К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По Зиповской открыли проезд

Гость
0 - 29.12.2018 - 13:57
От Российской до Ростовского шоссе сквозной проезд. Пока без знаков и светофоров. Потом будут делать тротуары. Наконец-то.


Гость
1 - 29.12.2018 - 15:50
Каким образом всё это сходица вместе, если Вы только не имеете в виду проезд от Солнечной до Зиповской, который восемьсот тыщ миллионов лет уже открыт?
Гость
2 - 29.12.2018 - 16:16
1-он мне не кхе_кхе >
Гость
3 - 29.12.2018 - 17:01
"наконец-то" - это когда автомобильную между ростовкой и московской выравняют наконец-то (если не хватило ума в своё время сделать виадуки сквозняком от красной площади до российской В ОБЕ СТОРОНЫ!)
а до тех пор тот московский гарлем так и будет ставить раком весь север краснодыра
Гость
4 - 29.12.2018 - 22:03
В начале этой недели я рискнул проехать с Ростовского шоссе на Тополиную. Преодолев каскад озер, видимо, оползневого происхождения, едва не оставив там выхлопную, я выполз в такое говнище, что там даже утки остались на ПМЖ. Это улица в черте города! Покрутился, понял, что ловить нечего и обратным порядком штурмовал эти же озера в сторону Ростовского шоссе.
А сегодня, как теперь понимаю, совершенно неоправданно сунулся с Ростовки в сторону Российской. Там уже была дорога с твердым покрытием! Улица Пригородная! Правда, это была не дорога, а цепь карстовых озер с прекрасными гравийными пляжами и неизведанной глубиной. Преодолев с десяток озер, я таки выбрался на Российскую! Город матьиво! Краснодару столичный облик!
Гость
5 - 09.01.2019 - 12:45
4-kiano >какое интересное повествование )пишите еще )
Гость
6 - 17.01.2019 - 23:10
Скажите, пожалуйста, люди добрыя! У меня от счастья от открытия вчера ноги тряслися, када я шёл по новенькому тротуару от Байбакова до Котлярова 300 метров, или хплохо плитку так положили, что каждая вторая ходила под ногамы?
Гость
7 - 17.01.2019 - 23:12
Рубрика "Гримасы бесскрепности"



Бельгия загнивает, плитку тоже кладут неровно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены