К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите куда можно обратиться?

Гость
0 - 04.07.2012 - 09:17
г.Краснодар. КМР. Почтовое отделение №80.
Те люди, которые на этой почте сидят в очереди, на самом деле помоему получают кайфы от пребывания в этом рапрекрасном месте. как видите стены потихоньку начинают покрываться черной гнилью. не отобразил, но.., уже очень долго обслуживает до обеда всего одна сотрудница(принимает платежи)) и выдает посылки), все естесственно хаят ееЁ..она терпеливо слушает. иногда с 10 утра подключается окно приема писем, но это не имеет никакого значения: теточки с разных контор забивают очередь на отправку туч заказных писем. кажется косметический ремонт и почтовая стойка стара, как олимпиада 80. и поситители этой почты также "стары все как один" и получают от прибывания там очень большое удовольствие.



Гость
1 - 04.07.2012 - 09:18


Гость
2 - 04.07.2012 - 09:19
ну разве такое должно быть? что это за гадство? откуда такая беднота? EMS RussianPost!?
3 - 04.07.2012 - 09:24
Звоните и приглашайте органы Роспотребнадзора и Гостехнадзора. А еще местное ТВ пригласите с камерой.
Гость
4 - 04.07.2012 - 09:25
как это сделать?
Гость
5 - 04.07.2012 - 09:31
4-nois > В поисковике забить "Краснодар Роспотребнадзор", затем "Краснодар Гостехнадзор"
Там все контакты и справки.
Или вам нужно, что бы кто-то все сделал и вам доложил результат?)
Гость
6 - 04.07.2012 - 09:33
Почтовые голуби нагадили.Издержки бизнеса..
Гость
7 - 04.07.2012 - 09:43
Автор. Ты еще напиши про зарплату сотрудников почты. Я думаю, что лично ты на эти деньги не выжил бы
8 - 04.07.2012 - 09:46
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красн.краю. В Инете все тел. и адреса этих служб есть. 224-45-11 ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красн.крае".
9 - 04.07.2012 - 09:48
А там уже подскажут куда обращаться или "пошлют")))
10 - 04.07.2012 - 12:20
7-Я была Лора >
А при чем здесь зарплата? Никто не требует, чтобы работники почтового отделения делали ремонт за свой счет. Просто отношение к посетителям на всей почтовой территории абсолютно одинаково- фиолетового цвета. Любое отделение... из четырех окошек работает одно, а из "подсобки" смешки минимум трех "сотрудниц" исходит. А сроки прохождения корреспонденции... прямо песТня какая-то, "экспресс-почта" (???) из Еката идет уже более недели! За СРОЧНОСТЬ взяли... тысячу! Конверт обычного формата. Понятно, шо шкуру надо драть с руководства, но кто и когда же это будет делать?
11 - 04.07.2012 - 13:28
А если говорить о ЗП почтовых работников.... Висело объявление "требуется заведующая почтовым отделением. З/плата 5600 руб. + соц.пакет". Естественно, желающих нет. Сейчас из любой почты сделали супермаркет:моющие ср-ва, нижнее белье и т.д, и т.п. Может быть % от продаж имеют?
Гость
12 - 04.07.2012 - 16:47
Только вчера там была. Просто ужас. Письмо так и не смогла получить. Очередь человек 10, работает одно окно. Ребенок не выдержал бы.
7-Я была Лора- Как надоело нытье про маленькую зарплату. Насильно там никого не держат.А если бы хоть раз весь штат написал заявление, то я думаю "хозяин" задумался бы о повышении зп. А то все рассказывают как им плохо и работают. Или у нас в Краснодаре сложно найти работу с зарплатой выше 5600р даже пенсионерам? Не сложно, если есть желание.
Гость
13 - 04.07.2012 - 16:56
жалко не только посетителей, но в первую очередь работников -- они проводят много часов в этом помещении с вредной для здоровья плесенью.

Вред плесени для человека представляют токсичные соеденения выробатываемые некоторыми видами плесени и её споры. Задумайтесь, 1 м2 плесени производит миллиарды спор в сутки, которые разносяться вокруг, а если плесенью поражены стены на протяжении месяца? Споры плесени можно вдохнуть, они оседают в лёгких, они всасывается через кожу и попадают в пищу.
Какие именно заболевания может вызывать плесень в организме? Распространенным эффектом от плесени являются астма, пневмония, заболевания верхних дыхательных путей, синусит, сухой кашель, кожные высыпания, расстройство желудка, головные боли, носовые кровотечения. Большинство видов плесени, встречающиеся в нашем регионе, относяться к патогенным формам. Длительные воздействия могут привести к внутреннему кровотечению, поражению почек и печени, эмфиземе легких.Попадание плесени в человека, отравление плесенью называется микозом.

http://plesene.net/o_plesene/zdorovie/
Гость
14 - 04.07.2012 - 16:57
Почта последнее время по зомбоящику активно рекламируется, видать с финансами у них все впорядке. Вот и ты можешь снять ролик для калифорнийского сервера госдепа где рассказать о удобствах своего почтового отделения ;)
Гость
15 - 04.07.2012 - 22:09
Настоящий гадюшник, а не почтовое отделение. К несчастью, мы относимся в нему по территориальной принадлежности. Долго ничего не заказывала и не отправляла по почте по причине жутких очередей и хамства сотрудников. Даже марку купить или конверт, не говоря уже о другом, - большая проблема. Сейчас нашла выход:))) Даю адрес матушки ( соседнее 88 отделение, где нет очередей на 3-4 часа и нормальное отношение к людям ). Давно пора этот клоповник разворошить самыми радикальными методами. Рядом 2 отделения - небо и земля...Понятно, что в соседнем зона обслуживания меньше, но, значит, оно и выхлопа приносит меньше. НО!!! Там порядок и свежий ремонт, а 80...в общем, ностальжи по временам давно ушедшим, аки заповедник:))
Гость
16 - 04.07.2012 - 22:43
13-Free2say > хороший вариант..
Гость
17 - 04.07.2012 - 22:44
Про почту россии вспоминаю с отвращением. Всегда очереди, посылка фиг знает сколько идет (мой рекорд посылка с книгами из питера в краснодар шла 3 месяца, я уже думал что книжный магазин где я уже давно покупал книги решил заняться кидаловом), непредсказуемая доставка уведомлений о приходе посылки (хоть на уведомлении указан твой адрес его зачастую бросают в любой другой ящик, и хорошо если владельцы этого ящика кинут уведомление в правильный ящик).

Короче сейчас если что заказываю, то выбираю курьерскую доставку на дом с оплатой при получении. Да это немного дороже чем доставка почтой россии, но оно того стоит.
Гость
18 - 04.07.2012 - 22:46
Да. Я расчитываю и на ВАС!!! Но и на себя. Гостехнадзор, Роспотребнадзор, Санэпид. есть отправная.
кто сможет посодействовать, тот сможет..
Гость
19 - 04.07.2012 - 23:49
автор явно potrebiteli. такие фото любит делать только оно )
20 - 05.07.2012 - 07:42
Как я понимаю все почтовые отделения находятся в ведомстве Москвы: на кассовых чеках написано "Почта России" Москва, Варшавское шоссе, 37. Поэтому им там в столице глубоко наплевать на проблемы периферии: их ЗП, условия работы, тех.состояние помещений...
21 - 05.07.2012 - 07:46
На моей почте в одном окне принимают коммун.платежи, письма, переводы, посылки, выдают корреспонденцию, продают прессу... Помещение около 12 кв.м. Сплита нет. Вечные очереди, скандалы.
Гость
22 - 05.07.2012 - 08:14
12-okc525 > а зачем ты мне это пишешь? Як почте отношения не имею. Но если ты щас сама пораскинешь мозгой, то поймешь, кто идет работать на 5600.
Не поняла еще? Так я расскажу. Те, кому деваться некуда и кто даже мороженым торговать не способен. Ну или мамки многодетные, которым главное трудовую хоть куда-то впихнуть, а потом сидеть на больничных.
Что можно ждать от таких работников? Уважительного отношения к клиентам? Ога))
23 - 05.07.2012 - 08:43
Ляяя... не так давно телеграмму в Германию отправлял... Оказывается у "гнилых" немцев нет такой услуги. Телеграмма идет до Берлина, а далее, как обычное письмо. Но сроки доставки- как наша телеграмма.
Вообщем, для "ностальжи" прямая дорога на почту. Хотя... есть один продуктовый магазин на пересечении Первомайской и Чернышевского. :о))) Изредка захожу, дабы всколыхнуть воспоминания...
Гость
24 - 05.07.2012 - 09:36
Наша почта - это очень старая песня. Я помню, что когда-то (но я уже закончил школу в то время) газеты и письма приносили утром и вечером. Потом долго объясняли всему советскому народу, почему нужно делать это только один раз в день, через время стали объяснять, что в воскресенья почту читать не обязательно. А теперь - краснодарский почтамт с его автоматической очередью - это сказка: чем дальше, тем страшнее. Ждать по 30 минут, для того, чтобы получить письмо счастья из Пенсионного фонда, где информация практически ничтожна, и которую, если и нужно получать, то вполне в электронной версии? Или из налоговой счет на 45 рублей, издевательство? При этом у всех женщин, сидящих на всех операциях - всегда плохое настроение. Я не знал, что у них такая зарплата, и не верю в это. Может быть, у них такой оклад, но у наших чиновных людей оклады тоже небольшие, а зарплаты поднимаются за счет премиальных и т.п.
Гость
25 - 05.07.2012 - 10:35
Думаю, здесь надо обращаться во всемирную лигу сексуальных реформ. может, там помогут?
Гость
26 - 05.07.2012 - 10:38
24 - зарплаты там действительно убогие. Посмотри ради прикола зайди вотделение № 1 на ставропольской и шевченко - там вообще сотрудники все поголовно как с синдромом дауна... маргиналы, куда им еще идти?
Гость
27 - 05.07.2012 - 11:12
"В соответствии с проектом ФГУП «Почта России» по оптимизации и реконструкции объектов почтовой связи в городах и станицах Кубани полностью обновились 127 почтовых отделений, в т. ч. клиентские залы Сочинского, Адлерского, Лазаревского, Анапского, Приазовского, Павловского, Туапсинского почтамтов. По классу «премиум» отремонтированы Краснодарский и Сочинский почтамты, ставшие украшением главных городов края."

"Краснодарский филиал Почты России работает в соответствии с международными стандартами качества ИСО 9001 и Всемирного почтового союза."
О, как! Всё отлично в сём ведомстве, а недовольные просто злопыхают от зависти:))))))
http://xn----7sbza0acdlkaf3d.xn--p1a...ps?parentid=24
Гость
28 - 05.07.2012 - 20:48
25-Janek > а вот с настроением вы и впрямь точно подметили. удивительно.как с таким настроением можно работать каждый день?
Гость
29 - 20.10.2012 - 20:32
По поводу почты России - кто сталкивается с проблемами времени доставки и как с этим боретесь?
30 - 20.10.2012 - 21:13
29-Bess >Вы извлекли из небытия все темы о почте? Так уж должны понять, что бороться с этим невозможно, кроме как использовать другие службы доставки.
Вот опять, стоило мне сходить на почту, хапнуть негатива, как здесь на форуме поднялись все темы ))). Не ходить что ли на почту совсем ))) Ну, или только под транквилизаторами
Гость
31 - 20.10.2012 - 21:24
Я вчора зайшов на Ставропольську на пошту. Недалеко вид Шевченка. Пивгодыны в черзи простояв. Хотив письмо одправыты, просте, не заказне. Достоявся, так дивка мени сказала, що воны письма не прыймають! А я думав, що це була насправди пошта. А воно - имитация.
32 - 20.10.2012 - 21:29
31-п а н Обана >Ага, прикольно, почта не принимает почту. А раз они не выполняют основные функции, закрыть их нафиг, найдется кто-нибудь, кто будет это делать лучше
Гость
33 - 20.10.2012 - 21:37
32-marus >Неможна их закрываты. У держави мае буты своя державна пошта, армия, банк. Тильки не така пошта, як оце мы бачимо. А може и банк та армия таки ж, як оце пошта?
Гость
34 - 20.10.2012 - 23:22
Россия...наша родина, сынок! ((
Гость
35 - 21.10.2012 - 00:55
0- "стары все как один..." Ну, общаться, значится приходят. Ладно, хоть не скандалят. А то недавно случайно услышала разговор двух пожилых мужчин.
Диалог:
- Ты куда?
- в поликлинику.
- заболел, что ли?
- нет, бл....й пойду погоняю.

Без комментариев.
Гость
36 - 21.10.2012 - 11:48
Уважаемые возмущающиеся, подавляющее большинство из вас голосовали за ВСЁ ЭТО начиная с 2000 года. Получите и распишитесь, пожалуйста.
Гость
37 - 21.10.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от п а н Обана Посмотреть сообщение
Я вчора зайшов на Ставропольську на пошту. Недалеко вид Шевченка. Пивгодыны в черзи простояв. Хотив письмо одправыты, просте, не заказне. Достоявся, так дивка мени сказала, що воны письма не прыймають! А я думав, що це була насправди пошта. А воно - имитация.
о!!так уас розбанылы!?человек!ну неудобнож тебя читать!в России(многонациональной стране)есть армяне адыгейцы греки грузины азезбайджанцы чукчи якуты-и есть исторически сложившийся ОБЩИЙ ЯЗЫК!зачем ты это делаешь!!?пиши уже на эсперанто или на английском французском?я тебя пойму а другие?модераторы ау?я украинец если че
Гость
38 - 21.10.2012 - 12:24
п а н Обана - всеобщее достояние. Когда-нибудь на странице форума можно будет найти место для размещения специальной электронной интернет-таблички: здесь делился своим мнением пан Обана.
Гость
39 - 21.10.2012 - 12:38
(37) Предполагаю, что он гость в нашем городе. Русского языка не знает, а пообщаться хочет. Ну что, бывает... В упоротости на национальные темы замечен вроде не был...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены