К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Под Новороссийском автобус «Дом-2» чуть не убил женщину

Гость
0 - 30.07.2018 - 14:12
На Кубань приехали организаторы проекта. На разукрашенном автобусе. Ищут молодняк, желающий торгануть хлебалом на ТНТ. Возле села Васильевка автобус чуть не сбил бабу с ребенком. Водятлу пофиг, что женщина переходила дорогу на «зебре», он даже не сбавил скорости. А если бы он убил ее и малого? Вот в Сочи на прошлой неделе уже так одну мать сбили насмерть.
Как мы вообще допустили организаторов этого борделя в наш край? У меня стойкое желание закидать их разукрашенную тележку помидорами.
https://www.instagram.com/p/Bl0xmFfH...=avto_region23



Гость
2 - 31.07.2018 - 03:10
Ну сегодня чуть тетку не задавили а завтра вдруг бота, я бы тоже взволновался
Гость
3 - 31.07.2018 - 06:51
Под Новороссийском автобус «Дом-2» чуть не убил женщину

Роман Ру
0 - Вчера - 14:12
На Кубань приехали организаторы .. этого борделя в наш край? У меня стойкое желание закидать их разукрашенную тележку помидорами.
https://www.instagram.com/p/Bl0xmFfH...=avto_region23
-- и что!? - вам на помидорки монет подбросить
Гость
4 - 31.07.2018 - 06:54
-- глянула видео, - женщина то по ходу безсмертная, таким спецуниформу выдавать следует
Гость
5 - 31.07.2018 - 08:00
А если бы это был простой автобус, без "разукрашки", то чем бы эти наезды различались?
6 - 31.07.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Роман Ру Посмотреть сообщение
автобус «Дом-2»
В народе - "ШМАРОВОЗ".
Гость
8 - 31.07.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от T 62 В народе - "ШМАРОВОЗ". Одна Беркова чего ст0ит. Но водила - мудаг. Зато теперь тётка будет налево-направо смотреть и дитя научит, пока оно за руль само не сядет. Внимание только на дорогу, а не на пистящее радио или FLAC-плеер.
Ну на дорогу то да. Но мы ж уже все привыкли, что когда идешь по дороге с ребенком - тебя пропускают. Но не тут то было! Московские отморозки-шмаровозки. Если бы все соблюдали правила, то смертей на дорогах было меньше.
Гость
9 - 31.07.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Роман Ру Посмотреть сообщение
Московские отморозки-шмаровозки.
Я вчера со старшим переходил дорогу по зебре - уже начали движение, занесли ноги, но справа показался исконно-посконный кубанский джып. Я остановился. Джып даже не подумал снизить скорость, он пролетел зебру на тридцати или около того.
Если бы мне не вбивали в голову с детства "переходя дорогу, ты теоретический покойник от бордюра до бордюра" - нас с сыном просто снесло бы.

Московские отморозки не при чём, придурков за рулем везде хватает. Справедливости ради, большинство водителей перед зеброй всё-таки тормозят и спокойно ждут.
Гость
11 - 31.07.2018 - 14:42
У этих трутней собственная автоколонна есть. Ездят делают деньги кривляясь перед малолетними дебилами. Пздц!
Гость
12 - 01.08.2018 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Роман Ру Посмотреть сообщение
Как мы вообще допустили организаторов этого борделя в наш край? У меня стойкое желание закидать их разукрашенную тележку помидорами
Нет уж, давайте доверим это решать и действовать казакам. Раз казаки бездействуют, значит, бордель высочайше благословлен.
Гость
14 - 01.08.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Роман Ру Посмотреть сообщение
У меня стойкое желание закидать их разукрашенную тележку помидорами.
Я дам тебе парабеллум.(с)
Гость
15 - 01.08.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=Q2j1F7zf2Uk
ЗАЧЕМ эту шнягу употреблять?
Ничего человеческого в нём нет.(
Гость
16 - 01.08.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Роман Ру Посмотреть сообщение
Ищут молодняк, желающий торгануть хлебалом на ТНТ
Ищут молодое пушечное мясо желающее продать свою склизкую дырку.
Гость
18 - 02.08.2018 - 08:48
0-Роман Ру >пейши ищо!))))))))))))бгггггг
Гость
19 - 02.08.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
0-Роман Ру >пейши ищо!))))))))))))бгггггг
Что, мало идиотов в жизни встречалось?
Гость
20 - 02.08.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Роман Ру Московские отморозки-шмаровозки. Я вчера со старшим переходил дорогу по зебре - уже начали движение, занесли ноги, но справа показался исконно-посконный кубанский джып. Я остановился. Джып даже не подумал снизить скорость, он пролетел зебру на тридцати или около того. Если бы мне не вбивали в голову с детства "переходя дорогу, ты теоретический покойник от бордюра до бордюра" - нас с сыном просто снесло бы. Московские отморозки не при чём, придурков за рулем везде хватает. Справедливости ради, большинство водителей перед зеброй всё-таки тормозят и спокойно ждут.
Согласен, это может быть вообще любой рэндомный отморозок. Но тут то речь именно о ДОМ-2, а мы то знаем - они те ещё отморозки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены