К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

положение в стране полный СТУПОР

Гость
0 - 30.01.2012 - 15:17
складывается такое впечатление что страна впала в полны ступор народ в полном недоумении что его ждет впереди куда история в очередной раз повернет свои оглобли, бизнес и в том числе крупный сидит на чемоданах и выводит деньги из страны, народ на распутье, но правда испугать этот народ чем либо тяжело в принципе из гавна многие и не вылезали


Гость
41 - 30.01.2012 - 19:02
1 - правда ваша. Никакого развития - одна борьба за власть. Уже полгода? И все делятся, все пытаются кусок себе урвать...... А китайцы тем временем работают в поте лица. И кто в итоге будет вознагражден за свой труд?
42 - 30.01.2012 - 21:53
45-Чужая555 > начинай работать.
Гость
43 - 30.01.2012 - 22:19
46-passat >зачем же человека в ночную смену выгнал???скоро общаться будет не с кем на форуме)
Гость
44 - 30.01.2012 - 22:20
46 а она ни там не урвет, ни та мне успеет, потомукак долго думает в какую сторону умной и красивой разорваца))
Гость
45 - 30.01.2012 - 22:37
глагол1 - вы только не подумайте, что обливающие вас грязью хомячата есть представители народа. Народ как вы правильно сказали в своем большинстве выживает, и о форумах не думает. Тут в основном сидят у которых нормальный не народный доход, и задница пока в тепле.
Гость
46 - 30.01.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от глагол1 Посмотреть сообщение
в египте 80 млн чел ..... и никто не бедствует
- ???? ООО!!!! АААА!!!! ГЫ....:))))
Гость
47 - 30.01.2012 - 23:46
1-та уже и тут ступор.
Вон пьсят пятый как корежится.
м-дас.Дурдом.
Гость
48 - 31.01.2012 - 10:24
Глагол1 вообще-то прав, в стране наступает СТУПОР и, что характерно БОЛЬШОЙ ступор, из которого без потерь не выберешься.
Аграрное хозяйство в загоне, хотя слышатся бравые речи, в основном перекупщиков, а не производителей, машиностроение тоже в заднице глубокой, животноводство падает - всё происходящее просто объясняется - Мягко говоря - некомпетентность, а по нормальному - бездарность, воровство - взяточничество, пофигизм к своему будущему, в том числе и своих детей.
Страна разворовывается сверху, значит и низам не запрещено. Сегодня украсть из кошелька народных денег 1 млн. рублей - это не вписывается уже в правила хорошего тона - не зауважают, могут даже посадить.
Гость
49 - 31.01.2012 - 10:49
Очевидные вещи!
Гость
50 - 31.01.2012 - 11:22
49-att > Тут в основном сидят у которых нормальный не народный доход, и задница пока в тепле.

То есть, "встроившиеся" в эту систему, которым разрушение системы, или даже её ослабление - польный капут.
Гость
51 - 31.01.2012 - 12:26
Странно, вышла на улицу - вроде никто из страны с чемоданами не бежит, сирены не воют, бомбоубежища закрыты... Все знакомые не находятся в недоумении, куда б страна не повернула - условия жизни все равно только от тебя будут зависеть. Нет никакого ступора в стране и близко.
Гость
52 - 31.01.2012 - 12:29
55-Adora > "Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают." (С) )))
Гость
53 - 31.01.2012 - 12:32
55 Они не понимают что смена власти, это дела которые народ и средний класс мало коснутся. Раскулачивать и все делить, вроде никто не призывает, произойдет только смена элит, не более. Странно, что все ждут апокалипсиса, и повторения французской революции))
Гость
54 - 31.01.2012 - 12:34
56 Аспид46 - если все время жить в ожидании подвоха - то он когда-нить наступит, а часы твоей жизни в ожидании пройдут глупо и бесполезно.
Гость
55 - 31.01.2012 - 12:42
58-Adora > если все время жить в ожидании подвоха - то он когда-нить наступит,

Прааальна!!! "Светофоры и тормоза придумали трусы!" (С)
Гость
56 - 31.01.2012 - 12:49
59 - тормозите, никто не мешает. Так вся жизнь в торможении и пройдет.
Гость
57 - 31.01.2012 - 13:02
60-Adora > тормозите, никто не мешает. Так вся жизнь в торможении и пройдет.

Если вы автолюбитель, то наверное так и ездите??? )))
Гость
58 - 31.01.2012 - 13:42
61 - я в ваши метафоры не втыкаюсь))
Гость
59 - 31.01.2012 - 14:20
62-Adora > Да мои "метафоры" не самое страшное препятствие, которое может встретиться вам, если ездить (жить)без тормозов и надеяться, что по-любому "всё будет хорошо!". Желаю избегать разочарований!!!

Продолжим обсуждение темы)))
Гость
60 - 31.01.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от att Посмотреть сообщение
55 Они не понимают что смена власти, это дела которые народ и средний класс мало коснутся. Раскулачивать и все делить, вроде никто не призывает, произойдет только смена элит, не более. Странно, что все ждут апокалипсиса, и повторения французской революции))
ты прикидываешься или правда так считаешь?
в ливии одного элитарного сняли уже, "малыми жертвами"..
Гость
61 - 31.01.2012 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
55-Adora > "Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают." (С) )))
так вот он стержень нисогласных! бугога)))
Гость
62 - 31.01.2012 - 14:48
63 Аспид46 - жизнь на то и дана, чтоб не тормозить и не бояться страшных препятствий :)
А тему то че обсуждать? Кто-то ждет чего-то и боится, кто-то просто живет и нормально себя чувствует. Каждый выбирает свое.
Гость
63 - 31.01.2012 - 14:51
66 просто у автора только сложилось впечатление и он понял што вся страна уже впала в его впечатления))
Гость
64 - 31.01.2012 - 14:54
65-он же mugen >
Вы, конечно, обсмеете даже Сократа, не говоря уж обо мне.
Кончено, кто такой сократ по сравнению с Мугеном?
Ловите и запишите куда-нибудь:
Я знаю только то, что ничего не знаю

С латинского: Scio me nihil scire [сцио мэ нихиль сцирэ].
По свидетельству философа Платона, так говорил великий мыслитель Древней Греции Сократ (470—399 до н. э,). И пояснял эту мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.
Смысл выражения: чем глубже, обширнее знания человека, чем он мудрее и образованнее, тем яснее он сознает, сколь малы и условны все его познания. Л. Н. Толстой («Война и мир»): «Ничего не найдено, — опять говорил себе Пьер, — ничего не придумано. Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости».


так вот он стержень нисогласных! бугога)))

Так вот в чем стержень всех "согласных": Сократ - ничто, мы - всЁ!!! ???? ))))))))))))))))
Гость
65 - 31.01.2012 - 14:56
66-Adora > "Бояться" и "быть осмотрительным" - не одно и то же.
Гость
66 - 31.01.2012 - 15:01
68 "Я знаю только то, что ничего не знаю"

это потомушто у него интернета небыло!!
Гость
67 - 31.01.2012 - 15:09
70-он же mugen > это потомушто у него интернета небыло!!

68-Аспид46 > Вы, конечно, обсмеете даже Сократа, не говоря уж обо мне.

Видите как вы предсказуемы?
А ведь считали, что твердо знаете, что каждая ваша мысль, материализованная в слове- непредсказуема и оригинальна! )))
Гость
68 - 31.01.2012 - 15:12
70-он же mugen > это потомушто у него интернета небыло!!


Так что интернет не при делах. Даже вам он не дал сократовской мудрости. Хотя между вам более 2-х тысяч лет.
Все остались на прежнем уровне! Причем каждый на своем!))))
Гость
69 - 31.01.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
70-он же mugen > это потомушто у него интернета небыло!! 68-Аспид46 > Вы, конечно, обсмеете даже Сократа, не говоря уж обо мне. Видите как вы предсказуемы? А ведь считали, что твердо знаете, что каждая ваша мысль, материализованная в слове- непредсказуема и оригинальна! )))
я никогда не считал свои мысли непредсказуемыми и оригинальными.
все сказано до нас, Аспидушко, мы можем лишь подтвердить то или иное высказывание прочитав о нем в книшке или интернете либо прийти к нему со временем путем проб и ошибок и каково будет удивление(огорчение) когда эти слова написанные собственным опытом обнаруживаюца в какомнить цитатнеке великих людей такого-то века до н.э. лежащем в уборной для коротания времяприпровождение в последней)
Гость
70 - 31.01.2012 - 16:14
сегодня весь день по всем средствам информации долдонят о обанкротившейся крупнной туристической фирме в москве, что они "кинули" людей продали им дешевые туры и вообще потом развались, в поддержку этой тур фирмы выступают многие грамотные фининсисты, они впинципе их оправдывают что им приходится выживать так как туриндустрия опять в кризисе из за того что народ просто перестал покупать путевки и это даже казалось бы в сытой москве, а это о многом говорит и в первую очередь о том что кризис в экономике у нас и не кончался а только усилися, народ опять перестал покупать дорогие товары чтобы не влезать в кредиты вроде поумнели, правительство опять сильно затягивает гайки все очень плохо а будет еще хуже ведь на выборы потрачено немеряно денег, многие экономисты называют суммы в несколько годовых бютжетов страны, после "успешных" в ИХ пользу выборов народу перекроют кислород окончательно, думаю не то что на турпутевки денег не будет а и на кусок хлеба не останется
Гость
71 - 31.01.2012 - 16:17
"многие экономисты называют суммы в несколько годовых бютжетов страны"

в мемориз))
Гость
72 - 31.01.2012 - 16:20
радио FM 100.6, владимир соловьев озвучил эту инфу сегодня
Гость
73 - 31.01.2012 - 20:54
Кудрин предсказывает углубление мирового экономического кризиса,выход из зоны евро нескольких стран,включая Грецию
http://www.utro.ru/articles/2012/01/31/1025741.shtml
74 - 31.01.2012 - 22:29
74-глагол1 > тур фирмы банкротятся не только потому, что меньше покупают. Жесткая конкуренция вызывает демпинг. Многие фирмы живут только в сезон, а в несезон работают в лучшем случае в ноль. Если случай не лучший, то в минус, который закрывают кредитами. Получается шаткая система. Последней соломинкой может быть неудачный сезон, просчет при заказах на сезон вперед или невыданный кредит. Мелкие фирмочки соскакивают с легким хлопком. У крупных фирм - большое количество обязательств (бронированные отели, рейсы, контракты на аренду помещений для сети сбыта и т.п.) - с этого всего быстро не соскочешь.
"на кусок хлеба не останется" - это страхи.
Гайки и вентили прикрутят, цены поднимут, но не настолько катастрофично.
Гость
75 - 31.01.2012 - 22:42
по поводу турфирмы, жеппа канешна полная для людей за границей :((
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=394125
Гость
76 - 31.01.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от vdc Посмотреть сообщение
Кудрин предсказывает углубление мирового экономического кризиса,выход из зоны евро нескольких стран,включая Грецию http://www.utro.ru/articles/2012/01/31/1025741.shtml
"Многие аналитики считают, что тяжелое экономическое положение ряда участников еврозоны поставило под вопрос будущее единой европейской валюты. Если в ближайшее время не принять решительных шагов по выходу из кризиса, евро ждет коллапс.

Накануне Евросоюз попытался сделать важный шаг для выхода из тяжелой ситуации. В понедельник в Брюсселе на саммите ЕС европейские власти договорились о запуске с 1 июля постоянно действующего Европейского стабилизационного механизма (ESM). По замыслу авторов проекта, это поможет избежать дефолта главных европейских неудачников и исключит крах единой европейской валюты. Ожидается, что соответствующий документ страны-члены ЕС подпишут в ближайшие дни."
P.S. И все это накроется "большой американской дыркой"...(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены