К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полторанин: Нам не нужны даже те гастарбайтеры, которые уже есть в стране!

Гость
0 - 17.06.2012 - 12:19
http://kp.ru/daily/25780/2763567/


Гость
1 - 17.06.2012 - 12:35
Прально!
Выгоним таджикских дворников и утонем в собственном дерьме!
Даешь!
Не пристало россиянам в чистоте жить!
Гость
2 - 17.06.2012 - 13:53
1. Бгггг! Шой я не разу не припомню таджикстонского или узбекского фейса с метлой в руках на улицах Катырынодара, сплошь и рядом одни русские бабушко. Мож эта тадчики так от фмс маскируютсо? )))
Гость
3 - 17.06.2012 - 13:58
Место где я живу - среди уборщиков улицы, мусора, только русские лица. Причём всегда трезвые.
Так что прав Полторанин!
Гость
4 - 17.06.2012 - 14:09
3-Лесник >Они наверное подметают деньги? Место это Рублевка или ещё поприличней?
Гость
5 - 17.06.2012 - 14:15
На Промышленной -Остановился "Миксер". По дороге подошел водитель (СНГ) и на ломаном спросил, как ему проехать...
Гость
6 - 17.06.2012 - 15:03
4-Краснодарский_абориген > Это ЦАО МО город Краснодар.
Гость
7 - 17.06.2012 - 15:31
На сеннухе уборщики и уборщицы работают исключительно русской национльности: бабульки пенсионного возраста ,глухонемые... хотя есть один из ближнего зарубжья.
Гость
8 - 17.06.2012 - 16:15
7-Краснодарский_абориген > Так всё правильно написано в названии темы?
Гость
9 - 17.06.2012 - 18:54
Все гастарбайтеры работают только на стройках и отделочных работах у тех, кто ведет строительство и не хочет платить более высокие зарплаты русским работникам. А таджики работают у них за копейки, без соцгарантий и претензий.
Но деньги на этих т.н. работников списывают по полной!
Разница идет в карманы хозяина и на откаты чиновникам.
Гость
10 - 17.06.2012 - 20:45
2-Лазутчик >А не надо ограничивать кругозор одним лишь краснодарским селом. Обратите свой взор ясный на краснопрестольную. Там одни мигранты улицы метут!
Гость
11 - 17.06.2012 - 20:48
9-Аспид46 >Да шо вы говорите! Прямо таки не хотят? Вы спрашивали? Может быть они просто не хотят платить грабительские налоги или не хотят ждать пока русский неработающий проспится и соизволит поработать? А? А то тут все прямо таки гонят на мигрантов, но как было верно подмечено в начале темы, без них город сход бы в грязи. Ибо мы, русские, нация гордая! Мы лучше бухать будем и страдать от безработицы, нежели пойдем вкалывать на стройки и уборочные работы.
Гость
12 - 17.06.2012 - 20:55
Проблема - не в таджиках, а в тех, кто их сюда завозит, потом не выплачивает им заработную плату, вследствие чего те вынуждены выживать так, как могут.. и кражи все чаше, и конфликты - тоже.
У меня соседка мясом торгует на рынке Сенном. Рассказывает, что никогда такого не было, чтобы приходили таджики и просили свиного жира на 10 рублей им продать, и отходы мясные просили, которые обычно выкидывают... мы имеем большую проблему в лице этих гастрбайтеров, но виноваты ли они в ней? Думаю, начать надо с тех, кто их сюда завозит, и фактически кидает на произвол судьбы. У них даже на билет домой денег нет.
Гость
13 - 17.06.2012 - 20:59
12-Чародейка > Проблема, как раз "в таджиках". Вернее, в том контингенте (прослойке общества), которая сюда едет. Те, кто в состоянии устроиться нормально у себя на родине, сюда не поедут.
Гость
14 - 17.06.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
а в тех, кто их сюда завозит, потом не выплачивает им заработную плату, вследствие чего те вынуждены выживать так, как могут.. и кражи все чаше, и конфликты - тоже.
Вот и я о том же в 9.

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Думаю, начать надо с тех, кто их сюда завозит, и фактически кидает на произвол судьбы. У них даже на билет домой денег нет.
А эту проблему они уже научились преодолевать.
Когда нужно домой - они просто подставляются ФМС и далее, за счет бюджета нашего, самолетом (не по этапу!!!) отправляются домой. А на границе уже следующие с запущенными двигателями на исполнительном.

Так что заинтересованным в труде гастарбайтеров, мы с вами еще и помогаем, оплачивая обратный билет на самолет их бывшим дешевым работникам, на которых они и так наварились не хило(((
Гость
15 - 17.06.2012 - 21:25
11-xobbit >заканчивайте бухать и страдать от безработицы, идите вкалывать на стройки и уборочные работы, начинайте с себя и народ подтянется за Вами. Русские действительно гордая нация, однако русские никогда не чурались любой работы. Я думаю, что без гастрабайтеров никто в грязи не сдохнет, как не сдыхали до сих пор. Еще ни один народ не имел проблем из-за отсутствия гастарбайтеров, а вот от присутствия чуждых и не желающих ассимилироваться представителей чужих народов проблемы появляются гарантированно. Все преимущества гастарбайтеров, как сыр в мышеловке, блекнут перед дальнейшими результами эдакого пира во время чумы. Выгнать, как правило гораздо труднее, чем запустить, сербы это усвоили на своей шкуре.
Гость
16 - 17.06.2012 - 21:55
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Русские действительно гордая нация,
падсталом, гордость=гордыня -грех, с т.з. православия, кое является составной частью русских, посему русский априори не имеет гордости, а только - СМРРЕНИЕ и покаяние, посему пусть смиряются и каются.
Гость
17 - 17.06.2012 - 22:07
16-Каган Хан > Гордость и гордыня - это разные понятия. Люди недалёкие их часто путают, так же как "нацию" и "национальность".
Гость
18 - 17.06.2012 - 22:17
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Еще ни один народ не имел проблем из-за отсутствия гастарбайтеров, а вот от присутствия чуждых и не желающих ассимилироваться представителей чужих народов проблемы появляются гарантированно.
Причем хоть у нас, хоть в Европе.
Именно бездельники, не нашедшие себя на родине и прутся туда, где можно хоть что-то заработать.
А остальное можно и украсть. (((

В любой нации - кто с головой, не лодырь или не подлец, тот находит работу на родине. А бездельников и свои отторгают.

17-Один дэш ангостуры > Не кормите троля! На некоторых темах он уже в игноре.
Гость
19 - 17.06.2012 - 22:36
18-Аспид46 > (17) ОК.
Гость
20 - 17.06.2012 - 23:07
10-xobbit > В краснопрестольной история простая. Граждан РФ в дворники не берут. Желающих навалом, но не берут. Потому как по бумажкам дворникам платят 30-40 тр, из которых нелегалу выдают 10-15, а разница распределяется по карманам вертикали.
Гость
21 - 17.06.2012 - 23:20
не раз видел на октябрьской дворников таджиков-узбеков...
Гость
22 - 18.06.2012 - 00:23
В москве таджик помыл подъезд пятиэтажного дома за 50 рублей. Я думал он 500 сказал, удивился когда сдачу дал 450 руб. Машину снаружи моют за 50 руб. Целый день на даче работают за 100 руб. Надо только кормить.
Гость
23 - 18.06.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
В москве таджик помыл подъезд пятиэтажного дома за 50 рублей.
Жалко мне этих людей... реально

ИМХО ехать пущай скока угодно, но шоб все желающие могли легально въезжать и легально работать
Работодателей же трясти шоб обеспечивали соц.пакет и страховки. А то чел травмируется на стройке, а у него и мед.страховки нет
Гость
24 - 18.06.2012 - 06:06
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
16-Каган Хан > Гордость и гордыня - это разные понятия. Люди недалёкие их часто путают, так же как "нацию" и "национальность".
да тоже самое..попытки придать разный смысл данным словам выглядят как раз "недалеким" уровнем понимания


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены