К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По чьей команде дети массово идут на смерть

Гость
0 - 10.02.2017 - 15:11
Практически каждый день на Юге России совершается в среднем один-два суицида в сутки, о которых сообщают в своих новостях правоохранительные или следственные органы. Среди самоубийств отдельной линией — подростковый суицид, вызванный влиянием «групп смерти», распространяющих свое влияние в соцсети столь любимой молодежью — ВКонтакте.
По данным от Росстата, с января по октябрь в 2015 году покончили с собой 21,3 тысячи человек, в то время как 20,1 тысячи погибли в результате ДТП. То есть фактически, от самоубийств погибает больше людей, чем в авариях. Причем подростковый суицид в график не выводят. Таких данных нет в публичном пространстве. А сообщениями о гибели в авариях в топе Яндекса просто пестрит новостная лента любого российского региона.
После выходных СМИ в первый же рабочий день текущей недели выдало сообщение о то, что в Выселковском районе Кубани в станице Новомалороссийской родители восьмиклассника нашли своего сына мертвым. Подросток совершил суицид после школьного вечера, в пятницу, 4 февраля.

Видимых причин для расставания с жизнью у школьника, как сообщают СМИ, не было. О погибшем известно, что он учился в 8 классе местной школы, был активистом, увлекался паркуром и брейк-дансом и на учете в ПДН никогда не состоял. Семья подростка считается положительной.

Второй случай произошел 6 февраля с 15-летним мальчиком в Волгограде.
Далее:http://yug.svpressa.ru/accidents/article/144206/?mra=1



Гость
1 - 10.02.2017 - 15:12
Несколько лет, сначала "инженер", потом "какаду" , "советник" и другие писали о той знаменитой школе № 25, в которой учились наши кубанские небополитики, уехавшие сегодня в столицу, поднимать с колен страну! Суть не в этих людях, суть в этой станице и настроениях людей. А также в том что формирует мировоззрение детей и взрослых и их настроения. В школе детям говорят много хорошего и призывают любить государство. На деле выйдя из нее дети видят (все описано неоднократно в постах) видят разруху и вранье. Поп говорит о святом, а церковь напротив недостроено и заросла по периметру , Золина уехала и искать средства на окончание стройки стало некому. Казаки приходят в школу и говорят пламенные речи, а в здании где их помещение повыбиты окна на мансарде, на стенах метровыми латками обвалилась штукатурка, и уличный туалет в пяти шагах развален , а рядом заросли акации по периметру уже упоминаемой церкви. В районной газете пишут как библиотекари ходят по школам , и наши прочитали лекции как нужно и как хорошо заниматься спортом. Но вот что говорит житель той станицы: подошел к детям которые собрались погонять мяч на стадионе, и сразу сам взрослый человек , едва не получил сердечный приступ, подростки стояли и жаловались, жаловались и жаловались на физрука и на администрацию в чем ведении поле , ибо по нем катаются машинами, оно изрыто кротами, что даже в мини футбол выбрать место для игры проблема. А позже на денек или два вечером , тот же житель вспоминая как десять лет назад, в ДК со старперами вели оздоровительный кружок, и там были собраны поломанные с этой же школы тренажеры и куплены новые , были и гири и штанги и прочее. И молодежь не пила пиво , а до 11 ночи занималась спортом. В школе велись несколько секций. Но прошло время, и всего этого не стало, отремонтированные тренажеры забрала назад школа, а все остальное постепенно просто забросили и помещение стоит без дела.
Я ничего не навязывал, говорит человек, но дети на вопрос о спорте ответили, тренажеры то ли продали , то ли сдали в металлолом ( это -профессиональные, котором при уходе сносу нет и которые стоят в серьезных фитнес клубах) спортзал замусорили и мы пробрали местечко и занимаемся, а в глазах говорит и там возле стадиона здесь возле школы у детей безнадега и они как " старички брошенные детьми" у них в глазах такая безнадега, тоска смертная какая то.
А станица и ее центральная улица и центр имея отличные административные здания агрокомплекса и магазины, имеет неопрятный и грязный вид, мало того везде стихийные свалки и недостроенные и заброшенные , а в центре станицы огромная лужа, и даже идя в библиотеку и из нее видишь заброшенный парк с горами мусора и задник стройки , без комментариев. И вместо парка какое то лесонасаждение , от которого администрация все время открешивалась ссылаясь на отсутствие денег. А в это время сидят в библиотеке пять человек и медитируют годами, ибо в час там в среднем один посетитель, а за досуг на который уходит десять миллионов без библиотек , просто сказать нечего ибо его нет.
Могу много писать негатива и все скажут оппозиционер, а ведь нет , только все перепуталось в той станице , глава придя сказал " пришел доработать до пенсии" доработал хочет еще. Но когда на сходе получил , от бывшего коллеги массу претензий, о которых говорит вся станица, получил в ответ "сам дурак" и даже не понял, это выше его мировозрения и желания, что высказанные претензии , надо решать, район опять задавит тех кто хочет работать и еще на четыре года станица впадет в прострацию и будет приходить в упадок.
А с детьми что происходит, да плохое с ними происходит, кто по слабже не справляется тот уходит, а те кто справились вырастут начнут нам мстить за сегодняшнее вранье.
Ведь в здоровое тело вирус хоть и проникает, втч и компьютерный, но он отторгается иммунитетом.
А , какой он у наших детей, когда им говорят одно что все прекрасно , а видят они совсем другое не радующее глаз. Мало того родители боясь, слово сказать местной власти , или даже не желая от ленности, при детях клянут ее на чем свет стоит.
И у детей просто не просматривается будущего, из за негативного настроения родителей, негативного восприятия местной действительности, а еще если и говорят, что спорт и многое другое, это хорошо, но на деле на него наплевать и муниципальной власти и школьной власти и тем кто их работу проверяет. Ведь можно написать красивый отчет, нарисовать радужные картины, фактически отменить сходы, допуская туда только правильных селян, и обязательно под присмотром их начальника, скрывая то "болото и в физическом и в духовном плане, которое есть на самом деле. И сверху тебя признают лучшим работником и дадут грамоты и дадут медали и ордена . И нашим дает все, а то что внизу, да кто о нем знает(
И по статье видно, конечно виноваты , компьютерные игры, только не стоит забывать, мы то же в детстве играли в непростые игры , но мы в походы ходили и реки переплывали и на спор ныряли по потери сознания , и были потери, но тогда никто не искал отмазок, а сейчас , кто то и где то виноват, мы сами белые и пушистые, только вырастут дети и станут мстить всем и мне и им , ведь все мы в одной лодке. Только местная власть решила что у нее есть своя лодка и она ее спасет в будущем, идиоты , море то одно!
Гость
2 - 10.02.2017 - 15:16
Где там "массовость", дурик?
Средняя статистика.
Темя в Госдепе учли истерию нагнетать должно быть?
Гость
3 - 10.02.2017 - 15:22
2-солярис > я о своем, наивный. о местном. почитай, а то слова твои впереди мысли летят.
Гость
4 - 10.02.2017 - 15:24
Че там читать - листовки госдепа что ли?
Гость
5 - 10.02.2017 - 15:29
4-солярис > давай давай сегодня модно, вместо реальных дел, когда их просят решить люди, их упрекают в антипатриотизме, хороший ход( назвал критикующего патриота госдеповцом и не надо ничего делать, хороший прием для бездельников.
Только у меня другое мнение эти госдеповцы у нас кое где у власти сидят
Гость
6 - 10.02.2017 - 15:35
0-Бармалей >По чьей команде диванные зашарашенные каркуши-горевестники пошли в бой?!!
Гость
7 - 10.02.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Несколько лет, сначала "инженер", потом "какаду" , "советник"
Какаду, ты ж ещё под другими регился))
Бгггг
Гость
8 - 10.02.2017 - 15:36
Фу наконец-то какада вылезла ))) а то уже волноваться начал )))
Гость
9 - 10.02.2017 - 15:40
8-Зигфрид_Устиныч >Ты знаешь, если бы не поговорил станичник из этой 25 школы с детьми в последних числах февраля, случайно и не увидел в их глазах что страшное, а несколько дней назад не пришло в чей то домо, то страшное, увиденное в глазах, то не услышал бы ты тут ничего. Ведь все о чем говорил "Белый попугай" стало всего лишь пророчеством, а он хотел предотвратить то куда мы все сегодня падаем идя на зов дудочки!
Гость
10 - 10.02.2017 - 15:44
9 Да чё ты там можешь "предотвратить"?
Не переоценивай свои силы, наёмник.
Гость
11 - 10.02.2017 - 15:52
9-Бармалей >знаешь мне так кажется, что дети начинают уходить, когда у них образуется пропасть непонимания между родителями.
Гость
12 - 10.02.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
9 Да чё ты там можешь "предотвратить"? Не переоценивай свои силы, наёмник.
не судите всех по себе))
Гость
13 - 10.02.2017 - 15:53
10-солярис >Знаешь , каждый из нас и вместе может что то предотвратить, и это сложно ибо даже здесь, нам этому мешают солярисы и прочие защитники не профессионализма, кумовства и местичковости в местной власти. Есть пословица, "Я рад, что мои внуки отомстят моим детям" Так мстить будут нам ибо о нам разговор.
Гость
14 - 10.02.2017 - 15:56
13 Не верю я тебе потому что ты гражданин США в первую очередь (по слухам).
Гость
15 - 10.02.2017 - 15:58

Гость
16 - 10.02.2017 - 16:02
15 лЁва7 - эти мультики для тех кто был отравлен в конце 80-х и начале 90-х.
Для всех других лучше такой вот отрывок.
https://yandex.ru/video/search?text=...71366852758994
Гость
17 - 10.02.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
9-Бармалей >знаешь мне так кажется, что дети начинают уходить, когда у них образуется пропасть непонимания между родителями.
Это комлекс взаимотношений в обществе и главное вы правы это родители, но и они в цепочке . И они имеют негативный настрой из за того , что не могут влиять на местные проблемы, которые они должны решать. Произошла подмена понятий и идет негатив прежде всего от взрослых и передается детям, а причина в нас самих. Это одна часть проблемы , может и не большая, но она есть...ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ГЛАЗА ДЕТЕЙ ИЗ ТОЙ ШКОЛЫ. Более писать, не хочу, кто то меня поймет, за пересказ, кто то наоборот осудит, только проблема этим не решится, надо искоренять негатив . И проблема что, она в одном том мальчике, это предвиестник общей беды в дальйшем. Всем спасиба, кто вспомнил меня!

Я житель той станицы(для солярис, не видись на шутки)
Гость
18 - 10.02.2017 - 16:10
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
эти мультики для тех кто был отравлен в конце 80-х и начале 90-х.
Может поясните зачем травят по сей день?на федеральных каналах)))или у вас в методичке не прописаны ответы))
Гость
19 - 10.02.2017 - 16:11
Этот кот на букву "с" пользуясь безнаказанностью троллит не то чтобы толсто а ещё и с насадкой на одно место.
Предлагаю бойкот его постов.
Иначе от него не избавиться.
Гость
20 - 10.02.2017 - 16:12
В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту попытки самоубийства 13-летней школьницы. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Проверка, проведенная ведомством, установила, что учитель математики школы № 155 жестко обращался с девочкой и систематически унижал ее человеческое достоинство. В результате в конце декабря 2016 года школьница пыталась покончить жизнь самоубийством. Она осталась жива, но получила серьезные травмы.

http://svpressa.ru/accidents/news/166087/
Гость
21 - 10.02.2017 - 16:14
18 gordeu я точно не знаю.
Мол действует пока что ещё какой то там старый договор или просто сами каналы брошенные на произвол судьбы суют народу тот товар что быстрей расходится?
ПэЭс разрешили бы каналам тем героин продавать - все передачи были бы про пользу потребления героина я думаю.
Гость
22 - 10.02.2017 - 16:14
0-Бармалей > Так было всегда! И ничьей команды не надо, они всё сами. Это от избытка гормонов, которые атакуют не до конца сформировавшуюся юношескую психику. Помните, как там у классика:

Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.

Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится!
Гость
23 - 10.02.2017 - 16:19
к 20) Учительнице -82, школьнице -13, этажей -7...
Гость
24 - 10.02.2017 - 16:30
Возможность самоубиться - плата за высокоорганизованное сознание. Курица там или заяц - самоубиться не могут, и построить цивилизацию тоже.
Щто делать? Быть в курсе дел ребенка - вместо пятничной попойки с мужиками, лучше рассказать ему о жизни и смерти. Никаких загробных жизней, райских кущ и прочих арф - это всё потом. Сначала четкое понимание - жизнь одна и другой не будет.
Гость
25 - 10.02.2017 - 17:22
24-NTFS_ >Нами правят Враги и конкуренты,через подконтрольные СМИ, к маю разберутся и со СМИ и с прочими не патриотами, а пока что , вот:Глава Комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Леонид Левин сообщил, что Роскомнадзор, направил десяткам российских СМИ предупреждения, аналогичные тому, которое выдал «Эху Москвы». Об этом Левин он сообщил RNS.

«Насколько мне известно, в настоящее время письма аналогичные тому, которое было получено на радиостанции «Эхо Москвы» был направлены десяткам, если не сотням СМИ по всей стране. Во всех этих случаях речь идёт не о нарушении закона в части размера доли иностранных владельцев, а о необходимости своевременного оформления документов», - сообщил Левин.

Депутат подчеркнул, что закон достаточно прост для исполнения и необходимости в его совершенствовании нет.

«Вопрос исключительно в своевременном решении технической проблемы – оформлении документов», - заявил Левин.

Ранее Роскомнадзор направил письмо на имя гендиректора «Эха Москвы» Екатерины Павловой с предупреждением о возможном закрытии радиостанции 15 февраля, если «Эхо Москвы» не устранит нарушения законодательства об иностранном владении.

Сейчас в капитале «Эха» присутствует американская компания. Но по словам совладельца и главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова, эта доля не превышает 20%. Венедиктов подчеркнул, что в письме Роскомнадзора, с которым он ознакомился 6 февраля, речь шла «о новой трактовке» закона.

https://rns.online/it-and-media/Levi...tm_source=push
26 - 10.02.2017 - 17:39
24-NTFS_ > лемминги ? киты ?
Сложно ему это осознать. Надо, конечно - но не поймёт. Но пусть хоть задумается ...
Гость
27 - 10.02.2017 - 17:52
26-Winny >
Кстати тот мальчишка из нормальной семьи, вы не угадатели . Но то что при современном уровне , когда все кричат , что везде все супер, а на месте , все говорит, что ты отстой, я конечно усугубляю, и дело не в том парне, вот это вносит сумятицу в головы и дезорганизует. И конечно причин много и наследственность и атмосфера в семье и атмосфера в обществе и способность или не способность противостоять вызовам переходного возраста. По сути все через это проходят, но не все справляются! Но способно ли общество сократить , число жертв . Я говорю не знаю , ибо вижу перекос в том что навязывается ребенку через уши в школе и в СМИ и тем что он видит глазами, оно не сходится, а потом еще если и разговоры на кухнях послушать и в быту, совсем все печально. В первобытном обществе этого бы и не заметили, а вот в нашем развитом, помусолят, накажут не причастных, напишут отчеты и рекомендации, увеличат штаты рекомендателей и привыкнут...к таким цифрам!
Гость
28 - 10.02.2017 - 18:39
Отсутствие нормального досуга детей и взрослых в этой станице, кроме может быть других, наиболее важных, могло стать спусковым крючком, произошедшего. Почему, однозначно, потому как дети погружаются в интернет и в себя, начиная переставать быть членами школьного и станичного сообществ, в пользу социальных сетей. Но это мало кто видит(
Гость
29 - 10.02.2017 - 20:41
В кои то веки Бармалей спокойно и аргументированно обсуждает проблему, но тут же находятся его обычные соратники, которые почуяли измену.
Пойми, Бармалеюшка, сегодня о России принято говорить или хорошо или ничего. Правильно, как о покойнике. Потому что нас окружает целый мир нацистов и русофобов и с каждым днем и с каждым твоим трезвым словом их становится все больше. "Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня".
Гость
30 - 10.02.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сложно ему это осознать. Надо, конечно - но не поймёт. Но пусть хоть задумается ...
Нужно хотя бы начать. Сильно поможет, кстати, смерть родственников - не близких, чур-чур, но всякие двоюродные тетушки или прабабушки могут сослужить и посмертную службу. Вот они бегали/прыгали (скорее, правда ковыляли) - а теперь уже ничего не могут. Ты хочешь существовать и мыслить? Не обрывай, само оборвется через NN лет.
Гость
31 - 10.02.2017 - 21:17
29-Вожделение междометий >так это же нас и разрушает. Народ у нас сложный и кто то убедил наверху что глупый, но это не так. Только если бы мне отдельные члены нашего станичного сообщества не прогнозировали , как бы помягче что бы не попасть за экстремизм, скажем новую революцию. Я бы жил спокойно, а так одни просто балдеют от власти , а другие закипают изнутри и дуреют от негодования видя полнейший бардак при огромном бюджете и пресловутое "денег нет" в ответ на вопросы почему у нас так плохо!

Но ведь во власти , тот же народ, который став выше других, сразу забронзовел и отупел...и отсекает всякий диалог и желание общества решать местные проблемы самим, через общение.
Иногда я думаю, это узурпация, мягкая узурпация власти, но не понимаю зачем, ведь это во вред всем и низам и верхам и тем кто посередине.
Я не борюсь не с кем , абсолютно, я всего лишь описал, что происходит там где гибнут дети, причем начал это делать за неделю до событий, желая обсудить негативное на сходе, но увы. Мы уже разучились, а может и никогда не умели , через общение находить решение проблем. Человеческий фактор вина всего негативного, дело не в деньгах, ни в чем другом. В нас самих, но это не понимают, ни низы, ни верхи, ни те кто посередине. И КОНЕЧНО, МАЛО КТО ПОНИМАЕТ И ИЗ ТЕХ КТО КЛАЦАЕТ ПО КНОПКАМ!
Гость
32 - 10.02.2017 - 22:52
На сайте ККВ нашел несколько слов о станице Новомалороссийской, ей всегда не везло:
http://www.slavakubani.ru/science/st...hrase_id=27816
" Очень яркие воспоминания писателя и журналиста Петра Волыняка (1907–1969) повествуют о том, как в 1932 г. советская власть ограбила и фактически уничтожила кубанскую станицу Новомалороссийскую, обрекая людей на голодную смерть, а выживших превращая в рабов."

Статья тенденциозная и политизированная с непрекрытой украинской пропагандой, правда она еще от 2010 года, когда мы не делились на русских и украинцев.
Тем не менее в этой станице в 1932 году, согласно истории станицы, написанной с участием районных работников архива, дана цифра, около четырех тысяч умерших от голода, сегодня в ней проживает, чуть больше пяти!

Не любили ее тогда , не любят и сейчас....
Гость
33 - 11.02.2017 - 13:44
14 ноября спецназ вошел в дом в Стругах Красных после нескольких часов переговоров. Внутри, как было понятно на тот момент, находились два ученика 9-го класса – Катя и Денис.
- Никто из силовиков никакого оружия не применял. И это подтвердили баллистические экспертизы, - подчеркнул Сергей Белов.
- Здесь произошло стечение обстоятельств, которые и привели к трагедии, - настойчиво проговорил прокурор. – Два этих подростка не ощутили любовь своих родителей.

На это, по словам Сергея Белова, указывает очень многое. К примеру, и у Кати, и у Дениса были неполные семьи.

- У Кати был отчим, который требовал от нее определенного поведения, определенных норм, но, видимо, слишком поздно требовал, - отметил прокурор. – Если бы она его любила и уважала... А она ему просто мстила, открывая ножом сейф с оружием.
- Некоторые СМИ пытались их представить как Ромео и Джульетту, - отметил он. – Но разве мог Ромео сказать Джульетте, показывая на спусковой крючок, «вот нажмешь сюда и очень быстро издохнешь»? Разве мог Ромео сказать слово «издохнешь»?

По словам главы областного ведомства, эта фраза отчетливо слышна на видеосъемке, которую подростки вели все это время в доме. Обсуждали школьники, в том числе, и способ ухода из жизни. Причина же, отметил Сергей Белов, проста.

- Они находились на пике гормонального взрыва, - подчеркнул прокурор Псковской области. И добавил, что подростки требовали от своих родителей разрешения жить совместно, невзирая на возраст. Конфликт отцов и детей вылился в трагедию.

http://www.rostov.kp.ru/daily/26642.7/3660752
Гость
34 - 11.02.2017 - 13:45
Радио-саурус тащит на хворум замшелые баяны... К чему?
Гость
35 - 11.02.2017 - 13:51
По зову природы. Дефектные дети самовыпиливаются. Интересно сколько из них были недоношены и выжили только благодаря врачам
Гость
36 - 11.02.2017 - 16:25
35-НосБензин >
А Вы знаете милейший и умнейший Нос, если почитать биографии великих людей прошлого и настоящего, то вы увидите, что многих при рождении или в детстве спасли от смерти врачи. И спасли люди и общество.
Сегодня конечно можно говорить о естественном отборе, но это демагогия приматов и возврат к корням в обезьяний мир. Я давно писал, о этой Богом и Небожителями забытой станице и школе и о том что здесь, при прогрессе в бизнесе идет регресс в муниципальном управлении. Но видно Власть местная как и вы считает это нормативными потерями!
Гость
37 - 11.02.2017 - 17:05
36-Бармалей > Великие люди прошлого не рождались с массой менее 700гр, кувезов и реанимации тогда не было и природа брала свое.
Гость
38 - 11.02.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Они находились на пике гормонального взрыва, - подчеркнул прокурор Псковской области.
ясно дело - прокуроские могут определить концентрацию гормонов по оттенку папки, в которую подшито уголовное дело.
следаки помладше - сердцем чуют жестокое обращение училки с учениками, ошибки быть не может.
тетки из соцзащиты нюхом отлавливают, по справкам, "недостаточно внимательных" родителей.
нужен всего-то пустяк: тело в морге или в реанимации.
зато - всё правильно.
что, прокурор Псковской области сказал неправду?
или на училку поклеп? нет же, все так и есть.
формально - всё правильно. а дети гибнут.
потому что сложность и изменчивость души (не только детской) пытаются измерять и регулировать законами и наукообразными штампами.
и все же ведь правильно! в школе уроки труда сведены к лекциям. если мы в начале 70х на трудах строгали, пилили, колотили скворечники и лазали на деревья, развешивая их - то сейчас НЕЛЬЗЯ. с мотивировкой (совершенно правильной) "а вдруг". порежется, уколется, удалит молотком по пальчику, с дерева сорвется.
отцы мальчишек - вашим пацанам НЕЛЬЗЯ лазать по деревьям. они НЕ научат ваших внуков колотить скворечники. ваши внуки не сумеют выстругать кораблик.
тетки из дамсоцвоса гороно и остальные радетели почти добились, что призывники боятся темноты. да все просто - до 18 лет после 22х ЗАПРЕЩЕНО находится на улице без взрослых. а в 19 уже НУЖНО уметь убивать, и незаметно передвигаться в ночном лесу.
детскую "нежную" психику же охраняют. как-то проскочила крохотная заметка, летом, что где-то в России умер старик. стало плохо - попросил внучку бегом принести нитроглицерин. внучка со всех ног побежала - а на обратном пути увидела котенка на дереве. котенок очень жалобно мяукал и сердобольная девочка пыталась ему помочь. а дедушка тем временем умер. котенка - жалко, а дедушка - это всего лишь дедушка. котенку никто не поможет, а дедушка справится. ан не справился.
кто из наших выросших внуков в 2050 году сможет зарубить курицу? разделать тушку зайца?
что в 2080 смогут сделать миллионы тонко чувствующих недотрог? будут ли они соответствовать РУССКОМУ ХАРАКТЕРУ?
хорошо что я не доживу.
Гость
39 - 11.02.2017 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
одни просто балдеют от власти , а другие закипают изнутри и дуреют от негодования видя полнейший бардак при огромном бюджете и пресловутое "денег нет" в ответ на вопросы почему у нас так плохо!
Спросите себя не результат ли это чьих-то усилий, направленный на удержание "стабильности" любой ценой.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Но ведь во власти , тот же народ, который став выше других, сразу забронзовел и отупел
Вот тут вы делаете ошибку. На любом дереве вы найдете годные плоды и подгнившие. Обычному человеку свойственно выбирать годные. Подгнившие избирают извращенцы.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
" Очень яркие воспоминания писателя и журналиста Петра Волыняка (1907–1969) повествуют о том, как в 1932 г. советская власть ограбила и фактически уничтожила кубанскую станицу Новомалороссийскую, обрекая людей на голодную смерть, а выживших превращая в рабов."
Вы рискуете навлечь на себя гнев и лавину типовых оскорблений от ваших бывших сописателей, которые точно знают, что голодомор - выдумка русофобов. Причем, за оскорбления их не банят, а потому что русофилам, как вдруг выяснилось, можно все, а не то чтобы только КоАП там или УК нарушать безнаказанно.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Статья тенденциозная и политизированная с непрекрытой украинской пропагандой, правда она еще от 2010 года, когда мы не делились на русских и украинцев.
У вас слабая память. Откройте архив форума, если он еще сохранился, и вы без труда там найдете совершенно прелестные украинофобские высказывания кошниц и прочих обитателей форума в формате 24h. Или вы думаете, что оно вот так вот само по себе? Если Крым, Донбасс и половину Украины 2 десятилетия осаждали украинофобскими газетенками, финансируемыми тем, кого мы тут не называем, так вы думаете, что по эту сторону границы все было радужно-восторженно? Вспомните инцидент с островом Тузла десятилетней давности и громкие высказывания по адресу обнаглевших "хохлов". Или вот сегодняшние упреки украинцам: "Вы за 23 года ничего не сделали!", а что же все эти 23 года пристальное наблюдение за "ничегонеделаньем" происходило в гробовом молчании? Помните одно - если Кремль молчит, то это всегда очень красноречивое молчание.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены