К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"План действий по ликвидации аферы века ЦБ с кодом валют 810 и 643. За месяц мы обрушим окупационную финансовую систему"

0 - 07.02.2019 - 19:25
Давно поглядываю канал Марины Мещеряковой из Краснодара. Если кто не в курсе, вот видео, о котором идёт речь в заголовке: https://youtu.be/sWT1naa8YaM
Сразу скажу, что я её не поддерживаю и её взглядов не разделяю. Поэтому прошу ногами не пинать. Эта дама была знатным лоховодом в приснопямятной пирамиде "Кэшбери", выступала на "Пусть говорят" даже после краха. Сейчас у неё новая тема: "РФия незаконная, все возвращаемся в СССР". Попутно докапывается к банкам на тему кода валют, подробности в видео. Кому лень смотреть, коротко суть:
1. В номерах российских банковских счетов указан код валюты (6,7,8 разряд);
2. Для российского рубля это "810";
3. "810" - это российский золотой рубль, стоит 0.9 грамма золота. Или 2500 "бибариков" (Билетов Банка России). Этот "курс конвертации" якобы указан на сайте Центробанка РФ www.cbr.ru. Где она там его нашла, я без понятия.
4. Завтра 07.02.2019 грозится пойти в Сбербанк, получить расходник с кодом "810" в счёте и в кассе требовать выдать ей золотые рубли с кодом "810". А не "бибарики" с кодом "643". А если не выдадут, будет звонить и писать в полицию, МВД, ФСБ, Следственный комитет и в Центробанк Набиуллиной.

Бог бы с ней, с Мещеряковой - каждый сходит с ума по своему. Но она втягивает в это дело свою "паству" (25 тыс. подписчиков), призывает их делать то же самое. То, что люди после таких демаршей окажутся в чёрных банковских списках, ей совершенно наплевать. Потому что сама Мещерякова официально признана банкротом, см. определение арбитражного суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7b2...predelenie.pdf
Также хотел предупредить сотрудников полиции и Сбербанка. Чтобы знали что ответить, когда им "адепты секты СССР" будут выносить мозги. Цифры номера счета в разрядах 6-8, это не "Код валюты по ОКВ" (Общероссийский классификатор валют). По нормативным документам ЦБР этот элемент номера счета называется "признак рубля, код иностранной (!!!) валюты или драгоценного металла". И описано, что для счетов, открытых в рублях РФ, эта часть номера счета заполняется цифрами "810", которые названы признаком рубля. Таким образом, нигде в нормативных документах не говорится, что эта цифра 810 обозначает код валюты по ОКВ.



Гость
1 - 07.02.2019 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Эта дама была знатным лоховодом в приснопямятной пирамиде "Кэшбери", выступала на "Пусть говорят" даже после краха.
В общем дама абсолютно не интересна. Специалисты работающие в финансовых пирамидах, ничего не понимают в законных финансах.
Гость
2 - 07.02.2019 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Сейчас у неё новая тема: "РФия незаконная, все возвращаемся в СССР". Попутно докапывается к банкам на тему кода валют
Значит кто то разрешает, таким как она, заниматься дуриловом людей.
Кстати если ее направили в банкротство и не провели по мошенничеству, значит её деятельность одобряется.

Отредактировано dd2018; 07.02.2019 в 19:46. Причина: опечатка
3 - 07.02.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Кстати если направили в банкротство и не провели по мошенничеству, значит её одобряется
Полиция работает по принципу "нет заявления от потерпевшего - значит нет и дела". Видимо на неё заявлений не поступало. Мещерякова после скама Кэшбери немного поплакала на камеру и её простили. См. https://youtu.be/rqjQxHK43pk Обещала, что "буратины Кэшбери" теперь уж точно отобьют все потери в новой лоховозке GDC. Она запускается в марте, если Варданян снова не отложит запуск.
Гость
4 - 07.02.2019 - 20:00
я не знаю чо там творится с бибариком, но вот энту мадам мещерякову я б проверил для начала на наличие запрещенных препаратов в её моче и крови :-))
Гость
5 - 07.02.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Сейчас у неё новая тема: "РФия незаконная, все возвращаемся в СССР". Попутно докапывается к банкам на тему кода валют, подробности в видео.
Старый боян.
Гость
6 - 07.02.2019 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Завтра 07.02.2019
И ты не честен.))
Гость
7 - 07.02.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Обещала, что "буратины Кэшбери" теперь уж точно отобьют все потери в новой лоховозке GDC.
В России финансовые пирамиды хорошо справляются со своими обязанностями. Их главная задача не дать населению России инвестировать в хорошие сферы экономики.

Кстати в России не могут наладить элементарные институты для инвестирования. К примеру вклады в банках. В них кажется еще с советских времен кроме процентов ничего нет.
8 - 07.02.2019 - 20:29
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
И ты не честен.))
Каюсь, моя очепятка. Хорошо, хоть год 2018 с 2019 перестал путать :))
9 - 08.02.2019 - 09:25
Жаль что карательную психиатрию у нас отменили
10 - 08.02.2019 - 09:46
0-Кысь > Зачем здесь ее пиарить? Если бы не форум, ничего не знал бы об этой полоумной
Гость
11 - 08.02.2019 - 10:39
я писем с таким содержанием насмотрелся от клиентов, не желающих возвращать кредит. всегда возникало пару вопросов:

1. когда брал деньги коды валют не беспокоили?
2. допустим, добились цели и разрушили финансовую систему. дальше что? есть что предложить?
12 - 08.02.2019 - 10:41
10-Dede > К сожалению, доводы Марины разделяют очень много людей. За пару недель число подписчиков её канала увеличилось вдвое, до 26 тысяч. Марина сейчас окучивание новую "паству", чтобы натрясти с них денег на очередную лоховозку GDC. Поэтому пока рассказывает то, что людям хочется слышать - ЖКХ можно не платить, банковские кредиты можно не возвращать. Что потом будет с этими людьми ей глубоко по барабану. Поэтому хочу предупредить кого смогу, чтобы не велись на очередной лохотрон. То что она лоховодила в Кэшбери, Марина сейчас предпочитает не афишировать. Но интернет помнит всё...
Гость
13 - 08.02.2019 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
К сожалению, доводы Марины разделяют очень много людей. За пару недель число подписчиков её канала увеличилось вдвое, до 26 тысяч. Марина сейчас окучивание новую "паству", чтобы натрясти с них денег на очередную лоховозку GDC. Поэтому пока рассказывает то, что людям хочется слышать - ЖКХ можно не платить, банковские кредиты можно не возвращать.
Ну, кто им виноват?
Получат платный урок финансовой грамотности.
Но не факт, что усвоят его.
14 - 08.02.2019 - 11:40
13-nicksheff > Большинство людей ведётся на достаточно примитивные манипулятивные технологии. Марина эти психологические методы хорошо освоила и сейчас пытается окучивать новых лохов. На самом деле высокорискованных хайп-проектов сотни, если не тысячи. В день открывается по одному-два. И столько же скамится в день. Т.е. перестают платить. Но там большинство "инвесторов" в теме, знают на что идут. Это больше похоже на азартную игру. Но "контингент" Марины несколько другой - пенсионеры, домохозяйки и т.п. "Разводить на бабло" этих людей, втягивать их в кредиты, а потом лить крокодиловы слезы на камеру - это просто низко и подло. Почему бы не попробовать их предупредить заранее? Если хоть одному поможет, я буду считать свою задачу выполненной. Ну а кому не поможет - значит медицина тут бессильна :)
Гость
15 - 08.02.2019 - 13:06
14-Кысь > а их здесь можно предупредить? можно еще через нью-йорк таймс попробовать.
16 - 08.02.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
а их здесь можно предупредить?
А почему нет? Помнится, тема МММ-20ХХ здесь активно обсуждалась. Лоховод "Чародейка" всех антиМММщиков активно высмеивала. Меня в том числе. Правда после очередного скама как обычно молча слилась.
Гость
17 - 08.02.2019 - 15:22
16-Кысь >обсуждать тут можно, но сколько из категории "пенсионеры, домохозяйки и т.п." читают эту ветку, не сильно больше, чем читателей ньюйорктаймс
Гость
18 - 09.02.2019 - 02:30
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Марина эти психологические методы хорошо освоила и сейчас пытается окучивать новых лохов. На самом деле высокорискованных хайп-проектов сотни, если не тысячи. В день открывается по одному-два. И столько же скамится в день. Т.е. перестают платить. Но там большинство "инвесторов" в теме, знают на что идут. Это больше похоже на азартную игру. Но "контингент" Марины несколько другой - пенсионеры, домохозяйки и т.п.
Поэтому нынешняя жизнь больше похожа на существование в финансовой помойке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены