К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Tiens до сих пор не запретили?

Гость
0 - 26.06.2017 - 14:02
Всем известный лохотрон же. И это не тихие амвеевцы, которые просто зовут на встречу. Весь интернет кишит их объявлениями под разными названиями, остановки тоже. Или правящим удобна эта симуляция занятости населения?


Гость
1 - 26.06.2017 - 14:56
0) Пишите прокурору...
2 - 26.06.2017 - 15:06
Какие основания для запрета?
Гость
3 - 26.06.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Какие основания для запрета?
Финансовая пирамида. Сходите хоть раз на "собеседование" к "руководителю" и все поймете.
Гость
4 - 26.06.2017 - 16:51
Какая НА пирамида?))
Тебе,индюку,впаривают по заоблачным ценам всякую китайскую хрень.
Твоя задача-найти ещё тупее себя и перепродать,получив тем самым бонусы и прочие ништяки.
И есть такие,которые на это ведутся!
5 - 26.06.2017 - 17:00
3-Tirael > Обычный сетевой маркетинг, по-моему
Гость
6 - 26.06.2017 - 17:40
5.да.))
Гость
7 - 27.06.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Tirael Посмотреть сообщение
Или правящим удобна эта симуляция занятости населения?
Именно так. Если бы хотели, то нашли бы, за что привлечь. На них жалоб - миллион.
Гость
8 - 27.06.2017 - 12:59
Ни разу не слышал
Гость
9 - 27.06.2017 - 14:17
бггг, "пирамида", пц))) Пирамида это МММ, когда ты даешь деньги в обмен на обещание вернуть тебе деньги с неадекватным профитом. А когда тебе предлагают купить китайское говно по цене родезийского алмаза это просто законный развод лошар на бабос. Немного не такой как "только до конца тысячелетия скидки до 600% в ТЦ "Червона промежность", но тоже имеющий право на жизнь.
Гость
10 - 28.06.2017 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Tirael Посмотреть сообщение
Сходите хоть раз на "собеседование" к "руководителю"
Зачем лично мне ходить на какие-то собеседования?
Что за глупый прикол?
Гость
11 - 28.06.2017 - 14:27
хотя вон у мне одна знаукомая тетуха в чистой незамутненной пирамиде нарубила себе квартиру и рафа4. Просто она регулярно вертится в этом навозе и четко пасет где пирамида стартует, чтобы успеть обернуть бабло и выплыть из потока лошар с профитом в зубах. Так що даже традиционные мошеннические пирамиды не для всех зло, а только для тупых и жадных.
Гость
12 - 29.06.2017 - 13:48
11) На всех тупо не хватит)))
Гость
13 - 29.06.2017 - 14:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Просто она регулярно вертится в этом навозе и четко пасет где пирамида стартует, чтобы успеть обернуть бабло и выплыть из потока лошар с профитом в зубах.
Я скажу больше - на гнилом западе, где пирамиды старше прошлого века, вполне себе работают математические модели, позволяющие, при правильном расчете, в пирамиду войти, и выйти с прибылью.

Рынок как рынок, старая добрая цепочка "деньги-товар-деньги", только без собственно товара :-)
Гость
14 - 29.06.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Какая НА пирамида?))
Пусть не пирамида в чистом виде, но недалеко ушло от этого.
Я реально не понимаю, почему они еще живы? По-хорошему, составить коллективную жалобу прокурору, скинуться на адвоката хорошего и прикрыть их. В любых видах. Как и раскрашивальщиков деревянных игрушек.
Гость
16 - 29.06.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Я и мой Наталья Посмотреть сообщение
14-Tirael > Ты не брат Олега случайно?
Это манчкин олег
Гость
17 - 29.06.2017 - 21:01
14-Tirael >
Цитата:
Сообщение от Tirael Посмотреть сообщение
По-хорошему, составить коллективную жалобу прокурору
И что ты будешь в жалобе писать? Что нехороший дядя или тетя
из этой сети,тебя, лопуха, обижают, не дают тебе больших денег за распространение всякой хрени. Любое заявление прокурору или в полицию для возбуждения уголовного дела должно опираться на закон. Каким боком ты им предъявишь ст.159 УК РФ (мошенничество). Да ни как! Даже в гражданском судопроизводстве ЗоЗПП здесь не пролезает. КоАП тоже.
Надо собственные мозги иметь и не лезть в эту шарагу.
Гость
18 - 29.06.2017 - 21:31
Цитата:
Надо собственные мозги иметь и не лезть в эту шарагу.
Мозги мозгами, а рынок труда они своим говном засрали. По сути, ты прав, что и в жалобе писать особо нечего. При действующем законодательстве. Но нюансы есть, я уверен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены