К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осужденный за взятку красноярский чиновник просит признать его банкротом

Гость
0 - 12.11.2015 - 18:45
Оштрафованный за получение взятки экс-глава Назарово Игорь Сухоруков попросил суд объявить его банкротом.

Игорь Сухоруков
Игорь Сухоруков

Арбитражный суд Красноярского края рассматривает заявление бывшего главы администрации города Назарово Игоря Сухорукова, который обратился к служителям Фемиды с просьбой признать его банкротом.

Отметим, что с 1 октября на территории РФ вступил в силу закон о банкротстве физических лиц, когда материальную несостоятельность можно признать не только у юридического лица, но и физического. Именно этой возможностью воспользовался бывший градоначальник, подав заявление о банкротстве.

Исполняющий обязанности руководителя администрации красноярского города Назарово Игорь Сухоруков был задержан при получении крупной взятки в январе этого года. Чиновнику инкриминировалось получение взятки в размере 1,6 млн рублей.
далее:http://pasmi.ru/archive/130431



Гость
1 - 12.11.2015 - 18:46
мож кому пригодится, хороший метода, все на тёщу а сам банкрот!
Гость
2 - 12.11.2015 - 18:56
0-kakadu >А как насчет тУрмы? Или своим только штрафы,с последующим банкротством...
Гость
3 - 12.11.2015 - 19:05
это не ко мне, я почем знаю, взятку то он не брал, только ХОТЕЛ вот и тюрьмы нет, только штраф, но тоже только хотели , ибо гол соколик, как перст
Гость
4 - 12.11.2015 - 19:09
щас даже за одно желание и даже за помыслы о взятке чиновников содют и штрафуют, это нам тут кажется шо у них жизнь сладкая , а нет дерьмо одно...
Гость
5 - 12.11.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
мож кому пригодится, хороший метода, все на тёщу а сам банкрот!
Это уже не ново. Переписал всё на тёщу, или жену...
Вышел из тюрьмы, а жены нетути! С новым мужем укатила в тёплые края....
Гость
6 - 13.11.2015 - 15:27
А вот и продолжение темы:
Коррупция довела до банкротства: Сбербанк подал иск против экс-главы подрядчика Восточного

http://pasmi.ru/archive/130440
Сбербанк требует признать банкротом бывшего руководителя компании ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» Виктора Гребнева, которому инкриминируется хищение более 400 млн рублей.

Сбербанк подал в Арбитражный суд Приморья иск о признании банкротом бывшего директора Тихоокеанской мостостроительной компании, подрядчика строительства космодрома Восточный и моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке Виктора Гребнева. Об этом сегодня сообщает газета «Коммерсант».

«Господин Гребнев является клиентом Дальневосточного банка (филиал Сбербанка), сумма его задолженности составляет 792 млн рублей», – сказали в Сбербанке.

Издание уточняет, что деньги были выданы по договору поручительства по кредиту ТМК. Отмечается, что банкротство позволит обратить взыскание на личное имущество, а также оспорить сделки, совершенные Гребневым от своего имени............................................. .................................................. .....................


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены