К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему не летают военные истребители над Краснодаром?

Гость
0 - 12.10.2012 - 12:38
Всем привет! Собственно вопрос уже задан в теме. Раньше летали учебные очень часто, была заметна хоть небольшая защита нашей родины. Неужели реформа ВС РФ окончательно загнула нашу армию? Интересуют ответы людей знающих, а людей пишущих типа "да просрали мы нашу армию" прошу воздержаться от постов дабы не засорять тему. Спасибо за понимание.


Гость
41 - 13.10.2012 - 22:21
38-networker > Ливия это большой и толстый источник углеводородов прямо через пролив от Европы, а Каддафи был слишком неудачной фигурой для простой торговли в стиле бусы на золото. Он сам нет-нет хотел то холота, то власти над близлежащими странами, то мирового авторитета и т.д. Сейчас с этим все гораздо проще. Сирия полностью отдана на откуп саудитам, это они там рулят с подавлением алавитов. Насчет Ирана что? Уже бомбят?
42 - 13.10.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Воо первых - мы все люди культурные и привыкли общаться на ВЫ! во вторых я гражданин этой страны и как он самый переживаю о её будущем, т.к. у меня дети тут растут и мои деды ВОЕВАЛИ за её будущее, а некоторые стали, к тому же, стали ГЕРОЯМИ СССР .
"Мы" - это хто? я циннично и песпредельно бескультурен, посему так как есть - логичней и правильней.:)
на два, я понятия не имею гражданином какой страны ты являешься и где живёшь, ибо на сабжевый вопрос ответить легче взглянув на небо над Катеринодаром... :) Не судьба, чи тонкий троллинг?:)
Гость
43 - 13.10.2012 - 22:34
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
38-networker > Ливия это большой и толстый источник углеводородов прямо через пролив от Европы, а Каддафи был слишком неудачной фигурой для простой торговли в стиле бусы на золото. Он сам нет-нет хотел то холота, то власти над близлежащими странами, то мирового авторитета и т.д. Сейчас с этим все гораздо проще. Сирия полностью отдана на откуп саудитам, это они там рулят с подавлением алавитов. Насчет Ирана что? Уже бомбят?
Ну а с Россией что скажете?
Гость
44 - 13.10.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Ну а с Россией что скажете?
с Россией все хорошо. Газопроводы строятся, порты множатся, Газпром национальное достояние, всякие там Газ-премы и Хрен-нефти рулят в мечтах юных манагеров на предмет трудоустройства, олигархи поднявшиеся на сырье щутя покупают себе то президентство то губернаторство.. Кого тут бомбить то?
Гость
45 - 13.10.2012 - 22:40
А если завтра война (с)?
По ходу уже давно сдались без боя на милость победителей.
Гость
46 - 13.10.2012 - 22:41
да, спирт давно одержал над вами полную победу, гражданка, это видно даже слепому))
Гость
47 - 13.10.2012 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от networker Воо первых - мы все люди культурные и привыкли общаться на ВЫ! во вторых я гражданин этой страны и как он самый переживаю о её будущем, т.к. у меня дети тут растут и мои деды ВОЕВАЛИ за её будущее, а некоторые стали, к тому же, стали ГЕРОЯМИ СССР ."Мы" - это хто? я циннично и песпредельно бескультурен, посему так как есть - логичней и правильней.:)на два, я понятия не имею гражданином какой страны ты являешься и где живёшь, ибо на сабжевый вопрос ответить легче взглянув на небо над Катеринодаром... :) Не судьба, чи тонкий троллинг?:)
Я бы промолчал, да ка то неугодно, Вам сколько лет? логика и правильность - это тактично правильно вести себя в обществе. Будь то виртуальное или реальное, вот и всё. По теме есть, что сказать, камрад?
Гость
48 - 13.10.2012 - 22:47
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
да, спирт давно одержал над вами полную победу, гражданка, это видно даже слепому))
пьяный проспится, дурак никогда (с)
Гость
49 - 13.10.2012 - 22:48
это вы верно подметили, гражданка тупая555)))
Гость
50 - 13.10.2012 - 22:49
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от networker Ну а с Россией что скажете?с Россией все хорошо. Газопроводы строятся, порты множатся, Газпром национальное достояние, всякие там Газ-премы и Хрен-нефти рулят в мечтах юных манагеров на предмет трудоустройства, олигархи поднявшиеся на сырье щутя покупают себе то президентство то губернаторство.. Кого тут бомбить то?
А Вас лично такие дела устраивают?
Гость
51 - 13.10.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
это вы верно подметили, гражданка тупая555)))
Давайте всё таки конструктивный разговор делать, без личных оскорблений, тема не для того создана.
52 - 13.10.2012 - 23:01
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Я бы промолчал, да ка то неугодно, Вам сколько лет?
Мож сразу уже на сантиметры перейдёшь? А уле тянуть... Тактично можно с таким сабжем послатьна... ибо тебе уже и так намёкивали... и эдак, ан неймётся сердешному...
Гость
53 - 13.10.2012 - 23:03
сегодня россия не просто не защищена, она готова уже стать, если не стала, колонией.
Гость
54 - 13.10.2012 - 23:03
50-networker >конечно устраивают. худой мир лепше доброй войны.
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Давайте всё таки конструктивный разговор делать, без личных оскорблений
тупая555 это не оскорбление, это диагноз усугубленный принимаемой ею бормотухой.
Гость
55 - 13.10.2012 - 23:09
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
тупая555 это не оскорбление, это диагноз усугубленный принимаемой ею бормотухой.
зато я не оскорбляю и не унижаю оппонентов. Так что, ревнители трезвости, задумайтесь. так ли уже не пьющий человек хорош
Гость
56 - 13.10.2012 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от networker Я бы промолчал, да ка то неугодно, Вам сколько лет?Мож сразу уже на сантиметры перейдёшь? А уле тянуть... Тактично можно с таким сабжем послатьна... ибо тебе уже и так намёкивали... и эдак, ан неймётся сердешному...
Слушай ты меня достал, иди русский язык учи, правописание, может понимать тебя начну, хотя вряд ли. может тебе стоит отказаться от постов в этой теме, явно не для тебя...
Гость
57 - 13.10.2012 - 23:15
56-networker > у вас в тему еще речи будут или так и будете гоняться за теми кто не так сел, не то подумал и не тем слогом изложил? Тут интернет, здесь и на*уй послать могут, помните об этом.
Гость
58 - 13.10.2012 - 23:17
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
50-networker >конечно устраивают. худой мир лепше доброй войны. Цитата:
Низко пали наши устои
и шо, так все думают?
Гость
59 - 13.10.2012 - 23:21
58-networker > вы тут своими падшими устоями не трусите, гражданин. Великих аник-войнов в интернетах как говна за баней, а в армии служить некому- все [*****] личнасти и цельный год тереть свои педикюренные пятки о кирзовый сапог не желают. Вы есичо насчет вшей покормить в окопах во имя Газ-према и благосостояния Ромасика Абрашкина как настроены?
Гость
60 - 13.10.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
56-networker > у вас в тему еще речи будут или так и будете гоняться за теми кто не так сел, не то подумал и не тем слогом изложил? Тут интернет, здесь и на*уй послать могут, помните об этом.
Красиво написали, ржу...
вообще то я этот интернет практически делаю и последствиях знаком как никто
\не думал что тролли есть в такой теме и час
Гость
61 - 13.10.2012 - 23:23
автор, страну давно продали и раздербанили. НЕ устраивает. И что мы можем сделать?
Самые продажные жизнью наслаждается, остальное население или выживает или вымирает.
Гость
62 - 13.10.2012 - 23:24
интересно тупая555 выживает или неслаждается? Насчет вымирает не спрашиваю, года два она тут точно лазит и еще не вымерла.
Гость
63 - 13.10.2012 - 23:28
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Вы есичо насчет вшей покормить в окопах во имя Газ-према и благосостояния Ромасика Абрашкина как настроены?
Да причём тут его благосостояние, если и пойду в окопы, то не его состояние защищать - своё, жену детей. Абрашкин то и не у нас живёт и денежки держит.
Гость
64 - 13.10.2012 - 23:29
62 - ты , зин, на грубость нарываешься.
Может хватит тролить мои посты? Вот вы мне надоели
Гость
65 - 13.10.2012 - 23:34
63-networker > ваши жена и дети денежным мешкам с Уолл-стрит(к примеру) в половую кость не уперлись. Это при условии что мы снова предположим шо война будет вестись по старинке- кулиметами и банбандировками. На деле же это уже никому не нужно- ресурсы текут, едут, плывут, взамен едет течет и плывет кока-кола, пиво пит и говно жрат. Зачем война? С какой целью? Разве нищим, голодным и разбомбленным нужны спортивные мазератти, галстуки от кардена и трусы от чарутти? Нет, им нужны хлеб, мыло и спички, а это неинтересно и неденежно. В любом мировом событии всегда ищите кому это выгодно и где бабки. Как только найдете ответы на эти вопросы разгадка у вас в руках.
Гость
66 - 13.10.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
автор, страну давно продали и раздербанили. НЕ устраивает. И что мы можем сделать? Самые продажные жизнью наслаждается, остальное население или выживает или вымирает.
Хватит истерических криков, я как то жизнью не наслаждаюсь, всё как то работаю и Вам того же желаю, а хаить и гнобить всё и всех - удел слабых и безпомощьных. Я вот заметил, что вы пьёте и от слов этих не отрекаетесь, дак может пора поменять кое что в жизни, глядишь и страна поменяется, а ?
Гость
67 - 13.10.2012 - 23:38
Зачем война, когда за висюльки , как американские индейцы , страну продали.
Гость
68 - 13.10.2012 - 23:38
66-networker > у них ничего не поменяется, даже если придет к власти дядя Сталин и засадит всех спекулянтов они все равно будут валяться в лужах собственной блевотины и ненавидеть мир за то что в нем нет места для вымазанных в блевотине кроме как на самом дне. Оставьте это создание в ее луже, оно там нашло свою икалагическую нишу))
Гость
69 - 13.10.2012 - 23:39
66 - а вы не пьете?
Гость
70 - 13.10.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
даже если придет к власти дядя Сталин и засадит всех спекулянтов они все равно будут валяться в лужах собственной блевотины
хотите сказать, что люди, которых не загнобили при сталине, валялись в "лужах собственной блевотины"???
Да вы последние крохи раздербаниваете того, что сталин создал
Гость
71 - 13.10.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
63-networker > ваши жена и дети денежным мешкам с Уолл-стрит(к примеру) в половую кость не уперлись. Это при условии что мы снова предположим шо война будет вестись по старинке- кулиметами и банбандировками. На деле же это уже никому не нужно- ресурсы текут, едут, плывут, взамен едет течет и плывет кока-кола, пиво пит и говно жрат. Зачем война? С какой целью? Разве нищим, голодным и разбомбленным нужны спортивные мазератти, галстуки от кардена и трусы от чарутти? Нет, им нужны хлеб, мыло и спички, а это неинтересно и неденежно. В любом мировом событии всегда ищите кому это выгодно и где бабки. Как только найдете ответы на эти вопросы разгадка у вас в руках.
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая555 автор, страну давно продали и раздербанили. НЕ устраивает. И что мы можем сделать? Самые продажные жизнью наслаждается, остальное население или выживает или вымирает.Хватит истерических криков, я как то жизнью не наслаждаюсь, всё как то работаю и Вам того же желаю, а хаить и гнобить всё и всех - удел слабых и безпомощьных. Я вот заметил, что вы пьёте и от слов этих не отрекаетесь, дак может пора поменять кое что в жизни, глядишь и страна поменяется, а ?
Ну вот ответ на мою тему я по всей видимости получил.
Но вот одна нестыковочка - с Ливии и Сирии Ираканефть тоже текла рекой и бумажками за нефть раплачивались, так ка с нами - видели чё щас там? Так что неизвестно что у нас станет
Гость
72 - 13.10.2012 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
жизни, глядишь и страна поменяется, а ?
Пью, причём по советским меркам, много...
Гость
73 - 13.10.2012 - 23:51
71- в ливии и прочих африканских странах сейчас то, что в 17 году в России было происходит. С разницей на менталитет. Пока СССР было сильно, и в мир не совались. А сейчас никто не против.
Висюльками, бирюльками в обмен на недра земли пообвешались и хорошо. Вы тоже не отставайте, в духе выживания сильнейших какую нибудь скважину прикупите и качайте
Гость
74 - 13.10.2012 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Есть! networker Регистрация 12.10.2012 Всего сообщений 7
)))))

Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
давайте , давайте диалог!!!!
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Давайте всё таки конструктивный разговор делать, без личных оскорблений, тема не для того создана.
А для чего она создана, господин Ведущий?
Какую цель Вы перед собой поставили и для чего Вам мы? )))
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Слушай ты меня достал, иди русский язык учи, правописание, может понимать тебя начну, хотя вряд ли. может тебе стоит отказаться от постов в этой теме, явно не для тебя...
Говоря о грамотности, Вы имели ввиду это? (из Ваших постов)
- не понятно учего то... (без тире)
- но как то раньше летали...(без тире)
- Ну а с Россией что скажете? (перед А ставится запятая)
- конструктивный разговор делать (разговоры - ведут)
- я как то жизнью не наслаждаюсь, всё как то работаю (без тире)
- удел слабых и безпомощьных. (без комментариев!)
- пора поменять кое что в жизни,

Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
вообще то я этот интернет практически делаю и последствиях знаком как никто \не думал что тролли есть в такой теме и час
Рекомендую грамотному человеку в будущем писать: с последствиями знаком

Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
вообще то я этот интернет практически делаю
Афигеть и снять шляпу!!! )))
Гость
75 - 13.10.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от networker Посмотреть сообщение
Пью, причём по советским меркам, много...
Ну, а накануне выборов-то зачем??? )))
Гость
76 - 13.10.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Пока СССР было сильно,
СССР - он или оно?
Это о грамотности!)))
Гость
77 - 13.10.2012 - 23:58
Заголовок темы:
Почему не летают военные истребители над Краснодаром?

Да тут уже и гражданские истребители давно не появлялись!)))
Гость
78 - 14.10.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
71- в ливии и прочих африканских странах сейчас то, что в 17 году в России было происходит. С разницей на менталитет. Пока СССР было сильно, и в мир не совались. А сейчас никто не против.
Я в духе выживания работаю, как наш пупи, как "раб на галерах" но на жизнь не жалуюсь и пусть общество станет таким же, не надо говорить о бирюльках, приняли устой в 1991 году - жрите, посмотрите на Китай - у них и бирюльки и коммунизм процветает.
Гость
79 - 14.10.2012 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая555 Пока СССР было сильно, СССР - он или оно? Это о грамотности!)))
простите учитЭль, я о СССР как о государстве писала. Впредь буду скурпулезно (кстати, я правильно это слово написала) проверять свои сообщения, дабы не вызвать ваш гнев и насмешки
Гость
80 - 14.10.2012 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Заголовок темы:Почему не летают военные истребители над Краснодаром?Да тут уже и гражданские истребители давно не появлялись!)))
Ну напостили, моё почтение, рад, что заинтересовал, ну так а чтопо теме скажете?
Кстати по русскому была твёрдая 4.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены