К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подаем в суд на Горбачева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
0 - 31.12.2011 - 11:01
Новогодний подарок всем патриотам своей страны сделали российский юристы. По просьбе Профсоюза граждан России они разработали механизм инициации судебного преследования Горбачева. Суд над Горбачевым, который не выполнил своих обязанностей президента СССР и допустил распад вверенной ему державы, НЕОБХОДИМ. Потому что нужно назвать предателя предателем, а негодяя негодяем.
России нужна «дегорбачевизация». Хотя вернее сказать, что России нужна «дегорбизация». Он же для своих «друзей», что устроили ему юбилей в Лондоне – «Горби». Так они его называют. В нашей истории никого из руководителей СССР так не называли. Не было «Лени», не было «Стали», не было «Брежни», даже «Хрущи» не было. Только Горби. И не случайно этого человека так любят в Лондоне и Вашингтоне, и так не любят в Питере и Москве.
Поэтому нам и нужна «дегорбизация». http://nstarikov.ru/blog/14478#more-14478



Гость
81 - 06.01.2012 - 09:21
http://perevodika.ru/articles/20532.html
Гость
82 - 06.01.2012 - 10:52
86-romzess >
бгггггггг
ну так а горбачев причем???
за чо судить-то?? перечень преступлений что он не так сделал
бггггг
а куда смотрело политбюро и пленумы цк кпсс - которые его выбрали, куда смотрели съезды кпсс???
что они его снять не могли есле что не так???
ЗНАЧИТ ИХ ВСЕМ, КАК И ВСЕМУ НАРОДУ, ВСЕ НРАВИЛОСЬ
вся беда России что она всегда надеется на царя-батюшку и позволяет одному дебилу рещать за всех
вот такой безмоглый народ - такие же и правители
бгггггггггг
Гость
83 - 06.01.2012 - 10:55
афтор - а путен для тебя белый и пушыстый, ты небось за него же и голосовал, иначе же Рассея пропадет......
бгггггггг
Гость
84 - 06.01.2012 - 11:05
1-romzess >дебилы
Гость
85 - 06.01.2012 - 11:16
88-хмурый > а Ты небось за Навального и прочих Немцовых- Явлинских голосуешь?............бгггггггггггг
Гость
86 - 06.01.2012 - 12:35
уася, так у тебя моск есть - конкретно за что судить горбачева??
по пунктам
или так в тока лужу пер нуть можешь???
бггггггггг
тока учти что на все его решения единогласно одобрямс был политбюро, цк и съездов
они чо все тупые там???
как и весь народ????
бггггггггг
Гость
87 - 06.01.2012 - 12:38
а съезд народных депутатов проголосовал за НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ ОТ СССР
что радостно до сих пор празднует путен - выкормыш и наследничек дебила елкина
Гость
88 - 06.01.2012 - 12:41
а те против развала СССР пошел - в 93 добили из танков и вместе с вованом путеным и разворовали
Гость
89 - 06.01.2012 - 12:42
испр: а тех кто против
Гость
90 - 06.01.2012 - 13:08
94-хмурый >уася, вот это ты разошелся, слюнями все забрызгал. У тебя по ходу моСКа нету. На Горби в суд не я подаю, а профсоз граждан РОССИИ, вот сцыль в очередной раз http://nstarikov.ru/blog/14478#more-14478. Я статью перепостил, чтоб поржать над пердящими в лужу, аки ТЫ. Каспарыш детектед бгггггггггг
Гость
91 - 06.01.2012 - 13:13
уася ведь это ты радостно завопил "Подаем в суд на горбачева!!!!"
не подают а подаем - ты же ведь с ним......
так что продолжай пердеть в лужу и дальше - какие претензии к горбачеву, формулируй, попробуй моск найти
Гость
92 - 06.01.2012 - 13:17
или твой моск кроме как на цытирование на большее не способен
ггггыыыыыы
табаки детектед
бгггггггггг
Гость
93 - 06.01.2012 - 13:43
уася название темы - это заголовок статьи, лично я ни на кого в суд не подаю. Но идею эту поддерживаю, так как считаю что Горби будучи президентом имел полномочия и возможности предотвратить развал страны, но не сделал этого слив все, чем совершил предательство. И можно было бы говорить что "все вышло само собой", и Горби тут не причем, а во всем виновато политбюро, члены ЦК и сам народ, если б Меченому не вручили Нобеля и не отпраздновали его 80ти летие в Лондоне с нехилым размахом. Даже не пытайся убедить меня что он не несет ответсвенности.
Гость
94 - 06.01.2012 - 13:50
а вообще уася почитай внимательно статью, там все четко сформулировано: ПГР инициирует возобновление уголовного дела,возбужденного Виктором Илюхиным 4 ноября 1991года ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ. Пост понятен УАСЯ
Гость
95 - 06.01.2012 - 14:25
Понятно что Горби не был инициатором развала СССР и судить надо целую группу людей за сие деяние. "Дружественный" Запад приложил там свою лапу тоже, но награждать его премиями и лелеять, я считаю плевком в весь наш некогда единый народ, и посему ответ должен быть адекватным, чем и занялся ПГР. Если Горби будет признан виновным, то это будет прецедентом к тому чтоб осудили всех остальных причастных. И даже если допустить что это посыл Кремля сверху, то я обеими руками за такие посылы. Поэтому и опубликовал статью здесь
Гость
96 - 06.01.2012 - 20:10
Так последыши Ельцина пытаются переключить весь негатив на Горбачева .....
Гость
97 - 07.01.2012 - 21:10
В развале все виноваты. В юности мы балдели от американских фильмов "Серенада солнечной долины" и "Великолепная семерка"...
С этого все началось. Потом появилось поколение пепси, теперь - поколение Клинского.
Гость
98 - 08.01.2012 - 10:51
Быдланы подают в суд на человека, который освободил их из рабства... Бгггг (Вспоминается эпизод из "Дон Кихота"))
102-Баден > Чему такому мерзкому и гадкому тебя научил фильм "Великолепная семерка"?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены