К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покушение на убийство

Гость
0 - 23.10.2017 - 13:35
"Ведущую Татьяну Фельгенгауэр ворвавшийся на Эхо мужчина. Ударил ножом в шею. Мужчина задержан.Татьяна госпитализирована.Ей поставлен катетер"
https://twitter.com/aavst/status/922404991645732864

Татьяна - веселый, добрый, светлый человек.



Гость
41 - 23.10.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Выродки почувствовали свою безнаказанность.
как то ты нетолерантно о либерастах
Гость
42 - 23.10.2017 - 15:00
38-mcAvity > Часто слушаешь Пархоменко? А я часто. Круче лживой собаки нет, а как в рот Венику заглядывает:))) Пархоменко может только Ганапольский превзошел... Тоже еще тот рот смердящий.
Гость
43 - 23.10.2017 - 15:03
мужчина. Ударил ножом в шею
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
веселый, добрый, светлый человек.
44 - 23.10.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Вопрос, кто мог решить внутри ЭМ - главред или директор. Вот Пархоменко выше говорит, что директор "не почесалась" и ГМ не предоставил "несмотря на много раз поднимавшийся вопрос". Мне кажется, что если б мог решать Венедиктов про договор с ЧОПом, Пархоменко не забыл бы его назвать.
Тебе кажется.:) Заметь вопросы оплаты "труда" мастеров художественного свиста, директор не решала самотоятельно, а тут опачки, нашли крайнего. И это при всех связях картавых в Кремле.:) Пархоменко лечит на право и налево, старательно обходя кормильца.:) С него же никто за вбросы не спросит.:) Да? Отож...
Гость
45 - 23.10.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
33-kaldyr > С носярой? Либералы отметелили.
на павленского и масю похож.. тока, видимо, с бодуна.. (на аэродроме паника.., бухарь-слесарь петарды а ангарах рвёт..)
46 - 23.10.2017 - 15:08
Опапусеньки. Где osv?
Нападавший - "иностранец" Борис Герц.
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...:)
А ну-ка позовите Герца, старенького Герца...
Он прочтёт ей модный, в нашей синагоге отходняк.

:)
osv
47 - 23.10.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
На допросе задержанный за нападение на Татьяну Фельгенгауэр заявляет, что у него была с журналисткой телепатическая связь. "Я никогда не был с ней знаком в реальности, но видел и чувствовал ее. Она была слишком навязчивая, она была у меня в голове".
Дыкть, я об этом и говорил - пропутинские СМИ и их группа поддержки (в т.ч. на нашем форуме) нагнетают в обществе атмосферу истерии и психоза против несогласных.
И вот уже покушение на убийство.
48 - 23.10.2017 - 15:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
пропутинские СМИ и их группа поддержки (в т.ч. на нашем форуме) нагнетают в обществе атмосферу истерии и психоза против несогласных.
Против пидарасов штоль?:)
Гость
49 - 23.10.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Опапусеньки. Где osv? Нападавший - "иностранец" Борис Герц. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...:) А ну-ка позовите Герца, старенького Герца... Он прочтёт ей модный, в нашей синагоге отходняк. :)
где, где.. жирок гоняет на педалях (мой его уже часа два, как в последнее осеннее турне отправил.., а може бронежилет побежал покупать.. события то какие?!..)
Гость
50 - 23.10.2017 - 15:20
+49)- нифига! уже купил..
Гость
51 - 23.10.2017 - 15:24
ося.., какая атмосфера? выяснится, шо пацан из ваших не успел арендовать койку на монрмартре..
Гость
52 - 23.10.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нападавший - "иностранец" Борис Герц.
Не Герц, а Гриц (журналюги те еще)
Вот уже интернет-дневник нападавшего раскопали:
https://bgrits68.wordpress.com
53 - 23.10.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Не Герц, а Гриц (журналюги те еще)
Герц... Гриц... какая разница?:) Румын, понимаешь ли.:)))
Гость
54 - 23.10.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
пропутинские СМИ и их группа поддержки (в т.ч. на нашем форуме) нагнетают в обществе атмосферу истерии и психоза против несогласных.
вы сами с этим справляетесь на 5+, нам стоит только это освещать и все:)))
Быков Дмитрий - поэт, ведущий "Эхо Москвы". Обращается к ветерану Афганистана, а ныне журналисту Шейнину: "Патриотического духа Я до сих пор не проявил. И как мне этого добиться? Отчизна шанса не дает. Ведь патриот – всегда убийца. Иначе он не патриот. Но я скажу, товарищ Шейнин: Мое табу не навсегда. Меня не зря зовет к свершеньям Вся ваша дружная орда. Смотрю на вас. Офигеваю. К оружью тянется рука, И я пока не убиваю. Но это, знаете, пока".

Адагамов Рустем - фотограф. "А за что вас любить, русские? Посмотрите на ваши мрачные лица... На ваши уродливые и непригодные для жизни города... Вы за тысячу последних лет только и смогли, что построить у себя очень некрасивую страну. Несчастливую во все времена ее существования... Не говорите только про литературу, музыку и ученых - это все не ваше... Ваши герои - отъявленные мерзавцы, убийцы, подонки, мразь".

Собчак Ксения – дочь мэра Петербурга Анатолия Собчака и сенатора Людмилы Нарусовой, неопределенного рода занятий. Ситуацию в России видит так: "Режим, который установился в России в начале 2000-х годов, по-научному называется «элитарной автократией». В этой конструкции авторитарное государство вместе с элитами - экономической, интеллектуальной, творческой - противостояли дремучему и дикому народу нашей страны".

Троицкий Артемий - либерал-публицист. За последний год достаточно одной его фразы, чтобы охарактеризовать его как ничтожество: "В Моторолу вцепились просто мертвой хваткой – будто в какой-то намек на современного российского героя. Естественно, герой из него – как из гавна пуля".

а за последнее высказывание мне прихольдер ваще бан выписал как то:)))
55 - 23.10.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
какая атмосфера? выяснится, шо пацан из ваших не успел арендовать койку на монрмартре..
osv ждал, что это будет русский, желательно православный (ваще идеал), дабы обрушить гнев своих пейсателей на форум. Но облом. Нападавший оказался сумасшедшим евреем из Израиля (дотянулся таки Путин). Ну ничего, он справится, чай не в первой. Думаю заготовочки от козарекса и глиста у него уже в рукаве.
56 - 23.10.2017 - 15:42
Вангую, что от этой точки интерес к событию резко упадёт.:) Креативу нэма.:)
57 - 23.10.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
38-mcAvity > Часто слушаешь Пархоменко?
Вообще не слушаю. Иногда просматриваю тексты.
Гость
58 - 23.10.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Думаю заготовочки от козарекса и глиста у него уже в рукаве.
ну, и зашибись.. а чио тут(уже на "обчественной жизне") ищё делать? (ср..ся, ср..ся и ещё раз ср..ся.., надеюсь, шо битв белых и красных гвардий здесь будет меньше..)
59 - 23.10.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Вот уже интернет-дневник нападавшего раскопали:https://bgrits68.wordpress.com
И фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010525841814 Про Ф. там нет.
60 - 23.10.2017 - 15:55
То ли в Израиле, то ли в Москве:

Гость
61 - 23.10.2017 - 15:58
В принципе, логичный этап. Я для себя уже решил, что буду обсуждать в сети только котиков и способы приготовления пиццы на углях. Ибо в ближайшем будущем огрести неприятности за "невосторженный образ мысли"(С) будет проще, чем два байта переслать.

А вообще, нападение на журналистов, емнип, во все времена считалось лютым зашкваром - даже боевики не трогали репортеров, передающих новости под пулями.
62 - 23.10.2017 - 15:58
Насмотрятся сериалов и давай.

Илья Жегулев
1 ч
·
...
Годами платить охране зарплату, чтобы та не смогла на входе остановить безумца с ножом и балончиком. Ужасно все это и никто, совершенно никто не застрахован. И отдельное спасибо сериалу "Спящие", где по сюжету оппозиционную журналистку убивают перерезав ножом горло.
Гость
63 - 23.10.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
osv ждал, что это будет русский, желательно православный (ваще идеал), дабы обрушить гнев своих пейсателей на форум. Но облом. Нападавший оказался сумасшедшим евреем из Израиля (дотянулся таки Путин). Ну ничего, он справится, чай не в первой. Думаю заготовочки от козарекса и глиста у него уже в рукаве.
Н=да... Не получилась у осв жизнь с нового листа. А какой был шанс, но генетическая мразотность опять верх взяла...
64 - 23.10.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
А вообще, нападение на журналистов, емнип, во все времена считалось лютым зашкваром - даже боевики не трогали репортеров, передающих новости под пулями.
С какого перепуга ты так решил? Умеренная оппозиция в Сирии ничуть не стеснялась отрезать головы западным журналистам. Это нисколько не мешало им освещать их борьбу тирану Асаду.
osv
65 - 23.10.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от osv пропутинские СМИ и их группа поддержки (в т.ч. на нашем форуме) нагнетают в обществе атмосферу истерии и психоза против несогласных.
Против [*****]-->[*****] штоль?:)
Ну вот видишь? Ты сам чистосердечно признался, кто нагнетает в обществе истерию.
Назвал нехорошим словом всех, кто не согласен с политикой партии и правительства.
Гость
66 - 23.10.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С какого перепуга ты так решил? Умеренная оппозиция в Сирии ничуть не стеснялась отрезать головы западным журналистам. Это нисколько не мешало им освещать их борьбу тирану Асаду.
Опять же, ВСУ прессу незадумываясь обстреливала...
Гость
67 - 23.10.2017 - 16:09
60)- при таких регалиях - 450 р за акад. час?!.. (в маскву уже психом приехал.., наверное вытурили с юнивеситетов, а лечить в хайфе дорого.. масква - бесплатно..)
osv
68 - 23.10.2017 - 16:10
Реакция коллеги из ТАСС:

Гость
69 - 23.10.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Опять же, ВСУ прессу незадумываясь обстреливала...
Дык и говорю - последние времена настают :-(
Гость
70 - 23.10.2017 - 16:13
68)- ося завибрировал.. (это они шутят.., не сцы..)
osv
71 - 23.10.2017 - 16:20
Ога, Снег тоже так шутит.
Лексикон один в один с нашими форумными путенистами.
72 - 23.10.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
То ли в Израиле, то ли в Москве:
Я так понял, что в Израиле его кинули на гранты, несмотря на стаж в США, Тель-Авивском университете и протеже местных знакомых. Поэтому подался на заработки в Россию, где (похоже ему подсказали), даже самый тупой "румын" гребёт деньги лопатой. А оказалось, что местные "румыны" не видят в грузинском эмигранте своего. Отсюда безденежье, безумие, сексуальные фантазии шизофреника (возможно где-нибудь на "румынском" сходняке их представляли друг другу).
И как итог - во всём виноват Путин, даже в безумии еврея из Израиля.
Гость
73 - 23.10.2017 - 16:23
71-osv >54 пост мой видел? перечитай еще раз..
Гость
74 - 23.10.2017 - 16:26
61-NTFS_ > Хеллоуинки победили - подедят и пиццы) И котики не помогут)

72-Снег > Это именно так.
75 - 23.10.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Назвал нехорошим словом всех, кто не согласен с политикой партии и правительства.
Так я и правительство пидарасами считаю, и твоих кумиров. Они неприкасаемые? Чтобы понравиться кому-то их трогать нельзя? А вот накась выкуси.
76 - 23.10.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И как итог - во всём виноват Путин, даже в безумии еврея из Израиля.
Путин виноват в том, что при нём в стране создана ситуация, когда в любом ЧП можно обвинить именно его, и это обвинение не будет казаться фантастическим.
Гость
77 - 23.10.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mcAvity На допросе задержанный за нападение на Татьяну Фельгенгауэр заявляет, что у него была с журналисткой телепатическая связь. "Я никогда не был с ней знаком в реальности, но видел и чувствовал ее. Она была слишком навязчивая, она была у меня в голове". Дыкть, я об этом и говорил - пропутинские СМИ и их группа поддержки (в т.ч. на нашем форуме) нагнетают в обществе атмосферу истерии и психоза против несогласных. И вот уже покушение на убийство.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr какая атмосфера? выяснится, шо пацан из ваших не успел арендовать койку на монрмартре.. osv ждал, что это будет русский, желательно православный (ваще идеал), дабы обрушить гнев своих пейсателей на форум. Но облом. Нападавший оказался сумасшедшим евреем из Израиля (дотянулся таки Путин). Ну ничего, он справится, чай не в первой. Думаю заготовочки от козарекса и глиста у него уже в рукаве.
Хех, у осв случилсо очередной эпичный обсер, но для него это настолько привычно, шо он просто не обращает на это внимания, так и ходит в обосранных штанах оставляя за собой грязные следы и источая фекальные миазмы))::
78 - 23.10.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
при таких регалиях - 450 р за акад. час?!
Вот именно, я заметил. Демпинг отчаявшегося найти работу бедного грузинского еврея из Израиля. Это и по краснодарским расценкам ничтожно мало, а уж по московским то... уф... никто и не наймет, слишком дёшево.
Гость
79 - 23.10.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег И как итог - во всём виноват Путин, даже в безумии еврея из Израиля. Путин виноват в том, что при нём в стране создана ситуация, когда в любом ЧП можно обвинить именно его, и это обвинение не будет казаться фантастическим.
А это плохо? Или хорошо?)))
osv
80 - 23.10.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
пост мой видел? перечитай еще раз..
Перечитал. И что, теперь всех под одну гребёнку?
Есть много людей либеральных взглядов, которые не разделяют то, что ты привёл. Они-то в чём виноваты? Они - люди второго сорта?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены