиц со светофорами попрошайки исчезли, а их заменили юноши, лет так 20-23, они ходят с пластиковой прозрачной коробкой,белый жилет с красным крестом одет поверх одежды, на коробке фото ребенка...так вот что это??? Снова развод в культурной форме...или серьёзно есть такое движение. Когда я первый раз увидел...пожертвовал немного денег, а сейчас думаю ,- не накормил ли я их ХОЗЯЕВ-Мошенников????
Гость
67 - 22.08.2013 - 10:00
66-AnKOR > Вы всерьез думаете, что у обычных граждан в указанном возрасте нет ни забот, ни желаний, кроме как заниматься сбором пожертвований для больных детей?
Гость
68 - 22.08.2013 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
66-AnKOR > Вы всерьез думаете, что у обычных граждан в указанном возрасте нет ни забот, ни желаний, кроме как заниматься сбором пожертвований для больных детей?
Сейчас же полно волонтерско-свихнутых движений...вот я и подумал, может действительно так?
Гость
69 - 22.08.2013 - 10:14
68-AnKOR >жалость отменный бизнес.
Гость
70 - 22.08.2013 - 10:22
68-AnKOR >

Волонтёрская (добровольческая) деятельность[править | править исходный текст]
посадка цветов, газонов, кустов и деревьев;
помощь таким социальным категориям граждан как: престарелые, беспризорные дети, молодёжь и студенты, бездомные, люди с ограниченными возможностями (инвалиды), мигранты, беженцы, бывшие заключённые и другие;
благоустройство и обустройство дворов, участков, городских улиц;
помощь животным, добровольная помощь зоопаркам и заповедникам;
просветительские беседы, направленные на профилактику наркомании, СПИДа, подростковой преступности;
благотворительные концерты и театральные выступления;
экологические марши, уборка мусора и загрязнений;
пропаганда здорового образа жизни;
интернет-добровольчество, к которому относится также Википедия;
работа в технической поддержке;
оказание посильной помощи органам правопорядка, спасателям, медикам и т.п., например: участие в прочесе местности при поисках заблудившегося человека, опрос населения и т.д. К этому пункту относятся: ППД (Поиск Пропавших Детей), ПСО Экстремум (Поисково-Спасательный Отряд, г. Санкт-Петербург), Добровольцы КК (Красный Крест, г. Москва) и другие;
помощь в организации крупных концертов, фестивалей различного рода.
раздача просветительской литературы, направленной на улучшение качества жизни человека и его окружения(Фонд Дорога к счастью)[2]
работа по защите прав человека в области психиатрии (Гражданская комиссия по правам человека)[3]

Волонтёрский труд не оплачивается.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%...F0%F1%F2%E2%EE
Гость
71 - 25.08.2013 - 20:34
Цитата:
Сообщение от PIA Посмотреть сообщение
Что касается церкви, то это единственное учереждение, которое поддерживает в людях надежду, помогает им выжить в тяжелых обстоятельствах, призывает людей к добру, осуждает порок. И по какому праву, Вы даете ценные указания кому и на что тратить свои деньги?
я вот только одного понять не могу - зачем было менять систему, в которой рай при жизни был обещан, на систему, при которой надо платить за рай после смерти
Гость
72 - 25.08.2013 - 20:35
царство небесное сегодня платное


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены