К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему-же из нашей крови надо вытравить Войну?

Гость
0 - 09.06.2012 - 21:46
http://www.youtube.com/watch?v=E-3B8...eature=related
Сорри, господа либерасты и деоьмократы.... Я прошу прощения, но сия тема не для вас...
Тема только для тех кому горько и больно.
Тема для тех, кто помнит! Прошу грантососов не участвовать... Вы и так больших успехов добились.
А остальным.... Не забывайте КОМУ мы обязаны жизнью....



Гость
41 - 11.06.2012 - 11:13
Сайкат: "Нужно же выдавит из людей память о подвиге предков. Типа того, что и не подвиг это был, да и не предки они типа вовсе." (с) Именно. Доходит до того, что детям приходится знать ДВЕ Истории. Одна - официальная, а вторая - по памяти ещё пока живых пращуров.

Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
67 лет-то прошло,все темы о войне здорово попахівают нафталіном..
Ну-ну... А ты, Влад, всё серишь и гадишь... Как та "бабка-целка" Новодворская. Самому-ж уже полтос стукнул? А ты всё никак не успокоишься! Диссидент ты наш, нереализованный. Пердун старый. Приезжай в гости, я тебя к твоей радости гороховым супом угощу. С копчёной рулькой и зажаркой на копчёной грудинке. Обещаю - и вкусно будет, и попердеть можно всласть...
Гость
42 - 11.06.2012 - 11:18
Мне уже полных 57,я знал лічно многіх фронтовіков, партізан, і многіх афганцев лічно знал/знаю.
Но разговоры о войне для ніх былі/есть запретной темой.
Патамушта есть понятіе "пост травматіческій сіндром".
Сверхсільный раздражітель - запредельное торможеніе.
Это нормальная реакція здоровой псіхікі.
Гость
43 - 11.06.2012 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Мне уже полных 57,я знал лічно многіх фронтовіков, партізан, і многіх афганцев лічно знал/знаю. Но разговоры о войне для ніх былі/есть запретной темой. Патамушта есть понятіе "пост травматіческій сіндром". Сверхсільный раздражітель - запредельное торможеніе. Это нормальная реакція здоровой псіхікі.
Так за что-ж ты, пердун старый, их в полный рост обсираешь? За что ты их прожитую жизнь с дерьмом мешаешь? За что отказываешь нынешним пацанам и девчёнкам в достойном примере? За что ты ИХ вообще ТАК ненавидишь? Поясни? Будь ласка?
Гость
44 - 11.06.2012 - 12:39
45-ACID RABBIT >
Бедный Ёрик..
Тфу Кролик))
Бедный Кролік,вместо кустіка клевера,прожевал кустік коноплі,і понесло.
Где это я кого либо "обсирал"?
Гость
45 - 11.06.2012 - 12:55
45-ACID RABBIT >да он не обсирает. Он делает хитрее, говорит, что это было давно, если и было вообще)))
Гость
46 - 11.06.2012 - 13:00
Кислотный Кролег кислотой закинулся и под кайфом строчит...

Щас вон трусливо за спины фронтовиков прячется и оттудова гавкаит... герой ничего не скажешь
Гость
47 - 11.06.2012 - 13:22
Vlad55.
Да уж... Впрямую ты уж точно не гадил. Для этого ты слишком умён. Опыт набрал за полвека-то, прекрасно понимаешь что опосредованное действие куда как эффективнее прямого воздействия. Да вот только и я не вчера родился. Так что не надо тут жопой игриво вихлять и корчи рожить. Не прокатит, Владушка.

Викинг... Был-бы у тебя моцг, ты-бы знал точное значение эвфемеризма "кислотный".Ой! Да ты ведь и слова-то такого не знаешь! Ох! Прости! Я нечаянно... Это было-бы в общем фигнёй, но у тебя из мозгов всего-лишь центр эрекции, мозжечок и спинной моцг. Сгинь несчастное ушлёпище... Мне конечно жаль тебя, но о чём разговаривать нормальному человеку с нацистким дебилом? Не о чем. Иди шопотом в туалете кричать "Хайль Гитлер", мудило.
Гость
48 - 11.06.2012 - 13:29
45-ACID RABBIT >Ты че больной штоли,ХРень какую то развел.Да уж,чудаков на букву "М"на Руси на 3 года припасено.Помнит он.На кладбище сходи лучше,могилку у деда поправь.
Гость
49 - 11.06.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от ACID RABBIT Посмотреть сообщение
Мне конечно жаль тебя, но о чём разговаривать нормальному человеку с нацистким дебилом? Не о чем. Иди шопотом в туалете кричать "Хайль Гитлер", мудило.
Вот типичный быдло-патриот с его примитивным рассуждением: "Если ты не за красных, значит за коричневых"
О том что кроме этих двух есть еще в Мире и просто нормальные люди, которые не входят в эти две дворовые банды, до него никогда не дойдет
Гость
50 - 11.06.2012 - 13:36
49-ACID RABBIT >
Да уж... Впрямую ты уж точно не гадил. Для этого ты слишком умён. Опыт набрал за полвека-то, прекрасно понимаешь что опосредованное действие куда как эффективнее прямого воздействия.
Угу..
І я віноват, что у тебя регулярно заходят шарікі за ролікі))
Гость
51 - 11.06.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от ACID RABBIT Посмотреть сообщение
А кто из присутствующих в курсе об американских поставках сырья и комплектующих для фашистов? Ась? Нет! Не перед войной! А даже в 43-44 годах? Даже когда открыли опереточный второй фронт, американские фирмы снабжали фашистов сырьём, оружием и топливом, артиллерийскими прицелами (в т.ч. зенитными) для убийства собственных солдат!
Столь фееричный бред не смогла породить даже гебб... советская пропаганда ;)

Цитата:
Сообщение от ACID RABBIT Посмотреть сообщение
"Само существование СССР в корне изменило всю систему.Капитализм стал другой, более социальный что ли,стал больше заботиться о человеке." (с) Не докажешь ты идиотам ничего. ДА! Само существование неподконтрольных Мировому Капиталу рабочих и крестьян привело к дикой злобе капиталистов. Ещё большую ярость у них вызвала невозможность вести свои дела так как они привыкли в 18-м веке. Они огромные бабки вынуждены стали отдавать профсоюзам. Вынуждены были отказаться от детского труда. Сама советская система их вынудила к сокращению рабочего дня с 14-ти, до 10-ти часов!
А вот это уже бред советской пропаганды ;)

Которая кстати забывает, что ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ детский труд широко использовался в самой совдепии
В хлебосеющих и хлобководческих регионах это ежегодно приводило к гибели детей на сельхоз работах по причине несоблюдения ТБ и переутомления - это информация из СОВЕТСКИХ газет времен перестройки

Как и то, что уровень жизни капиталистического рабочего ВСЕГДА В РАЗЫ превышал уровень жизни социалистического работяги
Гость
52 - 11.06.2012 - 14:14
казахские алкаш раскомандовался на кубанском форуме))) Интересно сколько лет нужно прожить без войны чтобы число ушибленных снарядом достигло уровня статистической погрешности?
Гость
53 - 11.06.2012 - 14:16
кстати а как насчет подвига предков на Куликовом поле? А на Чудском озере? А под Бородино? А под Полтавой? А на Шипке? Вытравили таки супостаты-либерасты из памяти народной, раз никто не фапает на все эти подвиги в интернетах ежедневно?
Гость
54 - 11.06.2012 - 14:31
55-флекс >таки то не кошерные подвиги то были, самые главные подвиги это подвиг за сралина и счастье кагановича..другие не канают.
Гость
55 - 11.06.2012 - 14:46
Мдаааа... Пришел, увидел, обосрал! Герооой! :-)))))
Гость
56 - 11.06.2012 - 15:22
39-ACID RABBIT >
Да, диагноз товарища Саахова подтвержден.
Легко внучку-кролику звездеть из своего Мухосранска. Языком работать и песни по по пьяни гонять - это очень достойно. Все-таки война в крови находит свой выход :)))
Гость
57 - 11.06.2012 - 15:43
мне одному показалось что на пакете врученном *деду* был неметцкий орел?
Гость
58 - 11.06.2012 - 16:09
59-флекс >А мне даже не только не показалось, но и подумалось, что боец этот конвертик надыбал в соседней комнате и принес, мол, глянь-ка откудова у внучка деньги на мальборо и водку.
Гость
59 - 11.06.2012 - 16:12
56-Хасан аль Басри >Не каширно семит вы наш Иерусалимский, вообще на подвиги предков гадить, в независимости когда они произошли или на Куликовом поле, или на Чудском озере, или под Бородино, или под Полтавой, или на Шипке, или под Сталинградом. Не с вашими претензиями на имперско-шариатский халифат Сталина то попрекать.
Гость
60 - 11.06.2012 - 16:16
61-Сайкат >А чего его поучать, ежели он иерусалимский (вот так - с маленькой буквы, ибо иное означало бы титул, а он, кажется, иерусалим не завоевывал, как Александр Невский Неву в свое время).
Лучше расскажите, как благодарные потомки распорядились плодами всех этих подвигов. Ну помимо памятников, славословия и опоясывания лентами антенн иномарок.
Гость
61 - 11.06.2012 - 17:15
62-Меркурий >таки и невский не завоевывал ничего, если конечно не считать его рекорды по лизанию ханской задницы да и бандитские набеги на другие территории со своей ростово-суздальской швалью...православный однако был, куда уж там бедным семитам;)
Гость
62 - 11.06.2012 - 18:08
чого сперечатися...
було два фашизма.
нымецький ы совыцький.
нмецький покарали.
совіцький пожаліли бо допоміг американцям стати переможцями у війні ціною м'яса солдатського а потім відгородився від усього світу ядерною зброєю.
а фашистами ви так і залишилися.
людей на сорти ділите - кавказці, росіяни...
з 20 фільмів 19 про війну і 1 - про доблесного розвідника путіна.
з сусідами по всьому периметру росії розісралися.
ваше иснування триває лише поки американці не вигадають технольогію знешкодження яз або поки ціна на нафту та газ висока.
неандертальці.
вимирання - ось ваша доля.
бо господа заповіді зпоганили і живете не як люди а я к скоти.
шампанським в сраку - це такого ще додуматися треба.
Гость
63 - 11.06.2012 - 18:36
шо нашкарябала эта недорусь? толмач есть?
Гость
64 - 11.06.2012 - 21:49
65-флекс >Брызжет слюной, но как-то бестолково. Сам себя считает дартаньяном. Видать, шо беспокоит хлопца чего-то, наверно сам по уши в дерьмею
Гость
66 - 11.06.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от DJlk Посмотреть сообщение
65 - Господин удивляется таланту некоторых представителей России в погонах, придумавших вставлять бутылку из-под шампанского в анальное отверстие собеседника. Кстати, этот бренд за Россией зарегистрирован,ХМ.
думаю що і в галактиці це бренд за вами закріплений.
Гость
67 - 11.06.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
шо нашкарябала эта недорусь? толмач есть?
вчи матчасть, чудо.
русь, русичі, руські це ми.
а ви - руSSкіє - \чиї\, раби руських.
Гость
68 - 12.06.2012 - 07:45
Повылазило!!! Сколько же вас убогих на голову живёт счастливо по своим палатам? Человек сразу извинился и выложил своё представление о жизни и он прав, так как сегодня быть довольным может быть только существо не обременённое интеллектом. Люди разные, но ужасно одинаковые по сути, а делятся по восприятию прошедшего. У одних война трагедия, потому что пулька в задницу родственнику попала, а для другого голгофа народная и ответственность для последующих поколений за честь и совесть, положенных на полях сражений. Просто одни могут осознать, что они причастны к этому, а у других развития не хватает. Не думаю, что герои шли на смерть ради светлого будущего Абрамовича и Ко.
Гость
69 - 12.06.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
Не думаю, что герои шли на смерть ради
не було никаких героев осознанно шедших на смерть. Не нужно трусить тут смердящими портками совковой пропаганды. Были обычные люди,такие же как и сейчас, и сто, и пятьсот лет назад- со своими тараканами и мухами, трезвенники и алкаши, умные и дебилы, патриоты и крысы. Эльфов с золочеными крыльями летящими гордо на неминуемую смерть ради великой цели не было нигде кроме халивуцких киношек. Были люди. еще раз повторю, для тех кто асилит- разные люди. И это собственно все.
69-taksist > в чем-то ты и прав, собака неруssкая))
Гость
70 - 12.06.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
У одних война трагедия, потому что пулька в задницу родственнику попала, а для другого голгофа народная и ответственность для последующих поколений за честь и совесть, положенных на полях сражений. Просто одни могут осознать, что они причастны к этому, а у других развития не хватает. Не думаю, что герои шли на смерть ради светлого будущего Абрамовича и Ко.
Это кто же здесь "причастен", а?

Война - это не честь и совесть. Война - это кровь, грязь и смерть. Это подлость военачальников, это заградотряды из самых отмороженных уголовники, это ублюдки комиссары, что отправляют в атаку расстреливая того, кто последним покинет окоп
Это те же спецслужбисты, которые образцово-показательно расстреливают раненых, обвиняя их в самостреле...

И не было никаких героев, которые шли бы на смерть ради этого скотского человеконенавистнического строя
А были массовые сдачи в плен целыми армиями

И только убогие на голову могут верить пропаганде и пересказывать тупые савецкие фильмы в доказательство своего видения
Вы небось и самих фронтовиков возьметесь попрекать, что они не то рассказывали, что вы здесь
Тьфу..
Гость
71 - 12.06.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
Просто одни могут осознать, что они причастны к этому, а у других развития не хватает
Не нужно развития что бы гордиться тем, к чему не причастен
Это как раз удел недоразвитых, которым гордиться больше нечем, как собственной национальностью или датой рождения...
Кино посмотрел и загордился - ага развился круто
А то, что ни одной книги после букваря не прочитано, так читать - удел "недоразвитых" ;)
Гость
72 - 12.06.2012 - 13:46
флекс:"не було никаких героев осознанно шедших на смерть"!!!
Викинг:
"И не было никаких героев, которые шли бы на смерть ради этого скотского человеконенавистнического строя
А были массовые сдачи в плен целыми армиями"!!!

Без комментариев.
Гость
73 - 12.06.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
Без комментариев.
И чё?
Даже не задохнешся от ненависти и возмущения? ;)
Гость
74 - 12.06.2012 - 14:10
знавал в юности мужика одного. Чудило был редкостный- вечно под газом, вечно агрессивный, матом и перегаром от него разило постоянно и на убойные дистанции, склочник был невероятный, не было во дворе человека с кем бы он не был на ножах, полублатные закидоны, наколки, в общем весь ассортимент типичного быдла по коему тюрьма рыдала давно и горючими слезами. А однажды случилось нечто неожиданное- Миха увидел на рельсах ребенка, кинулся спасать, ребенка спас- сбросил с насыпи, а сам не успел и ударом разложило его по всей сцепке электровоза как медузу. Городская газетенка вышла с заглавием и наспех отмытой-отретушированной фотографией *Герой спас ребенка*. Отакая была гримасса судьбы, хоть стой хоть падай. Герой, ля..
Гость
75 - 12.06.2012 - 14:32
73-Викинг_ >
Героі такі былі,кто от безісходності положенія,кто от запредельной ненавісті...
Но массовый героізм это фішка псоветсой пропаганды.
Гость
76 - 12.06.2012 - 14:40
(77)
Ну фанатиков, мечтающих "красиво погибнуть" ясен перец не могло не быть
Но на то они и фанатики

А вот с чего это простому русскому мужику ненавидеть простого немецкого мужика? (",кто от запредельной ненавісті.")
Гость
77 - 12.06.2012 - 17:05
Очень правдоподобный ролик.
Советский поцреот очнулся после дикого поцреотического угара, сопровождавшимся обильными возлияниями водки с пивом и писанием поцреотических постов на форуме. Жилище советского поцреота напоминает свинарник. Предполагаю, что это либерасты под пытками заставляют советских людей бросать бычки на пол.
Далее мы видим, как к советскому человеку приходит его друг — белка.

Самое занимательное, что этот чудесный ролик сняли не враги капиталисты/либерасты, а сами советские люди сняли и весьма довольны собой.
Гость
78 - 12.06.2012 - 17:25
79-как бы говорю вам >
Угу..
Тіпо того
Гость
79 - 12.06.2012 - 18:25
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Герой, ля..
Конечно герой!
Другой,какой нибудь из вашего двора,белый и пушистый, всеми любимый, стоял бы в оцепенении и кер решился бы на поступок. не бывает абсолютного зла или добра.
Гость
80 - 12.06.2012 - 20:08
Приходилось по жизни встречать людей недалёких, трусоватых, но с амбициями и они всё искали подобных себе и очень радовались таким находкам. Их фишкой были речи, что все такие же как они, но только скрываются под маской добрых, умных и сильных. Слякота ***...
Как бабы с вами живут?!
Гость
81 - 12.06.2012 - 21:31
способность красиво сдохнуть *в борьбе за ЭТО* всегда была отличительной чертой идиотов больных краснозадой заразой. С такими даже бабы не жили, им хватало томика Ленина вместо и газеты *Пгавда* после)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены