К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подавляющее меньшинство. Специальный корреспондент

Гость
0 - 25.03.2015 - 19:12
Эта передача очень взволновала меня. Хотелось бы узнать мнения.http://www.youtube.com/watch?v=V-jClYfgrPE


Гость
41 - 26.03.2015 - 10:46
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А вот законопроект о запрете пропаганды
Запретный плод сладок,и доступен только избранным...
Ну,ты понимаешь,о чем я:)
Гость
42 - 26.03.2015 - 10:47
22-летняя американская фигуристка Эшли Вагнер могла пропустить Олимпиаду в Сочи — на чемпионате США она заняла только четвертое место, однако местная федерация решила отправить ее на Игры вместо бронзового призера.

Такого в истории фигурного катания США еще не было, создан прецедент.

Вагнер провалила выступление. Она дважды упала, а кроме того, с погрешностями выполняла простые элементы.

В результате судьи отдали ей четвертое место, пропустив на третье Мираи Нагасу. Согласно традиции, фигуристки, занявшие первые три места на чемпионате США, едут на Олимпийские игры.

Но впервые в истории Федерация фигурного катания отступила от традиций и отправила в Сочи атлетку не по спортивному принципу. Хотя формальное объяснение как раз такое, что Вагнер едет в Сочи, поскольку весь сезон откатала блестяще.Примечательно, что ранее Вагнер высказала свое отношение к так называемому «антигейскому» закону. «По-прежнему выступаю категорически против закона, — заявила двукратная чемпионка США. — Я говорю, что думаю. Об этом нельзя молчать. У меня есть мнение, которым я собираюсь делиться.

Я горжусь, что представляю страну, которая демонстрирует свою позицию, — заявила Вагнер. — Я поначалу немного беспокоилась. Казалось, мы игнорируем вопрос, и никто не чувствует того, что чувствую я.

А теперь от нас поедет на Олимпиаду такая делегация! Я почувствовала, что есть большая группа сочувствующих, тех, кто выступает против «антигейского» закона открыто. И я очень рада.http://sport.rbc.ru/article/197388/
Гость
43 - 26.03.2015 - 10:48
Я как президент считаю своим долгом защищать их права. Они продвигаются по служебной лестнице, им вручаются почетные грамоты и награды (с)

Я считаю необходимым защищать права сексуальных меньшинств (с)
Гость
44 - 26.03.2015 - 10:48
Примечательно, что ранее Вагнер высказала свое отношение к так называемому «антигейскому» закону. «По-прежнему выступаю категорически против закона, — заявила двукратная чемпионка США. — Я говорю, что думаю. Об этом нельзя молчать. У меня есть мнение, которым я собираюсь делиться.

Я горжусь, что представляю страну, которая демонстрирует свою позицию, — заявила Вагнер. — Я поначалу немного беспокоилась. Казалось, мы игнорируем вопрос, и никто не чувствует того, что чувствую я.

А теперь от нас поедет на Олимпиаду такая делегация! Я почувствовала, что есть большая группа сочувствующих, тех, кто выступает против «антигейского» закона открыто. И я очень рада.
45 - 26.03.2015 - 10:49
Не знаток структур КГБ, но по-моему внешняя разведка и борьба с диссидентами это совершенно разные направления и разные отделы. Не так?
Гость
46 - 26.03.2015 - 10:49
Это Вагнер перед Олимпиадой писала. и потому видимо её и протолкнули.
Гость
47 - 26.03.2015 - 10:51
Может вам напомнить какое давление на него оказывали за принятие закона о запрете пропаганды гейского движения, на каждой прессконференции задавали по несколько раз этот вопрос?
Гость
48 - 26.03.2015 - 11:43
Впрочем давят видимо не только на Путина, но и на всех лидеров государств Европы. А то ведь как обьяснить их дружную солидарность с геями.
Гость
49 - 26.03.2015 - 12:02
Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Двадцать семь нобелевских лауреатов написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину с призывом отменить закон о гей-пропаганде, превративший Россию в "центр международного притеснения геев". Текст письма во вторник публикует британская газета The Independent.

Свои подписи под письмом к "президенту народа России" с призывом отменить "репрессивное гомофобное законодательство" поставили писатель Джон Кутзее, химик Харольд Крото, генетик Пол Нерс, физик Эрик Корнелл и физиолог Сусуму Тонегава.

Инициатива обратиться к Путину, который на днях был признан одним из самых популярных людей мира по результатам опроса газеты The Times, стали Харольд Крото и британский актер Иэн Маккеллен. Последний известен в Великобритании как защитник прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. "Письмо написано, чтобы показать, что многие ведущие члены международного научного сообщества проявляют солидарность с политиками, художниками, спортсменами и многими другими людьми, заявившими о своем отвращение к действиям российского правительства против геев", — поясняется в послании.

"Протест никогда не бывает легким, но мы надеемся, что, выразив несогласие с новым законодательством, мы поощрим российское государство отстаивать в XXI веке гуманитарные, политические и демократические принципы, которых с таким трудом удалось достичь Михаилу Горбачеву", — подчеркивают авторы письма.http://www.interfax.ru/world/351325
Гость
50 - 26.03.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Интересно, Меркель приедет на празднование 70 Победы в Москву ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Оне там нафиг не нужны
Во, во... Воздух чище... :о)
Была Ангела приглашена в Москву.....
"Ля колорадос" себе бантики одела...
И долго, тупо, в зеркало глядела -
Мозгами, явно ощущая..., пустоту...
А мысли, словно приговор читают :
С кем праздновать, коль эти Москали,
До суицида, дедушку Адольфа довели,
А ноне, укро-выкормышей... убивают –
Украинский "четвёртый Рейх" - круша....
Решила, окончательно.... – не еду...
Не над Своими ж, праздновать победу...
Да и Обамку, с украми бы... подвела...
Нельзя же подводить своих друзей....
Но стрёмно - Путина обидеть.. очень..
А вдруг обидится, напакостить захочет...
Ну так и быть.., потом заеду..., попозжей....
Жерар Олланд, затурканный Обамой
Не исключает... посещения Москвы -
Мол, уважаю Путина.., приеду.., но увы,
Чуть попозжее... И всего скорее с дамой...
Они с Анжелой, столько времени подряд,
Раскручивают, вместе, замыслы Обамы,
Что их дуэт, с их поведеньем странным,
Напоминает двух нашкодивших щенят :
И хочется, и колется - но - разозлится мама...
Сам разозлюсь.., возьму и отморожу уши...
И, даже облажавшись, продолжают слушать
Хренового наставника..., по имени Обама...
Барак же, прекрасно, проблемы понимая,
В Москву, на День Победы... не приедет...
А предполагает его.. в Киеве отметить*...
Всех, ж(попа)лизов Запада, на то толкая,
Чтоб, возрождённые, фашисты из УПА,
Попрыгали б, с портретами Бандеры...
(Фашисты, были ведь союзники у СССэРа -
Как "тулят дурку" ныне СМИ из США...)
К тому же вбухав, "не мерено" бобла,
На возрождение фашизма в Украине
В желании тупом, лишь насолить России
Любая гадость хороша в "Империи добра"...
Приедет Кэмерон... навряли - тоже...
Британию, давно уже, от злобы пучит...
И потому он европейцев, типа, "учит"-
С Россией, типа, "яшкаться не гоже"....
И мнит себя - важнейшей, из персон...
(Ну, типа, серый кардинал Обамы....
Точнее... - бэйджик от Европы, сранной)
Обиженный на русских - Дэвид Кэмирон...
На свете - каждому своё, как говорят...
Всяк, в собственном пекётся дибилизме...
Коль эта шобла, так мечтает о фашизме
Не стоит портить, этой падалью, Парад...... И ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ!!
Гость
51 - 26.03.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Двадцать семь нобелевских лауреатов написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину с призывом отменить закон о гей-пропаганде, превративший Россию в "центр международного притеснения геев". Текст письма во вторник публикует британская газета The Independent.Свои подписи под письмом к "президенту народа России" с призывом отменить "репрессивное гомофобное законодательство" поставили писатель Джон Кутзее, химик Харольд Крото, генетик Пол Нерс, физик Эрик Корнелл и физиолог Сусуму Тонегава.Инициатива обратиться к Путину, который на днях был признан одним из самых популярных людей мира по результатам опроса газеты The Times, стали Харольд Крото и британский актер Иэн Маккеллен. Последний известен в Великобритании как защитник прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. "Письмо написано, чтобы показать, что многие ведущие члены международного научного сообщества проявляют солидарность с политиками, художниками, спортсменами и многими другими людьми, заявившими о своем отвращение к действиям российского правительства против геев", — поясняется в послании."Протест никогда не бывает легким, но мы надеемся, что, выразив несогласие с новым законодательством, мы поощрим российское государство отстаивать в XXI веке гуманитарные, политические и демократические принципы, которых с таким трудом удалось достичь Михаилу Горбачеву", — подчеркивают авторы письма.http://www.interfax.ru/world/351325
А кто у нас геев притесняет, что за чушь, у нас запрещают на людях показывать ЭТО и агитировать и естественно делится этим с детьми! В Америке в некоторых штатах пишут очень жёсткий закон , а в чисто мусульманских странах там высшая мера. Так что геи нобелевские не в тустеп поют.
Гость
52 - 26.03.2015 - 17:00
Так я о том же. Но почему то Западники так не считают.
Гость
53 - 26.03.2015 - 17:05
52. а западники ищут поводы как уличить в чем то Россию. Как раз вполне достойный закон не ущемляющий не чьи законы, но четко расписывающим всем сторонам правила поведения. Стал знаменем противостояния России. Но я не понимаю другой ведь верующие осуждают таких людей и знают что их ждет Божья кара , на примере городов библейских Содома и Гоморры, или Веры то же более нет ? В общем не все просто, а все очень просто. Или сдаться на милость штатов или наращивать свои силы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены