К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пляжи без понаехов: встаем за талонами

Гость
0 - 08.08.2018 - 15:02
Кубанцам и жителям Адыгеи дадут талоны на посещение полупустых пляжей.
Этакий подарок для местных. Загораешь на малолюдном пляже, а по талону можешь бесплатно взять зонтик. А также посетить туалет и еще парочка ништячков. По-моему, прикольная тема.
Еще бы на трассе к морю без очереди пропускали – была бы вообще сказка.
Куда в очередь встать? Какая прописка нужна – временная или постоянная? А то надоели эти забитые пляжи, ну реально же не продохнуть. Устала уже от толпы народа у моря. Какие-то сопли, грязь, ил и огромное количество огромных животов. Нууу.. такое..



Гость
1 - 08.08.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Леночка Васина Посмотреть сообщение
огромное количество огромных животов. Нууу.. такое..
Я предлагаю ввести курортный сбор по тарифу, пропорциональному весу индивида. Скажем, до 50 кг - тариф 0,5, от 50 до 60 - тариф 1,0, от 60 до 70 - 1,1 и т.д. По принципу ОСАГи.
Гость
2 - 08.08.2018 - 17:23
1-Вожделение междометий >Вы по росту тоже, пожалуйста, индексируйте сумму. Не все же ростом метр с кепкой))
А то будут разгуливать по пляжу жирные, коротконогие гномы)
Гость
3 - 08.08.2018 - 17:27
2-Дамасская__роза >Ничего подобного! Люди когда свинину покупают, они ж за вес платят, а не за рост. Когда за багаж доплачивают, тоже за вес, а не за длину чемодана. С чего бы я именно для вас делал исключение?
4 - 08.08.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
2-Дамасская__роза >Ничего подобного! Люди когда свинину покупают, они ж за вес платят, а не за рост. Когда за багаж доплачивают, тоже за вес, а не за длину чемодана. С чего бы я именно для вас делал исключение?
Ну так лежащая на пляже длина больше ж места займёт? Так шо все параметры надо учесть.
Гость
5 - 08.08.2018 - 18:35
4-Дятловед >Проблема не в объеме пляжа, а в несущей способности грунтов, их образующих. Конечные они, как оказалось!
6 - 08.08.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
4-Дятловед >Проблема не в объеме пляжа, а в несущей способности грунтов, их образующих. Конечные они, как оказалось!
Тогда надо и удельное давление учесть.
Гость
7 - 08.08.2018 - 18:49
3-Вожделение междометий >Не для меня, а для вас! Я представляю кто заполонит пляжи. Вы же не так дальновидны, а зря!
Гость
8 - 08.08.2018 - 19:37
0-Леночка Васина > Кубанцам и жителям Адыгеи дадут талоны на посещение полупустых пляжей. - сцыль будет? Или как всегда, главное побольше газику в мелкий водоем пустить?

2-Дамасская__роза >
Доктор, а какой идеальный рост для моего веса?
Четыре метра. (с)
Гость
9 - 08.08.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
3-Вожделение междометий >Не для меня, а для вас! Я представляю кто заполонит пляжи. Вы же не так дальновидны, а зря!
Я вам зря что ли привел аналогию с ОСАГой? Вы уже заметили засилье микролитражек на российских дорогах? Ну те, у кого меньше 50 л.с.?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены