К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему стоит переехать в Краснодар?

Гость
0 - 27.08.2015 - 08:35
Собственно, вопрос.
Со своей стороны вижу несколько плюсов:
1. Относительно дешевая недвига.
2. Относительно высокий уровень оплаты труда.
3. Есть перспективы развития и города и региона.
4. Это же ЮГ!

А как считаете Вы?



201 - 14.01.2016 - 14:57
197 - на такую же хату в Краснодаре сегодня может заработать любой с головой и руками не из ж. У меня приятель из Горячего ключа в свои 27 лет здесь уже третью двушку покупает. Сам. Без папы и мамы. И молодец. Так что если понаех силен только кровь сдавать, да делать "хе-хе" на ломанном диалекте, поливая всех и вся отрывочными знаниями из якобы кубановедения, то чему тут завидовать? Жаль людей, моральные уродцы же. Там продали папино, сюа прибыли, купили в гетто две, одну сдают. Чему завидовать??? Их чуйству высокого собственного достоинства и собственной значимости? Да бугагашеньки! )))
Гость
202 - 14.01.2016 - 15:11
200-Winny > да это они по форумам бродят, наяву дебилы редко попадаются. имею в виду языкатых, и не имею в виду водятлов))
Гость
203 - 14.01.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте по-другому представить - за плечами не разрушенная малая Родина, а деньги, заработанные на квартиру на югах.
Это было не место заработка, а вполне себе Россия со времён Царя Гороха, царей и декабристов, Бажова и Строгановых. И вдруг Опа, чисто место заработка))) А остальное уже развалилось. Пора драпать на юга))

А в пуховике даже якутам и бурятам стало вдруг зябко.)
Гость
204 - 14.01.2016 - 23:54
А Вы попробуйте по-другому представить - за плечами не разрушенная малая Родина, а деньги, заработанные на квартиру на югах. Тогда выходит, что едет не лузер, а наоборот - лузер тот, кто сидит и не в состоянии заработать себе на такую же хату, вот и сычит, бо жаба давит, что другие удачливей.
Не надо издеваться над животиной, не будьте так жестоки, у ней же мозг треснет от попытки осмыслить подобное представление :)
Гость
205 - 15.01.2016 - 00:02
У меня приятель из Горячего ключа в свои 27 лет здесь уже третью двушку покупает.
вот понаех смог, а коренной саманец прозябает в унаследованной дидовской халупе и даже квартира в гетто для него не доступна, бо пьет горькую и трезвеет токма к 11 января, но всех своих бедах винит злобного понаеха.
206 - 15.01.2016 - 00:44
Дидовская халупа отстроена моим отцом в два этажа на 10 сотках земли в центре города. С садом и бассейном. И мы с детства знаем, как повесить люстру )) Так что - не пи..щи ))) Ну и про меня - я пока сам только вторую покупаю квартиру. Не в гетто, ест-но, а так же, в центре, подальше от тебя, идиот. И еще - вовик, мы не пьем, за вами же не успеть, люмпенами. Нам за работой и спортом некогда. Это вы тут все НГ праздники, когда народ по Сочам да загранкам отдыхал, хекали на местных ))) И да, вовик - иди в жопу )))
Гость
207 - 15.01.2016 - 01:15
"Дидовская халупа отстроена моим отцом в два этажа"
я все не перестаю удивляться этим саманным чудовищам обросшим многочисленными пристройками... ептель, чудо зодчества с курятником под соседским окном и сартиром у покосившегося забора... но самое удивительное, шо саманожоповцы еще и умудряются этим уродцем прилюдно гордиться! тьфу! хе-хе
" И мы с детства знаем, как повесить люстру" И чего я не удивлен? поди еще умеешь собрать картонную коробку и выключатель с розеткой? все же коррекционные школы благое дело :)
"И еще - вовик, мы не пьем" Краснодар самый пьющий город России. хе-хе.
"Нам за работой и спортом некогда." центрфорвард сборной станицы юха по литерболу? хе-хе
" Ну и про меня - я пока сам только вторую покупаю квартиру." хе-хе, а твой знакомый понаех третью. хе-хе, олигарх с куринопометовки.
"И да, вовик - иди в жопу )))"
хе-хе культур-мультур краевой станицы во всей красе, типичный представитель :) хе-хе
Гость
208 - 15.01.2016 - 16:50
207-vovastik > Сиди ровно на попе чувачок в ))) vovastik
4 - 04.07.2013 - 07:42
с чего вдруг Туапсе стал кубанским курортом??? Туапсе находится на черноморском побережье, а не на кубани.
З.Ы. Сейчас после ливней вода аж коричневая, езжайте на Кисель, с ж.д вокзала автобус номер 18 остановка "на повороте"
Гость
209 - 15.01.2016 - 17:00
Вон они голубки с Ники )))http://iluxstour.ru/Wc3c03d72bfbc0.htm
Гость
210 - 15.01.2016 - 17:07
209-Vagabond Heart > класс, в Туапсе его уже найти проще))) расскажет в глаза всё что здесь писал!
Гость
211 - 15.01.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
вот понаех смог, а коренной саманец прозябает в унаследованной дидовской халупе
Всё-таки правы мерзложопинцы, мороз-страшное, даже на моск влияют))
Где-ты отмороженный видел коренного краснодарца в дидовской халупе?)) Уровень жизни на Кубани один из самых высоких в стране, поэтому вы сюда и лезете.
Обычный краснодарец имеет не только несколько квартир или большой дом, но и хорошую дачу в придачу.
Так что продолжай рассказывать своим мерзложопинцам, что лежать тут кубаноиды ленивые и только вас ждут, чтоб вы приехали и начали тут их "спасать" Гы-гы
Таджиков заменяют мерзложопинцы-это тренд!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены