К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покурил - и нет Курил.

Гость
0 - 25.07.2014 - 15:06
37% табака в России произведено Japan Tobacco. Правительству Японии принадлежит 51% акций Japan Tobacco. Россия спонсирует страну, с которой не подписан мирный договор. Японские сигареты убивают 166 тысяч человек каждый год.


Гость
1 - 25.07.2014 - 15:07
[img][/img]
Гость
2 - 25.07.2014 - 15:09
Если поставлять в Японию продукцию российского автопрома, то можно будет сбалансировать наши людские потери
Модератор
3 - 25.07.2014 - 15:10
"37% табака в России произведено Japan Tobacco" это не правда...

"оссия спонсирует страну, с которой не подписан мирный договор" это не правда..

"Японские сигареты убивают 166 тысяч человек каждый год" это не правда..

я хоть и не курилец сам и японцев я очень даже недолюбливаю, но откровенную брехню не люблю еще больше чем сигареты и японцев..
Гость
4 - 25.07.2014 - 15:12
0-RomaNtiK >Ого,а я даже не знал.Так что,наше дело табак? Это только представьте,ВСЕ(или почти все) в России принадлежит иностранным компаниям,и если будут настоящие санкции,то экономика России не просто рухнет,а перетечет туда,откуда ею управляют?...
Гость
5 - 25.07.2014 - 15:13
Судя по продажам АК в мире, нам всей страной за геноцид всей планеты сидеть.)А вы там с японской сигаретой..
Модератор
6 - 25.07.2014 - 15:14
4-saimons > :))) бггг ты для дураков пишешь или сам таков? :)) если будут реальные санкции, то первыми попадут те, у кого активы в рф.. в том числе и JT - в первую очередь...
Гость
7 - 25.07.2014 - 15:15
3-NoThanks > У нас с Японией подписан мирный договор??? Может я что-то упустил?... Надо бы проверить...
Гость
8 - 25.07.2014 - 15:16
Бросайте курить, чё.
Модератор
9 - 25.07.2014 - 15:16
7-RomaNtiK > мы не спонсируем Японию... это вранье..
Гость
10 - 25.07.2014 - 15:19
9-NoThanks >Между прочим,Япония крупный на сегодня покупатель сжиженного газа в России,и ссорится с ней не просто глупо,но и лишатся хороших денег...
Модератор
11 - 25.07.2014 - 15:28
10-saimons > разница в том, что производства jt находятся в России.. то есть jt продает в России табак , произведенный в России.. в то время как россия продает Японии газ, также произведенный в России :)))
Гость
12 - 25.07.2014 - 15:32
11-NoThanks >А кто этими jt владеет?Куда идет денежный поток? А газ,Япония могла бы покупать и в США,все упирается в цену доставки.Нам надо богу молится,что есть такой покупатель.
Модератор
13 - 25.07.2014 - 15:38
12-saimons > еще раз... фабрики в России.. это наш табак.. сделанный у нас на наших фабриках.. прибыль получают японцы - они эти фабрики покупали/строили/управляли ими.. но если они захотят уйти - пусть валят :)) нам только лучше - сами будем бабло косить :)) а вот газ покупают у нас - потому что другой газ будет в полтора раза дороже... в полтора раза дороже энергия.. в полтора раза дороже отопление.. в полтора раза ниже конкурентоспособность производств..в полтора раза выше коммунальная нагрузка на граждан... но ты можешь молиться богу по какому угодно поводу - твое право :)
Гость
14 - 25.07.2014 - 15:44
13-NoThanks >Минуточку,про то,что ,,фабрики" и ,,заводы" наши,это понятно,под зад коленкой,нам не привыкать.Только вот смогут наши без технологий(ну на первое время возможно и да),без специалистов,работать сами?И про газ,это тоже понятно,что им первое время не сладко будет,но,Россия жила и живет с продажи углеводородов,что бы найти замену,нужно время и средства.Китай вроде на горизонте,но как многие уже пишут,тут больше политике,чем экономики.
Модератор
15 - 25.07.2014 - 15:46
"Только вот смогут наши без технологий(ну на первое время возможно и да),без специалистов,работать сами?" а щас по вашему японцы на фабриках в России работают? :))))

"И про газ,это тоже понятно,что им первое время не сладко будет" да им ****** будет :))) падение экономики Японии на 2-3% обрушит весь регион и качнет весь мир...
Гость
16 - 25.07.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а щас по вашему японцы на фабриках в России работают? :))))
Ну не конкретно япошки,понятно что все они организовывают.Вопрос,смогут ли наши ,,пролетарии"?.И самое главное,рынок сбыта,будет ли он такой,когда Россия будет в изоляции?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
падение экономики Японии на 2-3% обрушит весь регион и качнет весь мир...
Вот именно,а первыми в этом цунами падет Россия,не имеющая работающей экономики...
Модератор
17 - 25.07.2014 - 15:55
16-saimons > "Вопрос,смогут ли наши ,,пролетарии"?." делать сигареты??? нееетт.. конечно же не смогут :))))

"И самое главное,рынок сбыта,будет ли он такой,когда Россия будет в изоляции?" он больше будет.. стрессы побуждают больше курить :))

"Вот именно,а первыми в этом цунами падет Россия,не имеющая работающей экономики... " угу :))) нам придется самим делать себе сигареты, а им придется сдохнуть с голоду и замерзнуть :)) но первыми в этом цунами будем конечно же мы :))
Гость
18 - 25.07.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Вопрос,смогут ли наши ,,пролетарии"?." делать сигареты??? нееетт.. конечно же не смогут :))))
Я еще помню,эти ,,наши"-,,Памира"(папиросы).Помню,как в 90-х,табачку выкупили американцы,грязную,убогую,с пьяницами работягами.Когда они начали вычищать эта ,.конюшни",требования были не реальные для ,,совков". новым работникам платили баснословные деньги,но и требовали выкладываться на все 100%,что для русских было не просто,друг со школы,рассказывал,что первоначально,все старые корпуса,почти демонтировали,заменили новыми,линии были поставлены по последнему слову техники.Конкурс туда попасть,наверно был как в советские времена,на артистов.Сегодня ,,Филипп Моррис",самая прибыльная компания в Краснодаре,и значит и налоги платит хорошие.Даже трудно представить,что будет,когда ,,пендосы" уйдут.Опят ,,Памира"?
Модератор
19 - 25.07.2014 - 16:11
18-saimons > мы все умрем... инфа 99,99%...
Гость
20 - 25.07.2014 - 16:12
19-NoThanks >Умрем,но каждый в свой день.Надеюсь...
Гость
21 - 25.07.2014 - 16:18
19-NoThanks > он думает, что тут все такие же рукожопые и тупые как он =)))
22 - 25.07.2014 - 16:23
18-saimons > ну, упадет прибыльность и эффективность, но курево будет в тех же количествах.
Гость
23 - 25.07.2014 - 16:28
22-Telemax >Ну типа ,,Прима" возродится?Ну что же,курите...
Гость
24 - 25.07.2014 - 16:51
Всегда повторяю и буду повторять - голосуйте рублем. Не хотите платить Правительству Японии - не покупайте, кто же заставляет.
25 - 25.07.2014 - 16:52
23-saimons > ну, типа я не Нострадамус, но, думаю, будут производить то, что люди покупают. Кент - значит, Кент. Прима - значит, Прима.
Гость
26 - 25.07.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks "Вопрос,смогут ли наши ,,пролетарии"?." делать сигареты??? нееетт.. конечно же не смогут :)))) Я еще помню,эти ,,наши"-,,Памира"(папиросы).Помню,как в 90-х,табачку выкупили американцы,грязную,убогую,с пьяницами работягами.Когда они начали вычищать эта ,.конюшни",требования были не реальные для ,,совков". новым работникам платили баснословные деньги,но и требовали выкладываться на все 100%,что для русских было не просто,друг со школы,рассказывал,что первоначально,все старые корпуса,почти демонтировали,заменили новыми,линии были поставлены по последнему слову техники.Конкурс туда попасть,наверно был как в советские времена,на артистов.Сегодня ,,Филипп Моррис",самая прибыльная компания в Краснодаре,и значит и налоги платит хорошие.Даже трудно представить,что будет,когда ,,пендосы" уйдут.Опят ,,Памира"?
Я аж про слезился, как трогательно. Как же мы жили все это время без американских сигарет? И вот только 10 лет как зажили хорошо, сигареты нам делают на современных линиях. А вот уйдут америкосы и мы тут все вымрем без их сигарет. Занавес


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены