К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Получение готового паспорта РФ на Воровского 177

Гость
0 - 09.03.2016 - 15:39
Добрый день
Через МФЦ сдал документы на замену паспорта, скоро нужно получать, но на Воровского 177. Начитался в интернете ужасов про сдачу документов (((. А как там процесс выдачи уже готового паспорта? Кто-нибудь получал недавно? Большая очередь? Какой кабинет?
З.ы. их телефон не отвечает



Модератор
1 - 09.03.2016 - 15:48
ой, у меня к вам просьба... там если выйти из здания во двор - туалет.. при чем туалет - типа сортир.. галимое очко в деревянном сарае.. сфоткайте плиз - надо бы ведмедеву отправить чтобы он офигел....

з.ы. да, там редкостный бардак и угар.. я такого колхоза не видал уже лет 15.. тем более в федеральной структуре.. впрочем, там и в кабинетах - допотопные компьютеры и старая обшарпанная мебель...хз почему так, но это самые колхозные из всех федералов....

з.ы. конкретно про получение я не знаю... не могу сказать.. но не думаю что с этим лучше, чем с остальным..
Гость
2 - 09.03.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Buju Посмотреть сообщение
Начитался в интернете ужасов про сдачу документов (((.
Теперь нужно быть особенно осторожным - петлять, сдваивать следы, не ночевать дважды на одной и той же конспиративной квартире, задёргивать занавески от снайперов! Свет в окне помощь врагу! :(((
3 - 09.03.2016 - 15:54
только я один ничего не читал, а пошел с дочкой и сами всё узнали? причём второй раз дочь 14 лет сама пошла и всё получила.
ps не спрашивайте, всё равно ничего уже не помню.
Гость
4 - 09.03.2016 - 16:05
Перед походом в эту клоаку желательно очистить кишечник. Взять с собой валидол , нашатырь , электрошокер. И обязательно оповестите всех родных перед уходом.
Гость
5 - 09.03.2016 - 16:06
2 То что люди занимают очередь с вечера на сдачу документов не удивлюсь. Есть опыт с другим уфмс. Было бы смешно, если бы не грустно (((
Гость
6 - 09.03.2016 - 16:07
4 мне сходить всего ничего километров 1400 где-то. А так бы сходил
Гость
7 - 09.03.2016 - 16:56
Смешно читать.
Заявление на прописку через Госуслуги - через 2 дня пригласили на дату и время. Пришел, зашел, 15 мин - прописка в паспорте.

Минусы - продирался сквозь толпу очередников, которые стояли в другие кабинеты. Спрашивается - нафуа?
Гость
8 - 09.03.2016 - 16:57
Проделывал эту процедуру 2 раза, кстати.

А почему, кстати, на воровского? Мы по 14-летию получали паспорт прям в УФМС.
Гость
9 - 09.03.2016 - 16:58
А, извиняюсь, мы по другому округу получали, в другом месте. перепутал. Но про прописку - мой опыт.
Гость
10 - 09.03.2016 - 17:00
Прописку я вообще в мфц делал все быстро и удобно. Спасибо за ответ
11 - 09.03.2016 - 17:49
Госуслуги. Получал Гаражная -и какой-то переулок.
Паспортитска, приятная тетечка, доверительно поведала:
-Не любим мы тех, кто через Госуслуги приходит.
-??
-Дюже умные!

Получение заняло минуты.
Гость
12 - 09.03.2016 - 20:32
поддерживаю про госуслуги.
но есть любители посидеть в душных очередях, полаяться, убить целый день...
чоужтут. может, им поговорить дома не с кем.
Гость
13 - 09.03.2016 - 22:07
Я тут года полтора написала, что прописки-выписки, загранпаспорта оформляют только через госучлуги. Чего только не на слушалась! Я даже мужа заставила пойти и оформить себе личный кабинет. Удобно.
Единственное, чувствуешь, как тебя ненавидят очередники.
Гость
14 - 09.03.2016 - 23:10
0-Buju >с получением не было проблем
Гость
15 - 10.03.2016 - 08:13
Что,не ужели ни чего так и не изменилось,в этом рассадники анти санитарии и ,,разврата"? Помню,менял паспорт на 45 лет,без протеже не обошлось,в смысле нужной бумажки,а так очереди стоял стойко и мужественно,занимал в 5 утра,уже к тем,кто с вечера был вписан))-...
Гость
16 - 10.03.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
прочем, там и в кабинетах - допотопные компьютеры и старая обшарпанная мебель...хз почему так
а на служебной стоянке лендкрузеры и рынжроверы. Мож как-то взаимосвязано, не?))
ЗЫ- за Госуслуги поржать. в нашей участковой поликлинике(как наверняка и во всех остальных) "живая очередь" с "онлайн-записатыми* идет через одного, так що будь ты хоть негром преклонных годов, записавшимся за месяц на прием в 11.05, ты приходишь и втыкаешься в толпу "черезодновиков*, и на прием попадаешь часа в 3))
Гость
17 - 10.03.2016 - 10:17
На госуслугах сейчас не назначают время визита. Пишут дни и часы работы нужного кабинета "ждем вас по таким-то дням и часам в таком-то кабинете" Прииходи, занимай очередь и ожидай своего приема.
Гость
18 - 10.03.2016 - 10:20
16- а насчет записи к врачу, так тут ещё значительную роль играют сами пациенты, которые не привыкшие ходить по записи, но очень любящие лезть без очереди и орать.
Гость
19 - 10.03.2016 - 10:21
17-EVA > тю, дык тогда и день можно не назначать, месячишко примерно наметили и вперед. С одной стороны хомячок доволен шо воспользовался элохтронными услугами, с др.стороны ответственности никакой))
Модератор
20 - 10.03.2016 - 10:22
16-флекс > авотфиг :)) и на стоянке тоже нифига интересного :)) как раз когда лендкрузеры на стоянке - то там и в кабинетах полный порядок.. вон в кадастре какой порядок - я офигел аж.. я такого порядка в жизни не видел.. так там от самого верхнего руководителя и до рядового исполнителя - все в порядке.. ну и на стоянке - тоже порядок у них :)) а у этих - колхоз колхозом.... хз почему..
Гость
21 - 10.03.2016 - 10:27
19- да, день тоже не назначают. Пишут - заявление принято, приходите в рабочие дни и часы указанного кабинета.
Гость
22 - 10.03.2016 - 10:27
Прописывалась 12,12,12 приехала ориентировочно к9-00, очередь капец, листочек на котором записывалась очередь сказали уже не актуален-типа не пройдете все равно, ну я настойчивая барышня продолжала стоять рядышком. из кабинета вышла сотрудница с номерками, стала раздавать, очередных записанных (с 5-00) не оказалось рядом, талончик достался и мне. Заполнили в окошке все бланки, оплатила гос. пошлину-в итоге успела пройти как раз до обеденного перерыва. Считаю чисто везением. ) Знакомая прописывалась в Карасунском округе-говорит никаких очередей, все очень быстро.
Гость
23 - 10.03.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
На госуслугах сейчас не назначают время визита. Пишут дни и часы работы нужного кабинета "ждем вас по таким-то дням и часам в таком-то кабинете" Прииходи, занимай очередь и ожидай своего приема.
Странно. 1 марта подавал на регистрацию через госуслуги. Карасунский район. Утром 1-го марта подал, часа через 2 пришел ответ, что документы проверены. Вечером пришло письмо - явиться 03.03.16 в кабинет такой-то в 16:00 БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Пришел за 10 минут, народу толпа, все заранее записываются на листике. Подождал до 16:02, заглянул в кабинет спросил про тех кто записывался на Госуслугах. Сказали, сейчас вызовут. Через пару минут вышел с кабинета очередной, толпа по очереди пыталась зайти, но паспортисты позвали меня. Паспортист сделала все сразу, сама сбегала к начальнику и пропечатала документы и все сразу отдала.
Итог: минут 10-15 не спеша заполнить заявление на госусугах и минут 15 потратить в кабинете. Ничего писать не надо, платить не надо. Правда 3 раза пришлось в распечатанных бумажках расписаться. Просто шикарно все.
Гость
24 - 10.03.2016 - 11:58
Получала не так давно.сдача через госуслуги,получение через 4 дня,назначен был день и дата,вошла в кабинет строго в указанное время,подписала карточку,забрала паспорт на следующий день в назначенное время.
25 - 14.05.2022 - 21:14
Здравствуйте! Кто менял паспорт совсем не давно? Мне прислали что строго по времени, это правда или в очереди стоять придётся? Уже в среду ехать, ответьте пожалуйста!!!
26 - 14.05.2022 - 21:21
документы подавала через госуслуги
28 - 15.05.2022 - 17:05
Sk7 Спасибо за ответ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены