К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Под новые санкции США попали олигархи и главы госкомпаний

Гость
0 - 07.04.2018 - 02:19
В опубликованном Минфином США списке — 26 человек, среди них Николай Патрушев, Олег Дерипаска, Алексей Миллер и Кирилл Шамалов

Министерство финансов США опубликовало список бизнесменов, чиновников и компаний, против которых вводятся санкции. В перечне — 26 физических лиц (24 россиянина и двое иностранцев) и 15 юридических лиц. Полный список доступен на сайте ведомства.

Под санкции попали в том числе бизнесмен Олег Дерипаска, директор Российского института стратегических исследований Михаил Фрадков, президент футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко, член Совета Федерации Сулейман Керимов, глава ВТБ Андрей Костин, председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, бизнесмен Игорь Ротенберг, член правления «Сибура» Кирилл Шамалов, бизнесмен Виктор Вексельберг, глава Роскомнадзора Александр Жаров, директор Росгвардии Виктор Золотов. Кроме того, в список попали гендиректор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов, депутат Госдумы Владислав Резник, председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, депутат Госдумы Андрей Скоч, полпред президента по Южному федеральному округу Владимир Устинов и другие. Всего в перечне 26 физических лиц.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/04/20...79471e76f0c000

--------------------------------------------------------------
Во как пиндосы за Россию радеют, а вы их хаете ;-)



Гость
81 - 10.04.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
А потом бери её голыми руками прямо с её ракетами
Да нахер она кому всра...сразу и не поймешь?
80-kolos1 >Путину докладывают, что ситуация под контролем. Надо только патриотичнее, товарищи!
Гость
82 - 10.04.2018 - 17:04
81 складывается действительно убеждение что ситуация под контролем, только у пиндосов она под контролем, а у наших думаю легкий шок, пока легкий
Гость
83 - 10.04.2018 - 17:13
82-kolos1 >Путин, как известно, не курил. Берег здоровье для сегодняшнего дня.
Гость
84 - 10.04.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
складывается действительно убеждение что ситуация под контролем, только у пиндосов она под контролем,
У них то сто пудов она под контролем и они знают точно что будут делать ещё на пять шагов вперёд.
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
а у наших думаю легкий шок, пока легкий
Не думаю что лёгкий . Потому как если твоя валюта рушится на 12% за два дня ( и не известно насколько она рухнет ещё завтра и послезавтра )то есть ты никак не можешь прогнозировать завтра то это серьёзный шок. Недаром на экономические новости отвели минимальные 20 секунд эфира. Я уверен у них там в кремле шок и они экстренно ищут выход ввести ещё какие нибудь налоги или всё таки бомбануть по Воронежу.
Гость
85 - 10.04.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Я уверен у них там в кремле шок и они экстренно ищут выход ввести ещё какие нибудь налоги или
А тем временем услужливые новости заявили, шо Ведмедев встречался с самим и презентовал ему какие-то апрельские тезисы, с которыми он де выйдет завтра на высокую трибуну федерального собрания. Краткое содержание тезисов:
- экономика не взлете,
- стабильность просто поражает,
- несмотря на и вопреки санкциям "против России".
Гость
86 - 10.04.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А тем временем услужливые новости заявили,
По радио пару часов назад в новостях было что сегодня человек из за которого у РОссии все проблеммы встречался с какими то * ведущими экономистами * и дал им указ * в кратчайщие сроки сделать экономику России конкурентно-способной на мировом уровне * . Вот как всё просто ))). А завтра он прикажет изобрести машину времени и найти способ превращать ртуть в золото.
Гость
87 - 10.04.2018 - 18:49
А что это не видно всяких Вынни, Дэдэ и прочих лизоблюдов? Срочно потянулись на инструктаж, новая методичка вышла?
Гость
88 - 10.04.2018 - 19:03
«Базэл аэро» Олега Дерипаски продает аэропорт Геленджика* Понимаю , поиздержался дядя за пару дней на 1.6 миллиарда долларов. Надо избавляться от малоприбыльных активов.
89 - 10.04.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Надо избавляться от малоприбыльных активов
Конечно, это не 570р/час..
Гость
90 - 10.04.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Конечно, это не 570р/час..
Завидуешь ? Это правильно ! Три недели тебе не даёт покоя моя зарплата Регулярно вспоминаешь )))) Хватит сидеть тут и оправдывать за копейки кремлёвских бандюганов . Иди учись получай высшее образование и находи себе достойную работу при упоминании которой люди не будут плевать тебе в рожу )))))))))))
Гость
91 - 10.04.2018 - 21:58
Жалко людей которые вынужденны плАтить за жидОв и кАятся...
Гость
92 - 10.04.2018 - 23:00
93 - 11.04.2018 - 11:44
Ляя, радости-то сколько у подпиндосов! :о)))
Гость
94 - 11.04.2018 - 16:38
86 а чему собственно удивляться кремлежители живут в другом временном измерении, взмахнул волшебной палочкой и экономика поднялась! сказочник Андерсен просто отдыхает
Гость
95 - 11.04.2018 - 19:09
Выдающаяся журналистка Ольга Романова с комменатрием о новых санкциях в эфире нового телеканала
RTVD OstWest - https://www.youtube.com/watch?v=5IesTlkb-yU
Гость
96 - 11.04.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А что это не видно всяких Вынни, Дэдэ и прочих лизобл
сейчас пока будут короткими бессильными репликами поzванивать, завтра-послезавтра начнут оживать
97 - 12.04.2018 - 21:06
90-LID > :) Ты смешной.. Забавный.. А $17/час слабо?
Гость
98 - 12.04.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Ты смешной.. Забавный.. А $17/час слабо?
У меня появился интернет когда ты ещё слова такого не слышал и уже тогда я понял что верить людям которые сидят под анонимными никами на форумах лучше не стоит . Ну напишу я * А $170/час слабо? * . Ну завидуй я написал цифру в 10 раз большую чем ты ))))) Да эта цифра не имеет отношения ко мне но ведь и та что ты написал не имеет никакого отношения к тебе . Тогда смысл твоего поста 97 ? А нет никакого смысла .
99 - 12.04.2018 - 22:59
98-LID >Валенок, у меня появился интернет задолго до того,как ты научился зарабатывать свои первые крохи. В 1998 году у меня был интернет, скорость оставляла желать лучшего. А первый компьютер появился в 1994 году, но годный был только для рефераты набирать для универа. Спать иди, завтра надо работать!
Гость
100 - 12.04.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
98-LID >Валенок, у меня появился интернет задолго до того,как ты научился зарабатывать свои первые крохи. В 1998 году у меня был интернет, скорость оставляла желать лучшего. А первый компьютер появился в 1994 году, но годный был только для рефераты набирать для универа. Спать иди, завтра надо работать!
Ну тогда скажи когда он у меня появился если ты всё про меня знаешь )))))) Хорошо хоть остатков ума хватило с этим не спорить
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Тогда смысл твоего поста 97 ? А нет никакого смысла .
Брехливое и Дешёвое посмешище ))))))
101 - 12.04.2018 - 23:13
100-LID > Про слово интернет я услышал в 1993 году, но тогда я не понимал что это. Только отошли от перестройки. А вот матричные принтеры я никогда не забуду. И винду 3.11 для рабочих групп.
Гость
102 - 13.04.2018 - 01:03
101 самое странное про 17 долларов в час
оно так,сегодня эдак а завтра никак

дядя ты дурак?колотый архикад норм стал?
103 - 13.04.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
А вот матричные принтеры я никогда не забуду.
Матричные... А КСВУ в 292-й видел с печатной машинкой «Консул-260»?

10 символов в секунду! По скорострельности один в один как пулемет "Максим". По звуку почти то же самое :))))
Гость
104 - 15.04.2018 - 12:35
Очередной выстрел в ногу.

Гость
105 - 15.04.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
пиндосы умело душат и как правило без проигрыша
Они когда гуся душат, пусть смотрят, чтобы себе же на лицо не набрызгать. А то все душат душат. А результаты пока что себе же на лицо.

а когда ...й до жопы дорос, так зачем им бабы ?
Гость
106 - 15.04.2018 - 14:15
Все восторженные сторонники санкций не могут понять одного: страна с долей меньше 2% в мировой экономике экономический ущерб никому нанести не сможет, ну разве что странам с ещё меньшим процентом, а по факту только сама себе.
Гость
107 - 15.04.2018 - 14:46
106-feast27 >А им это и не надо,всё все прекрасно понимают,что Россия это третисортная страна,которая только на потреблении и завязана,а раз так,то пусть и им будет плохо,от того,что мы откажемся от их товаров.По барабану,что,нищим пенсам и нищему населению,уже не на что покупать еду,тем более есть повод её запретить...
Гость
108 - 15.04.2018 - 15:03
так "КОНТРСАНКЦИИ" вводятся ИМХО только для внутреннего потребления, а именно для того, чтобы убедить "ватников" в величии нашей державы и гордости за главстерха и К. Не верю, что руководство страны (ну не полные же они дебилы) не знает о роли нашей страны в мировой экономике.
109 - 15.04.2018 - 15:28
102-grom788 > про архикад не понял..103-Analytic > . В 292 Это у Темера?:)
Гость
110 - 15.04.2018 - 15:31
Гость
111 - 15.04.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Не верю, что руководство страны (ну не полные же они дебилы) не знает о роли нашей страны в мировой экономике.
Россия - тихая гавань и мировая энергетическая держава (бензоколонка).
Гость
112 - 15.04.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
экономический ущерб никому нанести не сможет
поэтому надо наказать их, с остервенением отбить самому себе яйца! запрет про лекарства из Америки думаю все слышали...
Гость
113 - 15.04.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от QWERT99 Посмотреть сообщение
запрет про лекарства из Америки думаю все слышали...
Ну так то для россиян. В европейских клиниках, где лечатся наши чинуши, американские лекарства не запрещены.
Гость
114 - 15.04.2018 - 17:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну так то для россиян. В европейских клиниках, где лечатся наши чинуши, американские лекарства не запрещены.
Не надо предергивать. Думаю отсутствующим аналогам запрета не будет. или не сталкивались, когда их 500 рублей, то же самое, наше в аптеке 30 ? Все правильно, харе тут бизнес наводить.
Все по уму. Жахать теми же методами.
Гость
116 - 15.04.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Чужая541 Посмотреть сообщение
кроме многострадального россиянского народа народ и сегодня потерпит
Вам бы еще инет отключить, так и страдающих не будет.
Все сидите в инете страдаете.
Прям так и вижу, бубушку, последнее засовывающюю в купюроприемник на интернет, чтобы рассказать всему миру о страданиях.
Гость
118 - 15.04.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Чужая541 Посмотреть сообщение
что гнилые москали мечтают, чтобы было как при царе. чтобы только они жили хорошо.
нет. Об этом мечтают только заднеприводные госдеповцы из белого дома. Есть проблема. Если они не будут втирать в уши про необходимость демократии каждому неродившемуся даже, то их разорвут те, кто под боком, уже [*****]...ие от этой сранной демократии.Такие как трампелло уже не знают, где врага найти, горит то под жопой.
Гость
121 - 15.04.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Чужая541 Посмотреть сообщение
ы считаете людей дебилами?
Скажу откровенно свое мнение, ты не человек. Извини, ничего личного.
Ну а насчет дебилов ....


https://yandex.ru/video/search?text=...07-vla1-2392-V

Хочу предупредить, времена классики, с учетеом изучения досконально, глубоко остались в истории. Еще рекомендую Пуаро привлечь к расследованию.
Гость
122 - 15.04.2018 - 20:08
америка взяв нож, пусть не обосрется от реальности.
А то как бывает, порежется идиот , потом раны его залатывай. Дебилы [*****] Хмурого словами.
Гость
126 - 15.04.2018 - 21:33
Про российский аналоги лекарств может говорить только мягко говоря очень недалекий человек. Их нет, либо простыми словами дерьмо конченное. Если у экспертов медицины, от этого волосы на голове шевелятся и говорят прямо, это приведет к гибели тысяч россиян! Наши депутаты готовы ими пожертвовать в своих играх. Там же куча антибиотиков, сердечных препаратов, онкопрепаратов и т.д....
Гость
127 - 15.04.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от QWERT99 Посмотреть сообщение
Про российский аналоги лекарств может говорить только мягко говоря очень недалекий человек.
Вчера депутат Толстых ( з/п 800000 руб ) посоветовал малообеспеченым россиянам в отсутствии импортных лекарств от всех болезней лечится .... корой дуба и боярышником . Завтра вступают в силу новый большой пакет американских санкций . Вполне даже возможно что этот же депутат ( или его такой же коллега ) порекомендуют россиянам питаться травой благо весна и трава пока сочная, мягкая и что самое главное пока не обложена налогом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены