К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похороны мента

Гость
0 - 05.01.2015 - 11:52
20 декабря Рафаэль Рамос и Вэнь Цзянь Лю были застрелены в своем патрульном автомобиле афроамериканцем, который решил таким образом отомстить за гибель чернокожих американцев от рук белых полицейских.

http://samsebeskazal.livejournal.com/346293.html



Гость
1 - 05.01.2015 - 11:55
В духовной роисси отношение к псам режима, примерно, такое:
http://ulnovosti.ru/content/5/Syn_za..._policeyskogo/
Гость
2 - 05.01.2015 - 12:00
В который раз история какбэ говорит нам о том,что значительная масса чернокожего населения пиндостана просто озлобленная и малограмотная масса,которая полагает, что белые должны им в силу исторического процесса колониального империализма. А если белый коп завалит черного торговца кокаином,например при задержании,то коп априори расист. Чтож,амерам пора менять стратегию на более адаптированную под этих самых негров. Пора в полицию записывать исключительно черных))
Гость
3 - 05.01.2015 - 12:05
1-Stealth > там вчера я читал, так там полицейские Нью_Йорка в знак протеста поворачивались спиной к мэру Нью-Йорка из-за какого-то недостаточно сочувственного отношения к факту гибели полицейского. А у нас спиной повернутся к тому губернатору, сын которого совершил преступление?

2-tih_online > в любом случае, сейчас госмашина ботоксной пропаганды представляет дело так, как это было в поганом умиравшем СССР - классовое противостояние, давление расистов на угнетаемый класс
Гость
4 - 05.01.2015 - 12:11
3-Боброта >Не знаю что насчет машины,пока она в алкогольной праздничной отключке.Но вот касаемо самих протестов,то помнится еще 2-3 недели тому назад рядовой гомо ватникус кричал "йиееес!!", видя как негры устроили как им казалось "очередной майдан". Так им,$укам, - снова кричали они,как будто лично дядюшка сэм залез в карман этому ватнику и отобрал последние гроши)))
Гость
5 - 05.01.2015 - 12:11
3-Боброта > Угнетаемый нигра, в знак протеста против белого произвола, завалил латиноса и китаёзу.
Просто какойта чернозадый брейвик!
6 - 05.01.2015 - 12:16
5-Stealth >ниграм пофигу, у них все что не черные-значит белые
Гость
7 - 05.01.2015 - 12:21
Зато в России у ментов всё ништяк!! отписались что,типа, мужик к ним пришол уже убитый ...
https://www.facebook.com/herman.obuhov
Гость
8 - 05.01.2015 - 12:26
Перестрелка, закончившаяся гибелью нарушителя, произошла на фоне массовых протестов против жестокости сотрудников правоохранительных органов.

Мужчина был убит на стоянке отделения полиции. Как сообщают калифорнийские СМИ, он забрался на закрытый паркинг и там наткнулся на двух дежуривших офицеров. Когда один из полицейских потребовал от нарушителя покинуть территорию, тот начал угрожать оружием. По словам очевидцев, в ответ сотрудники правопорядка открыли огонь и разрядили как минимум обойму. 32-летний мужчина скончался в больнице. Как выяснилось впоследствии, оружие, которое он вытащил при встрече с полицейскими, опасности не представляло – это был пистолет для игры в страйкбол. Сейчас причастные к перестрелке сотрудники отстранены на 10 суток для проведения расследования.
http://www.echo.msk.ru/news/1468390-echo.html
Гость
9 - 05.01.2015 - 13:02
вчера в сауне орнажа (женское отделение))) одна дамочка призывала к демонстрациям против скоростного прошлогоднего взлета бакса\грит низзя быть терпилами)
глядя на ее пузо,хотелось дать ей совета- похудей на 20 кг , но я вполне серьезно ей ответила- на...уя нам тут опять амеры у власти? нихачу\не буду \никаких демонстраций!)
Гость
10 - 05.01.2015 - 13:06
8-saurus > ну так надо быть тупым идиотом, чтобы лезть к полицейским и угрожать им. Они не должны выяснять какое у дибила оружие. Правильно и сделали, а другим наука. Не лезть к людям при исполнении. А ниггеры распоясались в Америке -факт
Гость
11 - 05.01.2015 - 13:43
8-saurus >Ты страйкбольное оружие держал в руках?
У меня для пейнтбола тактические стволы, люди за боевые принимают, а страйкбольное вообще четкая копия боевого.
Как говориться ибо нехер...
Гость
12 - 05.01.2015 - 13:48
Если люди дебилы, че с них взять.
Гость
13 - 05.01.2015 - 14:11
8-saurus >
Когда один из полицейских потребовал от нарушителя покинуть территорию, тот начал угрожать оружием. По словам очевидцев, в ответ сотрудники правопорядка открыли огонь и разрядили как минимум обойму.

Если бы мне стали угрожать оружием, хотя бы похожим на боевое - я бы тоже разрядил все свои обоймы, даже в России. Пусть лучше трое судят, чем четверо несут :-(

100%, данный экспонат мигрант. Местные в США прекрасно знают, что даже резкие движения руками в присутствии полиции - чревато. И правильно, ибо полицию нужно уважать и немного бояться.
Гость
14 - 05.01.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
Рафаэль Рамос и Вэнь Цзянь Лю
типичные представители белых американцев...
15 - 05.01.2015 - 14:57

Все кто светлее его - белые
16 - 05.01.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
Если люди дебилы, че с них взять.
с них не надо ничего брать, их надо изолировать от общества
17 - 05.01.2015 - 16:47
нигры- они как и чурки пытаются таким образом самоутвердиться, для них доказать что он круче полицейского-высшая степень авторитета. А если полисмен поставил его в стойку и заставил его предъявить документы то он последнее чмо и его место под лавкой в уличной иерархии. Поэтому и прут буром на стволы ибо мозгов у них на большее не хватает.
А насчет оружия-так разницы нет, боевое оно, страйкбольное или вообще игрушечное, когда на кону жизнь никто в этом разбираться не должен, кто выстрелил первым тот и выжил. Разберутся и будут дальше служить
18 - 05.01.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
нигры- они как и чурки пытаются таким образом самоутвердиться, для них доказать что он круче полицейского-высшая степень авторитета. А если полисмен поставил его в стойку и заставил его предъявить документы то он последнее чмо и его место под лавкой в уличной иерархии. Поэтому и прут буром на стволы ибо мозгов у них на большее не хватает. А насчет оружия-так разницы нет, боевое оно, страйкбольное или вообще игрушечное, когда на кону жизнь никто в этом разбираться не должен, кто выстрелил первым тот и выжил. Разберутся и будут дальше служить
Поддерживаю..,, у нас тожь много тех, кто сам на рожон лезет....
Не прав мент..-- обжалование его действий и как минимум -ДО свидания, как максимум в тюрьму....
Лезет на мента какое то быдло, подошел ближе озвученного ментом расстояние -- пулю в лоб...... ибо нех...)))))))
как то так....))))
Гость
19 - 05.01.2015 - 23:41
Сына вице-губернатора Ульяновской области ищут за нападение на сына экс-главы МВД региона.
http://www.pravda.ru/news/accidents/...restuplenie-0/
Гость
20 - 06.01.2015 - 12:11
забавно, негр завалил латиноса и китайца, за то, что белый полисмен убил негра...
Гость
21 - 07.01.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
негр завалил латиноса и китайца, за то, что белый полисмен убил негра...
Россия - страна расовой и религиозной терпимости.Отпрыск давил мента за то,что он мешал ему безнаказанно давить холопей.Я горжусь нашим Отечеством
Гость
23 - 15.01.2015 - 15:44
Бгг. *курсант предложил поехать разобраться по серьезному*... и повез к дому своего проживания, хе-хе, чудеса стрелку забивают у себя дома...
24 - 15.01.2015 - 16:14
а чего им боятся?
Гость
25 - 16.01.2015 - 12:02
1-Stealth > цитата из ссылки "Как стало известно Ulnovosti.ru, направляясь к себе домой, полицейский заметил, как на перекрестке улиц Гагарина и Орлова автомобиль Volkswagen, нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, двигался по «встречке». Полицейский попытался сделать замечание водителю автомобиля Volkswagen и остановить его, однако тот продолжил движение.". И вот как представляется моему скудному умишке дальнейшее развитие событий. После того, как "тот продолжил движение", полицейский по рации или мобильному телефону сообщает коллегам-полицейским об инциденте и вероятной угрозе безопасности окружающим по причине нарушения ПДД (движение по встречке) и неадекватного поведения водителя. Сообщив о происшествии, по возможности пытается отследить дальнейшее движение нарушителя. Я не говорю об организации погони, а только "повисеть на хвосте", держа в курсе маршрута движения своих коллег, выехавших на задержание. Повторюсь - по возможности и не создавая помех другим участникам движения. Хотя не написано на каком авто был, но если на патрульке, то не грех и "люстру" было включить. Что произошло вместо моих измышлений ? Читаем - "Уже через несколько минут, сев в свою машину и отправившись домой, сотрудник полиции заметил за собой преследование.". Это как ? Я вижу примерно такой диалог:
- Полицейский - Воу, воу, братюня палехше.. Пашто на встречку вылез ? Нука харэ хулиганить !
- Нарушитель - Да и шол бы ты на ххх !
- Полицейский - Как на ххх ? На ххх ? Нулана кароч поехал я похаваю тады.. обед жешь типа..
Гость
26 - 16.01.2015 - 12:26
25-мутный поцык > журнашлюхи привычно переврали долетевшие до них слухи о потасовке тупой мажорни.
http://73online.ru/readnews/31817
Арапов-старший посмотрел на меня и сказал: «Вы что сделали, я же мусор... моя фамилия АРАПОВ, я сын Арапова... да вас порвут, вас найдут и закопают, придурки....», после чего хотел сесть в автомобиль и уехать, но обнаружил на крыше своего автомобиля пистолет Арапова Старшего. В этот момент я быстро взял с крыши автомобиля этот пистолет, отдал случайно проходящему мимо незнакомому мужчине и сказал: «Не отдавай ему!», после чего сел в машину и уехал.
А что было на самом деле, полагаю, мало кому интересно.
Гость
27 - 16.01.2015 - 12:43
26-Stealth > "журнашлюхи привычно переврали" и тут же сами даете еще одну ссылку. Или по Вашей ссылке стопудовый верняк, а не какие-то там "журнашлюхи" ? Вопрос риторический. А по сути меня не расстраивает, что ребята играют в паучков в баночке ;-)
Гость
28 - 16.01.2015 - 13:46
27-мутный поцык >
Еще раз, для особо внимательных - что было на самом деле, полагаю, мало кому интересно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены