К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему не вводят режим ЧС??????

Гость
0 - 01.04.2020 - 08:35
Почему не вводят режим ЧС??????

Почему власть с одной стороны говорит, что писец полный, с другой не выполняет свои обязанности.

Или ПИНДОССАМ нужно помогвть, макаронникам, а наши граждане, оставшиеся без средств к существованию, должны решать свои проблемы сами.

Или на своих денег ЖАЛКО????

Самим маски шить



41 - 01.04.2020 - 14:58
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
а Сирийцам
а чем ты лучше сирийцев? Они хотя бы нефтью и фруктами рассчитываются, а от тебя толку ноль, если ты даже в "мирное" время за душой лишней копейки не имеешь
Гость
42 - 01.04.2020 - 15:09
Ну, что , кто посоветует ,где людям ГРОЩИ БРАТЬ, на ту же жратву

С чего начать, воровать или грабить?
43 - 01.04.2020 - 15:16
42-abrek >раньше можно было в Россию поехать, поработать на где ни будь на стройке, ну или в Евросоюз унитазы мыть или овощи собирать. А сейчас не знаю даже
Гость
44 - 01.04.2020 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А сейчас не знаю даже
Куя не знаешь, вспоминай, что происходит в любой стране, когда людям некй терять.

Напомни, с чего ФЕВРАЛЬ 1917 начался, что там за демонстрация была.

Ты бы сам, как решил бы эту проблему, если, что, где гроши бы взял
45 - 01.04.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
С чего начать, воровать или грабить?
на этом можно и закончить.
46 - 01.04.2020 - 15:22
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
что происходит в любой стране, когда людям некй терять.
ну при Сталине, например, им быстро находили рабочие места в местах не столь отдаленных. Хочешь как при Сталине?
Гость
47 - 01.04.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А сейчас не знаю даже
А Я знаю, и воровать будут, и грабить.

На всё пойдут, и ты пойдёшь если прижмёт, и Я,любой.

Вспомни "Зелёный фургон", кто там среди бандитов оказался, бывший адвокат,бывшая гимназистка

Поверь, всё повторится, и никто из нормальных людей это не осудит, подумаешь, отобрали у едроссов, часть богатств.
Гость
48 - 01.04.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Хочешь как при Сталине?
Хочу

При Сталине,такого бы блятства бы не было.
Гость
49 - 01.04.2020 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ну при Сталине, например, им быстро находили рабочие места в местах не столь отдаленных
Т.е ты СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ не одобряешь, лучше сдохнуть с голода, ну толстожопых едроссов не трогать
Гость
50 - 01.04.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
на этом можно и закончить.
В том то и дело, люди могут это не правильно понять, и возможно будет шмальба.
51 - 01.04.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
это ты имеешь ввиду "отнять и поделить"? Не, не одобряю. И пробовать не советую
52 - 01.04.2020 - 15:29
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
и возможно будет шмальба.
вполне возможно. Как и то, что тебя пулей в лобешник и встретят на первом же гоп-стопе
53 - 01.04.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
38-1Michael >тебе то до нашей власти какое дело?
плохая она ваша власть. Власть жуликов и бандитов.
54 - 01.04.2020 - 17:15
53-1Michael >ну это не вам судить
Гость
55 - 01.04.2020 - 17:30
На 3 рабочих дня отправили домой-истерика,как жить дальше??(((
На новогодние выходные ушли на 10 дней-чего не истерили, что оставили без средств к существованию??
Маски вам от государства- обойдетесь!С какого перепугу, государство будет в частные аптеки поставлять маски? Чтобы такие как автор, скупили весь объем и выставил на Авито или с чувством "безопасности", сидел и любовался на них, теша себя надеждой, что вирус обойдет его стороной??Обойдет и без "стратегического запаса", если ближайшие дни, посидит дома у ТВ и холодильника!
Помощь другим странам, рассчитана на обратную реакцию, в случае ухудшения ситуации у нас!
Китай-отреагировал, маски и расходку прислал, в Италии наши получат опыт, а от США есть возможность получить ИВЛ, в случае необходимости, о чем была достигнута договоренность на верху.
Так что, примите на грудь грандаксин+ афабозол и радуйтесь неожиданным выходным!
Я вам по честному завидую, т.к. у нас их нет(((
Гость
56 - 01.04.2020 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
На 3 рабочих дня отправили домой-истерика,как жить дальше??((( На новогодние выходные ушли на 10 дней-чего не истерили, что оставили без средств к существованию?? Маски вам от государства- обойдетесь!С какого перепугу, государство будет в частные аптеки поставлять маски? Чтобы такие как автор, скупили весь объем и выставил на Авито или с чувством "безопасности", сидел и любовался на них, теша себя надеждой, что вирус обойдет его стороной??Обойдет и без "стратегического запаса", если ближайшие дни, посидит дома у ТВ и холодильника! Помощь другим странам, рассчитана на обратную реакцию, в случае ухудшения ситуации у нас! Китай-отреагировал, маски и расходку прислал, в Италии наши получат опыт, а от США есть возможность получить ИВЛ, в случае необходимости, о чем была достигнута договоренность на верху. Так что, примите на грудь грандаксин+ афабозол и радуйтесь неожиданным выходным! Я вам по честному завидую, т.к. у нас их нет(((
Дело не в выходных, а в юридических формулировках и в информационном хаосе.
В телевизоре одно,в реальности другое
Гость
57 - 01.04.2020 - 18:43
56-Берёзкин >так "народу" как всегда на законы, постановления наплевать(( у него в приоритете -авось и я любимый(((
58 - 01.04.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
53-1Michael >ну это не вам судить
и мне тоже.
Паманя,что за детские рассуждения? Страна оказалась не готова к такой ситуации. Элементарно, есть указ, есть постановление, но нет конкретного плана и нет ответственных лиц.
59 - 01.04.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех 53-1Michael >ну это не вам судить и мне тоже. Паманя,что за детские рассуждения? Страна оказалась не готова к такой ситуации. Элементарно, есть указ, есть постановление, но нет конкретного плана и нет ответственных лиц.
Ну, есть такое дело кое где у нас порой. А назови готовую страну, плиииз?
60 - 01.04.2020 - 20:10
А что мне другие страны? Я живу в РФ.
61 - 01.04.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А что мне другие страны? Я живу в РФ.
Ну так, для объективности. Где то лучше, где то хуже. И за счет чего. Можешь рассказать?
Гость
62 - 01.04.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
это ты имеешь ввиду "отнять и поделить"?
Ну можно и тайно изъять, к чему шум

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Не, не одобряю
Бывает, только ты за всех, не говори, многие одобрят, если не сирот и стариков щупать будут, а толстых едроссовце

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
И пробовать не советую
Да ладно. Пробовали и не раз, в студенческие годы, кстати вместе с сотрудниками милиции.

Отбирали так сказать, предметы, преступного,спекулятивного промысла, так сказать веществены доказательства.

Но и бабла требовали, шо бы мусора не возбудились.
Гость
63 - 01.04.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Они хотя бы нефтью и фруктами рассчитываются,
А ты, шо с той нефти , что имеешь
Гость
64 - 01.04.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Как и то, что тебя пулей в лобешник и встретят на первом же гоп-стопе
У самих рэвольверы найдутся(с)

Да и не у всех хомячков, стволы Е.
Гость
65 - 01.04.2020 - 20:38
Кстати, сейчас ПАПА, ясно казал, шо на КАРАНТИНЕ, за нарушение которого положен будет ШТРАФ, находятся не все граждане, а только у кого выявлен вирус.

Остальные, граждане, САМИ, изолировались

Чё не работают, куй его знает.
Гость
66 - 01.04.2020 - 20:40
Господа !!! Ну как Вам помощь и забота государства

Много у кого есть ОКЛАД НОРМАЛЬНЫЙ

Много кому КАРАНТИН ОПЛАТЯТ, по больничному

Не стесняйтесь граждане, говорите

Ах, ешо , налоговые каникулы, налоги разрешат, потом ЗАПЛАТИТЬ.

Но заплатить!!!!!!!!

Это неграм все долги простили,Средней Азии, Кубе, а своим гражданам, государство, ничего не простит
Гость
67 - 01.04.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
На 3 рабочих дня отправили домой-истерика,как жить дальше??((( На новогодние выходные ушли на 10 дней-чего не истерили, что оставили без средств к существованию??
Вы явно получаете не за сделанную работу. Иначе бы не писали подобную чушь. Практически все строители получают сдельно и максимум 3 января уже на работе. Или шиш с маслом, а не деньги. Это я про свою отрасль. Но так не только в строительстве.
Гость
68 - 01.04.2020 - 21:52
66-abrek >автор да тут кремлеботов которые тебе 1000 раз докажут что все шаги нашей власти самые правильные пруд пруди. задолбаешься им что то доказывать.
весь частный микро бизнес сейчас в шоке. потому как все встало колом.
народ который работал не по договорам с клиентами хотя бы спокоен что штрафные не придется выплачивать.
а вот у кого были заключены договора тем конечно будет очень тяжело.
по закону карантин и короновирус под форс-мажор не подведешь, придется как то договариваться с клиентами.
а то как себя в этой ситуации поведет власть всем известно.
протрубят про помощь и золотые горы, а по факту будут драть как липку в три шкуры, со штрафами и пенями.
Гость
69 - 01.04.2020 - 22:02
Федеральный конституционный закон от 30.05.2001 N 3-ФКЗ (ред. от 03.07.2016) "О чрезвычайном положении"

Статья 4. Введение чрезвычайного положения

1. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации или в ее отдельных местностях вводится указом Президента Российской Федерации с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
2. Указ Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения незамедлительно передается на утверждение Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

===================================
а и хде же наш великий супер политик, юрист до мозга костей и национальный лидер?
70 - 01.04.2020 - 22:30
Он делегировал полномочия правительству. Настоящий современный менеджер.
Гость
71 - 01.04.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
в Италии наши получат опыт, а от США есть возможность получить ИВЛ, в случае необходимости, о чем была достигнута договоренность на верху.
а вы из этих самых верхов? и шо прям вот так была достигнута договоренность, шо наш друх Дональд вышлет аппараты ИВЛ в какой нибудь Хадыженск? вроде все взрослые люди, а такое метут порой.
72 - 01.04.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от ocwaldos Посмотреть сообщение
а то как себя в этой ситуации поведет власть всем известно. протрубят про помощь и золотые горы, а по факту будут драть как липку в три шкуры, со штрафами и пенями.
Это точно. Например мне до конца апреля надо сдать налоговую декларацию предпринимателя, иначе штраф. Всегда сдавал в начале апреля и проблем не было. Сейчас из дома не выйдешь, да и налоговая тоже не работает. Есть перспектива зависнуть ещё на недельку до 12 апреля. Кто-нибудь из власть предержащих озаботился продлением сроков сдачи отчётности? Ага, щаз... Это только закон о налоге со вкладов принимают за один день. Теперь в апреле в налоговых будет столпотворение, про "социальное дистанцирование" можно будет забыть.
Гость
73 - 01.04.2020 - 23:53
Так где людям жратву и гроши брать, ежли они на исходе?

Хто подскаже
Гость
74 - 02.04.2020 - 03:55
К сожалению приходится констатировать тот факт, что в РФ , да впрочем как и в других странах вспышки стали происходить в больницах - а вирус разносить врачи. Это ОЧЕНЬ большая проблема !!!Надо вводить ЧС!
Гость
75 - 02.04.2020 - 08:29
В Братской Белоруссии где нет никакого карантина вообще все предприятия работают все массовые и развлекательные мероприятия проводятся и люди толпами ходят по улицам без масок распространение вируса на 1000 населения ниже чем в России . Это всё что вам надо знать об эффективности * принудительно-добровольной самоизоляции * ..... PS вчера был дежурный репортаж на тв как пятеро !!! полицейских где то в сибири одинокого рыбака заствляли вернутся домой обьясняя ему какой огромной опасности он себя подвергает в этой местности где на пару км ни души . Мужик им так и сказал * Ребята единственно от кого я могу здесь заразится так это только от вас *
Гость
76 - 02.04.2020 - 09:16
75-crystalviper > и чё? https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ews&brand=news
В каком-нибудь Зимбабве тоже никаких мер ни от СПИДа ни от эболы ни от коронов.
Гость
77 - 02.04.2020 - 09:52
Мне как то мало интересно как там дела со Спидом в очень далёкой и чужой Зимбабве я там не был и никогда не буду . Мне более интересно почему в России где ежегодно от туберкулёза и гепатита которые тоже передаются воздушно-капельным путём умирают не два десятка как от короны а многие тысячи нет ни карантинов с самоизоляцией ни такой истерики ?
Гость
78 - 02.04.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от crystalviper Посмотреть сообщение
люди толпами ходят по улицам без масок
данные на 31 марта: По данным Минздрава Белоруссии, число случаев заражения новым коронавирусом в Белоруссии с 27 марта выросло с 94 до 152. Один пациент, у которого был диагностирован COVID-19, скончался.
https://ria.ru/20200331/1569396095.html Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-57640
Гость
79 - 02.04.2020 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Есть перспектива зависнуть ещё на недельку до 12 апреля.
аплодирую Вашему оптимизму!
Гость
80 - 02.04.2020 - 10:15
цветные пропуска.... Кин-дза-дза


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены