К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похороны Михаила Горшенева

Гость
0 - 23.07.2013 - 19:34
Читаю в интернете весь день про роды Кейт Миддлтон и похороны панка, лидера группы "Король и Шут" Михаила Горшенева. Ну с Кейт Миддлтон там все понятно - целая королевская династия самой знаменитой мировой монархии, событие, которое происходит не каждое десятилетие. А вот похороны Горшенева - это конечно, сюр. Какой-то панк-наркоман и алкоголик умер, к нему на похороны пришли такие же поклонники-алкоголики, передрались там и разошлись по своим хрущевкам без ремонта и без стремления делать там ремонт ибо малолетки. Неужели пресса всерьез считает, что Горшенев - это офигеть какая звезда, а "Король и Шут" - музыка навека?. Смешно даже как-то.


Гость
41 - 24.07.2013 - 11:29
38-прикуп >я к тому, что кому-то интересней собирать сплетни желтой прессы и с их точки зрения оценивать человека
Гость
42 - 24.07.2013 - 12:15
ВСЕМ срочно под язык Афобазол!!!
Гость
43 - 24.07.2013 - 12:33
Долбил всё-таки.. Но вклад у него есть :) В Русский рок, по крайней мере )
Гость
44 - 24.07.2013 - 13:05
33 - к примеру, против Led Zeppelin ты ничего не имеешь?))) или Genesis? или там Jefferson Airplane? Если тебе эти имена чо-то говорят))). И еще 500 сверху, лень писать. Киш в этом списке нет и никогда не будет.
35 - чтобы хвалить (или не хвалить) вкус пива, не надо быть пивоваром.
Гость
45 - 24.07.2013 - 13:08
45-Janek > зеппели, генезис - беспощадно ургюмое гмно!
Гость
46 - 24.07.2013 - 13:13
46 - конечно, ДДТ с Кином веселее.... упражняйся.
Гость
47 - 24.07.2013 - 13:15
тут один чувак давеча писал про свою поездку на фестиваль русгавнорока. прекрасные были фотки и все такое))). Спасибо, идите на....)))))))))
Гость
48 - 24.07.2013 - 13:25
47-Janek > ддт и киш в том же ряду. И чё?
Гость
49 - 24.07.2013 - 13:39
я худею с имбицилов, обсирающих Горшка, хотя сами при этом в жизни вообще НИЧЕГО не добились... как он умер, как он жил - его личное дело, вы в душе дротите например, но об этом знает только ваша мамашка, потому что в 30 лет вы до сих пор живете с родителями... а о пристрастиях Горшка все знают потому, что он публичная персона... и никто из вас, обсирающих его тут, и рядом с ним не стоял и не сделал и капли того в своей жизни, сколько успел сделать он... Панк, наркоман, алкоголик - да наSрать !!! на песнях КиШа выросло не одно поколение - это факт, и это заслуживает уважения...
Гость
50 - 24.07.2013 - 13:45
50-rockNrolla > плюсану. Достаточно того, что своим творчеством человек заработал себе имя, известность и репутацию. У большинства злопыхателей пик их творений - кучка в унитазе. Нравится или не нравится то что делал Горшок - вопрос второстепенный. Достаточно просто проявить такт и не лезть со своим гмном в тему.
Гость
51 - 24.07.2013 - 14:23
18-Stealth с тобой одно из двух: либо деградат либо с луны(скорее первое). так вот поведаю-в наши студенческие годы(середина 80-х)когда мы готовились проводить вечера, называемые тогда дискотеками то список намеченных музыкальных композиций обязательно должен был быть одобрен руководством уч. заведения. Это в местном масштабе. А в стране даже "Машину" травили. Вспомнить хотя бы статью в "комсомолке" "Рагу из синей птицы". Итог: засунь свой 18 пост в опу
52 - 24.07.2013 - 14:26
45-Janek > но его надо, как минимум, попробовать.
Плюс : я вот люблю тёмное, мой товарищ - светлое. Нам что, подраться на тему "какое лучше" ?
Гость
53 - 24.07.2013 - 15:33
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
на песнях КиШа выросло не одно поколение - это факт,
Ага. вот тока его песнями и росло!
И если какая-то частичка и выросла то лучше бы не росла - наркоманы и алкаши.
Гость
54 - 24.07.2013 - 15:54
54-dobry >мне нравятся песни Горшенева. Ни к наркоманам, ни к алкашам себя причислить не могу, потому как не пью и не употребляю. Дочке тоже нравятся его песни - спортсменка и отличница. Знаю очень много умных и воспитанных людей - его поклонников - среди них нет ни торчков, ни алкашей. Так что, мимо, дорогой товарищ, очень мимо...
Гость
55 - 24.07.2013 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Во блин Посмотреть сообщение
54-dobry >мне нравятся песни Горшенева. Ни к наркоманам, ни к алкашам себя причислить не могу, потому как не пью и не употребляю. Дочке тоже нравятся его песни - спортсменка и отличница. Знаю очень много умных и воспитанных людей - его поклонников - среди них нет ни торчков, ни алкашей. Так что, мимо, дорогой товарищ, очень мимо...
так ну ты же не ВЫРОС на его песнях!
тебе они просто нравятся. а еще тебе нравится хлеб. и на нем ты вырос. но вот только на всю страну не показывают похорон пекарей.
Гость
56 - 24.07.2013 - 16:16
56-dobry >Мы с вами явно вкладываем разный смысл в понятие "вырос на его песнях". Я никак не могла на них расти по той причине, что он старше меня всего лишь на три года и в момент образования его группы я была уже вполне сформировавшейся личностью.
Гость
57 - 24.07.2013 - 16:48
А кто такая Кейт Миддлтон?
Гость
58 - 24.07.2013 - 17:12
Ну что за бред, что КиШей только нарки слушают? Я и мой муж любим русский рок, не нарки, не курим, алкоголь иногда употребляем. Мой брат тоже любит рок, он вообще из тех, кого сейчас называют турник-мен, зожист. Вообще многие друзья слушают, а с нариками я не общаюсь.
Однозначно, Горшенев в русском роке оставил след. Но и не мировая звезда, зачем его сравнивать с оными.
Гость
59 - 24.07.2013 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
33 - к примеру, против Led Zeppelin ты ничего не имеешь?))) или Genesis? или там Jefferson Airplane? Если тебе эти имена чо-то говорят))). И еще 500 сверху, лень писать. Киш в этом списке нет и никогда не будет. 35 - чтобы хвалить (или не хвалить) вкус пива, не надо быть пивоваром.
Я в курсе кто это...Но вот только можно узнать, чем выше упомянутые группы лучше? Вот без всяких глобальных отмазок, типа, мировые звезды итп...А лично для твоих ушей, чем они лучше того-же КиШа? В музыки а мож в текстах?
Гость
60 - 24.07.2013 - 17:25
Ля, как иногда "веселят", згнатоки всего и вся...
Это - гЭ, бо я где-то про это слышал...А вот это - шедевр, бо все так говорят...
И кому какое дело от чего помер человек? Он ведь, ту же, наркоту в своем творчестве не прославлял...
Зато свой и только свой стиль и струю таки умудрился найти...Чего не скажешь о наверное 95% всей музыки в целом...
а кому что нарвится али нет...Всем остальным до этого глубоко нас рать...
Гость
61 - 24.07.2013 - 18:28
АФфтар знатно покушал, благодаря воинствующим хомячкам с обоих сторон баррикад :-) Скилл тролля растет.
А по Горшку - таки, да. Эта фигура гораздо более значима для страны и людей, чем какая-то англичанка.
И не п*дрильствующим эстетам без собственного мнения его судить.
ПЫСЫ Сам киш не слушал\слушаю, но считаю что каждый волен сам определятся в своих вкусах и значимости некоторых персонажей для себя. Как-то так.
62 - 24.07.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Klauss Посмотреть сообщение
Эта фигура гораздо более значима для страны и людей
Ляяяяя!!! :о))) Этож какой частью задницы надо было жестоко приложиться-стукнуться? Полагаю, шо мозг должОн обидиться при его упоминании...
Гость
63 - 25.07.2013 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ляяяяя!!! :о))) Этож какой частью задницы надо было жестоко приложиться-стукнуться? Полагаю, шо мозг должОн обидиться при его упоминании...
Эм, а что тебя смущает? От жеж, лядь, людители выдирать с цитат то что выгодно :-) Глаза разуть и ПЫСЫ прочитать не? Или буквы незнакомые? Так выйди на улицу и проведи соцопрос - кто более известен в народе, британская бл*дь или Горшок. Результаты думаю ясны. А народ - это и есть ОБЩЕСТВО, а ни как не кучка сидящих ТУТ маразматиков. И уж не сидящим тут маразматикам решать, что для общества важно, а что нет - оно как-то само определяется, в меру потребностей каждого.
Гость
64 - 25.07.2013 - 08:16
54-dobry > д3бил штоле? получается я наркоман и алкоголик? :DDD я думаю наркоманы и алкоголики школы с медалью не заканчивают, равно как и ВУЗ с красным дипломом... и не работают в солидной организации с ЗП >30 тыров... может я такой уникальный наркоман и алкоголик, так пойдем на турнички в лесенку? или марафоны побегаем? ты-то у нас образец для подражания и растешь на песнях бибера и БИлана...
Гость
65 - 25.07.2013 - 08:44
ёп.. ну шо вы внатуре как хрен его знает кто..
ну был чел.. музыкант... плохой ли, хороший ли..
дело вкуса.. нарик или алкаш - дело было его личное..
творческие люди все нарики и алкаши.. и гомосеки зачастую.
и шо теперь?
ну был.. ушел.. и пусть идет с богом.
кто вы такие, шоб его судить.
Гость
66 - 25.07.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
54-dobry > д3бил штоле? получается я наркоман и алкоголик? :DDD я думаю наркоманы и алкоголики школы с медалью не заканчивают, равно как и ВУЗ с красным дипломом... и не работают в солидной организации с ЗП >30 тыров... может я такой уникальный наркоман и алкоголик, так пойдем на турнички в лесенку? или марафоны побегаем? ты-то у нас образец для подражания и растешь на песнях бибера и БИлана...
так походу вот ты то и есть
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
д3бил
. ибо и читать и мыслить не можешь - где я сказал что ты наркоман или алкоголик??
Гость
67 - 25.07.2013 - 11:13
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
54-dobry > медалью не заканчивают, равно как и ВУЗ с красным дипломом... и не работают в солидной организации с ЗП >30 тыров... может я такой уникальный наркоман и алкоголик, так пойдем на турнички в лесенку? или марафоны побегаем?
я так понял на этой ветке ты для того чтобы себя пиарить?
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
ты-то у нас образец для подражания и растешь на песнях бибера и БИлана.
в образцы себя не ставил.
не слушаю билана.
а кто такой бибер?
Гость
68 - 25.07.2013 - 11:24
Цитата:
Сообщение от dobry Посмотреть сообщение
И если какая-то частичка и выросла то лучше бы не росла - наркоманы и алкаши.
Цитата:
Сообщение от dobry Посмотреть сообщение
где я сказал что ты наркоман или алкоголик??
балабол детектед... или сыканул просто, за базар-то не ответишь...
Гость
69 - 25.07.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
балабол детектед... или сыканул просто, за базар-то не ответишь...
а ты что вырос на его песнях?
слова каких песен легли в смысл твоей жизни?
как повлияли на твою жизнь песни Горшка?
Гость
70 - 25.07.2013 - 11:38
Цитата:
Сообщение от dobry Посмотреть сообщение
балабол детектед... или сыканул просто, за базар-то не ответишь
и судя по лексикону - ты, браток точно
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
д3бил
и если таких
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
выросло не одно поколение
то страшно за нашу страну и наших детей, внуков
Гость
71 - 25.07.2013 - 12:11
70-dobry > вырасти на песнях - не равно жить по песням, что за бред ты пишешь?

71-dobry > цитат много, смысла 0. больше говорить с тобой не о чем, ибо собеседник из тебя ни о чем...
Гость
72 - 25.07.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
вырасти на песнях - не равно жить по песням
а что же за смысл ты вкладывал тогда в эти слова? или так просто где-то услышал - тут написал?
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
собеседник из тебя ни о чем...
куда нам до красных допломов, высоких зарплат,турников, лесенок и марафонов. ты тут один такой. иди в свою ветку World of Tanks и играйся там в танчики.
Гость
73 - 25.07.2013 - 18:33
всем спасибо, срач окончен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены