К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему путу не задали этот вопрос?

Гость
0 - 29.04.2012 - 22:37
Всем медвепутовским приблудам посвящается..
Вот вы энное время тому назад, рвали глотки за пута и его шайку. Что он за народ, за русских! Ответьте тогда на вопрос, почему "наш президент" наградил званием ГЕРОЯ РОССИИ чету кадыровых? Которые призывали убивать русских, сами убивали и ведут (один уже вёл) политику уничтожения русского народа? Вам хотя бы перед своими детьми не стыдно?
Ну и видео в тему: http://www.youtube.com/watch?v=m5raincBiDY



Гость
1 - 29.04.2012 - 22:45
прикльно, он на официальном приёме в джинсах и куртице адиковском, как к себе домой. Ули, я тоже госте в шортецах и с глым пузом встречаю, ибо них
Гость
2 - 29.04.2012 - 22:47
У гражданина, именующего себя президентом РФ, может быть масса причин тому. Худой мир лучше доброй войны - одна из самых очевидных и маловероятных.
Возможностей для массовых терактов и оружия у ЧР более чем достаточно, а требовали они такой малости как равноправного воровства из бюджета. Это просчиталось выгоднее, думаю - так.
Гость
3 - 29.04.2012 - 22:47
0-ЗоМбОяЩиК > что тебе не понятно? путену и его подсосам плевать на ваши мнения, вы нужны только раз в 4 года
Гость
4 - 29.04.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от дирбир Посмотреть сообщение
он на официальном приёме в джинсах и куртице адиковском
Посмотрел ролик, неее, зря ты так... Путин на официальном приеме у Кадырова в деловом таком костюмчике...
Гость
5 - 29.04.2012 - 22:55
2-Saero >Я думаю, что у гражданина именующего себя президентом россии, хороший бизнес на поставку оружия туда. Я удивляюсь, откуда там столько "террористов"? Эта чечня, размером с молекулу на карте. Такое чуство, что там респаун террористов. Чушь полнейшая!
Гость
6 - 29.04.2012 - 22:55
в рибоке не пустили бы дрескод нуна соблюдать))
Гость
7 - 29.04.2012 - 22:58
+6 в смысле вот лицет ёве, нот лицет бови, ну или как там....
Гость
8 - 29.04.2012 - 22:58
Кстати Калашников (он то же удостоин звания Героя России) наверное удивился, если бы узнал, что человек убивавший из автомата его производства русских людей, то же герой россии как и сам калашников.
Гость
9 - 29.04.2012 - 23:02
а по хоршему, конкртные предложения, вот так и сказать, чечня, дагестан, идете н...й , я не против, но ты де живешь, друк? в географическом плане?
Гость
10 - 29.04.2012 - 23:08
9-дирбир > смысл темы не в моих предложениях по межнациональной политике, я хочу понять чем руководствовались эти люди (кроме 500р или угрозы виртуального увольнения с работы), которые поддерживают этот режим.
Гость
11 - 29.04.2012 - 23:18
причём тут межнациональная политика, ты посмотри на внешнюю, там ваще попа через букву Ё, рамзам такой же их как и наш, как и чеченцкий, не будет пу, думешь он долго просдит, даже беря во внимание шо им ща Аллах все посылает. сепратизм для рф ща лекарство и неизбежнсть, пока мы не научися ценить то шо есть, пока не пойдем умирать за чечена, воюющего с турком или с пакисанцем, пока даг не будет своей грудью прикрывать ваню в бою с общим врагом, ни....я мы не будем жить мирно. имхо это факт
Гость
12 - 29.04.2012 - 23:31
11-дирбир >ценить то, что нас выживают со своей родины?
Гость
13 - 29.04.2012 - 23:48
5-ЗоМбОяЩиК >
"Хорошим бизнесом" по поставке оружия желающим, заняты военнослужащие(защитники) граждане РФ в чине от прапорщика. Это не уровень президента.
В ЧР респаун не террористов, а граждан РФ, желающих и отстаивающих с оружием в руках свое право на часть природной ренты РФ.
Гость
14 - 29.04.2012 - 23:49
нет конечно, так нельзя, я имел ввиду шо мы должны перестать воспринимать друг друга как варгов, а это возможно только при наличии внешей урозы и когда они поймут шо им попа без нас. Вот почему я грю про сепаратизм, мы проижвем, а будет ли Аллах милостлев к ним без нас вот в чём вопрос?
Гость
15 - 29.04.2012 - 23:53
дирбир, у них другое мышление, они так не понимают...
Гость
16 - 30.04.2012 - 00:04
В Москве есть улица им. Кадырова. Но до сих пор нет ул.им Высоцкого.
Гость
17 - 30.04.2012 - 00:20
опять за рыбу гроши, и я о том же, ишо раз: с е п а р а т и з м, дабы капсом не пользоваться. Нам без них-з...сь, им без нас- тоже(тока в рамках отведенных резерваций или мест изначального проживания)
А вот ежели чорные силы нагрянут, тады и посмортим хто брат, а хто порсячий хвостик. На данном этапе мое имхо читаем выше
Гость
18 - 30.04.2012 - 01:19
13-Saero >"Хорошим бизнесом" по поставке оружия желающим, заняты военнослужащие(защитники) граждане РФ в чине от прапорщика. Это не уровень президента.
- Сомневаюсь, что можно продавать оружие, бронемашины и вертолеты без ведома "главнокомандующего". Тем более, журналисты которы вычисляли цепочку поставок оружия в чечню, писали, что есть много фактов подтверждающих то, что курируют этот бизнес в высших эшелонах власти. После этого, некоторые из них, были убиты.
17-дирбир >Нам без них-з...сь, им без нас- тоже(тока в рамках отведенных резерваций или мест изначального проживания)
- Согласен, они нам не нужны, только им без наших денег совсем не з...сь. И они это прекрасно понимают.
17-дирбир >А вот ежели чорные силы нагрянут...
- А это разве уже не случилось?
Гость
19 - 30.04.2012 - 11:36
Без тёмных очков - незачот.
Гость
20 - 30.04.2012 - 17:57
2
тока, за сворованное кадыром из бюджета можно было уже давно всю чечню уже сравнять с землей.
А выживших чехов- за полярный круг. Мосты строить к островам.
Так шо, про "худой мир" - сказка на ночь )))))
Гость
21 - 30.04.2012 - 18:01
+
чечня- банальная карманная путинская страшилка для русского народа.
игра в хорошего и плохого полицейского
тока игра- наяву
с реальными дежурными терактами и "героями" шойгу, которые как чип и дэйл - спешат на помощь.
А чо - "быдла схавает!"
Гость
22 - 30.04.2012 - 20:44
патамушта 65% населения это поддерживает, и ваще им срать на то кому кто там какие цацки-пецки раздает. Брежнев вон в свое время цацок и сам хапнул, и нигерам разным с индусами раздал увесистый мешок висюлек, и че?
Гость
23 - 30.04.2012 - 23:54
Вообще-то, Путину надо было задать другой вопрос: Отвечает ли руководитель за то, что происходит в стране по направлению, которое он курирует. А если отвечает, то почему министры обороны, образования, здравоохранения еще находятся на своих местах?
Гость
24 - 01.05.2012 - 01:52
23-plankton >Это да. Только находятся не на местах, а не в местах.... ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены