К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять ПУГАЧЕВ ..только в Питере 09.08.13

Гость
0 - 10.08.2013 - 07:13
Народный сход в Питере у станции метро "Улица Дыбенко". 09.08.2013
kiberbob2000
Народный сход по поводу очередного убийства мигрантами жителя Петербурга должен был состояться у станции метро "Улица Дыбенко". Однако, районные власти организовали там праздник, то ли день колхозника, то ли день физкультурника... В результате, задержанных участников схода уводили в автозак под песню "Я люблю тебя, жизнь"... Санкт-Петербург, 9 августа 2013
http://youtu.be/YHfl1L1DLds



Гость
1 - 10.08.2013 - 07:42
Надо рынки близлежащие закрывать и всех продованов в лагерь
Гость
2 - 10.08.2013 - 09:39
1-nickname -опять вьетнамцев и таджиков?тогда пшик...
Гость
3 - 10.08.2013 - 09:48
забавное нью-журнашлюшное клише *народный сход*. За тридцать километров уже бьет в нос посконная кислятина и слышится вечевой набат. Звучит же вообще сумасбродно- народный сход в Питере, ага))Прям так и вижу как питерцы все бросают и идут *на сход* к станции метро, где и так постоянно кублится туча народу и хрен разберешь кто на сход а кто на выход. Видео доставляет истерикой одной стороны и тупорогостью другой))
Гость
4 - 10.08.2013 - 10:47
3-флекс > Многие забывают базовое определение демократии, в которой только и возможны "народные сходы" - власть 1) взрослых 2) свободных 3) вооруженных 4) мужчин.
Ну, собственно, сборка в точке X десятка-другого питерцев вряд ли на "сход" тянет - ни решение принять, ни воплотить его в жизнь невозможно.
Гость
5 - 10.08.2013 - 11:15
НУЖНО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ КИНУТЬ КЛИЧ ТЕМ ПРОСТЫМ ПАРНЯМ ПОЛИЦЕЙСКИМ КОТОРЫЕ РАЗГОНЯЮТ РУССКИЙ НАРОД -- НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРИКАЗ КОГДА КАСАЕТСЯ РУССКИХ .
Гость
6 - 10.08.2013 - 11:53
флекс-3> с 5-ти миллионными штрафами у народа не остается варианта как выйти на народный сход.А твоя оценка событий мне до одного места, здесь все знают за кого ты в действительности. Тобой восхищаются только глупые хомячки или новенькие для них ты гуру.
Гость
7 - 10.08.2013 - 11:57
Самое интересное, что брюнетов даже после проломленного черепа полицая другие коллеги полицаи не могут задержать. А тут какая-то биомасса вышла на уличу.
Гость
8 - 10.08.2013 - 12:36
5 tera
Ага. В поддержку ментов тож сход гдет был. Таки менты этот сход и разгоняле, да в автобусы сажале. В поддержку ментов. А ты кричишь тут.
Одна тьелко показалась знакомой на физианомию лица. Ну та которая постоянно блоЖЖит про ставрополь. Иле показалось...
Гость
9 - 10.08.2013 - 12:45
5 Выгонят за неподчинение, а на их место возьмут тех же брюнетов, они на такие вакансии в очереди стоят :)
Гость
10 - 10.08.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
1) взрослых 2) свободных 3) вооруженных 4) мужчин.
1) взрослых - в обществе потребления 90% населения за всю жизнь не поднимается выше уровня 15-летнего подростка, ибо нехватка жизненного опыта...
2) свободных - это которые по рукам и ногам связаны кредитами с ипотеками, а вечером боятся пропустить любимое телешоу и впадают в истерику, если в холодильнике нет свежего пива???
3) вооруженных - которые по закону могут носить в городе (и то не везде) пневматику и травматику???
4) мужчин - это вы так называете тех, кто воспитывается мамами, пока папы - см. п.2 и живет до 40 лет с родителями???
если власть таких, тогда ну ее [*****].... такую демократию, пускай лучше рулит лыжник-разведчик, защищая хомячье от его же самого:)))
Гость
11 - 10.08.2013 - 14:16
6-Шквал > ты верно заметил, что это оценка. По ней можно вычислить и позицию подобных ему, их здесь несколько. Все эти люди полное говно.
Гость
12 - 10.08.2013 - 14:18
+11 "говно" не как осуждение, дескать они не с нами, но то, что болтаются под ногами и исдят))
Гость
13 - 10.08.2013 - 14:24
5-tera > это неплохая идея. Дело в том, что с людьми нужно говорить - это помогает навести мосты понимания. Я очень надеюсь, что полицейские, в большинстве своем являющиеся русскими и лояльными к русским поймут, что если не останется русского народа, то и им делать на этой земле будет нечего. Это толстый такой намёк, на африканский опыт)
Гость
14 - 10.08.2013 - 17:11
я жил некоторое время на Дыбенко... да, там так и есть прям напротив станции метро чуркестанский рынок с некислыми ценами. просто это край города, спальный район, кругом алкашня и наркоши, там вообще весело...наш гидрострой отдыхает. не удивлюсь, что такое происходило.
Гость
15 - 10.08.2013 - 17:25
0-energo77 >посмотрел, как в прошлую жизнь окунулся, быдляк этот чем чаше под молотки пускать тем спокойнее будет, а тут с ними еще разговаривают, в мою бытность все было проще, либерализм-с однако..
Гость
16 - 10.08.2013 - 18:24
вот же национализм-с, пиво бухать пьяным понты колотить, по трезвому бы так никто ничего не делал, скукота..
Гость
17 - 11.08.2013 - 20:30
В Петербурге прошел суд над активистами, задержанными на "Народном сходе против этнотеррора", который проходил 9 августа. Из 24 задержанных на свободу вышли лишь шестеро, которым суд назначил сутки административного ареста. Остальные активисты получили от двух до 15 суток, а также штрафы. http://www.newsru.com/russia/11aug2013/pitersky.html
Гость
18 - 11.08.2013 - 20:49
6-Шквал > не поверишь, вася, но ты весь мне(в обнимку с танонистом-рекслгейшей) до одного места с продольно-осевым вращением, и мнение мне твое на том же месте волчком вертится. Другое дело что таких как ты слабых на верхнюю треть разводят как пчел на дешевые нациковые лозунги, отвлекая от насущного и важного- того что пока ты упорото как ишак ненавидишь каких-то убогих черножопых азиопов твоя страна лежит в пиндосских уценных бумагах,а твоей страной рулят бандиты в погонах и гномики в серых масках, конечная цель которых явно не твое радужное будущее. Дурачков во все времена разводили то на бусы, то на зеркальца, то на кухонную ксенофобию, чтобы не дай бог вдруг головой думать не начали, а продолжали по старинке думать и действовать единственно верным анальным органом))
Гость
19 - 11.08.2013 - 21:00
18-флекс > обуенно мощный пролом психики оппонента, в стиле "сам дурак". По закону жанра Шквал должен упасть на жопу как спелая груша с дерева, собраться мозгами и отразить поток сознания врага еще более тупыми и всем доступными истинами? Типа кто кого переиздит?
Гость
20 - 11.08.2013 - 21:02
19-rexline > ничего тупее в жизни не читал. Пойди проспись, нацик трещиноглазый))
Гость
21 - 11.08.2013 - 21:04
20-флекс > ничего, прочти еще пару раз, откроешь себе простые истины.
Гость
22 - 11.08.2013 - 21:08
21-rexline > я больше одного раза в говно старюсь не наступать, так шо иди спать, похмелье бухого куража мудреннее, глядишь и в этот раз повезет и никакой прокурор на заметит твоих настойчивых попыток попасть в новостную ленту с пометкой *их отодрала полиция*.
Гость
23 - 11.08.2013 - 21:17
22-флекс > одного не понимаю, каким местом ты себя причащаешь к системе, критика которой преследуется органами правоворядка? Вроде я лоялен к Закону РФ и только твои спичи вызывают у меня вопросы о твоей адекватности вообще.
Гость
24 - 11.08.2013 - 21:22
23-rexline > а ты протрезвей, может начнешь понимать. Метать бисер перед бухим не отдающим себе отчет в собственном недержании я не собираюсь, я вообще таковыми брезгую) И выучи для приличия этат слёжне рюсски ёзыг, чтобы не путать причащение с причислением, да и так для общего развития открой для себя что преследуется не критика системы(система на штангенциркуле вертела твою критику, лишь бы ты поперек транша не стоял) а розжыг межнациональной розни. При грамотном желании притянуть тебя на ось правосудия уже можно- ты уже напейсал за прошлые недели на возбУжденье, а там уже нет лучшего доказательства чем чистосердечное признание, это я тебе совершенно точно говорю))
Гость
25 - 11.08.2013 - 21:25
24-флекс > Дружище, я не пью, пойми. Предлагаю не использовать наиболее сильный аргумент из твоего арсенала. В моем отношении это, мягко говоря, не справедливо.
Гость
26 - 11.08.2013 - 21:27
25-rexline > ну тогда я даже не знаю под какими веществами можно время от времени выдавать такой компост, вроде издали создаешь впечатление человека в себе. Впрочем учитывая как тебя *любят* на За Рулем думаю некоторого воспаления межушного ганглия тебе избежать не удалось.
Гость
27 - 11.08.2013 - 22:00
26-флекс > я знаю ответ на твой вопрос - это девиации твоего восприятия. "За Рулём" - то же мне, авторитетное мнение))
Гость
28 - 12.08.2013 - 05:04
Холодная расовая война в Питере уже началась, но вследствие более высокого культурного и образовательного уровня населения чем в целом по стране, полностью мы в неё еще не скатились, в отличие от Липецка и небольших провинциальных городов: если в городке тысяч на 100 есть хотя бы 50 здоровых непьющих мужиков, то приезжих они благополучно вырезают, без лишних разговоров. Чем дальше от Москвы, тем легче это делать. Суровые мужики без всяких лозунгов, не сговариваясь, собираются, и идут делать черную работу, после чего расходятся как ни в чем не бывало. Ну а мусора как в "Ворошиловском стрелке". Бог не выдаст, свинья не съест. В Питере такого пока нет и быть не может, по понятным причинам. И националистам это нужно в последнюю очередь: это единственная политическая и общественная сила, которая стоит за мирный развод. И единственные, кто начнут обороняться, когда будет уже край. Ещё годик, и кроме националистов, будет некому защитить и накормить пересравшееся население, не понимающее, что к чему. Нравятся они вам или нет. Может быть, они кажутся вам фашистами, нацистами, отморозками, провокаторами, но когда все остальные зассут, за помощью и опорой вы побежите именно к ним. Все остальные уже обделались. Как минимум, морально. Взять хотя бы КПРФ, которые сейчас пишут по поводу схода на Дыбенко, что "ультрарадикалы" пытаются "оседлать протест". Ну не придурки ли? Молчали бы в тряпочку - больше уважения бы снискали, политические импоты. Оригинал взят у alchemistess в Ленинградское дело.
Гость
29 - 12.08.2013 - 21:00
Цитата:
Сообщение от tera Посмотреть сообщение
НУЖНО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ КИНУТЬ КЛИЧ ТЕМ ПРОСТЫМ ПАРНЯМ ПОЛИЦЕЙСКИМ КОТОРЫЕ РАЗГОНЯЮТ РУССКИЙ НАРОД -- НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРИКАЗ КОГДА КАСАЕТСЯ РУССКИХ .
Дурак, что ли? Им за это деньги платят! Думаешь они не знали на какую работу идут, когда в полицаи записывались?
Гость
30 - 13.08.2013 - 09:51
Пугачев в Питере? Нееееееееееееееееееееееееееееееет...
Гость
31 - 13.08.2013 - 13:00
есть инфа, что рекслайн - это и есть тот опущенный дагом казачок :D вот теперь на форуме изливает душу ))))
Гость
32 - 13.08.2013 - 13:14
31-Bbl6blJIu3a6JIoKuPoBaHbl > тебе уже везде мерещится страшный рекслайн? ))
Гость
33 - 13.08.2013 - 13:49
32-rexline >страшный? ну если только в плане внешности... а так - да, утром на работу ехал, бомжи в помойке ковырялись... сначала показалось, что это ты )))
Гость
34 - 13.08.2013 - 14:50
33-Bbl6blJIu3a6JIoKuPoBaHbl > ты и к бомжам уже успел приглядеться?) Да, кстати, новый ник то у тебя не очень.
Гость
35 - 13.08.2013 - 15:15
Вот потребовалось арестовать 24 русских, чтобы потом полиция соизвоила найти убийцу таджика!!
Текст: Дмитрий Григорьев (Санкт-Петербург)
13.08.2013, 10:00
В Петербурге арестован 26-летний уроженец Таджикистана Джоми Нурхонов. Ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".

По версии следствия, в ночь на 5 августа 2013 года у дома 3 по улице Антонова-Овсеенко житель Петербурга сделал Нурхонову замечание. В результате между ними началась драка, во время которой подозреваемый нанес мужчине удар ножом и скрылся с места происшествия. От полученных ранений мужчина скончался. При задержании Нурхонов оказал активное сопротивление, травмировав одного из полицейских.

Напомним, что в тот же день у станции метро "Улица Дыбенко" начался несанкционированный "народный сход против этнопреступности". Полиция задержала 24 его участников, в том числе и лидера петербургских националистов Николая Бондарика.
Впоследствии 17 человек были приговорены к штрафам и отбыванию административного ареста.
Гость
36 - 13.08.2013 - 15:47
А теперь пугачев в в казачье столице Ростове-на -Дону:
Опять кавказцы: В центре города насильники украли ростовчанку

Прогулка по центру донской столицы обернулась для 20-летней ростовчанки
похищением и групповым изнасилованием.
В минувшее воскресенье на проспекте Ворошиловском, практически возле отдела полиции,
четверо мужчин силой затолкали девушку в машину, привезли в квартиру на Западном
и всю ночь насиловали.
( Свернуть )
Утром ее вытолкали на улицу, пообещав отрезать голову,
если пострадавшая расскажет о случившемся.
Подробности шокирующей истории 161.ru рассказали друзья девушки
– сама она говорить о произошедшем еще не в состоянии.
Вечером 11 августа Аня и ее подруга Юля гуляли по центру Ростова.
Около двух часов ночи девушки попрощались и Юля, поймав такси, уехала домой.
Аня, проводив подругу, пошла домой пешком:
она живет всего в двух кварталах от Ворошиловского и Пушкинской.
Но уже через несколько минут к девушке подъехала белая «пятнадцатая»,
и мужчина с сильным акцентом спросил у нее время.
«Аня не отреагировала и продолжала идти.
Тогда, как я позже узнала, из машины выскочили четверо мужчин
кавказской национальности, ударили Аню в лицо и, скрутив ей руки,
затолкали в автомобиль», – рассказывает подруга Юля.
В машине Аня пришла в сознание и успела заметить, что едут они куда-то на Западный.
Ее привезли к многоэтажке, завели в подъезд, завязали глаза и затолкали в лифт.
Девушка все же смогла увидеть, что поднялись они на девятый этаж.
Ростовчанку завели в квартиру, а после в течении нескольких часов избивали и насиловали.
Когда похитители наигрались со своей жертвой,
девушке разрешили выйти на балкон покурить.
Аня попыталась спастись от насильников единственным доступным ей способом:
спрыгнув с девятого этажа.
В последний момент один из похитителей схватил ее за волосы и затащил в квартиру.
«Ее снова избили. Продолжалось это все около шести часов.
Утром ее отпустили, но сказали:
«Пойдешь в полицию – мы тебе голову, как барану, отрежем», – рассказывает Юля.
Решив, что угроз достаточно, девушку просто выставили из квартиры.
Это произошло около восьми утра.
Несмотря на пережитое первым делом Аня сфотографировала машину своих похитителей
– белый ВАЗ-2115.
Потом зашла в ближайший магазин и узнала, где находится.
Оказалось, что ее привезли на улицу 339-й Стрелковой Дивизии.
Девушка вызвала такси – деньги и документы напавших не интересовали
– и поехала в БСМП-2, а после, по настоянию друзей, в полицию.
Друзья Ани рассказали:
в отделе полиции Советского района они пробыли до вечера в ожидании следователя.
Но не дождались и уехали снова в больницу – Ане стало плохо.
В БСМП-2 девушку снова обследовали.
Как выяснилось, нападавшие били с умом:
медики констатировали только ушибы мягких тканей лица и никаких повреждений на теле.
Уже в больницу приехал следователь, взявший показания у Ани и Юли.
Теперь по факту случившегося возбудили уголовное дело.
«Раскрытие данного преступления находится на моем личном контроле,
– заявил 161.ru начальник управления МВД России по Ростову Юрий Кравченко.
– В настоящее время приняты все меры для задержания подозреваемых».


( Свернуть )
http://161.ru/text/news/688233.html
http://rus952.blogspot.ru/search?updated-max=2013-08-13
T10:53:00%2B04:00&max-results=7&start=7&by-date=false
Метки: Понаехавшие отморозки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены