К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почта России. Сайт не работает

Гость
0 - 09.04.2013 - 11:59
А что? Почта России совсем в оффлайн и в прямом и в переносном смысле ушла. С утра пытаюсь открыть их сайт, ничего не выходит. Просто не грузится и все. Хотелось бы знать - это у всех сайт Почты России не работает, или потому что бл*****ский Ростелеком у меня снова жжот напалмом уже вторую неделю тогда, когда ему захочется? Про Ростелеком, конечно, отдельная песня - я их маму и бабушку уже до 10-го колена проклял. Хотя не исключено, что Ростелеком и Почта России втайне совокупились и стали единым целым, усилив свое тупление во сто крат. Кстати, видел сегодня новость о том, что на российской таможне застряло 500 тонн посылок, которые должна доставить Почта России.

Короче: почему не работает сайт Почты России?

И почему Ростелеком - такие пи*****сы, да?



Гость
1 - 09.04.2013 - 12:13
Я не буду предлагать афтырю валерианку, тут другой подход нужен...
Гость
2 - 09.04.2013 - 12:26
бугого.. пийшов на www.russianpost.ru, а мну оказуецо злые одмины закрыли доступ на этот сайт ;-) на а чо.. так-то оно правильно ;-))
Гость
3 - 09.04.2013 - 12:27
хотя нет.. набрал руками в адресной строке - сайт открылся.. теперь сижу думаю на кой крен он (сайт) мне был бы нужен ;-)
Гость
4 - 09.04.2013 - 14:30
смена крышы...
Гость
5 - 09.04.2013 - 14:52
Зашел. Все работает.
Гость
6 - 09.04.2013 - 15:08
Вхожу через мазилу работает-выхожу,вхожу через оперу работает-выхожу, вхожу в интернет ростелекома работает, вхожу через юэсби мтс конект работает,осталось ещё с планшета войти через вайфай соседа и с телефона.Хотя с телефона наверное будет уже излишним входить. Так, что у нас всё хорошо.
Гость
7 - 09.04.2013 - 16:45
Второй шахматный турнир Аппарата управления Почты России завершился победой руководителя дирекции финансовых услуг ФГУП «Почта России» Вячеслава Авдюкова. Не потерпев ни одного поражения в девяти играх он стал двукратным победителем почтового шахматного первенства и смог повторить свой прошлогодний успех.
http://www.russianpost.ru/rp/press/r...em?newsid=7720
-
То-то я думаю откуда на главпочтампте такая очередь давеча была на полтара часа. Оно вон оно что. Турнир (легкодоступная женщина) по шахматам у них. Отнимите у них шахматы пока полный коллапс не наступил.Фишеры....
Непонятно чем 38 млн Россиян занимаются (с)
8 - 09.04.2013 - 17:10
Гость
9 - 09.04.2013 - 18:05
3 день не могу получить перевод, не работает в 1 отделении компьютер и хоть хрен по деревне не работает и ладно нам клиенты до лампочки рассуждают начальник почтамта и его непогрешимый заместитель Григорьева Е.А. у них зарплата идет рабочие дни бегут, что делает зам. по технологиям. наверное сопли жует раз другое не делает. наверное разумом небогат, раз такую иалость не устранит. Всех старых спецов разогнали, теперь пожинают плоды
Гость
10 - 09.04.2013 - 23:13
Сейчас всё работает-отслеживается, пару дней действительно "типо авария". Не знаю, я на почту уже не грешу, работает через пень-колоду, но работает! Боюсь сглазить, даже на почте посылки "без оплаты" получаю за 5-10 минут. ТТТфу
Гость
11 - 09.04.2013 - 23:58
Пока ПР будет заниматься всякой хренью, типа продажи мелочевки, или выдачи пенсий тугим на соображалку пенсам, неспособным на ту же самую операцию в Сбере или любом другом банке, так и будет.
"Позавчерашняя" контора с отвратительным менеджментом.
Гость
12 - 10.04.2013 - 11:02
http://www.russianpost.ru/rp/press/r...em?newsid=7728
08.04.2013

ФГУП «Почта России» предупреждает партнеров и клиентов о появлении незаконных «клонов» корпоративного сайта федерального почтового оператора, содержащих фальшивое обращение от лица генерального директора о якобы имеющем место банкротстве и ликвидации предприятия. Национальный почтовый оператор просит не обращать внимания на провокации мошенников, которые ответят за свои действия по всей строгости закона.

ФГУП «Почта России» работает в штатном режиме. Имеющие место провокации являются частью черной PR-кампании, развернутой против национального почтового оператора заинтересованными лицами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены