К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подписываюсь под каждым словом. А. Лебедев об олимпиаде, рэкете и бесмысленой трате денег.

Гость
0 - 13.02.2014 - 07:11
Многие страны путают причину и следствие, начиная тратить время, силы и деньги на рэкетиров. Например, по всей стране организуют школы олимпийского резерва, тратят миллиарды на подготовку спортсменов (и просто на дачи). И это при том, что Олимпиада по определению - соревнование непрофессиональных спортсменов. То есть, куууучи бабла тратятся на то, чтобы профессионально подготовить непрофессионалов. Чтобы раз в несколько лет они принесли какую-то ничего не значащую медаль, о которой все забудут через день.
Та же ***ня с Евровидением. Какие-то **даки раз в год разводят кучу лохов на смс-голосование, снимают концертный зал, записывают концерт из у***щных исполнителей, а за это получают от разных стран кучу денег.
Та же ***ня с олимпиадой в Сочи. На*** нам нужна эта олимпиада? Две недели никому не нужной ***ни. Миллиарды просранных народных денег. И все. Цирк разъедется, а стадионы будут какое-то время стоять. А потом там начнут продавать рейтузы и откроют, может быть, пиццерию.
http://tema.livejournal.com/1602613.html
---
Ну опять ведь прав!



Гость
41 - 13.02.2014 - 10:54
А вот, кстати, да... Эксплуатируя комплексы Путина, можно страну привести к банкроству... Давеча СССР прочно сидел на нефтяной игле... упали цены на нефть и нет СССР... хотя цены конечно были лишь одним из факторов, ибо нежизнеспособно это все было по определению, но держалось за счет этой нефти... Теперь у нас амбициозный (закомплексованный) президент и если грамотно играть на этом, то Олимпиада, чемпионат мира... и усе... мы усе бабло в дыру сольем...
Когда я каждый день еду по городу и вижу нечищенные от снега дороги, не вижу вообще техники, которая должна этим заниматься, то я в очередной раз задумываюсь: а нафига мне эта Олимпиада за 51 млрд. долларов? А нафига мне железная дорога от Адлера до Красной Поляны за 9 млрд. долларов?
42 - 13.02.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Такие как Лебедев Россию из этого **вна по мере сил вытащить пытаются.
Гость
43 - 13.02.2014 - 11:20
41-Sandy I >Ты не вкуриваешь фишку. Жуликам из группировки краба жизненно необходимы все эти лимпияды,как тебе воздух. Во-первых,гэбнявые отнюдь не наивно полагают,шо рисовки на фоне спортсменов сближает норот и эту самую власть. И [*****] на то, что тебя эта власть замочит завтра на очередном вокзале. Ты любишь хоккеистов клюшкой? Вот и власть любит. А вместе вы - семья,духовные скрепы и прочая шняга. Во-вторых,жуликам нужно то,где можно воровать. Все эти лимпиядки прекрасный такой повод. Не будет лимпиядок - завтра же гос.рекет залезет в карман именно к тебе. Уж лучше лимпыяды. В большую тупую голову нужно есть,и сеть постоянно. Вот представь.если исчезнет госдеп,навальный,геи и олимпиада? Кого пжив начнет гнобить? Правильно - тебя.Даже, патриота этой самой власти))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены