К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Органы управления СССР возрождены! Просыпайтесь Граждане!

Гость
0 - 25.07.2017 - 18:41
ВСЕМ ГРАЖДАНАМ СССР ВНИМАНИЕ!

Органы власти и управления СССР восстановлены с 2010 года.
В настоящее время производится набор управленцев на должности глав регионов, городов, специалистов на руководящие должности в органы милиции, прокуратуры, КГБ СССР, кадровых военных и военных в отставке для восстановления органов управления Советской Армией, специалистов в области права на должности судей, следователей, специалистов на руководящие должности в области образования и здравоохранения, и иные ведовства Народного хозяйства СССР, специалистов в области сельского хозяйства, экономики, банковского сектора, строители инженеры, учёные для восстановления структур управления народным хозяйством СССР.

8 АВГУСТА 2017 года в 15-00 в городе-герое Гулькевичи Краснодарского края РСФСР, по адресу улица Советская 3а состоится торжественная часть открытия ПЕРВОГО на Кубани отделения Государственной Регистрационной Палаты СССР!

Адрес местонахождения самой Палаты для регистрации граждан СССР и их имущества:
город-герой Гулькевичи, улица Олимпийская дом 8 офис 11.
Список документов для регистрации:
Государственные акты гражданского состояния:
(свидетельство о рождении свое, детей, родителей; свидетельство о смерти детей, родителей, свидетельство о заключении/расторжении брака, свое, родителей; свидетельство смены имени/фамилии; усыновление/удочерение; установление отцовства; опекунство); Снилс, Пенсионное удостоверение, Паспорт РФ, Военный билет, ИНН и другие… Документы об образовании (дипломы, удостоверения, свидетельства, аттестаты); Документы об официальном трудоустройстве (договор, трудовая книжка);
Фото (на документы), давность фото 1год (для детей до трех лет фото ненужно).
Требование к документам:
1) Все должно быть отсканировано в формате pdf, все страницы документа, пустые в том числе, + обложка. Ксерокопии не принимаются.
2) Каждой странице присвоить порядковый номер (от1 и далее);
3) Скан-копии каждого документа поместить в отдельную папку по названию документа;
4) Все папки собрать в одну папку с названием «документы «ваша фамилия»»;
5) Всю информацию поместить на флэш карту;
6) Заявление заполняется после проверки всех документов и оплаты пошлины.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:

Брюховецкий район - Начальник Контрольно-Ревизионного Управления (КРУ) Главного Контрольного Управления Администрации Президента СССР Александр Владимирович Егупов - 89384101572

Сочинский район - Глава Краснодарского края РСФСР
Андрей Валерьевич Топорков – 89288532939г.

г. Армавир - Уполномоченный по правам Человека в РСФСР по Краснодарскому краю
Остроушко Эдуард Валерьевич – 89182573070

г. Краснодар - приемная главы г. Краснодара – 89604844911

г. Краснодар - Глава города Краснодар РСФСР в составе СССР.
Алѣксандръ Владимiровичъ Нѣстєрєнко +79628555557

Гулькевичи - Глава Гулькевичского района Краснодарского края РСФСР
Валентина Николаевна Агаркова - +79002455300; +79180156272.

Тимашевский район - Глава Тимашевского района и г. Тимашевск Краснодарского края РСФСР/СССР Елена Владимировна Лемешко - 8 918 285 19 65

Белореченский район - Полномочный Представитель Главы Краснодарского края на территории Белореченского района Александр Александрович Мигунов – 89183448229


Отрадненский район - Глава Отрадненского района Краснодарского края РСФСР
Дмитрий Александрович Гришин - 89181488913, +79181488913

г.Славянск-на-Кубани - Полномочный Представитель Главы Краснодарского Края
Александр Иванович Дударенко - 89189665346



Гость
1 - 25.07.2017 - 19:04
Где вас таких делают??)))))
Гость
2 - 25.07.2017 - 19:05
я выскажу предположение, что к автору уже выехали профильные специалисты
Гость
3 - 25.07.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от ussr_krd Посмотреть сообщение
В настоящее время производится набор управленцев на должности
согласен на пост генсека, так и быть
Гость
4 - 25.07.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от ussr_krd Посмотреть сообщение
и оплаты пошлины.
неплохо ))
Гость
5 - 25.07.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от ussr_krd Посмотреть сообщение
Алѣксандръ Владимiровичъ Нѣстєрєнко
а это что еще за недоразумение, пробравшееся в честные ряды строителей коммунизма?
Гость
6 - 25.07.2017 - 20:50
,,Иван Васильевич меняет профессию"Цитаты[править]
Александр Сергеевич Тимофеев[править]
Если бы вы были моей женой, я бы… повесился!
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.
Вы думаете, что я хочу вас отравить?! Дорогой Иван Васильич, у нас это не принято. И кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой, — пейте смело!
А боярыня моя со своим любовником Якиным на Кавказ сегодня убежала.
А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
Гость
7 - 25.07.2017 - 20:59
6-кот35 >вся эта тирада ведь написана ради
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
лицемерное трусишко. что вам помешало только эту цитату написать?
Гость
8 - 25.07.2017 - 21:02
... и после этого кто то еще говорит, что я с маленьким легким плакатиком "За Путина" под тяжелыми наркотиками! )
Гость
9 - 25.07.2017 - 21:52
7-Чужая555 >не-е,просто,вся верхняя писанина-ахинея,мне напомнила бессмертный фильм Гайдая,который разобран на цитаты. Неужели история-,,грабли",ничему не научила?...
10 - 25.07.2017 - 22:09
Надо бы застолбить должность Генерального председателя Вселенной... :о)))
Гость
11 - 25.07.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от ussr_krd Посмотреть сообщение
) Заявление заполняется после проверки всех документов и оплаты пошлины.
вот главное
Гость
12 - 25.07.2017 - 22:50
Чё курил?
Гость
13 - 25.07.2017 - 23:03
афтор, это вы? https://cs14028.userapi.com/c638524/...uspX046GtI.jpg
Гость
14 - 26.07.2017 - 08:12
12-Злобный хомяк > не...
вот:
Гость
15 - 26.07.2017 - 20:30
0-ussr_krd >
Отзовись,ТС.)
Гость
16 - 26.07.2017 - 21:15
урожай 2017 года.
Гость
17 - 27.07.2017 - 12:11
https://youtu.be/iL1j2frD7tA
Гость
18 - 27.07.2017 - 12:21
17-ussr_krd >Вы это уже на полном серьезе?Кстати,всё хотел узнать про Город-Герой Гулькевичи,из коммента-,,Поясню почему указали город Герой Гулькевичи, в нём первом в Краснодарском крае открывается Государственная регистрационная палата СССР, а это уже Героизм в наше время."Судя по лайкам,это уже клиника...
Гость
19 - 27.07.2017 - 15:52
Судя по комментариям некоторых лиц, на этом "чудо форуме", вам нравится,то что происходит сейчас в стране, более того, вы поддерживаете геноцид русского народа, прямо или косвенно участвуя в нем. Все лица высказывающиеся негативно в адрес Союза ССР и народа, должны понимать, что по всем фактам, таких и подобных высказываний, будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. А от себя лично могу сказать, что как бы вы сейчас не бились в истерии, что ваша хорошая жизнь кончается и больше не получится безнаказанно грабить народ и страну путем лжи и предательства, а отвечать придется за свои преступления! Я бы не тратил на вашем месте время на недалекие и не дальновидных комментарии. Ни кто из вас даже обосновать единого слова своего не может, а только скулит из-за ноги хозяина, думаю, что тот его защитит и не осознавая, что ваш хозяин, не хозяин территории, где находится и когда он побежит от сюда, ему будет глубоко наплевать на то, что будет с той шавкой, которая 5 минут назад тявкала из-за его ноги...
Гость
20 - 27.07.2017 - 16:31
Нагнетает, призывает, угрожает, провоцирует...
Где администрация форума и наблюдательные "органы" о которых здесь часто упоминают)))?
Гость
21 - 27.07.2017 - 16:54
19-ussr_krd >Тоффарищ,что у Вас с головой? Вам опять хочется ,,твердой" руки тов.Сталина?Думаете Вас не коснется его ,,праведный" гнев?.Куда Вы зовете Россию,в какое болото средневековья...
Гость
22 - 27.07.2017 - 17:23
Не надо сразу же включать г**номёт, включите голову. Я вижу в этом действии попытку, хоть как-то, организоваться на фоне полного паралича власти. "Хоть бы не было войны" - главное заклинание народа, который её помнит. Могу обрадовать, война идёт! Да не стреляют, не рвутся бомбы, но убыток и существенный урон экономике нанесён. Сегодня не воюют за дам, за территорию, сегодня воюют за экономику. А что дальше? Самоорганизация народа и действия направленные на преодоление трудностей, правильное действие. Может не так эффективно, может не в том направлении, но хоть что-то! Предложите лучше, если ума хватит. Вот кот35 говорит о средневековье, а мы где? По всем признакам, феодальный строй на нашей улице, с перспективой движения вниз. Так что всё правильно, удачи и помощи организаторам. (Совет: уберите пошлину, это плохо пахнет.)
Гость
23 - 27.07.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от ussr_krd Посмотреть сообщение
геноцид русского народа
Подскажите, в чем заключается и проявляется этот геноцид?
24 - 28.07.2017 - 07:24
Цитата:
Сообщение от ussr_krd Посмотреть сообщение
6) Заявление заполняется после проверки всех документов и оплаты пошлины.
очередной метод отьема бабоа у лохов?
Гость
25 - 28.07.2017 - 10:28
Смотрите ролики на ютуб канале "Правительство СССР Краснодарского края", там под ними есть все документы! Ни чему не доверяйте-проверяйте все сами! Начните думать за себя, а не за кого-то или при чьей-то помощь! Мы не занимаемся политикой, не возрождаем коммунизм и не хотим крови или переворотов! Мы изучаем ПРАВО и возвращаем его себе! Даже в так называемой конституции РФ,
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону."
Когда вы ознакомитесь с представленными документами, проверите всю информацию сами, а не будете слушать кого-то, вот именно тогда, все вопросы, типа: "в чем геноцид", "что за гос.пошлина"-отпадут у вас! Людей обманывают-потому, что они сами этого хотят, а возможность обмана есть, когда человек просто верит на слово и не проверят лично информацию! Начните думать своей головой!
Гость
26 - 28.07.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от ussr_krd Посмотреть сообщение
Когда вы ознакомитесь с представленными документами, проверите всю информацию сами, а не будете слушать кого-то, вот именно тогда, все вопросы, типа: "в чем геноцид", "что за гос.пошлина"-отпадут у вас!
Понятно, то есть ответить на вопрос вы не в состоянии сами...
Гость
27 - 28.07.2017 - 13:14
#творчество душевнобольных
Гость
28 - 28.07.2017 - 15:46
ussr_krd. Спасибо за совет, но, ещё раз, постановка вопроса не нова и возникает регулярно, с известным финалом. Вести полемику можете, сколько угодно, но брать деньги за "туфтовую" услугу, это перебор и можете нарваться на серьёзные неприятности. Обратитесь к Путину, может в этом будет выход для него, из той ситуации куда он влез. Бывает же...
Гость
29 - 29.07.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Соус Посмотреть сообщение
... и после этого кто то еще говорит, что я с маленьким легким плакатиком "За Путина" под тяжелыми наркотиками! )
Вот чел правильно и тонко тему любви к Путину подаёт. :)
"Я люблю Путина. Что мне делать?"
Фото влюблённого чувака там бесподобно.
https://www.politforums.net/internal...tml#1497862978
Почему-то девушки там советуют ему жениться на Путине, а парни выйти замуж. :)
Гость
30 - 04.10.2019 - 19:19
https://www.youtube.com/watch?v=xqh_QNpKXnc&t=26s Посмотрите вот этот ролик про СССР и их секту! Они людей обманывыют во главе с Мелиховой!
Гость
31 - 06.10.2019 - 08:00
Цитата:
Сообщение от KrasnodarLive Посмотреть сообщение
Они людей обманывыют во главе с Мелиховой!
В Прокуратуру сообщил?
Здесь сопли по монитору размазывать не надо,не поможет.(
32 - 06.10.2019 - 14:39
Люди жалуются на тоталитарный режим, притеснение властей и так далее... Я представляю, что было бы в 30-40-х годах, если бы кто-то решил возродить "органы управления Российской Империи". Где были бы те организаторы?
Хотя подобные подпольные организации были и потом с караваем Гитлера встречали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены