К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отобранный у жителей Краснодара прибрежный участок парка продают

Гость
0 - 19.10.2015 - 15:40
Скандально известный участок на ул.Береговой, служивший местом отдыха для краснодарцев, участок, на котором были вырублены десятки деревьев, позже огороженный многометровым бетонным забором, теперь, как ни в чём не бывало, продают словно всё о'кей... Это тот самый участок о котором единоросс Евланов говорил, что он будет использован для строительства гостинично-административного комплекса для проживания там гостей города...

Жители города, вы думаете об этой ситуации?



Гость
41 - 20.10.2015 - 13:11
Участочек стоимостью 802 млн был подарен ахеджаку..
неслабо ребятки гуляют...
Гость
42 - 20.10.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить -а куда смотрит "Эко вахта"? А то так кудахтали на форуме
Так пересажали их.. за обсыкание.. а ты тварь типо не в курсе??
Гость
43 - 20.10.2015 - 16:02
А вообще там такая глухомань, что там надо держать целый отряд охраны от бандюганов... Нахрен оно там кому нужно такое жилье. Да и Кубань затопить может запросто.
Гость
44 - 20.10.2015 - 16:04

пипец какой-то
45 - 20.10.2015 - 16:57
Гость
46 - 20.10.2015 - 19:56
33-Боброта > да в этом случае вот только и остается ныть, как наша либерастическая срань, - "валить надо,валить"))))а про глубину падения - молчали бы,проплаченные "правдорубы"
Гость
47 - 20.10.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
Эко вахта - кто не в курсе - НКО иностранный агент,во первых.И все расследования соответствующие.Во-вторых,этот участок нифига не парк, а кусок дикой лесополосы,прилегающей к парку, где обделенные,по мнению автора, горожане и по сей день благополучно бухают на майские и не только,жгут костры,ширяются,жрут и ср..ут так, что лучше бы там все отдали какому нибудь олигарху
Кашмар! Любимый детектив всех времен и народов Шерлок Холмс - иностранный агент, поэтому его расследования соответствующие! А ты кто - национальный агент что ли?

Про куски "дикой лесополосы" брехать не надо - деревья стояли в строгом строю, в полном соответствии с квадратно-гнездовым методом, как их сажали. А если тебе народ не нравится - вэлком в Европу, там сейчас таких гостей навроде тебя полно, тоже не слишком чистоплотные.
Гость
49 - 21.10.2015 - 10:26
50-лемурнапалнапанду >

Юга.ру: "По данным на 2011 года, К. Ахеджаку также принадлежали 76 квартир в ЖК "Чистые пруды" общей площадью не менее 5252 кв. метров."

всё нажито непосильным трудом на благо России. 2040v такое с её антилиберастической ср-нью ндравица
Гость
50 - 21.10.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
А если тебе народ не нравится - вэлком в Европу
как будто оно пишет с нашей Кубани)))
Гость
52 - 21.10.2015 - 11:03
51-Боброта > тут каэшна остаеца открытым вопрос - кто виноват в данном конкретном случае - проклятые либерасты, нагадившие в 90-х, или опять Обама пакостит ? не знаю.. на мой взгляд оба варианта равновероятны
Гость
53 - 21.10.2015 - 11:11
50-лемурнапалнапанду >
Недостроенная усадьба бывшего вице-губернатора Кубани продается за 450 млн рублей
http://www.yuga.ru/news/381222/

Ничего такое поместье, не Камелот, конечно - ну так и вице- не Король Артур.
Я ж говорю, феодализмъ с человеческим лицом.

Зарубежные сайты пишут какую-то ерунду, что премьер Норвегии живет в квартире, а загородный дом навроде сарайчика, а мэр Нью-Йорка из транспорта предпочитает велосипед. Но мы-то знаем, что не может уважаемый человек, цельный министр, жить иначе, как в особняке на 1000 кв.м, а мэру положен бронированный лимузин и охрана.
Гость
54 - 21.10.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
кто виноват в данном конкретном случае
"В ноябре 2007 года было принято решение о предоставлении ООО "Инвест-Юг" в аренду без торгов земельного участка, находящегося в государственной собственности. Выбор земельного участка и место размещения "офисных и административных зданий" ООО "Инвест-Юг" было зафиксировано распоряжением губернатора Александра Ткачева"
Кагбы все ясно и очевидно. Но тока стрелочник опять сердюкова. Семейный бизнес у них такой - сидеть зицпредседателем за других
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Елены Сердюковой было возбуждено уголовное дело по статье 286 Уголовного кодекса РФ
Гость
55 - 21.10.2015 - 12:43
"за последнее время было инициировано сразу несколько громких расследований в отношении бывших и действующих глав регионов. Весной текущего года фигурантом уголовного дела стал губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, который в настоящее время отстранен от должности. В середине сентября был задержан, а впоследствии арестован глава республики Коми Вячеслав Гайзер. Вместе с ним были арестованы еще 15 человек. Силовики обвиняют их всех в махинациях при приватизации республиканского имущества."
"В декабре 2011 года земельный участок по адресу ул. Береговая 150, находившийся в государственной собственности, был приватизирован – его владельцем стал Казбек Ахеджак."

Коррупция и незаконность приватизации налицо. Но путин-то газеты и эти ваши интернеты не читает, не в курсе про своево министра-губернатора, а бояре сами про себя что-то не докладывают..
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
в аренду без торгов земельного участка
"арендная плата за земельный участок была снижена с 10 млн рублей в год до 30 тыс. рублей."
Это вам не какие-то обоссаные заборы...
Гость
56 - 21.10.2015 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
50-лемурнапалнапанду > Юга.ру: "По данным на 2011 года, К. Ахеджаку также принадлежали 76 квартир в ЖК "Чистые пруды" общей площадью не менее 5252 кв. метров." всё нажито непосильным трудом на благо России. 2040v такое с её антилиберастической ср-нью ндравица

"Судя по проектной декларации, их суммарная площадь составляет минимум 5 199 квадратных метров, а рыночная стоимость — около полумиллиарда рублей.
ЖК «Чистые пруды» построен в рамках проекта «Карасуны плюс». В свое время это была одна из самых скандальных строек Кубани. Согласно данному проекту, предполагалось снести и расселить ветхие пятиэтажки и построить на их месте высотные дома. Позднее вышло постановление губернатора Краснодарского края об «одобрении инвестиционного проекта «Карасуны Плюс. Первый этап» и о выделении «Южной строительной коммуникационной компании» субсидий из краевого бюджета на реализацию проекта. Строителям выделили другой кусок лакомой земли на берегу Карасунских озер. По некоторой информации собственником компании на тот момент являлся родственник Александра Ремезкова. И контролировал выполнение распоряжения Ткачева экс-вице-губернатор Александр Ремезков, ныне депутат Госдумы.
После окончания строительства оказалось, что 75 квартир (№№129-204) по ул. Селезнева, 88/1 принадлежат отцу Мурата Ахеджака – Казбеку Ахеджаку".

http://ngkub.ru/news/sgfc
Гость
57 - 21.10.2015 - 13:44
0-Боброта > Видимо, у Вени другие планы на место проживания... Или не договорился с бывшим о взаимозачете...
59 - 21.10.2015 - 15:51
По "Солнечному острову" хорошие новости: http://www.kommersant.ru/doc/2835918
Есть надежда, что участок вернут жителям города.

Ждём таких же новостей по участку аквапарка "Экватор".
Гость
60 - 21.10.2015 - 20:24
Это ахеджак себе строил резиденцию с гостевым домиком
Гость
61 - 21.10.2015 - 20:26
А дома с Немецкой деревни
Гость
62 - 21.10.2015 - 23:05
ВОобще это позорище в парках строить такие "замки" за многометровым забором , да еще и не стесняясь их толкать ... Оборзели !!!
Гость
63 - 21.10.2015 - 23:25
Народ, ну что за ерунда, если даже разговор о бетонном замке на затоне - то пусть достраивают и стригут бабки - это лучше чем сегодняшний недострой, если эта дача на тропе здоровья - то пусть тоже достраивают, но при этом вытесняют наркош, которые в окрестностях обитают. Как будто кто-то там заповедник полосатых ежей держал - а теперь его выгоняют. Бросовые и опасные места.
Гость
64 - 22.10.2015 - 00:27
65-AHTOH >Осторожнее с такими определениями! А то "бросовыми и опасными" скоро станут любые места, из которых кто-либо захочет вас выгнать.
Гость
65 - 22.10.2015 - 06:45
Ни дома,в парковой зоне, не помогли Ахеджаку, ни богатства....
Гость
66 - 22.10.2015 - 10:26
56-VS > "В ноябре 2007 года было принято решение о предоставлении..." - враки, все вранье и воспаленные фантазии либершлюх за госдеповские подачки ! Это могло произойти только в 90-е при проклятых либерастах или Обама гадит
Гость
67 - 22.10.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить -а куда смотрит "Эко вахта"?
как, вы не знаете, что это Пятая колонна? Воспользуйтесь поисковиком и узнаете кто такой Рудомаха.
Гость
68 - 22.10.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
p.s. ща еще придет инкогнита и предложит мне сходить помитинговать супротив "современных гостиничных комплексов"
Когда я вам предлагал собраться по поводу застройки Карасунов и строительства на Дмитриевской Дамбе хач-кафе, вы не захотели и теперь там хач-кафе.
Гость
69 - 22.10.2015 - 14:34
AHTOH
65 - Сегодня - 00:25 Антон, ну что за ерунда. Пусть сносят замок, делают красивую набережную, разбивают парк с освещением, велосипедными дорожками и лавочками, а на месте снесенного самостроя построят игровые площадки для занятий спортом населения ;)
И никто ни ширятся, ни обссыкать и уж тем более строить себе особнячки не посмеет. Я думаю что вы обеими руками за такой подход!

Подобные вопросы с раздербаниванием муниципальной собственности в рекреационных зонах решаются ооочень просто. Просто в суды ответчики не явяться. И все. Ну кто же рискнет непослушать дельного совета. Остальное в рамках закона и соответствующих процедур. И тогда я поверю что губернатор Краснодарского края САМОСТОЯТЕЛЕН в принятии решений и действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИНТЕРЕСАХ ЖИТЕЛЕЙ КУБАНИ.
Гость
70 - 22.10.2015 - 15:08
Ха - ха - ха, класс. Конечно обеими!)Но не при нашей жизни) Но вот реально, вы хотя бы в Ростове были? Я ни в коем случае не оправдываю наших властьдержащих, но они получше ооочень многих. И, исходя из реалий, мой вариант лучше.
Гость
71 - 22.10.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
вы хотя бы в Ростове были?
Гость
72 - 22.10.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
вы не знаете, что это Пятая колонна? Воспользуйтесь поисковиком и узнаете кто такой Рудомаха.
Вот зачем вы сказали? Вот пока вы не сказали, я поисковиком и не думал воспользоваться, а теперь обязательно воспользуюсь. Но до того, как я туда загляну, я хочу сказать, что при слове "Рудомаха" у меня прям аж мурашки по коже, так и представляю себе этакого коварного типа гражданской наружности



А вот некто Витишко - это прямо олицетворение гения злодейства:



И все они - подручные Пентагона и тайные офицеры Вермахта, завербованные Моссадом на деньги умеренной оппозиции Асада.

"Да, до этих штучек мастер этот самый Джон Ланкастер".
Гость
74 - 22.10.2015 - 19:56
Не знаю как при вашей жизни. А при моей в нашем парке проведены работы по благоустройству. Отреставрирована детская спортивно-игровая площадка. Заасфальтированы дорожки. Установлена игровая площадка для малышей, лавочки. Вот нам наш депутат обещал освещение, за что ему заранее благодарны. Парк постепенно, да постепенно, но преображается и никода в нем не будет никакой застройки. И пусть пока только 1 гектар привели в порядок. Но пройдет время и он весь будет красивым и благоустроенным. Просто хозяевами этого парка являемся мы. Мы жители города Краснодара. И Евланов будет действовать в интересах нас.
Вы, Антон, вправе считать, что альтернативой засратой территории рекреационной зоны - частная застройка или срубление бабла застройщиком который воткнет на ней десяток многоэтажек. Но я вас разочарую. Очень много простых и умных людей считают, что Многоэтажки надо строить в зоне Ж2, а в зоне РЗ нужно обустраивать парки и скверы. А не доводить территории общего пользования до состояния свалки, чтоб потом Антоны оправдывали банальное воровство земли в Краснодаре. Ведь все просто.
В Ростове я не был. Только не понимаю, почему, если в Краснодаре в 2 раза лучше чем в Ростове, то имеет смысл делать хуже. ???
Гость
75 - 22.10.2015 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
строительства на Дмитриевской Дамбе хач-кафе, вы не захотели и теперь там хач-кафе.
кстати, нормальный шашлык готовят.
Гость
76 - 22.10.2015 - 20:22
Да ладно вам, накинулись)) Я Затон люблю, часто бегал по тропе здоровья. И, из-за своего любопытства, приходилось иногда убегать. Как раз в районе строящихся непонятно чего. Понятно, что те просветленные молодые человеки, просто хотели поговорить о смысле жизни, но мой уровень просветления немного меньше . Поэтому приходилось убегать - мир несовершенен)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены