К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Положить конец проискам мировой закулисы!

Гость
0 - 22.04.2016 - 00:16
Иду по Краснодару и вижу: сэксшоп! Стыдливо названный "магазином для взрослых". Я признаю только один вид магазина для взрослых - Охота и Рыбалка. А вот путриоты клянут меня как либераста и при отсутствии аргументов в споре со мной (то есть почти всегда) советуют мне перебраться на "однополый запад", но при этом старательно оберегают свои родные сэксшопы. Спрашивается, за что ратуют воинствующие путриоты, где их хваленые скрепы? Мне так кажется, что они живут в воображаемом мире, где их идеал - сплав из картинок прошлого и мнимого будущего с пропуском настоящего - того самого настоящего, которое еще при Ельцине назвали "переходным периодом" и которое растянулось по размерам путинской стабильности. То есть, уже и бессменный директор "Института переходного периода" почил в бозе, а переходный период стоит, как вертикаль, незыблемо и нерушимо. Сэксошпы отсутствовали в наборе картинок прошлого, они явно имеются в нынешнем "переходном периоде" (сам видел), но хотелось бы узнать мнение путриотов - как там с ними в предполагаемом будущем?


1 - 22.04.2016 - 00:24
Так наоборот сексшопы, сексуальная революция, толерантность это все либерасткие штучки, которые пришли с Запада. Так что ты какой-то неправильный либераст. Еще скажи что ты против гомосексуализма и будет полный оксюморон))
Гость
2 - 22.04.2016 - 00:29
Сэксшоп - мерзкая выдумка Запада , погрязшего в похоти. Другое "магазан для взрослых" ! Исконно русский чистый целомудренный проект , одобренный Единой Россией и Поместным Собором.
Гость
3 - 22.04.2016 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Так что ты какой-то неправильный либераст
Ну так какая единая россия, такие и либерасты!
4 - 22.04.2016 - 00:31
кстати а что за дискриминация по возрастному признаку в плане охоты и рыбалки? Почему это автор считает прерогативой только взрослых?
5 - 22.04.2016 - 00:33
отмазка что алкоголь разрешено пить только совершеннолетним не канает)
Гость
6 - 22.04.2016 - 00:33
4-Альтруист >Все, мой друг, объясняется гражданским отношением к законам, которое свойственно почему-то именно либерастам. Едросы же, как известно, пишут законы, на выполнение которых плевать хотели.
Охота - занятие для взрослых, потому что оружие и правовые последствия.
7 - 22.04.2016 - 00:36
6-Цыпаревич > охотиться можно и сачком и рогаткой, силки там ставить и даже лассом с луком. Так что правовые последствия притянуты за уши. Оружейный магазин я бы еще понял для взрослых.
Гость
8 - 22.04.2016 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Так что правовые последствия притянуты за уши
Закон о жестоком обращении с животными - если будете тянуть за уши. Вы бы еще динамит для рыбалки туда же включили, а к луку комплект стрел с отравленным наконечником... Поясняю - магазин не оружейный, а Охота и Рыбалка. Это магазин для взрослых. В детстве я в таких магазинах покупал рыболовные крючки, поплавки и леску (если удавалось). Но от этого магазин не переставал оставаться взрослым, потому что там продавались не игрушки.
9 - 22.04.2016 - 00:47
8-Цыпаревич > давай тогда и на продуктовых и булочных напишем магазин для взрослых. Ведь там тоже нет игрушек)
Гость
10 - 22.04.2016 - 00:54
9-Альтруист >Вот тут ты демагогией занимаешься. Разве продукция булочных и продуктовых - только для взрослых?
Гость
11 - 22.04.2016 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Иду по Краснодару и вижу: сэксшоп!
и чё там в этом шопе? рассказуй. не томи
Гость
12 - 22.04.2016 - 01:06
11-_ё_ >"Зачем мне это нужно?!" ("Служебный роман").
Гость
13 - 22.04.2016 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Зачем мне это нужно?!
зачем тогда заинтриговал?
Гость
14 - 22.04.2016 - 01:18
13-_ё_ >А чтоб ты устоял от соблазнов всяческих и с негодованием избирателя-праведника потребовал от богоугодной власти изгнать сей вертеп, разверзший свои похотливые каверзы, со святой краснодарской земли.
15 - 22.04.2016 - 01:37
10-Цыпаревич > я знаю много людей, которые рыбачили еще с дошкольного возраста. Почему тогда ты считаешь что рыболовные магазины не продают товары не только для взрослых?
Гость
16 - 22.04.2016 - 01:51
15-Альтруист >Я назвал только магазины "Охота и рыбалка" магазинами для взрослых. Наверно, если из сэксшопов удалить часть товаров, они тоже перестанут быть магазинами для взрослых.
17 - 22.04.2016 - 02:10
а че не автодетали магазин для взрослых или магнит?
18 - 22.04.2016 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
потребовал от богоугодной власти изгнать сей вертеп, разверзший свои похотливые каверзы
чтож поделать, если похотливые каверзы в человеке изначально запроектированы сами знаете кем
Гость
19 - 22.04.2016 - 06:42
Странный этот Цыпаревич, может до хрипоты защищать разных гомосеков и тут же призывать закрыть все сексшопы.
20 - 22.04.2016 - 07:57
Связать увиденный по дороге сексшоп с политикой, вертикалью, путриотами да еще и со скрепами. Для этого нужно быть гением!
Связать однополый запад с двуполыми сексшопами. Для этого нужно быть больше чем гением!
Цыпаревич, браво!
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Спрашивается, за что ратуют воинствующие путриоты,
Воинствуют здесь только сдвинутые по фазе боброты и ему подобные слабоумные. Остальная масса над ними просто постебывается)
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что они живут в воображаемом мире...
Вам не кажется, это так и есть. Достаточно большой слой населения,
включая как либерастов, так и путриотов живет в воображаемом мире именно здесь и сейчас.
Отличие только в цвете. Есть мозаика из черных и белых фрагментов.
Если кисель тв складывает картинку из белых фрагментов, то оппоСМИ складывают свою картинку из черных фрагментов. Вот вся разница.
Способен понять реальную динамику отношения белого к черному, считай, повезло.
Но есть еще один маленький нюанс. Жизнь в черном мире стимулирует психику на отклонение оптимальных физиологических процессов в соматике от нормы.
Тут уж каждый волен выбирать сам, какой стороной медаль вешать на стену.
Гость
21 - 22.04.2016 - 08:07
Цыпаревич страдает словоблудием, и это..., кризис жанра у Цыпаревича))
Гость
22 - 22.04.2016 - 08:07
0-Цыпаревич >
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Я признаю только один вид магазина для взрослых - Охота и Рыбалка
Это разве для взрослых???
А на счёт секс-шопов ты не прав! Ты готов лично отсексшопить всех одиноких барышень РФ? То-то же.
Ты бы лучше по гей-клубам прогулялся и осудил их на просторах кубанского инета и не тока кубанского.
Гость
23 - 22.04.2016 - 08:09
0. Чего без сексшопа уже не как не получается Ципаревич)
Гость
24 - 22.04.2016 - 08:14
0-Цыпаревич > Вы, разве, не гордитесь развитием импортозамещения?


http://www.zelenograd.ru/news/39713/
Гость
25 - 22.04.2016 - 08:37
0 - Ханжа, чо.
Гость
26 - 22.04.2016 - 09:16
24-TheBlackForest >вы не поверите, но материалы, чтобы сделать этот самый имитатор, можно приобрести практически в любом магазине для детского творчества. Специальный набор, стыдливо именуемый "для снятия слепков".
Вспоминая юность на худграфе - только ленивый не лепил имитаторы различной степени реалистичности на занятиях по скульптуре. А это, на минуточку, 80-е. Уверяю, что студенты 60-70-х занимались ровно тем же самым - худграфовская традиция.
Гость
27 - 22.04.2016 - 09:42
26-Несносный Дед > как связаны возрождающаяся российская промышленность и традиции краснодарского худграфа?
Гость
28 - 22.04.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Я признаю только один вид магазина для взрослых - Охота и Рыбалка.
))))))))))) дальше исчо не читал.
Гость
29 - 22.04.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Это магазин для взрослых. В детстве я в таких магазинах покупал рыболовные крючки, поплавки и леску (если удавалось).
А порох "белый медведь" по цене 3р.пачка.( взрывпакеты на НГ)
гос.цена-52 коп.
Гость
30 - 22.04.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Я признаю только один вид магазина для взрослых - Охота и Рыбалка.
Чё за бред ? Я на рыбалку с 6 лет начал ходить сначала с отцом а как подрос с друзьями
Гость
31 - 22.04.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Связать однополый запад с двуполыми сексшопами. Для этого нужно быть больше чем гением! Цыпаревич, браво!
А чо браво, вы откуда знаете, что советские российские сексшопы - только для гетеросексуалов? Постоянный клиент?
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Воинствуют здесь только
Да нет, не только. И вы это знаете.

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
кисель тв складывает картинку из белых фрагментов
Пальцем в жопу небо! Как раз кисель тв особенно радужной подачей информации по определению не отличается. Закономерность? Не думаю...
Цитата:
Сообщение от TheBlackForest Посмотреть сообщение
Вы, разве, не гордитесь развитием импортозамещения?
Нехай им какаду гордится - он это дело любит.
29-WINSTON_60 >Единственный вопрос по делу, достойный уважения. Нет, дорогой товарищ Винстон, порох был предметом моих несбывшихся надежд, его детям не продавали.
Гость
32 - 22.04.2016 - 12:02
31) порох был предметом моих несбывшихся надежд, его детям не продавали.- Гай Фокс не был главой заговора и инициатором покушения на короля, однако именно ему было поручено зажечь фитиль, ведущий к наполненному порохом помещению под палатой лордов в Лондоне. Там он и был арестован .
Фокс и его сообщники были приговорены к «повешению, потрошению и четвертованию», однако во время казни, состоявшейся 31 января 1606 года, Фоксу удалось спрыгнуть с эшафота с накинутой петлёй и сломать себе шею, таким образом избежав следующих этапов мучительной казни
Гость
33 - 22.04.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
его детям не продавали.
Я ж написал,что гос.цена-52 коп.,а тётеньке,после часа уговоров протягиваешь троячок,и вот она,сбывшаяся надежда.)
Я сто раз так делал.(с) перед каждым НГ,еси точнее.)
Гость
34 - 22.04.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от TheBlackForest Посмотреть сообщение
26-Несносный Дед > как связаны возрождающаяся российская промышленность и традиции краснодарского худграфа?
самым непосредственным! (кстати, не обязательно кубанский худграф). Потому как существовали такие специальности как "промышленный дизайнер", "модельщик по деревянным моделям", "формовщик", "форматор" и пр., без которых невозможно сделать ваши имитаторы в промышленных масштабах и встать с колен
Фалоформатор))))
Гость
35 - 22.04.2016 - 13:55
Любовь вам, да совет)))
36 - 22.04.2016 - 13:58
То ли я такой внимательный, то ли Цыпаревич недавно вышел из судорога :-))
Аффтар, первые секс-шопы появились в Краснодаре в 90-е. Аб чом спор? Или опять весна, опять грачи, ну и далее по тексту...
Гость
37 - 25.04.2016 - 01:10
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
первые секс-шопы появились в Краснодаре в 90-е. Аб чом спор?
И шо, до сих пор ни у кого "не поднялась рука" на эту святыню прогнившего запада? Вот собачек ваять на Красной - это пожалуйста, вместо библиотеки зафигачить гипермаркет правосудия - это мы можем, но тронуть сэксшопы не моги?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены