К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подборка Telegram каналов, посвящённых распространению коронавирусной инфекции COVID-19 в Краснодарском крае

Гость
0 - 28.04.2020 - 16:05
В связи с распространением пандемии в Краснодарском крае, собрала подборку телеграм-каналов, которые пишут о короне на Кубани. Это как официальные источники, так и частные любительские.

Для тех, кто хочет следить за последними новостями коронавируса и карантина:
1. Оперативный штаб Краснодарского края — официальный источник администрации, который ежедневно освещает последние новости о заболеваемости коронавирусом в крае. Сколько заболевших, умерших и выписанных на сегодня, а также статистику по районам.
2. Коронавирус Кубань — самый оперативный телеграм канал, который публикует инсайды из оперативного штаба и краевых больниц. Рассказывает о ситуации с заражением COVID-19 на Кубани, а также новостях и рекомендациях по коронавирусной тематике.
3. Молодежный Краснодар — новостной проект Краснодара с авторской подачей. Ежедневно публикует наглядные диаграммы о распространении коронавирусной инфекции в крае и Краснодаре, следит за количеством заболевших в режиме онлайн.
4. admkrai.krasnodar — Telegram-канал администрации Краснодарского края, в котором публикуются последние новости и официальные данные.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены