К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

по свидетелям иеговы

0 - 15.02.2020 - 10:49
Интересная ситуация, почему их приравняли к ИГИЛ в РФ ? В нете куча ссылок что свидетелей Иеговы в том числе и пенсионеров, пачками закрывают в сизо и судят за экстремизм и терроризм, снимают с международных рейсов если узнают что в этой религии-не дают уехать чтоб за бугром не попросили полит убежища ? PS не принадлежу к их пастве если что )))


KVD
1 - 15.02.2020 - 11:14
-Бизнес, ничего личного- Кирилл.
2 - 15.02.2020 - 14:58
0-albert84 >а сказать то чего хотел? это террористическая организация, которая пропагандирует свержение существующего строя в России
То, что их с самолетов снимают по религиозным убеждениям- чушь. То, что их якобы в тюрьме притесняют- очередная чушь "правозащитничков" которые не видят ничего за пиндосские деньги.
3 - 15.02.2020 - 15:00
0-albert84 >если вы не в курсе, то решением Верховного суда данная организация признана экстримистской и ее деятельность запрещена на территории РФ, а значит члены этой организации подлежат преследованию по Закону.
"На его месте должен был быть я! Напьешься-будешь!"(с)
KVD
4 - 15.02.2020 - 15:53
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
сказать то чего хотел? это террористическая организация,
Тады наш шкыпиздик святой святомученисластотрпец Аминь!
Гость
5 - 15.02.2020 - 15:55
определённым репрессивным структурам хочется кушать, вот и приравняли
смешны тут писки про "Закон"™

============================

Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Гость
6 - 15.02.2020 - 16:11
Цитата:
Сообщение от albert84 Посмотреть сообщение
не принадлежу к их пастве если что )))
Забожись на пирожок с горохом!
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
определённым репрессивным структурам хочется кушать
Обоснуй!
Гость
7 - 15.02.2020 - 16:23
6-__Z__ >вам, как представителю определённых силовых структур это обидно?
KVD
8 - 15.02.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
6-__Z__ >вам, как представителю определённых силовых структур это обидно?
На сколько я знаю, представители этих самых определенных структур придерживаются "кодекса" структур с коими как бы борются. Так вот, для них для всех сказать про них, что они каким то образом обиженны, это нанести им смертельное оскорбление. Будьте осторожны.
Гость
9 - 15.02.2020 - 16:35
============================
"Свидетели Иеговы тоже христиане, за что их преследовать, я тоже не очень понимаю." (В.Путин, официальный сайт президента РФ - http://kremlin.ru/events/president/news/59374 )
============================
Гость
10 - 15.02.2020 - 16:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
придерживаются "кодекса" структур с коими как бы борются.
поясните для тупого он мне не кхе_кхе
Гость
11 - 15.02.2020 - 16:56
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
вам,как представителю определённых силовых структур это обидно?
фиолетово!
А спрашиваю с единственной целью-мож как то самому с этого гешефт поиметь,подхарчиться,особо не заморачиваясь.))
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так вот,для них для всех сказать про них,что они каким то образом обиженны,это нанести им смертельное оскорбление.Будьте осторожны.
KVD
12 - 15.02.2020 - 17:05
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD придерживаются "кодекса" структур с коими как бы борются. поясните для тупого он мне не кхе_кхе
У них одна и таже между собой феня, ибо эти самые "борцы" в принципе ничем не отличаются от тех, с кем борются.
Так вот, обиженный это тот, кого того самого.
KVD
13 - 15.02.2020 - 17:07
зюзь, выходит, обиженный у нас тут.
Гость
14 - 16.02.2020 - 22:01
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
"Свидетели Иеговы тоже христиане, за что их преследовать, я тоже не очень понимаю." (В.Путин, официальный сайт президента РФ - http://kremlin.ru/events/president/news/59374 )
Действительно. Ну были б хотя бы буддистами или шаманами какими-то...
Гость
15 - 17.02.2020 - 00:00
У свидетелей закрома находяться за пределами рф. Они экстримисты потому 1.что стригут паству здесь а бабло мимо кармана уважаемых людей вывозят за бугор в бруклин.2. Для электората на каждом углу настроили новые комфортабельные храмы, а если ты принял присягу иеговиста то переступать порог православной церкви запрещено. Соответственно нашим жрецам станет нечего кушать.
Модератор
16 - 17.02.2020 - 02:09
Если бы рпц хотела больше денюх, то уже венчала бы гомосеков, разрешала бы брак без брака, вела бы миссионерскую деятельность и занималась бы экуменизмом с протестантами и католиками.. Но правда в том, что рпц насрать на то, идёте вы в неё, или не идёте)) всем кому чота не нравится - идут на йух.. И рпц на это наплевать.. Никто за клиентурой не бегает, никто дорогие часы не продаёт и от яхт не отказывается.. Не нравится рпц - проходите мимо, всем поуй))
Гость
17 - 17.02.2020 - 02:22
..Святой Валентин -голубой ! а свидетели Иеговы экстремисты! гыыыыы дебилизация все страны шагает по стране...вставание с колен )))
Гость
18 - 17.02.2020 - 08:54
Новости страны, в Конституции которой закреплено право верующих на свою веру и объединения, на свободу вероисповедания:

Пятерых последователей «Свидетелей Иеговы» избили в оренбургской ИК-1
https://zona.media/news/2020/02/15/svdtrnbrg Свидетельство о регистрации СМИ zona.media ЭЛ № ФС77‑5921
19 - 17.02.2020 - 08:55
17-барин > Накануне широко распиаренного дня Св. Валентина ВЦИОМ тщательно подсчитал его потребительскую стоимость — в социологических процентах и буквальных рублях. Получилось нехорошо:
https://www.kommersant.ru/doc/4243169

***
Лишь 1% (Один Процент) сограждан считает новомодный чужеземный праздник достойным поводом для отмечания и подарков.

Для большинства же россиян уместные даты проявления любви и внимания посконно-традиционные: день рождения, Новый год, день знакомства влюблённых. А из красных дней календаря с половым подтекстом — 23 февраля и 8 марта.

То есть 30 лет бесцеремонного втюхивания заморского праздника взамен привычных — впустую.


Говоришь, 99% россиян - дебилы ? Если ты ещё не забыл язык родных осин, то вотЬ : "вся рота идёт не в ногу".
Гость
20 - 17.02.2020 - 08:55
12-KVD > понял ))
Гость
21 - 17.02.2020 - 08:58
Давайте вспомним Христос-Юсмалос
Гость
22 - 17.02.2020 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
новомодный чужеземный праздник
Перечислю для сведения:
1. Новый год. Ну, тут возможны эмоции, дескать, наш, посконный.
2. 8 Марта. Надеюсь, в обморок никто не упадет?
3. 1 Мая. Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу?
23 - 17.02.2020 - 09:52
21-Балантидий >Белое Братство на Украине, помню, как же. Такого массового помешательства на постсоветском пространстве в истории еще не было
Гость
24 - 17.02.2020 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Лишь 1% (Один Процент) сограждан считает новомодный чужеземный праздник достойным поводом для отмечания и подарков.
Оно конечно похрен кто, что и когда отмечает, но Winny даже и здесь не смог удержаться от брехни.
Из твоей же ссылки, брехливый Winny:
Лишь 1% россиян считают День святого Валентина (День всех влюбленных) поводом для ценного подарка, следует из опроса Superjob.ru
25 - 17.02.2020 - 09:57
Ну если макет красной жопы-т.н. "валентинка"-это "ценный подарок", то, конечно, больше
26 - 17.02.2020 - 09:58
24-Dimentiy > в смысле, 1% будет отмечать и дарить подарок ? да, действительно, если и - то цифра будет выше :)
З.Ы. как тут предлагает юрачок, - буду своё мнение считать за объективную реальность. Итак, ни один/одна из моего окружения не вспомнил/вспомнила о сём дне. Значит, 1% можно расширить до 5% максимум.
Гость
27 - 17.02.2020 - 10:08
26-Winny > причем здесь "и"? Ты просто брехло.

Ты - Лишь 1% (Один Процент) сограждан считает новомодный чужеземный праздник достойным поводом для отмечания и подарков.

По твоей ссылке - Лишь 1% россиян считают День святого Валентина (День всех влюбленных) поводом для ценного подарка, следует из опроса Superjob.ru

Ты, блеат, действительно не видишь разницы?
Во всем мире этот праздник не повод для ценных подарков.
28 - 17.02.2020 - 10:23
27-Dimentiy >
признаю свою вину
степень меру глубину
З.Ы, против
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
буду своё мнение считать за объективную реальность. Итак, ни один/одна из моего окружения не вспомнил/вспомнила о сём дне. Значит, 1% можно расширить до 5% максимум.
возражений нет ?
Гость
29 - 17.02.2020 - 10:27
Иевговны?
Гость
30 - 17.02.2020 - 10:45
28-Winny > ды ты можешь считать и отмечать что угодно. Просто зачем же так умышленно перевирать? Ведь не ошибся, а намеренно исказил. Или опять текстовка с помойки, а ты и сам ссылку не читал?

Ну и это явно не твой праздник. И не мой. А юные и молодые его вполне отмечают. И ничего плохого в нем нет. Только добобоы начинают в него какой-то политический и гомосексуальный смысл вкладывать. С Хелоуином аналогично.
31 - 17.02.2020 - 11:20
30-Dimentiy > мейби отмечают. Потом взрослеют :)
Гость
32 - 17.02.2020 - 11:35
..Виня истинный сыно-продукт Единой России.!!
Гость
33 - 17.02.2020 - 11:35
31-Winny > все взрослеют, кто живет.
Ты то чего к ним лезешь? Ходи в снегопад по дорогам песком посыпай.
34 - 17.02.2020 - 11:51
33-Dimentiy > думаешь, что умрёшь молодым ? :)))))))))
Гость
35 - 17.02.2020 - 11:59
34-Winny > надеюсь нет. Хотя до разжижа мозгов, при котором я начну осуждать музыку, одежду, прически, праздники, моральный и умственный облик юнцов, я тоже не доживу.
KVD
36 - 17.02.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Если бы рпц хотела больше денюх,
А шо, уже не хочет твое РПЦ денег?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Но правда в том, что рпц насрать на то, идёте вы в неё, или не идёте))
Она подлая лезет к моим детям прямо в школу.
Модератор
37 - 17.02.2020 - 13:13
36-KVD >ну например твои деньги рпц нахрен не нужны)))

Шо там? Молиться на уроках заставляют?))) мбугага))
KVD
38 - 17.02.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
36-KVD >ну например твои деньги рпц нахрен не нужны))) ))
Понятное дело - на то ей денег из бюджета нашего дает шкыппиздик.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Шо там?
Там Основы православной культуры.
Гость
39 - 17.02.2020 - 20:16
В далеком теперь уже, 2006 году, т.н. свидетели иеговы хотели посадить меня в тюрьму, но ничего у них не вышло, ибо не за что было меня сажать, хотя нервы конечно изрядно потрепали мне, 3-2-1сы те ещё.
Теперь земля повернулась другим боком и их пакуют.

Посему - Развалинами Рейхстага удовлетворён (с).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены