К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Откючение Света в Краевом центре. Единая тема !

Гость
0 - 07.08.2015 - 01:44
Предлагаю всю информацию связанную с отключениями электроэнергии в городе определять в единую тему.


Гость
41 - 12.08.2015 - 22:14
Суки, а не руководители. 21й век на дворе, а мы ( в ФМР) сидим без света. 321 всё заборчики, скамейки да урны меняют, а как подстанцию отремонтировать или провода поменять, так хрен вам.
Гость
42 - 13.08.2015 - 08:37
Интересно, а по Ставропольской по стороне, относящейся к Центральному округу, вторые сутки фонари горят уличные. Им, наверное, электричества хватает?
Гость
43 - 13.08.2015 - 09:51
У меня фаза несколько раз ломалась за последний месяц. Звоню в аварийку, мну говорят, што ща бригада приедет. Я грю нинада бригада, я вам сразу говорю, што фаза пропала, нихай сразу на подстанцию едуть. Крайний раз кажеца даже послушались - уже не приезжали чуваки в водной щит заглядывать. Ну одна радость - чинят фазу сравнительно быстро - часа полтора-два и свет дают. р-н зип
Гость
44 - 13.08.2015 - 10:23
35-svet_I_vanovna >что за канал? 1+1?
Гость
45 - 13.08.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от svet_I_vanovna Посмотреть сообщение
Здравствуйте Я продюсер краевого телевидения, меня зовут Татьяна. Снимаем сюжет о проблеме с электричеством в Краснодаре. Для сюжета нам нужен человек у которого систематически отключают свет. Столкнулись с тем, что возмущаются многие, а на камеру говорить никто не хочет. Возможно найдется герой у которого дома имеется походная газовая плитка, запас спичек, свечей и воды. Если Ваш дом, в дополнение новая высотка, будем только рады))) 89615809890 Татьяна
Прям вот систематически нужно. А если несколько раз в год от 1-8 и более часов за раз, такое не годится? Может поставить вопрос по другому про отключение света. Например - Отключение света в многоэтажных микрорайонах более часа это опасно для жизни жильцов.
Беременные которым необходимо подняться на 16(например) этаж, родителям с маленькими детьми, старикам, людям которым нужно принять лекарство дома, людям которые не могут сидеть под домом по нескольку часов в жару и ждать когда включат свет, это доставляет неудобство? О невозможности приготовления пищи на электроплите. Люди должны газовыми баллонами обзаводиться. А они могут взрываться
Может нужно снять передачу, где будет поднят вопрос о штрафах с НЭСК за недопоставленую услугу и создание жизненно опасной ситуации жильцам высоток.
Да, у меня есть дома запас спичек, свечки, фонари, походная газовая плита. И не у меня одной.Хоть у меня и газовая плита. Всегда жалко бедолаг с электроплитами. Зачем Вам нужен один герой. Устройте опрос у жителей районов с новыми и старыми высотками.
Ну Вам конечно же виднее какой результат получить.
Гость
46 - 13.08.2015 - 13:28
А может снять кино о том как выпускник Хабаровской партшколы, руководил краевым ЖКХ, а потом набравшись опыта в Париже, стал рулить Краснодаром? И что из этого вышло.
Гость
47 - 13.08.2015 - 15:13
46-Дважды Кубаноид > фильм ужасов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены