К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Особенности российского бюджета

Гость
0 - 29.10.2016 - 20:53
На силовой блок и чиновничество тратится почти 50% федерального бюджета. А вот как обстоят дела с медициной:



Гость
1 - 29.10.2016 - 21:06
Бг-гг!!!
Гость
2 - 29.10.2016 - 21:09
Даже нельзя уже сказать, шо у хохлов ещё хуже...
Приплыли...
Гость
3 - 29.10.2016 - 21:09
Почему на последнем месте не Украина, а Россия? Я протестую! Ненавидеть, так во всем.
Гость
4 - 29.10.2016 - 21:29
да все просто : в России самое здоровое население, вот и тратится меньше чем в каких нибудь америках :)
banned
5 - 29.10.2016 - 21:29
Ля, а че Вануа́ту с их 20 % всегда либерастня из этой картинки выкидывает?
6 - 29.10.2016 - 21:30
0-tmp >Из вашей картинки вы сделали вывод, что в США самая бюджетная медицина.
А это совсем не так.
Доля частной медицины в США максимальна по отношению к другим странам.
ВЫ не обладаете критическим мышлением. Вам об этом говорили?
banned
7 - 29.10.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
в США максимальна
А еще в США 60% банкротств из-за счетов на лечение...
http://edition.cnn.com/2009/HEALTH/0...lls/index.html
Гость
8 - 29.10.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Доля частной медицины в США максимальна по отношению к другим странам.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А еще в США 60% банкротств из-за счетов на лечение...
Все это, конечно, ужасно. Но скажите мне, почему в России на место исчезающе-тающей страховой медицины не спешит медицина частная? Ну, чтобы хоть на одну строчку подняться в этом позорном списке.
9 - 29.10.2016 - 21:55
7-Технолог >Да это просто картинка из очередного говноблога очередного говноблогера.
Рассчитана на определенный контингент.
Расчет оказался верным. Этого у них не отнять)
10 - 29.10.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
в этом позорном списке.
А что в этом списке позорного?
Он означает, что большинство лечится за счет бюджета, а не личных средств.
Это плохо?
Гость
11 - 29.10.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
А что в этом списке позорного? Он означает, что большинство лечится за счет бюджета, а не личных средств. Это плохо
Позорного в нем ровно столько, насколько правдива эрэфовская конституция про бесплатную медицину. И если большинство лечится за счет бюджета, то почему для большинства такой скудный бюджет? Хотелось бы знать, какой при этом бюджет для меньшинства.
12 - 29.10.2016 - 22:08
11-Вожделение междометий >Дурачка включили?
Это без меня.
Гость
13 - 29.10.2016 - 22:21
12-Ментол >Ну тогда мог бы и не пердеть перед сливанием, отнюдь не ментолом воняет. Что характерно.
Гость
14 - 29.10.2016 - 22:36
Опять любитель грязного белья раскручивает негатив, кому нафер этот бюджет нужен, не смеши народ .
Критикуешь предлагай, власть как раз и решает, чтобы бездельники и тунеядцы за себя платили, а не мы за них.
Кстати предприниматели в год, платят 3500 рублей примерно, за это власти надо надрать зад, ибо это не покрывает их потребности в услугах медицины.
Предлагай как бюджет государства сделать и больше и социальнее.
Ты наверное в этом соображаешь, мы например нет, и кроме как сказать тебе чего нибудь нелицеприятное здесь, по другому не можем.
Кубань, селяне, кодхозники, мы!
Гость
15 - 29.10.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
0-tmp >Из вашей картинки вы сделали вывод, что в США самая бюджетная медицина. А это совсем не так. Доля частной медицины в США максимальна по отношению к другим странам. ВЫ не обладаете критическим мышлением. Вам об этом говорили?
А Вам не говорили, что Вы склонны к поспешным выводам? :-)))) :-Р Я как-то больше на картинке на Россию смотрел, а не на Америку. Я в России живу, поэтому это мне более интересно, а не тем мысли, которые в с чего то вдруг приписали мне. С телепатией у Вас не очень. :-)
Гость
16 - 29.10.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Предлагай как бюджет государства сделать и больше и социальнее.
Да предлагали тут решения уже неоднократно.
Чтобы работники налоговой совместно с полицией отлавливали незаконных предпринимателей. Чтобы законодательно это было поддержано более строгими штрафами и контролем, чем сейчас. По тем же стройкам проехаться, строителей половить за жеппу.
У воров, коррупционеров и прихватизаторов. Создать структуру, которая займётся поиском и изъятием наворованного даже за рубежом (как в Израиле была создана служба по поиску и отлову фашистов, а эти люди те же фашисты, смотрим статистику численности русских и что с нами произошло особенно в 90-е). Закон о "с конфискацией имущества" у вора или его родственников (и других укрывателей наворованного).
Гость
17 - 29.10.2016 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
кому нафер этот бюджет нужен
А кому накхер нужны эти налоги?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Кстати предприниматели в год, платят 3500 рублей примерно, за это власти надо надрать зад, ибо это не покрывает их потребности в услугах медицины
Ты пойди и посмотри, как эти предприниматели подрывают финансовую стабильность медицины - сплошь в поликлиниках бабушки, причем одни и те же каждый день. Это предприниматели? А предпринимателю больничный не оплачивают, если ты его в поликлинике увидишь, значит, пришла пора прививку против столбняка делать - это госпрограмма. Ты против госпрограммы?
Гость
18 - 29.10.2016 - 23:08
Вы то же постареете и все впше поколение и будет оно так же сидеть по больничкам, принцип приемственности не понимать, свинство
Гость
19 - 29.10.2016 - 23:20
18-Бармалей >Так чего ж ты разнылся? Предприниматели у тебя что-то украли?
20 - 30.10.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я в России живу, поэтому это мне более интересно
У вас еще и с логическим мышлением проблемы)
Полный либерастический набор!
Картинка отражает ВСЕ деньги, вращающиеся в отрасли.
Если в США МНОГО денег на лечение тратится из личного кармана, то соответственно на картинке и будет самый высокий показатель.
Если в России практически нет частной медицины, то и эти деньги на картинке не будут учтены.
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
предприниматели подрывают финансовую стабильность медицины
У предпринимателей жены рожают в частных клиниках?
Не знала. К новорожденным ходят медики тоже частные?
Одно оперативное вмешательство не покроется всеми вашими копейками.
Это уж если не брать в расчет финансирование школ и ДДУ.
21 - 30.10.2016 - 12:08
20-Ментол > Ты сколько на больничном просиделО за последнюю пятилетку с выплатой тебе за время трудоспособности зарплаты?
Гость
22 - 30.10.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
18-Бармалей >Так чего ж ты разнылся? Предприниматели у тебя что-то украли?
Медицину они украли, такую как положено.
23 - 30.10.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Злобное Посмотреть сообщение
сколько
много.
24 - 30.10.2016 - 12:55
23-Ментол > Ну и молодца - имелО возможность лечиться за свой счет поскольку имелО доход но тем не менее хочешь лечение на халяву. А ИП заплатил в ФОМС бабло, работать не может, ему соответственно ни копейки не капает - а с него за то время пока он болеет один хрен счиают взонсики и в ПФР, и в ФОМС. Ты нихрена не получаешь - нихрена не платишь ни в ПФР ни в ФОМС. А ИП платит хоть и нихрена не получает. Разницу догоняешь?
Гость
25 - 30.10.2016 - 13:05
Каг бы больничные листы оплачивают не из фомс, а из фсс.
Но мне вот интересно, с чего вдруг ментолиха, у коей зряплата 10 тыщ (то есть взносы как и у ИП) должна за моё бабло на больничном прохлаждаться?
26 - 30.10.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
а с него за то время пока он болеет один хрен счиают взонсики и в ПФР, и в ФОМС
А ПФР каким боком к болезни?
Медицина у нас и везде страховая.
Сам поймешь или разжевать?
25-nicksheff >Алкашня, привет!
27 - 30.10.2016 - 13:14
25-nicksheff > А кто тебе сказал шо она за твое бабло сидит? Ты, офисный поплавок верхнего уровня, за себя лично только НДФЛ платишь! А все остальное за тебя платит работодатель. Совокупно. И в конечном итоге с твоей шараги может меньше бабла этого совокупного капнуть чем твоя шарага должна заплатить. Особенно когда в ней одни высокооплачиваемые "работнички" зарядив по штуке врачам в поликлиниках по месяцу на больничных прохлаждаются. Декретные в миллионных цифрах получают. За поломанный палец по полста тысяч. Ну и т.д.
Не так то уж и много реально получается с ваших офисов да банков доходит непосредственно до конечной медицины и пенсии, одни только понты.
28 - 30.10.2016 - 13:18
26-Ментол >
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
А ПФР каким боком к болезни?
А то, что Пенсионный фонд России является администратором страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.
Гость
29 - 30.10.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Особенно когда в ней одни высокооплачиваемые "работнички" зарядив по штуке врачам в поликлиниках по месяцу на больничных прохлаждаются. Декретные в миллионных цифрах получают. За поломанный палец по полста тысяч.
Ты щас о чем?
Как ты думаешь, выгодно при зарплате в 200к сидеть на больничном с максимальной оплатой 63к?
А декретные тут причем?
С учётом того, что есть максимальная сумма и того и другого.
Про палец поржал. Какое отношение к фомс имеет страхование жизни и здоровья у страховых компаний?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Не так то уж и много реально получается с ваших офисов да банков доходит непосредственно до конечной медицины и пенсии, одни только понты.
В прошлый год в ПФР работодатель за меня перечислил 300 тысяч рублей. Ты как ИП перечислил 17 тысяч. Так что закрой варешку, жлобное.
Гость
30 - 30.10.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Предлагай как бюджет государства сделать и больше и социальнее.
Вот щас посмотрел по первому каналу ящика передачу про Китай (идёт каждое воскресенье). Сегодня там рассказывали про кантонскую выставку товаров. Идёт, вот Индия представлена, вот Беларусь, стал искать Россию, а её там нет! Говорит, о каком развитии экономики нам рассказывают с высоких трибун? Так вот, пока рубль дешёвый, нам, России, надо занимать ниши на мировом рынке. Это хорошо скажется на бюджете.
31 - 30.10.2016 - 13:29
29-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В прошлый год в ПФР работодатель за меня перечислил 300 тысяч рублей. Ты как ИП перечислил 17 тысяч.
И что дальше? Мне в любом случае пенсия светит не сильно большего размера чем любому ни секунды не проработавшему официально и соответственно ни копейки в ПФР не перечислившему "социальщику". А тебе будут пенсион от твоих 200 тысяч в месяц расчитывать.
Так что сам захлопнись, тупой офисный планктон!
Гость
32 - 30.10.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А тебе будут пенсион от твоих 200 тысяч в месяц рассчитывать.
Мне пенсион рассчитывать будут исходя из базы в 711 тыр в год (2015 год), с которой в полной мере берутся взносы в 30% (22 пфр, 5,9 фомс, 2,1 фсс).
С суммы выше базы 10% идут в пфр и в расчёте пенсии они не участвуют.
Гость
33 - 30.10.2016 - 13:34
Поэтому к пфр и к ментолихам у меня предъяв поболе.
34 - 30.10.2016 - 13:47
32-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мне пенсион рассчитывать будут исходя из базы в 711 тыр в год
Ты еще от горя разрыдайся в 33 ручья, дурак тупоголовый! Похоже что ты, дурилка, так и не догнал что платя в ПФР взносы ты оплачиваешь сегодняшних пенсов, а тебе будут платить те кто будут арбайтать когда ты на пенсию выйдешь. И то если до нее доживешь - средняя продолжительность жизни российского мужика 63 года, а разговоры за то чтобы пенсионный возраст до 65 поднять идут с той поры как только эта средняя продолжительность 60 лет превысила.
Только наивные и тупые дятлы не догоняют то что вся эта "социалка" это одно большое наеобман, короче. Просто налог, еще один налог. Пользуешься ли ты этим налогом или нет, один хрен он с тебя снимается. Я за те 5 лет что ИП ни секунды не провел ни в поликлиниках ни в больничке - а взносы в ФОМС плачу. Доживу до пенсии или нет - АХЕЗ, но взносы в ПФР плачу. И к моменту выхода на пенсию (и то если в 60 уйду а не в 65!) отработаю 42 года по стажу - и буду сидеть на сраных копейках.
И что кто-то хочет чтобы я все мной заработанное в эту топку кидал? Хватит того что дополнительно 1% с суммы более 300 тысяч пригрузили в обязалово! Мне от того что в этой топке сгорает ни холодно ни жарко, всякие "пенсионеры ВС и МВД" вышедшие на пенсию не по возрасту а по выслуге реально попользуются баблом что в эти фонды накидали, а остальные сдохнут скорее чем до пенсии доживут...
Гость
35 - 30.10.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И что кто-то хочет чтобы я все мной заработанное в эту топку кидал?
Конечно. Надо, чтоб поровну.
Гость
36 - 30.10.2016 - 14:38
В общем понятно блогеры первыми критикуют власть и коррупцию, но сами первые коррупционеры, воры и антинародники.
На дворах в общем шапки горят.
Можно начинать налоговой.
Гость
37 - 30.10.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Мне от того что в этой топке сгорает ни холодно ни жарко, всякие "пенсионеры ВС и МВД" вышедшие на пенсию не по возрасту а по выслуге реально попользуются баблом что в эти фонды накидали, а остальные сдохнут скорее чем до пенсии доживут...
Это по времени. А по размеру ещё депутаты и чиновники не кисло получат.
Гость
38 - 30.10.2016 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Предлагай как бюджет государства сделать и больше и социальнее.
Кста, бюджету станет полегче, если число депутатов сократить вдвое. О вкусностях, привилегиях для себя голосуют только в путь. Нафиг их столько нужно?
Гость
39 - 31.10.2016 - 10:19
а что вы собственно хотели? дальше еще хуже будет, поднятие налогов народу, поднятие цен на энергоносители а следовательно на все, еще большее выделение бабла на силовой блок, повышение пенсионного возраста до 65 лет мужчинам и женщинам, это можно сказать уже реальность, главный сказал проработать этот вопрос в ближайшее время


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены