К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим о насилии.

Гость
0 - 28.05.2013 - 12:49
Поговорим о насилии.
На Екатерину заведено уголовное дело по статье ...продажа спецсредств... ручек с видеокамерой. Ей грозит лишение свободы на срок до 4-лет. Эти ручки повсеместно продаются в интернете, магазинах всех стран мира , а у нас как всегда все доходит до абсурда.
Возможно , все что напишу будет сумбурно, в душе кипит и булькает, уже полгода семья живет в страхе, ужасе, что же будет! но прочтите и может кто-то сможет ответить на ВСЕ ВОПРОСЫ!!!
Все что с ней сейчас происходит очень похоже на то, что было в советский период с так называемой спекуляцией. То есть сейчас вся страна дружно, в громадных размерах занимается тем, за что всего несколько лет назад в этой же стране сажали, ломая людям судьбы и жизни. Еще все происходящее мне очень напоминает то, что происходило в 37-м году с моим дедом, обычным плотником сибирского совхоза. Его забрали поздно ночью из дома люди из НКВД, и через три месяца он был расстрелян по статье .Дома осталась семья – жена и одиннадцать детей. «Тройкой НКВД» приговорен. Я не хочу сейчас говорить о системе, о нехороших законах. Хочу поговорить о людях, эти законы интерпретирующих. Принимающих решение убить или сломать жизнь другому человеку. О чем думает этот дядя который сейчас легкостью ломает жизнь молодой девчонке? О звездочках, о зарплате? Уж ни за что не поверю, что он свято верит в ее виновность и в правое дело, которое он вершит. Хочу услышать ответ на вопрос : почему именно мою девочку хотят сделать преступником? Нашему государству некуда деньга девать? Их непременно надо было потратить на полугодовую слежку за девушкой, на прослушку ее разговоров, на проведение у нее обыска и т.д Вы уверены, что вы правильно потратили деньга отпускаемые вам страной? Другие преступления в городе не совершается? Насильников, воров, мошенников всех переловили? Когда я вызвала наряд милиции в магазин, чтобы поймать мошенницу, на глазах у троих людей взявшую деньги из кассы, приехала группа из пяти(!) человек и дружно уверили меня, что поймать и доказать будет невозможно, поэтому попрощайтесь с денюжкой и живите дальше без нашей помощи, иначе будет хуже для вас. Про «хуже» доступно объяснили. А в данном случае, с Катей, все очень легко и просто. Преступник никуда не убегал, преступление никто не совершал, но есть статья и все очень удобно. Люди! Те, которые в форме , мотивы ваших действий каковы? Что движет вами в этой жизни? Какие принципы, какие человеческие законы? Зачем вам эта сломанная молодая жизнь? Я понимаю, что свободные думающие, сильные люди этой стране не нужны, ими сложно управлять. Сложно внедрять в жизнь абсурдные законы, невозможно делать их марионетками. Да и убегут все нормальные за рубеж. Но ведь это стране. А вы – мужчины в погонах, вы серьезно верите в то, что этой властью останетесь обласканы всегда? Может вы и правы. Так хочется верить, что вы еще и люди. Что у вас есть любимые девушки и мамы. За моего деда, убитого в 37-ом государство нам сказало : ой, это коммунисты, мы не виноваты., мы лучше. А чем лучше? Я уверена что через некоторое время этой статьи( я об статье – распространение спецсредств) не будет. Над этим абсурдом все посмеются. А все кто под нее попал, останутся жить с графой судимости и не отмоешься.!!! И появится другая статья, позволяющая одним людям совершать насилие над другими. Так может человек в форме, использующий сейчас статью против якобы «преступников» станет руководствоваться здравым смыслом? Или вспомнит, что он все же в первую очередь человек и не имеет права морального ломать чужие судьбы? Может вы обернетесь назад ,на историю? Кому-то не нравится мое сравнение и параллель с 37-ым? А у меня такое чувство, что люди, прикрывающиеся законами, хотят истребить мой род физически или морально.



Гость
41 - 29.05.2013 - 18:21
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
А кто эта Екатерина?
Сексапильная баба была чо уж там. И при телесах царских назабывала о родине.
Гость
42 - 29.05.2013 - 18:25
почему то забыли видеорегистраторы. А это вообще бомба. Пишет в цикле. Включается по питанию. Пишет по движению. Незаметно ни разу. В офисе поставил, даже работники не обнаружили. Какие такие ручки дрючки...)
Гость
43 - 29.05.2013 - 18:53
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
почему то забыли видеорегистраторы. А это вообще бомба. Пишет в цикле. Включается по питанию. Пишет по движению. Незаметно ни разу. В офисе поставил, даже работники не обнаружили. Какие такие ручки дрючки...)
Не надёжный у тебя видео регистратор, ломаеться постоянные регулировки нужны. Гавно абарудывание у вас. Менять нужно абарудывание пока не сдохло совсем.
Гость
44 - 05.06.2013 - 17:52
Не умела продавать просто. Вот пример, ни кто не садит и все ок! http://www.ok-buy.ru/380-skrutaya-kamera.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены