К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покусать полицейского можно за 20 тысяч

Гость
0 - 02.07.2018 - 14:17
Кто хотел бы покусать полицейского? За это дают не так уж много, всего 20 тыщ на человека (можно и вдвоем кусать). Вот парочка из Армавира как набросилась на стража порядка, и давай его зубами рвать. Как собаки, прям. И что? 20 тыщ с мужика, 15 с его подружки всего-то присудили. Зато будет в старости про какой подвиг внукам рассказать.
http://novostikubani.ru/novosti/seme...ogo-v-armavire



Гость
1 - 02.07.2018 - 14:50
Я слышал что ему и погоны откусили))
Гость
2 - 02.07.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Кто хотел бы покусать полицейского?
Люди, задающие такие вопросы, могут, по внешнему виду, совсем не отличаться от нормальных. Вот это реально пугает!
Гость
3 - 02.07.2018 - 15:01
2-Fortunado >Я так понимаю,психушка подключилась к форуму,то хотя бы были адекватные посты,а теперь,через одно,прям крик больного...
5 - 02.07.2018 - 15:47
Кусать опасно, а вот обозвать можно практически бесплатно, если знать как.
Гость
6 - 02.07.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от RusTurist Посмотреть сообщение
Я слышал что ему и погоны откусили))
Я слышал что помимо 20 косарей там прилагается ещё плотный массаж дубиналом по рёбрам и рихтовка лица тяжёлым форменным ботинком . А если серьёзно то это конечно статья * Нападение на сотрудника по время несения служебных обязаностей * и при наличии табельного оружия он может вполне свободно открыть огонь на поражение.
banned
7 - 02.07.2018 - 20:53
нападение, это целенаправленный комплекс действий, направленный изначально на принесение здоровью, внешнему виду полицейского ущерба, а также попытке завладеть его оружием табельным.
А кусаться в момент задержания, это сопротивление. Там штраф.
Гость
8 - 03.07.2018 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
нападение, это целенаправленный комплекс действий, направленный изначально на принесение здоровью, внешнему виду полицейского ущерба, а также попытке завладеть его оружием табельным. А кусаться в момент задержания, это сопротивление. Там штраф.
А если кусающийся болен гепатитом или спидом ? Это не причинение вреда здоровью ? Или он справку перед кусанием полицескому показывал ? Так что это нападение чистой воды и полисмен может стрелять и будет полностью прав и его суд оправдает. А невменяемые должные сидеть в закрытых спецучреждениях и не создавать опастность своим поведением нормальным людям. Короче я за отстрел всех неадекватов...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены