К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почта России.. МегаРаспил

Гость
0 - 20.02.2013 - 11:56
Реформа "Почты России" обойдется более, чем в 500 млрд рублей за 11 лет
Минкомсвязи задумало провести в 2013 году радикальную реформу "Почты России". Почту предлагается разделить на сеть обслуживания населения и логистическую инфраструктуру. Транспортными и сортировочными активами "Почты России" будет управлять специально созданная новая частная компания. http://www.newsru.com/finance/20feb2013/pochta_r.html


т е вводить кучу ненужных услуг они нашли время и деньги... а сами себя вытащить не могут..



Гость
41 - 24.02.2013 - 19:40
Братцы, когда я на почте служил ямщиком то были Правила оказания услуг почтовойсвязи и контрольные сроки прохождения пмсьменной корреспонденции внутрикраевого и межобластного потока и за их соблюдением строго велся надзор и штрафовалась почта связьнадзором нещадно. Еще хочу некоторым напомнить, что помимо ЕМС Почта России есть еще 21 оператор в Краснодарском крае,которые осуществляют такие-же услуги, воспользуйтесь их услугами, если Почта России не устраивает, есть Связьнадзор жалуйтесь туда. Только подобное реформирование почты к добру не приведет и ускорит развал, надо вернуть на почту профессионалов, возродить подготовку кадров и прекратить руководство почтой из Москвы безграмотными людьми, которые существуют только ради своей наживы
Гость
42 - 25.02.2013 - 00:13
Жаль, что раньше не распилили. Почта ныне занимается всем, чем угодно, кроме почтовых отправлений.
Гость
43 - 27.02.2013 - 07:51
ну значмт скоро СКР начнет искать куда делись миллиарды, и кто крайний
Гость
44 - 01.03.2013 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
Минкомсвязи задумало провести в 2013 году радикальную реформу "Почты России"
Сколько уже было этих "реформ", да ещё и радикальных? Каждый новый коматоз оборачивался всё новыми заявлениями о новых радикальных реформах.

Дошло уже до смешного - фактически расписываясь в провале путинской "реформы" Почты России, глава города на встрече с жителями в ЮМР в декабре назвал это злокачественное образование - бедой...
Гость
45 - 01.03.2013 - 08:51
44-простые люди рф > хорошо, что современная жизнь предоставляет возможности забывать на длительный срок о существовании сего динозавра и лишь в редких случаях, когда выбора нет, приходится терять время и эмоции.
лично у меня это не чаще одного раза в год.
Гость
46 - 01.03.2013 - 09:57
Парни, подкажите что за ерунда такая. Опять заказал доставку через DHL, и они снова довезли до России и тут передали нашей любимой почте. Это фишка ДХЛ или я что-то не так делаю?
Гость
47 - 01.03.2013 - 12:40
Все претензии Россвязьнадзору они разберутся, там люди умные.
Гость
48 - 01.03.2013 - 14:59
46-DDR2 >шняга какая то. засуди их за невыполнение договора
Гость
49 - 01.03.2013 - 15:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ххыыыы :))) значит мой кент был прав... еще год назад мне рассказывал про то что ее умышленно банкротят и доводят до полнейшего аллеса, чтобы потом кучу бабла отжать под "реформу" :))))
Я тоже так считала, только думала, что продадут кому надо за бесценок. Что тоже оказалось недалеко от истины.
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks доводят до полнейшего аллеса почта сама по себе-полнейший алес, доводить ее не надо)) *кто хоть раз отправлял/получал международные посылки поймет*
На самом деле последние 2 года ее прям усиленно добивали - людям не платили ЗП, люди уходили, отделения работали по 3 часа в день (те прибыль откуда взять при этом???) реально классически банкротили. Уроды. Такую систему завалили. А это, между прочим, такая же безопасность страны...
Гость
50 - 02.03.2013 - 16:11
Сейчас пока ищут фунта, к власти в минсвязи и Почте России пришли младореформаторы, а так как за реформенные деньги, которые как пить дать разворуют, сидеть из них никто не хочет срочно ищут Фунта, на эту роль вполне подходит руководитель УФПС Краснодарского края и его девочки заместители их у него как у бывшего министра обороны.
Гость
51 - 02.03.2013 - 16:23
46-DDR2 >
Посылка из Германии? Наверно она была обычной почтой. Но только в Германии роль "обычной почты" выполняет DHL. Поэтому он довозит посылку до границы и отдает ее нашей почте. Это нормально.

Еще один вариант - это если посылка идет в село Зажопинское Хрензнаетгдедского района Мухосранской области. Туда, где из государственных органов только почта есть. Там, понятно, офиса DHL нету, и они отдадут посылку почте. Но это явно не о Краснодаре ;)
Гость
52 - 02.03.2013 - 16:44
И UPS И DHL работают в России, у них есть перечень населенных пуктов куда они делают экспресс доставку, но лицензии на предоставление услуг почтовой связи они не имеют. Они занимаются экспрессдоставкой
Гость
53 - 02.03.2013 - 18:11
И ЧО? ;)
Гость
54 - 02.03.2013 - 19:26
Пишите письма через них
Гость
55 - 03.03.2013 - 10:21
51-smartass > так вот оно как. Да, из Германии посылка. Будем теперь знать.
Гость
56 - 04.03.2013 - 17:07
ТРИ РОДНЫХ БРАТА )))

ИССЛЕДОВАНИЕ Американский экономист Андрей Шлейфер в 2012 году "исследовал" работу почтовых служб различных государств.

Шлейфер вместе с коллегами отправил по 2 письма в 5 крупнейших городов каждой из 159 стран, подписавших международные почтовые соглашения, которые обязывают доставлять письма с адресами на латинице и возвращать их отправителю, если доставить не удалось. В адресах на конвертах специально допускались ошибки, поэтому в идеале все письма должны были вернуться назад. В итоге 100% показатель возврата был зафиксирован у почтовых служб 10 государств, среди которых США, Канада, Финляндия, Норвегия, Чехия. Не вернулось ни одного письма из России, Нигерии и Таджикистана.
Гость
57 - 04.03.2013 - 20:29
Хороша сказка да не про нас, также о почте рассуждают младореформаторы. стыдно, господа не зная дела и особенно технологий судить о почте, кстати какой международный язык является почтовым, это я для сказочников задаю вопрос
Гость
58 - 06.03.2013 - 09:29
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
На самом деле последние 2 года ее прям усиленно добивали - людям не платили ЗП, люди уходили, отделения работали по 3 часа в день (те прибыль откуда взять при этом???) реально классически банкротили. Уроды. Такую систему завалили. А это, между прочим, такая же безопасность стр
ой, та ладно)) Еще будучи студентами, мы проходили практику в госучреждениях, так вот поход на почту (отправлять постановления заказными письмами) у нас был вроде кары небесной, потому как таких маромоев, как на почте еще поискать!
Сегодняшний случай (по горячим следам)))) Потеряли международную послыку, прихожу с инвойсом подавать заявление на розыск, они "только на главпочтамт" я объясняю, что звонила на горячую линию и там сказали, что подать заявление можно в любом отделении почты, они "а у нас начальник уехал, будет в 17 часов. приходите позже или езжайте на главпочтамт." Просто песТня)))) Сами же жопорукие потеряли! ну что жесть???!!
Гость
59 - 06.03.2013 - 09:51
ну что ЗА жесть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены