К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно! Хищники повылезали из лесов

Гость
0 - 11.09.2018 - 15:45
Вчера с шакалом столкнулся у своего дома. Серьезно, не с соседом, с настоящим. И рядом живущий народ тоже рассказывает — то еноты прут, то еще кто из хищных появляется. Им, бедолагам, после засухи жрать нечего. На Сочи могут и медведи пойти. Короче, будьте внимательны.


Гость
2 - 12.09.2018 - 19:38
Медведям далековато идти придется)Как ушел от шакала,расскажи? Что-то история мутная)
3 - 12.09.2018 - 20:15
Давеча произошел неописуемый случай:
"Ранним утром тридцатого августа в дежурный околоток славного города Кострома поступил звонок. Поднявший трубку сотрудник ожидал чего угодно. Был готов узнать о краже, изнасиловании, убийстве, семейной драме или угоне авто. Однако проблема у звонившего паренька была значительно серьёзнее и необычнее — его атаковали дикие птицы. А точнее, чайки повышенной злобности. Оборзевшие пернатые твари не ограничивались попытками заклевать или обгадить звонившего, они стремились его зарезать.
Учитывая, что на дворе не апрель, в адрес незамедлительно выехал экипаж патрульно-постовой службы. В квартире находились двое молодых людей 20 и 24 лет от роду в сильно изменённом состоянии сознания. На столе сотрудники обнаружили свёртки и контейнеры с непонятным содержимым. Жильцам был задан вопрос, что бы это могло быть. Парни не стали скрывать, что сотрудники полиции видят перед собой синтетическую наркоту — соли и спайсы.
Спасённые наркобарыги оказались начинающими. Закупив товара на крупную сумму, они, как подобает малолетним дебилам, оставили изрядную часть для личного потребления. Три дня вдумчивой дегустации дали закономерный результат — прибыли чайки-убийцы и едва не устроили резню. Осознав, что самим не отбиться, парни нанесли звонок стражам порядка. “Выбираем жизнь” — сообщили они полицейским."
Гость
4 - 13.09.2018 - 17:29
2-Zaytz >по одному шакал не опаснее собаки...нападают эти твари только в стае.так что нечего тут бояться даже
Гость
5 - 13.09.2018 - 19:18
чайки повышенной злобности - мда, меня тут недавно на трассе атаковали злобные воробьи-убийцы. Иду на скорости, на полном ходу, и невесть откуда сбоку налетат на авто стая воробьев, пару штук точно упало на дорогу. Сбил, сам того не желая. Или может это были воробьи-суицидники.
Гость
6 - 13.09.2018 - 19:40
"то тарелками пугают,дескать подлые летают,то у них собаки лают,то руины говорят."
7 - 23.09.2018 - 21:30
По поводу хищников. Вон в Канаде, Америке (да и у нас в Сибири) показывают: то олени в магазин похавать заходят, то медведи всем семейством заходят в бассейн поплескаться. Причём там нельзя животину обижать. Если вора-грабителя ты можешь застрелить, то за убийство рогатого или клыкастого можно сесть.
Гость
8 - 24.09.2018 - 04:56
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
чайки повышенной злобности - мда, меня тут недавно на трассе атаковали злобные воробьи-убийцы. Иду на скорости, на полном ходу, и невесть откуда сбоку налетат на авто стая воробьев, пару штук точно упало на дорогу. Сбил, сам того не желая. Или может это были воробьи-суицидники.
Да ясно дело)))) Крылья на себя наложить решили, бедолаги, от жизни такой)))
Гость
9 - 24.09.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Yanker Посмотреть сообщение
Вчера с шакалом столкнулся у своего дома.
Не томи,рассказывай.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены