К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Понаехи охренели. Смотрим скрин!

Гость
0 - 22.04.2018 - 16:52

То есть некоторые мерзложопинцы поселились у нас, и такое предъявляют! Я может не понимаю чего?



Гость
81 - 24.04.2018 - 01:54
Цитата:
Сообщение от xxo Посмотреть сообщение
за примерами далеко ходить не нужно:
Бляха-муха, понаешка - владелица дачи под Апшеронском - написала объяву и на этом основании она уже прямо ни дать ни взять казачка!
Сегодня я невольно насмотрелся на этих новоприбывших "станичников" - гребли все подряд в ЛеруаМерлене. Персонал магазина не меньше, чем наполовину, из понаехов, а из покупателей местными я признал только парочку армян.
Гость
82 - 24.04.2018 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
владелица дачи под Апшеронском
и кому после этих слов следует лечить голову: вам или мне?
Гость
83 - 24.04.2018 - 08:06
81-Вожделение междометий >
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
она уже прямо ни дать ни взять казачка!
Казак- это национальность?
Гость
84 - 24.04.2018 - 08:08
Вожделение же хохля с хохланда. А уже местным стал.
Бггггг
85 - 24.04.2018 - 08:52
Ребята!
Большинство из Вас реальные понаехи.
И Ваши громкие крики про засилье понаехов над Вами, якобы коренными жителями в десятом поколении, этому ярчайшее подтверждение.
Мы, коренные жители, знающие свою родословную как минимум с пятого-шестого поколения, просто живём и пытаемся внушить Вам, истинным понаехам, что все мы одинаковые и имеем полное право жить вместе на нашей Кубани не смотря на принадлежность к разным национальностям нашей необъятной Родины.
Это не пафос, это реальность.
Успеха и терпения всем.
Гость
86 - 24.04.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
И Ваши громкие крики про засилье понаехов над Вами, якобы коренными жителями в десятом поколении
Это просто разжигание. Щас по 282 можно всех пустить. А Вожделение вообще депортировать в хохляшку, откуда он сбежал, чтоб в АТО не попасть. А там его быстро утилизируют.
Гость
87 - 24.04.2018 - 11:08
86-nicksheff >Колян, не шуми.

Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
все мы одинаковые
Это дело добровольное. Заявления такие приветствуются с еще советских времен, но наука не может сдерживать свое развитие и выпирает так, что полностью объясняет практику. А практика довольно противоречива и идет вразрез с "одинаковостью".



Вот про эту одинаковость никто не заикается? А где лежит граница между одинаковостью и неодинаковостью?
88 - 24.04.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
где лежит граница между одинаковостью и неодинаковостью?
Она, эта граница, проходит ровно посреди мозга у руководителя, - между левым и правым полушарием.
В моём первом взводе, из 23 душ, было 8 "западенцев", причём пятеро из них "деды", 4 дагестанца, 5 кубаноидов, остальные "мы из Ростова-папы".
Через неделю все стали толерантными и полностью русскоговорящими, но, и это самое главное, четверо из моего взвода после срочной поступили в то же училище, которое я закончил.
("Звездюдины" - великая вещь, тем более когда она проявляется личными достижениями руководителя в спортзале и на маршбросках)
Гость
89 - 24.04.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
В моём первом взводе, из 23 душ, было 8 "западенцев", причём пятеро из них "деды", 4 дагестанца, 5 кубаноидов, остальные "мы из Ростова-папы".
совковский опыт и лозунги оттедо же сейчас уже вообще не актуален, ибо в краснодарском совке не было проблем с работой, детсадами, школами, поликлиниками, парковками, ну и тем более с пробками. Ты сидишь в какой-нить станице, из которой, мабуть, больше половины трудоспособного населения работает в Краснодаре, с наплывом "новых жителей" твои же станичники рискуют в связи с перебором раб.силы здесь получать меньшую зарплату, а оставшись без работы, скажут тебе за старые совдеповские лозунги большое мерси.
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Вот про эту одинаковость никто не заикается?
Это все выдумки деда, люди приезжие из холодных регионов по своей разговорной речи, хотя бы совсем другие, почитать тут их на ветке "понаехали" так еще и злые на местных, скубутся за каждую мелочь.
Гость
90 - 24.04.2018 - 14:00
88-дед в квадрате >Понаех?
Гость
91 - 24.04.2018 - 14:34
Ребята!Большинство из Вас реальные понаехи.
И Ваши громкие крики про засилье понаехов над Вами, якобы коренными жителями в десятом поколении, этому ярчайшее подтверждение.

хе-хе, я этим меееестным унучкам ужо какой год сказываю за их папко понаехавшим по комсомольской путевки, но усе без толку, там броня, они же мееееестные, у папки была ведь путевко!!! а у них прописко!!! а значит оно теперь меееееестное и имеет право крошить батон на понаехов дня сегодняшнего, хе-хе. Самое шо удивительно, ужо родившись у станице юха, до сих пор не удосужились выучить элементарных вещей о крае в котором проживают, унучки, хе-хе
Гость
92 - 25.04.2018 - 08:21
Вах, вах! Откуда только не понаехали. Их Магадана, Костромы, Новосибирска, Челябинска. И даже из Адыгеи!
Гость
93 - 25.04.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Большинство из Вас реальные понаехи.
Понаехов надо отличать. Те, кто понаехал до перестроек, приезжали на работу. Те, кто понаезжает сейчас - понаезжают "отдыхать". А и где тут можно работать?
Гость
94 - 26.04.2018 - 06:13
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Понаехов надо отличать. Те, кто понаехал до перестроек, приезжали на работу. Те, кто понаезжает сейчас - понаезжают "отдыхать".
И чо? Ты завидуешь понаехал с севера, что ты понаехал из хохляндии сейчас, а работать все равно надо?
Гость
95 - 26.04.2018 - 08:35
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
"Звездюдины" - великая вещь, тем более когда она проявляется личными достижениями руководителя в спортзале и на маршбросках
выросла в семье военнослужащего,.. вчера как раз заходила ко мне в т.н. гости пара этих отзвездюлеванных,.. сегодня, по утру, в 5:23 закатилось еще одно.. видите ли поговорить ему вздумалось.. о прошлом.. и все трое мало того, что из этих ваших звезданутых, так еще и из понаехавших по тем самым комсомольским путевкам
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
по комсомольской путевки, но усе без толку, там броня, они же мееееестные, у папки была ведь путевко!!!
зрелище занимательное, но, - доложу я вам, - скорбное.. так что это еще большой вопрос - достижения.
Гость
96 - 26.04.2018 - 08:56
94-nicksheff >Коля, я же говорил тебе, не шуми!
Я работаю не потому что понаехал, а потому что моя работа здесь нужна. Ну, понимаешь, мне звонят, приглашают, я приезжаю и делаю эту работу. Не тебе звонят, не понаеху с севера, а мне. Понимаешь, Коля? Или совсем ни бум-бум?
Цитата:
Сообщение от xxo Посмотреть сообщение
выросла в семье военнослужащего
Это специфика. Если вы будете тут матюкаться, я вас не стану осуждать.
Гость
97 - 26.04.2018 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Если вы будете тут матюкаться, я вас не стану осуждать.
спасибо.. видимо, цепь образований и несколько поколенное кубанство понуждает выражжевывать мысли свои несколько художественнее.
Гость
98 - 26.04.2018 - 09:16
97-xxo >Цепь прикована к ошейнику? Я почему спрашиваю - вы так небезразличны к справедливости, что не можете пройти мимо, когда хоть малейшая несправедливость. Вот сегодня вас взволновала несправедливость экологии: вы хотели бы заниматься ею лично, а тут выяснилось, что экологическая организация в Краснодарском крае уже существует.
99 - 26.04.2018 - 09:39
Цитата:
Сообщение от xxo Посмотреть сообщение
несколько художественнее
по типу:
сама я дочь офицера
и так далее по любой теме?
100 - 26.04.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
экологическая организация в Краснодарском крае уже существует.
росприроднадзор?
Гость
101 - 26.04.2018 - 10:05
100-madfuck >К этой фсероссийской организации у нее претензий нет: "Все хорошо, прекрасная маркиза".
Гость
102 - 26.04.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цепь прикована к ошейнику? Я .. существует.
именно.. существует: и цепь, и ошейник, и шея, и голова с глазами.. и взгляд, в этой связи, и слова обращенные прежде всего к сути, существу и предмету этой темы:




Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
Нет просто.. дают тебе понять что они порядочны в бизнесе и не говорят как кубаноиды -" а у нас так, не нравится пи..те на кер!"

И что тебе тошно что они ведут себя прилично, а не как основная масса понаехов перенимают скотский образ кубаноида что бы не отличаться? ;-)
Гость
103 - 27.04.2018 - 19:03


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены